Проблема сжв контента

avatar edmean

24

9

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 5124

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 5124

Кароч, смотрел сериал 2011 криптон про звёздные войны и супер мена. Окей, био разнообразие актёров меня не пугает и не напрягает, сильные женские персонажи тоже (этож сирик по комиксам, комон). Да и повесточкм как таковой особо не было, за исключением того, что богатые угнетают бедных, окей, так что меня напрягло? Тупые разговоры и выяснения отношения, алло, у вас там планету вот вот мегамозг разграбит, а вы там ноете кто кого обидел в детстве. Сток раз главного негра можно было убить, а они что-то стоят, стволы друг на друга наставили и что-то там болтают. А потом такие "ну ща его я задушу", а нет "ну мы же не такие как он, несмотря на то, что он убил пол планеты, пусть в тюрьме сидит" httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif, тут же демократияBlush.gif, хотя главный черт вообще без башкиVeryZloy.gif?1616514023, до конца идётBuba.gif?1616513879. Ну ок, не убили не убили doubt.gif Ну и вишенка на торте мегамозг, который зачем то малыша украл, вместо планеты, как изначально планировал. Малыша то за шо? У него так то сын супер мен будет. Или поэтому? Наверно поэтому hmm.gif

 

Кароч, мой вердитк. Сто пятьсот извенений дочки, которая грохнула маму. Но мама не растерялась и украла сердечко у воздыхателя дочки friends.gif

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26877

Рейтинг: 35129

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26877

Рейтинг: 35129

Нарушения: 80

Нюхни желтый и заxbkmся 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 779

Рейтинг: 568

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 779

Рейтинг: 568

Ты из 2018 года с этими SJW вылез? Че еще вспомним, блэк ливс маттер?

 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 5124

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 5124

мультифрукт сказал(а):

Ты из 2018 года с этими SJW вылез? Че еще вспомним, блэк ливс маттер?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я просто посмотрел сериал и прлпитался желчью к белым мужчинам VeryZloy.gif?1616514023

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6686

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6686

Рейтинг: 5490

img

Я фильм не смотрел, но по теме вообще не понял как к этому "СЖВ контент" относится. У многих очень предвзятое восприятие вещей, плохое медиа без """повесточки""" = плохое медиа; плохое медиа с """повесточкой""" = плохое медиа ИЗ-ЗА повесточки.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 5124

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 5124

DDNE сказал(а):

Я фильм не смотрел, но по теме вообще не понял как к этому "СЖВ контент" относится. У многих очень предвзятое восприятие вещей, плохое медиа без """повесточки""" = плохое медиа; плохое медиа с """повесточкой""" = плохое медиа ИЗ-ЗА повесточки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да повестки мало на самом деле. Меня взбесила постоянная болтовня и выяснение отношений, как будто бы какую то мелодрама смотрю, где по кд ноют, где по кд друг друга предают, а потом "у меня не было выбора" и пол серии болтовни ни о чем "а помнишь как в трущобах", "ага помню помню, бугагага" и пошёл умер первый сюжетные персонаж, а потом выясняется что он не умер, и мама не умерла, и у дочки клона зарезали, и главный герой живой, и второй гг тоже не умер. Там каждый персонаж по 2-3 раза умирал. Дед так вообще умер на 14 лет честная честная, а потом оюпоявилась его голограма в склкпе, которая за лор поясняет ю, а потом ещё и настоящий дед всплыл из фантом ной зоны и голограма такая окай и исчезла. Ток один умер по настоящему, да и то не уверен, ща там время отматают и вернут к жизни в третьем сезоне, если он вообще есть pray.gif

 

А, ну и батю с мамой гг порешали, но какой сюжет без мёртвых родителей? peka.png?1619500969

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6230

Рейтинг: 4726

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6230

Рейтинг: 4726

Ничего не понял, сжв то тут причем

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4456

Рейтинг: 1835

Нарушения: 30

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4456

Рейтинг: 1835

Нарушения: 30

edmean сказал(а):

звёздные войны и супер мена

Нажмите, чтобы раскрыть...
edmean сказал(а):

алло, у вас там планету вот вот мегамозг разграбит, а вы там ноете кто кого обидел в детстве

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты глупее персонажей походу сори за жизу. это комиксное говно, много хочешь от него

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14208

Рейтинг: 3734

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14208

Рейтинг: 3734

edmean сказал(а):

Кароч, смотрел сериал 2011 криптон про звёздные войны и супер мена. Окей, био разнообразие актёров меня не пугает и не напрягает, сильные женские персонажи тоже (этож сирик по комиксам, комон). Да и повесточкм как таковой особо не было, за исключением того, что богатые угнетают бедных, окей, так что меня напрягло? Тупые разговоры и выяснения отношения, алло, у вас там планету вот вот мегамозг разграбит, а вы там ноете кто кого обидел в детстве. Сток раз главного негра можно было убить, а они что-то стоят, стволы друг на друга наставили и что-то там болтают. А потом такие "ну ща его я задушу", а нет "ну мы же не такие как он, несмотря на то, что он убил пол планеты, пусть в тюрьме сидит" httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif, тут же демократияBlush.gif, хотя главный черт вообще без башкиVeryZloy.gif?1616514023, до конца идётBuba.gif?1616513879. Ну ок, не убили не убили doubt.gif Ну и вишенка на торте мегамозг, который зачем то малыша украл, вместо планеты, как изначально планировал. Малыша то за шо? У него так то сын супер мен будет. Или поэтому? Наверно поэтому hmm.gif

 

Кароч, мой вердитк. Сто пятьсот извенений дочки, которая грохнула маму. Но мама не растерялась и украла сердечко у воздыхателя дочки friends.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

В штатах сейчас поколение бездарных и беспомощных креативщиков и сценаристов. То, что они не могут сгенерировать новую хоть сколько-нибудь ценную интеллектуальную собственность исходит не из повестки, а из-за их собственной глупости. Так называемая "диверсификация" имела место в кинематографе десятки лет, но в последние годы просто стало модно спихивать проблемы с креативщика-калопроизводителя на плохое ксенофобное, мизогинное, *вставьтенужное* общество.

 

То, что всякие посредственные Helluva Boss и Hazbin Hotel так стрельнули, показывает, что даже не самый качественный продукт сейчас космос на фоне остальных. При этом адекватный человек эти произведения консервативными и традиционалистскими не назовёт.

DDNE сказал(а):

Я фильм не смотрел, но по теме вообще не понял как к этому "СЖВ контент" относится. У многих очень предвзятое восприятие вещей, плохое медиа без """повесточки""" = плохое медиа; плохое медиа с """повесточкой""" = плохое медиа ИЗ-ЗА повесточки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не удивлён, что на такую мысль клоуна поставил именно гермес roflanLico.png?1616515069