laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

Вам не кажется, что Дахак без рофлов талант, но ему не прет по жизни?

Очевидно что не прет по жизни это немного странно звучит, ведь у него действительно есть какие-то проблемы с характером, но:

   

Он ведь реально показывал гуд перформанс как в составе бб, так и в хр

В бб был сонейко и они не стакались, но на горбу дахао даже какие-то игры повыигрывали на инте

   

В хр он тоже неплохо играл, прошли на мажор и в итоге его дропнули. 

Вот в истории с ХР, есть реально люди, которые думают, что правда не на стороне Дахака? На стороне может бездарного ублюдка Ноуфира? Или может кто-то не верит в то, что Соло подпивас, который ничего толком не делал в тиме в плане реплеев, подготовки?

   

Да я убежден что Дахак реально пашет как папа карло, + уверен что у дахака очень сильное понимание доты.

   

Или давайте разберем тренерство Дахака ПСЖ Квест?

Чел коучил бомжей 1 месяц, они приехали на турнир и не натренировали метовых героев))) И люди реально после этого винили во всем Дахака)

   

Обьясните мне как условный Дахак может заставить 5 челов пикать драфты, которые они пикали полгода назад на каком-то лима мейджоре? ДА У НИХ БУКВАЛЬНО 1в1 ДРАФТЫ БЫЛИ ПОЛУГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ, как можно поверить в то что Дахак их заставлял пикать этих героев?

Они просто присели на зп и не подготовились к турниру, не наиграли метовых героев и пикали парашу, на которой побеждали полгода назад.

   

Я понимаю что моя аргументация довольно жиденькая, потому что я уже досконально не помню всех этих бифов, но все же за все это время у меня сложилось четкое убеждение, что Дахак гениальный игрок в доту и дай бог ему повезет в этой жизни и он стакнется с нужными людьми

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

Смотрел я его игры в хр и смеялся над игрой на снайпере, он иногда настолько плохо играет что аж до слез

 

В целом, возможно ты и прав по поводу того что он что то умеет, но чел сам себе своим характером карьеру несколько раз портил, нельзя в такой командной игре, где играет 5 человек + тренер, без авторитета настолько иметь самомнение огромное о себе и считать что все его должны слушаться

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

phxsphxr сказал(а):

Смотрел я его игры в хр и смеялся над игрой на снайпере, он иногда настолько плохо играет что аж до слез

В целом, возможно ты и прав по поводу того что он что то умеет, но чел сам себе своим характером карьеру несколько раз портил, нельзя в такой командной игре, где играет 5 человек + тренер, без авторитета настолько иметь самомнение огромное о себе и считать что все его должны слушаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю в этих конфликтах роляло больше не чсв дахака, а его неудобность

 

Дахак реально живет дотой и он реально готов часами реплеи рассматривать, но тиммейты не готовы. Хочет ли торчек киатака сидеть и часами зубрить то что говорит дахак, даже если он прав? Нет)) он хочет в тиктоке почилить и ммчик вдавить

 

Хочет ли подпивасный алексей березин слушать че-то от дахака и чему-то учиться? риторический вопрос

 

 

По-моему это так очевидно, что большинство команд тупо на отшибись готовятся к турнирам, на отшибись делают работу над ошибками. Я просто вспоминаю состав 9панд и те сотни игр, которые я смотрел с их участием)) Они каждую игру драфтили полнейшую парашу и выигрывали онли на личном скилле. Каждую игру рамзес высирал себе алхимиков и просто в сопли проигрывали драфты

 

Будь у них не говноед ноуфир на тренере они может и повыигрывали чето, а так их максимум был топ 4 какой-нибудь и то через попаболь и катки по 80 минут с тинкером

 

 

это я говорю к тому что большинство прошников бомжи)) Какое у нас представление о прошниках возникает? Мы думаем вооот они сидят сутками готовятся к матчам, разбирают реплеи, придумывают стратегии, НО НЕТ)) Они же просто играют на автопилоте как идет и все, пикают героев вот примерно как пикают на турнирах бетбум стримерсбатл (ыы давай этого возьмем, хз может этого, ыыы не знаю, фигня какая-то парни)

 

 

 

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

Не, он реально трудяга, часто очень хорошо по микро отыгрывает, но макро игра у него прям на дне. Его кикали, потому что он занимает роль кери и превращается во 2ю тройку. Его билды супер странные зачастую и по кд вообще не подходят под пики. Я тоже считаю что он на самом деле талант, но с башкой у него явные проблемы

Spiritbear4500

Пользователь

Регистрация: 31.07.2023

Сообщения: 551

Рейтинг: 337

Spiritbear4500

Регистрация: 31.07.2023

Сообщения: 551

Рейтинг: 337

Он очень дотошный. Во всех командах, в которых он играл он требовал много тренировок от своих тиммейтов. В тех же хр он очевидно был прав в конфликте с ноуфиром, но как тогда кто-то сказал, (не помню уже) ты можешь быть хоть 500 раз прав, но решает большинство. Его тиммейтам было не по кайфу с ним играть, и это было причиной кика из всех команд: бб, хр, квест 

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

laglace21 сказал(а):

я думаю в этих конфликтах роляло больше не чсв дахака, а его неудобность

 

Дахак реально живет дотой и он реально готов часами реплеи рассматривать, но тиммейты не готовы. Хочет ли торчек киатака сидеть и часами зубрить то что говорит дахак, даже если он прав? Нет)) он хочет в тиктоке почилить и ммчик вдавить

 

Хочет ли подпивасный алексей березин слушать че-то от дахака и чему-то учиться? риторический вопрос

 

 

По-моему это так очевидно, что большинство команд тупо на отшибись готовятся к турнирам, на отшибись делают работу над ошибками. Я просто вспоминаю состав 9панд и те сотни игр, которые я смотрел с их участием)) Они каждую игру драфтили полнейшую парашу и выигрывали онли на личном скилле. Каждую игру рамзес высирал себе алхимиков и просто в сопли проигрывали драфты

 

Будь у них не говноед ноуфир на тренере они может и повыигрывали чето, а так их максимум был топ 4 какой-нибудь и то через попаболь и катки по 80 минут с тинкером

 

 

это я говорю к тому что большинство прошников бомжи)) Какое у нас представление о прошниках возникает? Мы думаем вооот они сидят сутками готовятся к матчам, разбирают реплеи, придумывают стратегии, НО НЕТ)) Они же просто играют на автопилоте как идет и все, пикают героев вот примерно как пикают на турнирах бетбум стримерсбатл (ыы давай этого возьмем, хз может этого, ыыы не знаю, фигня какая-то парни)

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

суть не только про хр, он слишком отвратно себя вел как в бб, из за чего поссорились с сонейко, та же тема в хр, и так же и в квестах, его отовсюду кикают потому что он считает что должно быть только так, как он скажет, тем самым он ограничивает игроков

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

FIGHT ME сказал(а):

Не, он реально трудяга, часто очень хорошо по микро отыгрывает, но макро игра у него прям на дне. Его кикали, потому что он занимает роль кери и превращается во 2ю тройку. Его билды супер странные зачастую и по кд вообще не подходят под пики. Я тоже считаю что он на самом деле талант, но с башкой у него явные проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

та почему макро на дне? ну вот такое у него представление о доте что нужно играть активно на 1 поз, щас не судим хорошо это или плохо

 

у него в бб на инте/квале к инту был винрейт на фурионе и визаже 70+... Ну это же работало получается? он же нереальный перформанс показывал на как раз таки этих 2х тройках

 

 

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 501

Рейтинг: 211

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 501

Рейтинг: 211

img

Дахак точно не бездарный. В гамбитах 18-19 и на стримах в 20-21 году он давал такую гигабазу, играл на всех героях, играл на хардкорах и был в топ 10-20 ранкеда. Мб реально человеку не повезло так. Хотя я думаю будь он более сговорчивым результаты у него были бы по лучше явно. Но имеем что имеем 

 

upd: его вот этот видос это вообще нереальная база которую я всем своим друзьям пропихивал чтобы они посмотрели  

   

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

phxsphxr сказал(а):

суть не только про хр, он слишком отвратно себя вел как в бб, из за чего поссорились с сонейко, та же тема в хр, и так же и в квестах, его отовсюду кикают потому что он считает что должно быть только так, как он скажет, тем самым он ограничивает игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня сложилось другое впечатление:

 

типа он из тех челов, которые тебе скажут какую-то вещь и если ты не можешь это как-то конртаргументировать или доказать ему что это не так, то ты как бы должен просто заткнуться и слушать папочку

 

 

И назревает вопрос, а в чем он не прав тада?)) Ну если ты Леша березин который в доту играет 30 лет и тебе чисто по кайфу посидеть на зп, ну просто смирись с тем фактом, что напротив тебя стоит человек, который живет этой игрой и разбирается в ней лучше тебя

 

 

 

Nero-Chan сказал(а):

Дахак точно не бездарный. В гамбитах 18-19 и на стримах в 20-21 году он давал такую гигабазу, играл на всех героях, играл на хардкорах и был в топ 10-20 ранкеда. Мб реально человеку не повезло так. Хотя я думаю будь он более сговорчивым результаты у него были бы по лучше явно. Но имеем что имеем 

upd: его вот этот видос это вообще нереальная база которую я всем своим друзьям пропихивал чтобы они посмотрели  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахах просто в голос с концовки

 

а может и хорошо что дахаку не везет с тимами? пускай лучше стримит, вот это реально годнейший контент. я и подзабыл какую базу он толкал на разборах

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 144

Рейтинг: 298

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 144

Рейтинг: 298

То, что дахак трудяга - неоспоримый факт. Но говорить, что у него понимание игры на каком-то супер высоком уровне... тут совсем неубедительно.

  • Билды у дахака каждую вторую игру были бестолковые. Вместо бкб покупал кучу других защитных айтемов и в лейте в драках не дамажил.
  • Какого-то перфоманса в микро не показывал. Слишком много ошибок в драках (вы же не забыли, как в чате под трансляциями официалок над ним постоянно смеялись?)
  • Пул 2 героя (фура, визаж), на остальных средненький игрок.

Короче, не миракл. 

Источник фразы "драка ни за что" - просто нереальная чушь, только бестолочи могут такое говорить.

Он играл на поз.1 ,поз.3 и трененером был и нигде он не показывал тир 1 уровень.

Его стратегия игры была всегда одна и та же - "не подставляемся, фармим, добираем шмотки, потом деремся" - куда ему с таким виденьем игры мошнить авторитет? 

 

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18228

Рейтинг: 19534

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18228

Рейтинг: 19534

img

Да он просто токсик и слишком "СЕБЕ НА УМЕ", от него бегут тиммейты потому что он душный, а его билдаки в 80% случаев оказываются потешным калом.

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1037

Рейтинг: 428

desaund11 сказал(а):
  • Билды у дахака каждую вторую игру были бестолковые. Вместо бкб покупал кучу других защитных айтемов и в лейте в драках не дамажил.
  • Какого-то перфоманса в микро не показывал. Слишком много ошибок в драках (вы же не забыли, как в чате под трансляциями официалок над ним постоянно смеялись?)
  • Пул 2 героя (фура, визаж), на остальных средненький игрок.

Короче, не миракл. 

Источник фразы "драка ни за что" - просто нереальная чушь, только бестолочи могут такое говорить.

Он играл на поз.1 ,поз.3 и трененером был и нигде он не показывал тир 1 уровень.

Его стратегия игры была всегда одна и та же - "не подставляемся, фармим, добираем шмотки, потом деремся" - куда ему с таким виденьем игры мошнить авторитет? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С большинством тейков не согласен

1) билды нет никакого смысла обсуждать, это слишком беспредметно и здесь можно манипулировать бесконечно. Просто окей, у тебя такое впечатление осталось

2) чел, аргумент про чат твича это настолько плохо, что ужас))) по такой логике найтфол бездарнейший кусок дерьма, ведь весь чат с него рофлит и пишет бкбтпаут. Челы которые пишут в чате твича это не люди в принципе

3) не подставляемся фармим добираем шмотки — это ты где такой майндсет увидел? Когда он на 3 минуте на фуре 1 поз летит мидеру помогать? Или когда он на визаже всю карту вытирал за первые 20 мин и трон сносил? Он как раз таки играет в умную доту и от пиков силы. На активных героях активно, на пассивных героях пассивно. Что не так?

 

да один его перформанс фуры и визажа ценнее в тыщу раз, чем игра какого-нибудь найтфола с его вечными бкб тпаутами и игрой на ноль смертей) в отличии от этих шаблонных бомжей дахак реально показывал как можно еще играть в доту

 

 

я не утверждаю, что дахак лучше найтфола, тут речь не об этом. Просто он не шаблонный игрок и у него действительно получалось делать то, что он делал. Возможно если бы сошлись звезды и он нашел бы подходящих людей, он бы еще жоще импрувнулся и стал бы реальной легендой 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26554

Рейтинг: 34777

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26554

Рейтинг: 34777

Нарушения: 80

laglace21 сказал(а):

Вам не кажется, что Дахак без рофлов талант, но ему не прет по жизни?

Очевидно что не прет по жизни это немного странно звучит, ведь у него действительно есть какие-то проблемы с характером, но:

Он ведь реально показывал гуд перформанс как в составе бб, так и в хр

В бб был сонейко и они не стакались, но на горбу дахао даже какие-то игры повыигрывали на инте

В хр он тоже неплохо играл, прошли на мажор и в итоге его дропнули. 

Вот в истории с ХР, есть реально люди, которые думают, что правда не на стороне Дахака? На стороне может бездарного ублюдка Ноуфира? Или может кто-то не верит в то, что Соло подпивас, который ничего толком не делал в тиме в плане реплеев, подготовки?

Да я убежден что Дахак реально пашет как папа карло, + уверен что у дахака очень сильное понимание доты.

Или давайте разберем тренерство Дахака ПСЖ Квест?

Чел коучил бомжей 1 месяц, они приехали на турнир и не натренировали метовых героев))) И люди реально после этого винили во всем Дахака)

Обьясните мне как условный Дахак может заставить 5 челов пикать драфты, которые они пикали полгода назад на каком-то лима мейджоре? ДА У НИХ БУКВАЛЬНО 1в1 ДРАФТЫ БЫЛИ ПОЛУГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ, как можно поверить в то что Дахак их заставлял пикать этих героев?

Они просто присели на зп и не подготовились к турниру, не наиграли метовых героев и пикали парашу, на которой побеждали полгода назад.

Я понимаю что моя аргументация довольно жиденькая, потому что я уже досконально не помню всех этих бифов, но все же за все это время у меня сложилось четкое убеждение, что Дахак гениальный игрок в доту и дай бог ему повезет в этой жизни и он стакнется с нужными людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у чела недостаточно интеллекта чтобы понять что нужно закрыть рот и просто играть, тут беды и невезения ток с башкой 

 

То есть он свой рот ставит выше своего будущего, кто ему виноват в этом? 

 

Обычно рот открывается, когда тебе недостаточно рук и ты не можешь контролировать ход катки своей игрой, то тогда ты пытаешь доработать своим ртом и сделать чтобы тебя тащили твои тиммейты, я так это вижу 

11Klass

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 27

Рейтинг: 11

11Klass

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 27

Рейтинг: 11

img
laglace21 сказал(а):

Вам не кажется, что Дахак без рофлов талант, но ему не прет по жизни?

Очевидно что не прет по жизни это немного странно звучит, ведь у него действительно есть какие-то проблемы с характером, но:

Он ведь реально показывал гуд перформанс как в составе бб, так и в хр

В бб был сонейко и они не стакались, но на горбу дахао даже какие-то игры повыигрывали на инте

В хр он тоже неплохо играл, прошли на мажор и в итоге его дропнули. 

Вот в истории с ХР, есть реально люди, которые думают, что правда не на стороне Дахака? На стороне может бездарного ублюдка Ноуфира? Или может кто-то не верит в то, что Соло подпивас, который ничего толком не делал в тиме в плане реплеев, подготовки?

Да я убежден что Дахак реально пашет как папа карло, + уверен что у дахака очень сильное понимание доты.

Или давайте разберем тренерство Дахака ПСЖ Квест?

Чел коучил бомжей 1 месяц, они приехали на турнир и не натренировали метовых героев))) И люди реально после этого винили во всем Дахака)

Обьясните мне как условный Дахак может заставить 5 челов пикать драфты, которые они пикали полгода назад на каком-то лима мейджоре? ДА У НИХ БУКВАЛЬНО 1в1 ДРАФТЫ БЫЛИ ПОЛУГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ, как можно поверить в то что Дахак их заставлял пикать этих героев?

Они просто присели на зп и не подготовились к турниру, не наиграли метовых героев и пикали парашу, на которой побеждали полгода назад.

Я понимаю что моя аргументация довольно жиденькая, потому что я уже досконально не помню всех этих бифов, но все же за все это время у меня сложилось четкое убеждение, что Дахак гениальный игрок в доту и дай бог ему повезет в этой жизни и он стакнется с нужными людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично для меня Дахак останется навсегда легендой , у него большой вклад в комьюнити , а точнее его гайды и коучи в 2021 году. Они мне невероятный буст в понимании Доты. На его гайдах я взял первого immortal.png?1572155550.

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1813

Рейтинг: 1448

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1813

Рейтинг: 1448

Его гайды невероятно подняли макро в пабах. Когда он выпускал гайды через день уже все делали то, что он делал в гайдах.

Nizza

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 843

Рейтинг: 293

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 843

Рейтинг: 293

img

Гайды дахака реально лучшие.

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Пользователь

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 90

Рейтинг: 30

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 90

Рейтинг: 30

Самый бездарный переоцененный калоед нашего региона

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7163

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7163

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

легенда

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1858

Рейтинг: 3861

Нарушения: 5

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1858

Рейтинг: 3861

Нарушения: 5

Как уже упомянули выше, проблема в шизоидности, чрезмерной упрямости Дахака и уверенности в своей правоте.

Все аспекты - тренировка, драфт, план игры - должны идти строго по его видению либо никак.

Такой подход не работает в команде, к сожалению, необходимо искать компромиссы и подстраиваться людям друг под друга, как бы это ни было некомфортно для каждого звена.

 

Ну и всегда надо помнить, что существуют разные пути достижения победы, а не только лишь один верный.

Я вот тоже иногда на паблике пытаюсь брать на себя бразды управления. И если в первую половину меня слушаются, то набрав предметов к 35+ минуте уже всем плевать на мои коллы, управление перехватывает кор-герой.

 

Становится обидно, я начинаю отчаянно лезть туда, где меня не поддержат, и все доходит вплоть до тильта с уходом в лес, отчего тиммейты недоумевают, мол, всё ж нормально было.

Это неправильно, но таков уж мой характер, благо я не киберкотлета, а последствием может стать лишь бан на день + 3 катки ЛП. write.png?1672265532

VanHeller

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 597

Рейтинг: 485

VanHeller

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 597

Рейтинг: 485

Его основная проблема это коммуникация с командой(имхо)

Когда он подружится со своей тимой и не будет душить за любую микроошибку,

 

Тогда его будут слушать, атмосфера в команде очень важная вещь

 

Дружеская и не конфликтная атмосфера идеальная почва для произрастания сильной команды

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22616

Рейтинг: 9449

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22616

Рейтинг: 9449

Нарушения: 50

img

Как керри нулевой, это же очевидно, если его сравнивать с Рамзесом, Эпилептиком.

После прихода Рамзеса в 9панды они сразу заиграли.

 

У Дахака по сути нет керри пула как такового, он хорош на иллюзионистах, но  хард керри по типу ама, морфа, дровки в пулле нет.

Для его роли это критично.

 

Зачем тебе нужен керри, который играет только на Визаже, Фурионе и Бладсикере?

 

 

 

 

ShowCat

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 941

Рейтинг: 779

ShowCat

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 941

Рейтинг: 779

факт дня: Дахак первый посетитель киберклуба cybershoke из про игроков/известных личности, там появился надпись Daxao PepeCringe.png?1598477741

Whiskey

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 851

Рейтинг: 570

Whiskey

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 851

Рейтинг: 570

Он не талантливый, а потняк. Таланта у него -10. Ок пытается пробивать за счёт усердности, но он настолько бездарен, что ничего не может фактически. И все его "гениальные" билды - попытка показать себя неординарной личностью. Ну или беды с башкой

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9478

Рейтинг: 6439

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9478

Рейтинг: 6439

Дахак в киберспорте с 2016 года в бб-хр он играл 1.5 года, главное достижение в карьере это выход на инт и 8 место на мажоре. Выводы делай сам

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8538

Рейтинг: 11903

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8538

Рейтинг: 11903

img

HR с Дахаком - еле-еле забирают топ 3 снг.

HR с Юраги (ахах) - на мажоре дерутся как звери.

HR с Рамзесом - топ 1 снг, топ 3 мажора.

 

Вот и думай