JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

limezs96 сказал(а):

это ведь и вправду работает

что я делаю не так? 

даже не знаю...

играю темпом -> 4 урода не слушают меня, я не могу забрать вышки в соло, не могу забрать рошана в соло и на хг зайти тоже не могу.

играю фармом -> 4 урода проигрывают, репортят меня, орут чтобы я шел драться. лузаем на хг.

 

иногда удаётся выиграть за счет того что 2-3 чела в тиме играют и имеют дпс, и не фидят.

в остальном так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты делаешь не так?

 

Скорее всего очень много, раз ты сидишь на 2к.

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 693

Рейтинг: 266

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 693

Рейтинг: 266

img
limezs96 сказал(а):

Привязали наручниками к 2к

Не могу апнуться чтобы я не делал. Проигрываю пару игр с счетом миллион на ноль с хорошей отыгровкой и выполненными обджективами одной критической ошибкой, тк никогда нет подушки безопасности в виде команды. Потом тильтую и не желаю потеть, когда за меня закидывает ничтожеств. Сливаюсь.

Нахожусь на промежутке 1900-2060 в течении 7 месяцев. Сыграл +- 1000 часов за это время.

 

Сеймы есть, кто тоже сидит на одном рейтинге по много времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на 6500 сидел с июля по январь. Ниче, если захочешь-апнешь 

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 7055

Рейтинг: 451

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 7055

Рейтинг: 451

img
JiangChen сказал(а):

Что ты делаешь не так?

 

Скорее всего очень много, раз ты сидишь на 2к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефакто если аккаунт не проклят, брать самую грязную грязь вроде arcwarden.pngmeepo.pngfurion.png?1618855245tinker.pngbroodmom.png?1618855326, не можешь выиграть, проблемы в тебе. Но пул из этих героев ещё нужно натренировать, плюс мета грязь добавить по типу ВК 55% винрейта и прочих.

Но апаться на грязи это ну такое, смысол.

 

Для кого дока 2 смысол жизни. И немного подпорчу этот смысол.

 

Цена буста около 200 долларов. Цена акков привязочников около 2 долларов. Это я говорю к следующим вещам:

1) Независимо от того сами вы добьётесь своих заветных титанов или получите нечестным способом, с вами буду бущенные и привязочники в 50% игр

2) Работает система Габен дал, Габен взял, это про историю титанчика или божества на андаинге, которому валвы отняли 2к рейтинга лютым стриком вниз. Габен дал, Габен взял.

3) Люди у которых есть Money, у них не проблема использовать стороннее ПО и прочие ухищрения просто чтобы играть на VHS, так как проблема с покупкой аккаунта у них не стоит. И всех этих интересных личностей будет кидать за вас и против вас. Вас же что на мейнах, что где либо ещё ограничивает косметические предметы и прочее добро которое есть у вас.

 

P.S.: Аккбаинги, привязки и прочее осуждаю, наверное в первую очередь что думаю что жалко тратить деньги на такое, даже для тех у кого 200 долларов не деньги, ну такое себе вообщем.

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 846

Рейтинг: 269

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 846

Рейтинг: 269

limezs96 сказал(а):

это ведь и вправду работает

что я делаю не так? 

даже не знаю...

играю темпом -> 4 урода не слушают меня, я не могу забрать вышки в соло, не могу забрать рошана в соло и на хг зайти тоже не могу.

играю фармом -> 4 урода проигрывают, репортят меня, орут чтобы я шел драться. лузаем на хг.

 

иногда удаётся выиграть за счет того что 2-3 чела в тиме играют и имеют дпс, и не фидят.

в остальном так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не можешь лузать эври игру, бегая мильон на 0, потому что бегая и убивая всех героев по  карте ты пассивно бустишь фарм своих мейтов,а когда-нибудь они соберутся и что-то сделают, просто имея на 2-3 слота больше энэми

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3173

Рейтинг: 182

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3173

Рейтинг: 182

JiangChen сказал(а):

Нашёл у себя ошибку в лайнинге, исправил - теперь ты получаешь больше золота, тратишь меньше золота на расходники, выбиваешь больше золота из врагов, делаешь себе хорошие тайминги вещей и уровней, а врагам плохие.

 

Нашёл у себя ошибку в мидгейме, исправил - теперь ты лучше реализуешь своё преимущество выбитое во время лайнинга, или же лучше отыгрываешься если во время лайнинга что-то пошло не так.

 

Нашёл у себя ошибку в лейтгейме, исправил - теперь ты меньше проигрываешь игр закидонами, и чаще ловишь врагов на ошибках и тем самым выигрываешь игры.

 

Действительно, нет никакой разницы добивает ли чел 50 крипов на керри за 20 минут игры, или 200

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты вообще играл хоть раз на лоуммр? Тут вообще нет разницы, сколько ты крипов добил и что по игре делал. Ты можешь как потеть, так и чуть ли не афк стоять - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Тут настолько разный скил у команд и игроков в частности, что всё что ты можешь сделать исправлением своих ошибок в большинстве случаев - лишь затянуть игру. Чтобы в некст опять её затянуть и лузнуть. Так не лучше ли не затягивать такие игры, а быстрее их закончить, чтобы потом прокнула норм катка и ты выиграл?

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 592

Рейтинг: -100

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 592

Рейтинг: -100

ko6ah4ik сказал(а):

Ты не можешь лузать эври игру, бегая мильон на 0, потому что бегая и убивая всех героев по  карте ты пассивно бустишь фарм своих мейтов,а когда-нибудь они соберутся и что-то сделают, просто имея на 2-3 слота больше энэми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что я лузаю эври игру, но я лузаю много игр где я хорошо сыграл (по моему субъективному мнению), тиммейты если я убиваю всех по карте не фармят, а начинают ходить вместе со мной и умирать в файтах, когда я ныаныакаю кого нибудь... в общем, думаю перебираться в пати.

 

Вот например, сегодняшняя игра. Я даже не особо бомблю.

 

40% wr Шторм спирит за 100 игр (я чекал дб), который не может 40 минут купить бкб и собирает каю сенж вместо этого, попутно откисая от любого энеми на карте под нытье в войс.

Энигма, не жмущая блекхол когда пять героев стоят на нашем хг.

Омник, который подставляется перед файтом и не использует свой ульт во время самого файта, когда он очень нужен.

Вд, не понимающий героя (пытался убивать рошана ультом).

 

Это - база.

uxEl076.png

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

Spider-Super сказал(а):

Чел, ты вообще играл хоть раз на лоуммр? Тут вообще нет разницы, сколько ты крипов добил и что по игре делал. Ты можешь как потеть, так и чуть ли не афк стоять - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Тут настолько разный скил у команд и игроков в частности, что всё что ты можешь сделать исправлением своих ошибок в большинстве случаев - лишь затянуть игру. Чтобы в некст опять её затянуть и лузнуть. Так не лучше ли не затягивать такие игры, а быстрее их закончить, чтобы потом прокнула норм катка и ты выиграл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, играл. В году 2014 откалибровался на где-то 2к ммр, что по сравнению с текущими ммрами наверно был бы какой-то рекрут.

Потом в году 2020 решил опять в рейтинг поиграть, откалибровался на героя какого-то что тогда было тоже в районе 2к ммр, и затем за ~200 игр апнул властелина, что было где-то 4к.

При вводе глико стало интересно куда меня кинет, потому что челы писали что им чуть ли не по 2к туда-сюда кидало, и внезапно для себя оказался на титане. Потом за пару игр апнул 6к ммр.

 

Как ты думаешь, как я с 2к до 4к апнулся за ~200 игр?

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3173

Рейтинг: 182

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3173

Рейтинг: 182

JiangChen сказал(а):

В году 2014 откалибровался на где-то 2к ммр, что по сравнению с текущими ммрами наверно был бы какой-то рекрут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, для 2014 года 2К ммр было примерно как 4К сейчас.

JiangChen сказал(а):

в году 2020 решил опять в рейтинг поиграть, откалибровался на героя какого-то что тогда было тоже в районе 2к ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

2.3К-3К. Так что по итогу не играл ты на лоуммр. Я говорю про ммр <2к текущих, в особенности про промежуток 0.5К-1.5К. Тут прям лютый ад происходит.

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

Spider-Super сказал(а):

Наоборот, для 2014 года 2К ммр было примерно как 4К сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там совсем приколист?

Ты вообще понимаешь насколько ниже был средний уровень игры в те года? Я щас посмотрел, у меня там победа есть на рубике через барабаны радик, и на шаманчике через гривсы армлет sammyyPepekek.png?1598626065

 

Spider-Super сказал(а):

2.3К-3К. Так что по итогу не играл ты на лоуммр. Я говорю про ммр <2к текущих, в особенности про промежуток 0.5К-1.5К. Тут прям лютый ад происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри в чём проблема. Допустим я всё же не играл никогда в своей жизни на низком рейтинге.

Но я могу прямо сейчас пойти и посмотреть реплеи каких-нибудь рекрутов/стражей, и увидеть насколько там "не выигрываемые игры" roflanLico.png?1616515069

Да чё там, далеко идти не надо. У серегги целая рубрика есть где он смотрит реплеи рекрутов roflanLico.png?1616515069

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3173

Рейтинг: 182

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3173

Рейтинг: 182

JiangChen сказал(а):

Смотри в чём проблема. Допустим я всё же не играл никогда в своей жизни на низком рейтинге.

Но я могу прямо сейчас пойти и посмотреть реплеи каких-нибудь рекрутов/стражей, и увидеть насколько там "не выигрываемые игры" roflanLico.png?1616515069

Да чё там, далеко идти не надо. У серегги целая рубрика есть где он смотрит реплеи рекрутов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нужно не пару избранных игр посмотреть - а смотреть на ситуацию в целом, на протяжении 2-3-4К игр. Может быть тогда и поймёшь, что за бред в играх происходит. И не на терпильных 10К поряды всё это смотреть, естественно.

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1059

Рейтинг: 373

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1059

Рейтинг: 373

limezs96 сказал(а):

Привязали наручниками к 2к

Не могу апнуться чтобы я не делал. Проигрываю пару игр с счетом миллион на ноль с хорошей отыгровкой и выполненными обджективами одной критической ошибкой, тк никогда нет подушки безопасности в виде команды. Потом тильтую и не желаю потеть, когда за меня закидывает ничтожеств. Сливаюсь.

Нахожусь на промежутке 1900-2060 в течении 7 месяцев. Сыграл +- 1000 часов за это время.

 

Сеймы есть, кто тоже сидит на одном рейтинге по много времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в своё время тоже сидел на 2к очень долго, чё-то около 6 месяцев, но потом в один момент пришло озарение и я пошёл апаться плотно. Как по мне это самый сложный отрезок рейтинга, для первого прохождения. Но у меня это работает не как у других, у меня биполярка и только её маникальная фаза позволяет мне плотно апать рейтинг, без неё я наверное был бы и сейчас 2-4к узником

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43697

Рейтинг: 15399

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43697

Рейтинг: 15399

Про пики хоть немного расскажи, может ты там крипов берешь lion.pnglich.pngsilencer.pngwitchdoctor.png и закономерно отлетаешь

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4262

Рейтинг: 1722

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4262

Рейтинг: 1722

Нарушения: 15

если ты не способен на 2к побеждать и рассказываешь оправдания вроде "команда раков", то тебе выше делать нечего 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15558

Рейтинг: 9140

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15558

Рейтинг: 9140

Нарушения: 25

Dragon_s Fury сказал(а):

Про пики хоть немного расскажи, может ты там крипов берешь lion.pnglich.pngsilencer.pngwitchdoctor.png и закономерно отлетаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышь, как здесь лич оказался, если я с кго рейтинга апнулась на немPepega.png?1599561436

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7198

Рейтинг: 3676

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7198

Рейтинг: 3676

Нарушения: 5

img

Возьми боника в мид с орчидом, чарик не контрится на 2 тыщах

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 903

Рейтинг: 278

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 903

Рейтинг: 278

limezs96 сказал(а):

Я не говорю что я лузаю эври игру, но я лузаю много игр где я хорошо сыграл (по моему субъективному мнению), тиммейты если я убиваю всех по карте не фармят, а начинают ходить вместе со мной и умирать в файтах, когда я ныаныакаю кого нибудь... в общем, думаю перебираться в пати.

 

Вот например, сегодняшняя игра. Я даже не особо бомблю.

 

40% wr Шторм спирит за 100 игр (я чекал дб), который не может 40 минут купить бкб и собирает каю сенж вместо этого, попутно откисая от любого энеми на карте под нытье в войс.

Энигма, не жмущая блекхол когда пять героев стоят на нашем хг.

Омник, который подставляется перед файтом и не использует свой ульт во время самого файта, когда он очень нужен.

Вд, не понимающий героя (пытался убивать рошана ультом).

 

Это - база.

uxEl076.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на каждом рейтинге прежде чем с него выбраться наигрывал 100-200 таких игр с актерами. ничего не поделать, весь этот кринж про поиск ошибок/просмотр реплеев и тд не имеет смысла ведь весь выхлоп с него рассосется об очередного сломавшего вещи союзника и ты просто зря потратишь кучу времени. просто играй, не думай о рейтинге если агенты тебя держат - получай удовольствие от процесса, тести героев, чтобы когда агенты кончились, ты мог выиграть с наибольшей вероятностью. я сам через это прошёл  и могу пожелать только удачи и терпения

 

JiangChen сказал(а):

Да, играл. В году 2014 откалибровался на где-то 2к ммр, что по сравнению с текущими ммрами наверно был бы какой-то рекрут.

Потом в году 2020 решил опять в рейтинг поиграть, откалибровался на героя какого-то что тогда было тоже в районе 2к ммр, и затем за ~200 игр апнул властелина, что было где-то 4к.

При вводе глико стало интересно куда меня кинет, потому что челы писали что им чуть ли не по 2к туда-сюда кидало, и внезапно для себя оказался на титане. Потом за пару игр апнул 6к ммр.

 

Как ты думаешь, как я с 2к до 4к апнулся за ~200 игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том и дело что внезапно,  тебя просто габен закинул на титяна и ты думаешь что бох игры. по факту все тот же 2к рак как в 2014

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 592

Рейтинг: -100

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 592

Рейтинг: -100

ДауныНаВольво сказал(а):

если ты не способен на 2к побеждать и рассказываешь оправдания вроде "команда раков", то тебе выше делать нечего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты в турбаче ныл и темку создавал

о чём ты

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

Spider-Super сказал(а):

Так нужно не пару избранных игр посмотреть - а смотреть на ситуацию в целом, на протяжении 2-3-4К игр. Может быть тогда и поймёшь, что за бред в играх происходит. И не на терпильных 10К поряды всё это смотреть, естественно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща, посмотрю 4 тыщи реплеев рекрутов быстренько roflanLico.png?1616515069

Если тебе выборки где-то в 40 игр с видосов серегги + где-то 10 реплеев что я смотрел с этого форума чтоб ошибки объяснить не хватает, то чё я могу поделать?

Я за ~200 игр апнул 2к ммр. О каких 4 тыщах игр на лоу рейтинге может идти речь?

 

schizofrenia сказал(а):

в том и дело что внезапно,  тебя просто габен закинул на титяна и ты думаешь что бох игры. по факту все тот же 2к рак как в 2014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну допустим. Это как отменяет то что я с 2к до 4к апнулся за ~200 игр?

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4262

Рейтинг: 1722

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4262

Рейтинг: 1722

Нарушения: 15

limezs96 сказал(а):

так ты в турбаче ныл и темку создавал

о чём ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

где логика твоего сравнения? то что ты лоускильный 2к узник пытаешься приплестись к моему нытью на отсутствие желания у людей играть в турбо?

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 903

Рейтинг: 278

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 903

Рейтинг: 278

JiangChen сказал(а):

Ща, посмотрю 4 тыщи реплеев рекрутов быстренько roflanLico.png?1616515069

Если тебе выборки где-то в 40 игр с видосов серегги + где-то 10 реплеев что я смотрел с этого форума чтоб ошибки объяснить не хватает, то чё я могу поделать?

Я за ~200 игр апнул 2к ммр. О каких 4 тыщах игр на лоу рейтинге может идти речь?

 

Ну допустим. Это как отменяет то что я с 2к до 4к апнулся за ~200 игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если б руинили не апнулся бы. ставлю очко что ты ни одной игры не выиграл с нулями в команде, ну или максимум 2-3 как статистическая погрешность

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1405

Рейтинг: 871

schizofrenia сказал(а):

если б руинили не апнулся бы. ставлю очко что ты ни одной игры не выиграл с нулями в команде, ну или максимум 2-3 как статистическая погрешность

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, точняк, у вас же проклятые аккаунты, невозможно апнуться, да? Играете идеально, 0 ошибок, но тиммейты днища каждую игры тянут вас вниз.

 

Жаль только что любой чел с рейтинга повыше посмотря твой реплей скажет тебе что ты сделал миллион ошибок с горочкой, и мог иметь больше нетворс, меньше умереть, больше помешать вражеским героям, и сделать правильные вещи по игре которые помогли бы тебе выиграть.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15558

Рейтинг: 9140

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15558

Рейтинг: 9140

Нарушения: 25

JiangChen сказал(а):

А, точняк, у вас же проклятые аккаунты, невозможно апнуться, да? Играете идеально, 0 ошибок, но тиммейты днища каждую игры тянут вас вниз.

 

Жаль только что любой чел с рейтинга повыше посмотря твой реплей скажет тебе что ты сделал миллион ошибок с горочкой, и мог иметь больше нетворс, меньше умереть, больше помешать вражеским героям, и сделать правильные вещи по игре которые помогли бы тебе выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей им чота объяснять) это именно, что системщики. Я конечно в моменте была амбассадором обители, но от меня там ни разу не было посыла, что мне не дают апнуться)

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 164

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 164

img
Tanner сказал(а):

На 4200-4500 года 3-4 просидел

 

Лет 5+ назад взял тут какого то чела в пати

Выиграли 6 из 7

В 7й он побил шмот, ливнул и удалил из друзей — конец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тимейта себе вообще на дваче как-то раз нашел

 

Видимо я там выловил истинного двачера, так как он оскорблял просто все, ему все не нравилось и играл он отвратно

 

 

Из друзей удалил его я)

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13199

Рейтинг: 11969

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13199

Рейтинг: 11969

img
schizofrenia сказал(а):

если б руинили не апнулся бы. ставлю очко что ты ни одной игры не выиграл с нулями в команде, ну или максимум 2-3 как статистическая погрешность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все кто апались выиграли валом таких игр, а иначе никак

Так что ты проставился