Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

img
Kerr9tina сказал(а):

Я не топлю за яндекс, из их сервисов пользуюсь только картами и музыкой, но как можно пользоваться помойным спотифаем - мне не понять.

 

Последние мои попытки "пользоваться" спотифаем закончились пару лет назад, когда ты не мог без подписки включить определённую песню исполнителя, не мог скипать песни сколько захочешь раз и т.д.

 

И если бы это были единственные проблемы, то не критично, подписка стоила копейки.

 

Но когда я в течении месяца слушаю в "рекомендациях" одни и те же песни только потому что не лайкаю ничего нового - ну это какая-то дурка(уж извините, за рулём/во время игры не очень удобно что-то лайкать) и тут яндекс со своими более гибкими фильтрами/настройками на голову выше спотифая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То ли дело яндекс с его 30 вариациями одной известной песни подряд roflanLico.png?1616515069

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11666

Рейтинг: 10427

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11666

Рейтинг: 10427

kudi88 сказал(а):

Нет это буквально во всём мире, все страны абсолютно юзают Яндекс музыку, спотифай мертв теперь

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоем мире 12 стран? Ты видимо в альтернативной вселенной живешь, где весь мир пользуется Яндексом. Так и вижу, как в США, Европе, Китае юзают Яндекс, учитывая, что сам Яндекс блокает доступ, если ты заходишь не из этих 12 стран. Так и то, что ты не купишь подписку в других странах. Яндекс браузером наверное тоже весь мир пользуетсяsammyyPepekek.png?1598626065

Kerr9tina

Пользователь

Регистрация: 11.09.2022

Сообщения: 111

Рейтинг: 74

Kerr9tina

Регистрация: 11.09.2022

Сообщения: 111

Рейтинг: 74

Rammilled сказал(а):

То ли дело яндекс с его 30 вариациями одной известной песни подряд roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, о чём речь. По крайней мере у меня за год использования таких нареканий не было, возможно повезло, возможно - слушаю "не то".

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1645

Рейтинг: 469

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1645

Рейтинг: 469

Rammilled сказал(а):

Эту фразу твой яндекс сможет перевести на человеческий? А то кажется, алгоритмы отмазывания этого говна сломались и начали высирать какой-то несвязный бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

это слова из трека Игоря Вихорькова

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

img
Kerr9tina сказал(а):

Хз, о чём речь. По крайней мере у меня за год использования таких нареканий не было, возможно повезло, возможно - слушаю "не то".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда споти ушел из рф, я пользовался несколько месяцев яндексом, перенеся туда ту часть треков из споти, которую смог отыскать. Вот среди этих треков был the wellermen - wellerman roflanLico.png?1616515069

 

"Моя волна" по итогу там выглядела как 

Какое-то попсовое что-то

Веллерман

Что-то из моего списка

Другой веллерман

Что-то из исполнителей моего списка

Третий веллерман

Четвертый веллерман

Какая-то унылая попса

Очередной веллерман

Репер хаски

Репер Мияги

Еще веллерман

 

 

Я выдержал месяца 3, наверно и убежал гуглить как создать турецкий акк споти. Ни разу не пожалел за эти 2 годаThu.gif?1616513830

dmitry450

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 144

dmitry450

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 144

kudi88 сказал(а):

Куда она не выходит? Все свежим релизы всегда есть в яндексе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10285

Рейтинг: 8984

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10285

Рейтинг: 8984

Rammilled сказал(а):

То ли дело яндекс с его 30 вариациями одной известной песни подряд roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 30 ты преувеличил конечно но словить 3-4 кавера на одну песню вполне себе реально roflanzdarova.png?1616515107

Так же у меня в плейлисте висит 2 трека которые я случайно лайкнул и я не могу их удалить оттуда ВООБЩЕ (я убрал лайк , я нажал не показывать этот трек но это дерьмо всё равно виcело в плейлисте , может и до сих пор висит среди 3к треков в плейлисте)

А уж управление в ЯМ просто сок, оно не запоминает в 80% случаев что ты слушал на предыдущем устройстве вот буквально только что , когда ты оставляешь в комнате играть ЯМ для друзей условно а сам пошёл приготовить хавчик и включаешь себе ям с телефона то на компе воспроизведение ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ибо нехрен, слишком сложно для яндекс дебилов разработчиков.

При этом про магию когда ты можешь с любого устройства БЕЗ подключения к блютузу переключать треки это вообще недостижимая технология для бичей из яндекса.

В общем сервис говно огонь, рекомендуем  SeemsGood.png?1616514666

 

Rammilled сказал(а):

Когда споти ушел из рф, я пользовался несколько месяцев яндексом, перенеся туда ту часть треков из споти, которую смог отыскать. Вот среди этих треков был the wellermen - wellerman roflanLico.png?1616515069

 

"Моя волна" по итогу там выглядела как 

Какое-то попсовое что-то

Веллерман

Что-то из моего списка

Другой веллерман

Что-то из исполнителей моего списка

Третий веллерман

Четвертый веллерман

Какая-то унылая попса

Очередной веллерман

Репер хаски

Репер Мияги

Еще веллерман

 

 

Я выдержал месяца 3, наверно и убежал гуглить как создать турецкий акк споти. Ни разу не пожалел за эти 2 годаThu.gif?1616513830

Нажмите, чтобы раскрыть...

SOON BETTER THE WELLERMAN CUUUUUUUMS 

TO BRING ASS FISTING AND SLAVES AND CUUUMS sammyyPepekek.png?1598626065

 

ЯМ тоже считает что этот трек тупо мой любимый (а стоило всего раз когда то из блэк флага лайкнуть пару треков Okayg.png?1639663029)

 

А ещё ЯМ может ненавязчиво начать вместо фонка (т.е я выбираю именно подборку под фонк) играть тебе немецкие марши времён второй мировой если довольно продолжительное время слушать одну подборку.

Ну и пару раз он врубал мне ГАЧИ треки (что было бы просто потрясающей подставой находись я в приличном обществе) хотя я гачи треки впринципе на ЯМе по приколу не слушал (я делаю это с ютуба PepeKek.png?1598626085)

Kerr9tina

Пользователь

Регистрация: 11.09.2022

Сообщения: 111

Рейтинг: 74

Kerr9tina

Регистрация: 11.09.2022

Сообщения: 111

Рейтинг: 74

Rammilled сказал(а):

Когда споти ушел из рф, я пользовался несколько месяцев яндексом, перенеся туда ту часть треков из споти, которую смог отыскать. Вот среди этих треков был the wellermen - wellerman roflanLico.png?1616515069

 

"Моя волна" по итогу там выглядела как 

Какое-то попсовое что-то

Веллерман

Что-то из моего списка

Другой веллерман

Что-то из исполнителей моего списка

Третий веллерман

Четвертый веллерман

Какая-то унылая попса

Очередной веллерман

Репер хаски

Репер Мияги

Еще веллерман

 

 

Я выдержал месяца 3, наверно и убежал гуглить как создать турецкий акк споти. Ни разу не пожалел за эти 2 годаThu.gif?1616513830

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, тебе яндекс подсунул 30 версий валлерман, перепетых каким-то другим исполнителем, но с другими названиями? Или это было 30 песен с названием "Wallerman", но немного изменённых?

 

 

Если первый вариант, то представить такое могу, там же алгоритмы подбора схожие со споти, отсюда и выходит, что тебе находит песню, похожую по "звучанию" на то, что ты слушаешь. Тут уже вопрос к Яндексу, является ли эта перепевка чем-то популярным или они по приколу складируют у себя на сервисе такое.

 

 

Но опять же, я говорю за себя, меня спотифай мучал месяц одними и теми же песнями по кругу в рекомендациях, поэтому я им и не могу пользоваться. Наверное, если бы я лайкал песни "чаще", то и повторений было бы меньше, но это уже что-то из разряда "добровольно-принудительного".

 

 

Яндекс же дал мне больше фильтров и мне этого хватило, я в целом не требователен к подобным сервисам, лишь бы проблем не было. Ну и с проблемами, вроде твоей, не сталкивался. Возможно, регион решает(всё-таки я в РБ), возможно, что-то изменили с твоего последнего опыта(потому что я пользуюсь только последний год), а возможно мне просто везёт, тут уж я не знаю.

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

img
MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну 30 ты преувеличил конечно но словить 3-4 кавера на одну песню вполне себе реально roflanzdarova.png?1616515107

Так же у меня в плейлисте висит 2 трека которые я случайно лайкнул и я не могу их удалить оттуда ВООБЩЕ (я убрал лайк , я нажал не показывать этот трек но это дерьмо всё равно виcело в плейлисте , может и до сих пор висит среди 3к треков в плейлисте)

А уж управление в ЯМ просто сок, оно не запоминает в 80% случаев что ты слушал на предыдущем устройстве вот буквально только что , когда ты оставляешь в комнате играть ЯМ для друзей условно а сам пошёл приготовить хавчик и включаешь себе ям с телефона то на компе воспроизведение ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ибо нехрен, слишком сложно для яндекс дебилов разработчиков.

При этом про магию когда ты можешь с любого устройства БЕЗ подключения к блютузу переключать треки это вообще недостижимая технология для бичей из яндекса.

В общем сервис говно огонь, рекомендуем  SeemsGood.png?1616514666

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну переключение треков в яндексе вроде работало, но вот если выключить, то включать назад нужно уже в ручную. А проигрывание с двух устройств везде блочится.

 

При этом в споти есть топ функция планеты, если у меня включена музыка на пк, то подключая наушники к телефону, она автоматом переключается на телефон. Правда работает только с проводными( но как же я охренел, когда это осознал

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10285

Рейтинг: 8984

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10285

Рейтинг: 8984

Rammilled сказал(а):

А проигрывание с двух устройств везде блочится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кстати у ЯМ асболютно рандомная тема, может стопать сразу а может пол часа играть с 2х разных мест tohruShrug.png

 

 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

img
Kerr9tina сказал(а):

 Или это было 30 песен с названием "Wallerman", но немного изменённых?

Нажмите, чтобы раскрыть...

This, тупо миллиард певцов разного уровня паршивости по очереди перепевают известнейший трек roflanLico.png?1616515069 даже ютуб себе такого не позволяет

Kerr9tina

Пользователь

Регистрация: 11.09.2022

Сообщения: 111

Рейтинг: 74

Kerr9tina

Регистрация: 11.09.2022

Сообщения: 111

Рейтинг: 74

Rammilled сказал(а):

This, тупо миллиард певцов разного уровня паршивости по очереди перепевают известнейший трек roflanLico.png?1616515069 даже ютуб себе такого не позволяет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут да, огромный камень в их огород, но видимо они так пытаются "наполнять" свой сервис(смешно конечно, зачем так делать, но как есть), но тогда стоило бы подкорректировать алгоритмы, чтобы каверы то не кидало.

 

 

Но я такое не ловлю, мне норм PepeOK.png?1592047625

 

 

Я в целом заимел подписку, потому что ради теста с женой купили колонку(худшая покупка эвер, максимально ей не доволен). С ней шла годовая подписка. Там же и с кинопоиском года три назад познакомились, с ним проблем вообще нет, регулярно пользуюсь (вообще забыл о его существовании в предыдущих сообщениях, как и о такси, так часто пользуюсь, что частью жизни уже стало).

 

 

Музыкой начал пользоваться год назад из-за раннее озвученных проблем со споти и в данной ситуации это вполне рентабельно.

 

 

Одну подписку расшарили на два аккаунта, на одном жена + колонка, на втором я. Кинопоиск + такси + музыка  и всё за копейки и без серьёзных проблем - это большой плюс их сервиса.(Ну и карты, гугловские не полюбил, но там подписка ничего не даёт).

 

 

Но все остальные сервисы(по крайней мере из популярных) - сомнительно.

 

Переводчик - зачем, если есть deepl?

 

Пересказ страниц, видео и т.п. - вообще бесполезная дичь для меня.

 

Перевод видео - по идее норм, но надобность в этом у меня - 1 из 100 случаев.

 

Остальные сервисы либо забыл, либо не знаю.

Sovereignty

Пользователь

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 832

Рейтинг: 162

Sovereignty

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 832

Рейтинг: 162

del

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

img
Kerr9tina сказал(а):

Ну тут да, огромный камень в их огород, но видимо они так пытаются "наполнять" свой сервис(смешно конечно, зачем так делать, но как есть), но тогда стоило бы подкорректировать алгоритмы, чтобы каверы то не кидало.

 

 

Но я такое не ловлю, мне норм PepeOK.png?1592047625

 

 

Я в целом заимел подписку, потому что ради теста с женой купили колонку(худшая покупка эвер, максимально ей не доволен). С ней шла годовая подписка. Там же и с кинопоиском года три назад познакомились, с ним проблем вообще нет, регулярно пользуюсь (вообще забыл о его существовании в предыдущих сообщениях, как и о такси, так часто пользуюсь, что частью жизни уже стало).

 

 

Музыкой начал пользоваться год назад из-за раннее озвученных проблем со споти и в данной ситуации это вполне рентабельно.

 

 

Одну подписку расшарили на два аккаунта, на одном жена + колонка, на втором я. Кинопоиск + такси + музыка  и всё за копейки и без серьёзных проблем - это большой плюс их сервиса.(Ну и карты, гугловские не полюбил, но там подписка ничего не даёт).

 

 

Но все остальные сервисы(по крайней мере из популярных) - сомнительно.

 

Переводчик - зачем, если есть deepl?

 

Пересказ страниц, видео и т.п. - вообще бесполезная дичь для меня.

 

Перевод видео - по идее норм, но надобность в этом у меня - 1 из 100 случаев.

 

Остальные сервисы либо забыл, либо не знаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кино я не смотрю вообще, может 1 раз в год не каждый год, посмотрю какой-нибудь стрик из фильмов. Вот пару лет назад смотрел Ип мана, зимой гоянул всех Гарри Поттеров и всё. От этого кинопоиска мне ни тепло ни холодно. 

Такси это худшая помойка эвер, я даже себе самокат купил, лишь бы не пользоваться этим убогим сервисом, который "рядом с вами есть 3 машины, поэтому я не буду отправлять им ваш запрос, пока вы не начнете опаздывать на работу и не перезапустите поиск, но уже с ценником х4 от изначального" при этом яндекс такси убил местное такси и теперь они возят только по предворительной записи roflanLico.png?1616515069

Sovereignty

Пользователь

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 832

Рейтинг: 162

Sovereignty

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 832

Рейтинг: 162

spacedefender сказал(а):

Ну по факту - да. Есть МТС музыка, Вк музыка и Яндекс музыка.

Пользовался всем, Яндекс топ.

У вк из плюсов - пиратские записи.

У МТС - плюсов нет вообще, сделали просто для галочки в надежде сорвать бабла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По какому факту? спотифай лучше во всем, ну разве что в вк иногда захожу ради треков которые еще в 2007-8 добавлял и их тупо нигде больше нет

xFyZx

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1418

Рейтинг: 346

xFyZx

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1418

Рейтинг: 346

kudi88 сказал(а):

А вот Яндекс музыка это лучший стриминговый сервис музыки в мире

Нажмите, чтобы раскрыть...

*для нищих

 

 

ща бы пользоваться ЯМ, когда есть стриминговые сервисы с хай-рез качеством - Qobuz / Deezer / HiFi Tidal HiFi Plus

 

 

Точечно какой-то плейлист из треков на русском можно послушать в ЯМ, конечно, но вот у меня часть плейлиста тупо не проигрывается или заменилась на какие-то беспонтовые каверы после всем известных событий, когда правообладатели не стали давать лицензию на свой контент яндексу. 

vBulakov

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1200

Рейтинг: 788

vBulakov

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1200

Рейтинг: 788

img

После введения рекламы в вк, я скачал Богоугодный винамп и переключаю треки без лагов и иногда, даже без инета

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22620

Рейтинг: 7166

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22620

Рейтинг: 7166

Нарушения: 10

Rammilled сказал(а):

Когда споти ушел из рф, я пользовался несколько месяцев яндексом, перенеся туда ту часть треков из споти, которую смог отыскать. Вот среди этих треков был the wellermen - wellerman roflanLico.png?1616515069

 

"Моя волна" по итогу там выглядела как 

Какое-то попсовое что-то

Веллерман

Что-то из моего списка

Другой веллерман

Что-то из исполнителей моего списка

Третий веллерман

Четвертый веллерман

Какая-то унылая попса

Очередной веллерман

Репер хаски

Репер Мияги

Еще веллерман

 

 

Я выдержал месяца 3, наверно и убежал гуглить как создать турецкий акк споти. Ни разу не пожалел за эти 2 годаThu.gif?1616513830

Нажмите, чтобы раскрыть...

достал всех своим веллерманом

здравый человек никогда такую песню в плейлист не добавит

 

система подумала что ты неадекватен и начала кидать все версии, слушай раз так прешься

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11167

Рейтинг: 4609

img
Miyao сказал(а):

достал всех своим веллерманом

здравый человек никогда такую песню в плейлист не добавит

 

система подумала что ты неадекватен и начала кидать все версии, слушай раз так прешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится только 1 конкретная версия трека, почему-то споти даже ее практически никогда не добавляет в подборки, а кавер ни разу не предлагал

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 907

Рейтинг: 350

Нарушения: 10

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 907

Рейтинг: 350

Нарушения: 10

Sovereignty сказал(а):

По какому факту? спотифай лучше во всем, ну разве что в вк иногда захожу ради треков которые еще в 2007-8 добавлял и их тупо нигде больше нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю про лицензионные продукты на территории РФ.  Встать раком, засунуть шляпу в рот, гавкнуть три раза что бы пополнить Стим через Казахстанский Киви кошелек - ну ради бога.

 

Sovereignty

Пользователь

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 832

Рейтинг: 162

Sovereignty

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 832

Рейтинг: 162

spacedefender сказал(а):

Я говорю про лицензионные продукты на территории РФ.  Встать раком, засунуть шляпу в рот, гавкнуть три раза что бы пополнить Стим через Казахстанский Киви кошелек - ну ради бога.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стоило бы конечно еще в самом начале получить карту зарубежного банка, ну да ладно, ребята на плати ру за 500 рублей на 3 месяца подписку покупают без всяких проблем, лучше так чем платить за сервисы которые во всем уступают спотифаю.

 

spacedefender сказал(а):

Встать раком, засунуть шляпу в рот, гавкнуть три раза что бы пополнить Стим через Казахстанский Киви кошелек - ну ради бога.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты сюда стим приплел я не знаю, но наю как минимум 2 сайта через которые можно пополнить стим так же просто как и до санкций без комиссии в рублях.

VOP

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 206

Рейтинг: 107

VOP

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 206

Рейтинг: 107

Тема начался с того что есть проблемы в доте во время яндекс музыки 

Заканчивается срачом что лучше спотифай или яндекс roflanLico.png?1616515069

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1645

Рейтинг: 469

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1645

Рейтинг: 469

xFyZx сказал(а):

*для нищих

 

 

ща бы пользоваться ЯМ, когда есть стриминговые сервисы с хай-рез качеством - Qobuz / Deezer / HiFi Tidal HiFi Plus

 

 

Точечно какой-то плейлист из треков на русском можно послушать в ЯМ, конечно, но вот у меня часть плейлиста тупо не проигрывается или заменилась на какие-то беспонтовые каверы после всем известных событий, когда правообладатели не стали давать лицензию на свой контент яндексу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы перечислить какое то ноу нейм дерьмище с псевдо хай рез, которым пользуется 2 калеки и в котором библиотека музыки как у школьницы из 1998 года на cd дисках

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2036

Рейтинг: 148

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2036

Рейтинг: 148

2 трека прогнал все нормально по графику фреймтайма мси автербернера.

7800х3д сата ссд