Сделать, чтобы гем/дасты/варды работали из нижних слотов.

avatar SinigA

40

15

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3677

Рейтинг: 1605

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3677

Рейтинг: 1605

img

techies.png  добавили аспект, который позволяет ему юзать предметы из всех 9 слотов инвентаря, то есть включая 3 самых нижних.

 

Что мешает тупым даунам на Valve в середине 2024 года сделать ещё один шаг в этом направлении и наконец добавить возможность использования ObserverWard.png, SentryWard.png, Dust.png, GemofTrueSight.png из нижних 3 слотов инвентаря? Именно добавить возможность юзания из этих слотов только эти 4 предмета - про другие я не говорю и не прошу.

 

Почему в середине 2024 года, когда уже реально считай Dota 3 находится в деле, я, будучи керри, каждый раз должен строить свой итем билд вокруг того - есть ли у врагов куча важных инвизников либо нет, и жертвовать из-за этого целым мать его слотом под Dust.png или GemofTrueSight.png, потому что до 6к ммр все играют соло и нужно рассчитывать только на себя - сам с себе поставь ObserverWard.png, сам сломай вражеский ObserverWard.png, сам просвети вражеского bh.png и так далее - и я не против всего этого, а наоборот то, что я всё это делаю, а не жду, что за меня союзник это сделает - выделяет меня среди дефолтных даунов моего рейтинга. Но блин - дайте уже наконец использовать для этого нижние 3 слота инвентаря!

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

я вот например не знаю что буду делать если вольво добавит бинд на еще 1 кнопку, а ты говоришь про 3

Damien322

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 526

Рейтинг: 801

Damien322

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 526

Рейтинг: 801

Зачем вы играете в Доту, а потом ноете) Почти каждый пост - нытье какие разрабы идиоты. Но всё равно сидите и кушаете калroflanPominki.png?1616515180roflanzdarova.png?1616515107

daskiker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

daskiker

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

Damien322 сказал(а):

Зачем вы играете в Доту, а потом ноете) Почти каждый пост - нытье какие разрабы идиоты. Но всё равно сидите и кушаете калroflanPominki.png?1616515180roflanzdarova.png?1616515107

Нажмите, чтобы раскрыть...

дотеры) мне патч очень понравился, пока-что не разобрался но уже +400 птс апнул, думаю не плохо.

CheeZet

Пользователь

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 661

Нарушения: 10

CheeZet

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 661

Нарушения: 10

SinigA сказал(а):

techies.png  добавили аспект, который позволяет ему юзать предметы из всех 9 слотов инвентаря, то есть включая 3 самых нижних.

 

Что мешает тупым даунам на Valve в середине 2024 года сделать ещё один шаг в этом направлении и наконец добавить возможность использования ObserverWard.png, SentryWard.png, Dust.png, GemofTrueSight.png из нижних 3 слотов инвентаря? Именно добавить возможность юзания из этих слотов только эти 4 предмета - про другие я не говорю и не прошу.

 

Почему в середине 2024 года, когда уже реально считай Dota 3 находится в деле, я, будучи керри, каждый раз должен строить свой итем билд вокруг того - есть ли у врагов куча важных инвизников либо нет, и жертвовать из-за этого целым мать его слотом под Dust.png или GemofTrueSight.png, потому что до 6к ммр все играют соло и нужно рассчитывать только на себя - сам с себе поставь ObserverWard.png, сам сломай вражеский ObserverWard.png, сам просвети вражеского bh.png и так далее - и я не против всего этого, а наоборот то, что я всё это делаю, а не жду, что за меня союзник это сделает - выделяет меня среди дефолтных даунов моего рейтинга. Но блин - дайте уже наконец использовать для этого нижние 3 слота инвентаря!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты совсем клоун если  не понимаешь.

 

Объясню на элементарном примере:

 

есть такой предмет - глимер кейп называется. Относительной контрой этого предмета можно считать дасты.

 

Соответственно если у саппорта есть глиммер, то кору нужно иметь дасты и тогда кор убивает саппорта.

 

Но сейчас не каждый кор может выделить себе слот под дасты, ибо придется чем-то жертвовать.

 

Если дадут отдельный слот под дасты/варды/гем, то смысл этого предмета (а так же шб, героев у которых есть инвиз) сразу умножается на 0.

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

Я вообще за удаление мехники инвиза. Инвиз это поломанная механика, она заставляет тебя брать дасты, сентри, гем, но куда это пихать? А если сделают, чтобы они работали в бэкпеке, то мехника инвиза и так сдохнет. То есть тут дело в том, что делать с инвизом, дать возможность юзать детекшн не в основных слотах или лучше уж переработать саму мехнику, потому что она и так умрёт. Например можно сделать так, чтобы в определенном радиусе от героя невозможно было быть в инвизе, как у Никса сейчас, но только у всех чтобы было

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2180

Рейтинг: 1316

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2180

Рейтинг: 1316

Твои сапы могут носить дасты и прочие расходники. Не делают? Терпи офк и хавай, дота теперь командная. Научись уговаривать рандомов.

 

А так я возьму рики чтобы какого-нибудь клоуна типо тебя шотать с инвиза, а у тебя халявный слот под дасты. Мне такое не надо спс

Типсон сказал(а):

Я вообще за удаление мехники инвиза. Инвиз это поломанная механика, она заставляет тебя брать дасты, сентри, гем, но куда это пихать? А если сделают, чтобы они работали в бэкпеке, то мехника инвиза и так сдохнет. То есть тут дело в том, что делать с инвизом, дать возможность юзать детекшн не в основных слотах или лучше уж переработать саму мехнику, потому что она и так умрёт. Например можно сделать так, чтобы в определенном радиусе от героя невозможно было быть в инвизе, как у Никса сейчас, но только у всех чтобы было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плак плак сделайте всем по одной кнопке, а то не могу выиграть никак габен хватит мучать

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

PargeLenis сказал(а):

Твои сапы могут носить дасты и прочие расходники. Не делают? Терпи офк и хавай, дота теперь командная. Научись уговаривать рандомов.

 

А так я возьму рики чтобы какого-нибудь клоуна типо тебя шотать с инвиза, а у тебя халявный слот под дасты. Мне такое не надо спс

 

Плак плак сделайте всем по одной кнопке, а то не могу выиграть никак габен хватит мучать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои сапы могут таскать детккшн, а сап противника может не забивать слот хламом и купить хекс, аеон, еул и т.д. Чел ты же просто недоумок

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10497

Рейтинг: 5621

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10497

Рейтинг: 5621

Типсон сказал(а):

Мои сапы могут таскать детккшн, а сап противника может не забивать слот хламом и купить хекс, аеон, еул и т.д. Чел ты же просто недоумок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри после игры, сколько тратится на расходники, часто видишь там суммы этих столов?)

Безрукий Мечник

Пользователь

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

Безрукий Мечник

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

Намного лучше был бы вариант добавление 7го слота, в котором могли бы находится только варды\дасты\смоки\фласки\клярити\манго\лотусы - все расходуемые предметы, ну и для исключения гем

 

А для гема была идея, что он после покупки действовал бы 5 минут и после пропадал, но не выпадал при смерти, и его можно было бы так же положить в 7 слот. Ну и цену подкорректировать под это. Инвиз руинит игры в лейте без нормального сапа, когда нет слотов у коров, или денег нет у сапа лишних, то умирают с гемом быстро, в итоге инвиз не котриться в лейте на лоу рангах. Лично меня бесит это. А ранец пускай остается ранцем, он для этого и придуман.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22958

Рейтинг: 21431

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22958

Рейтинг: 21431

Типсон сказал(а):

Я вообще за удаление мехники инвиза. Инвиз это поломанная механика, она заставляет тебя брать дасты, сентри, гем, но куда это пихать? А если сделают, чтобы они работали в бэкпеке, то мехника инвиза и так сдохнет. То есть тут дело в том, что делать с инвизом, дать возможность юзать детекшн не в основных слотах или лучше уж переработать саму мехнику, потому что она и так умрёт. Например можно сделать так, чтобы в определенном радиусе от героя невозможно было быть в инвизе, как у Никса сейчас, но только у всех чтобы было

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, почему я на сапорте должен обмазваться сентрями по 20 штук за игру покупать против рики

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

OwNeDxby сказал(а):

Посмотри после игры, сколько тратится на расходники, часто видишь там суммы этих столов?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, причём тут сумма, речь о занимании слота. Ты вынужден свой слот держатл под детекшн, когда противник легко туда айтем поставит

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 370

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 370

Рейтинг: 74

Как по мне, самый оптимальный вариант, это если можно варды/дасты менять со слотом из рюкзака с уменьшенным кд, и обратно также

 

globalmaker

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 110

globalmaker

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 110

Давать использовать дасты без занятого слота имеет смысл только если они будут стоить монет 900 за штуку для крайней ситуации в лейте.

А то выйдет как со слотом для ТП и сплитпушерамиroflanPominki.png?1616515180

 

Гейбу я написал, тему можно закрывать.noted.gif?1631623211

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12997

Рейтинг: 4588

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12997

Рейтинг: 4588

лучше удалить и дасты и варды и гем и невидимость.