Проблема с предметом. Иммортал платье на Queen of Pain Help

avatar Orssys

20

5

Orssys

Пользователь

Регистрация: 07.08.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Orssys

Регистрация: 07.08.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Всем приветос!

 

Ребят может кто знает или помогите советом как решить проблему с предметом "Bloodfeather Frock" у меня просто нет возможности выставить предмет на торговую площадку steam..

 

Раза 4 уже писал в поддержку стима отвечали так:

 

 

Служба поддержки Steam не обладает информацией, которой мы могли бы поделиться в данный момент.

 

Вся доступная информация находится на странице официальных новостей о Dota 2 и в соцсети Twitter.

 

В блоге Dota 2 можно найти все последние новости, а также информацию об обновлениях и новом контенте.

 

Steam Support

   

Как быть и что делать?

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6445

Рейтинг: 3111

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6445

Рейтинг: 3111

img

с учетом того, что Bloodfeather Frock нет ни одного предложения на ТП, очевидно, что продать его нельзя

Orssys

Пользователь

Регистрация: 07.08.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Orssys

Регистрация: 07.08.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

coreI7 сказал(а):

с учетом того, что Bloodfeather Frock нет ни одного предложения на ТП, очевидно, что продать его нельзя

Нажмите, чтобы раскрыть...

TLxCG4t

nova_a

Пользователь

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 16

Рейтинг: 11

nova_a

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 16

Рейтинг: 11

img

У меня такая же проблема с этой шмоткой. Связавшись с поддержкой, объяснив, показав скрины все что мне ответили "мы работаем над этой ошибкой" это было примерно пол года назад. У меня по мимо этой иморталки заблочен набор на некра (борода) и некоторые другие, мелкие шмотки. И не надо говорить "они не продаются" чекните торговку, там много продаж. Просто кому то не повезло, столкнулись с багом который не могут решить. Габен зажопил деньги работяг в общем pepeshapka.png?1592046135

Orssys

Пользователь

Регистрация: 07.08.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Orssys

Регистрация: 07.08.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

nova_a сказал(а):

У меня такая же проблема с этой шмоткой. Связавшись с поддержкой, объяснив, показав скрины все что мне ответили "мы работаем над этой ошибкой" это было примерно пол года назад. У меня по мимо этой иморталки заблочен набор на некра (борода) и некоторые другие, мелкие шмотки. И не надо говорить "они не продаются" чекните торговку, там много продаж. Просто кому то не повезло, столкнулись с багом который не могут решить. Габен зажопил деньги работяг в общем pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё в точности так же борода на некра и голова на темпларкуCatCry.png?1619501070

 

Жаль конечно..