[Предложение] предложение

avatar mr_occasion

63

27

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

ограничивать возможность пользователям из ЧС писать комментарии в твоем топике (пусть ставят дизы мне насрать)

 

вот смысл в них? заходит какой-то обиженный детдомовец в мой топик и пишет "не пиши ничегоPepega.png?1599561436", МНЕ челу который этот топик создал говорит не писать в своём же топике, ещё после этого начинает гнойно высираться в адрес других участников после чего образуется стена говна на 3 страницы. Люди заходят, видят стену дерьма из дебильных сообщений, устают её скорлить и теряют интерес к теме, потому чт найти норм комменты нереально среди тонны говна.

 

Если бы тут ещё линки были к комметариям нормальные, можно было проследить всю ветку дискуссии(как на 2че), я бы понял, но увы...

 

Я мб хочу с адекватными людьми темку перетереть а не срачь развести с больными детьми. 

 

Если у чела противоположное мнение по вопросу темы и я его решил забанить в своём топике, то в чем проблема, пускай делает такой же топик по соседству и срёт в нем какой я плохой и глупый не разбираюсь в вопросе.

 

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

Смысл в свободе слова

Не ну вы мое (лицо) представили когда серг ограничит мне писать в его темах

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

Jabrano сказал(а):

Смысл в свободе слова

Нажмите, чтобы раскрыть...

да пожалуйста, зашел, высрался  вот так "ыыы ээ ТС рак ыыы ААААroflanBuldiga.png?1616515169", получил бан от ТСа, пошел делать свой топик на такую же тему только "правильный" 

Jabrano сказал(а):

Не ну вы мое (лицо) представили когда серг ограничит мне писать в его темах

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю смысл тем сержа срачи и устраивать, он бы тебя не банил

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

mr_occasion сказал(а):

да пожалуйста, зашел, высрался, получил бан от ТСа, пошел делать свой топик на такую же тему только "правильный" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это снижает актив, а что снижает актив бьет по производительности сайта

Есть кнопка игнора вот лучше с ней реформу бы сделали, хз я тупее игнора чем здесь нигде не видел честно

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24148

Рейтинг: 12378

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24148

Рейтинг: 12378

Нарушения: 60

нет

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

Jabrano сказал(а):

Это снижает актив, а что снижает актив бьет по производительности сайта

Есть кнопка игнора вот лучше с ней реформу бы сделали, хз я тупее игнора чем здесь нигде не видел честно

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему это снижает актив, стена говна из дебильных коментов хейтерков снижает актив, если конечно мы не воспринимаем каждую тему на д2ру как помойку для срача

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

mr_occasion сказал(а):

почему это снижает актив, стена говна из дебильных коментов хейтерков снижает актив, если конечно мы не воспринимаем каждую тему на д2ру как помойку для срача

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воспринимаем, каждое сообщение тут буквально актив, который в своём роде влияет на онлайн юзеров, которые в свою очередь влияют на онлайн гостей, которые в свою очередь напрямую влияют на рекламку, все взаимосаязано. Поэтому убирать потенциальныц актив вряд ли будут. Компромисс для решения твоей проблемы и сохранения актива для админа это реформа игнора. Нажал игнор - ничего не видишь от Юзефа, ни стенки, ни темы, ни сообщения. Ты не видишь людей, которых не хочешь видеть, а сайт не теряет тот самый актив, но я ставлю свою жопу, крема и ещё серга сверху, что это даже рассматривать не будут, введут мб через годик, как пару предыдущих моментов, которые я предлагал, что типо "сами придумали".

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 570

Рейтинг: 1384

Нарушения: 5

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 570

Рейтинг: 1384

Нарушения: 5

img
mr_occasion сказал(а):

ограничивать возможность пользователям из ЧС писать комментарии в твоем топике (пусть ставят дизы мне насрать)

 

вот смысл в них? заходит какой-то обиженный детдомовец в мой топик и пишет "не пиши ничегоPepega.png?1599561436", МНЕ челу который этот топик создал говорит не писать в своём же топике, ещё после этого начинает гнойно высираться в адрес других участников после чего образуется стена говна на 3 страницы. Люди заходят, видят стену дерьма из дебильных сообщений, устают её скорлить и теряют интерес к теме, потому чт найти норм комменты нереально среди тонны говна.

 

Если бы тут ещё линки были к комметариям нормальные, можно было проследить всю ветку дискуссии(как на 2че), я бы понял, но увы...

 

Я мб хочу с адекватными людьми темку перетереть а не срачь развести с больными детьми. 

 

Если у чела противоположное мнение по вопросу темы и я его решил забанить в своём топике, то в чем проблема, пускай делает такой же топик по соседству и срёт в нем какой я плохой и глупый не разбираюсь в вопросе.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поплачь

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

Jabrano сказал(а):

Воспринимаем, каждое сообщение тут буквально актив, который в своём роде влияет на онлайн юзеров, которые в свою очередь влияют на онлайн гостей, которые в свою очередь напрямую влияют на рекламку, все взаимосаязано. Поэтому убирать потенциальныц актив вряд ли будут. Компромисс для решения твоей проблемы и сохранения актива для админа это реформа игнора. Нажал игнор - ничего не видишь от Юзефа, ни стенки, ни темы, ни сообщения. Ты не видишь людей, которых не хочешь видеть, а сайт не теряет тот самый актив, но я ставлю свою жопу, крема и ещё серга сверху, что это даже рассматривать не будут, введут мб через годик, как пару предыдущих моментов, которые я предлагал, что типо "сами придумали".

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если так мыслить, то получается что игнор твой никогда тоже не введут полноценный.

смысл этого форума (на котором даже нет линков под коментами нормальных) чисто чтобы детишки посрали друг на дружку пару часиков и всё

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

mr_occasion сказал(а):

ну если так мыслить, то получается что игнор твой никогда тоже не введут полноценный.

смысл этого форума (на котором даже нет линков под коментами нормальных) чисто чтобы детишки посрали друг на дружку пару часиков и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прикинь сколько сообщений в теме будет, если каждый чел будет закрывать доступ к теме

Я бы как минимум на это посмотрел, поэтому проголосую за

 

Все равно это место уже ничего не спасет

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

img

Я понимаю...Это тяжело, возможно одно из самых тяжелых испытаний в жизни, но попробуй...ПРОСТО ПОПРОБУЙ, это не сложно.

Стисни кулаки, зажмурься и попробуй не общаться с людьми, которые тебе не нравятся, или даже ты не согласен с их мнением. Я понимаю - это нереально, именно поэтому из-за своей вены на лбу, я буду просить поменять правила, что бы эти люди не могли писать. ВОТ ТАК!

Но просто...

images?q=tbn:ANd9GcSLSuTAvDonIYBl5S26D8PvSPhytd__guj8HW8ynFCAIQ&s

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

amAda KoKoro сказал(а):

Я понимаю...Это тяжело, возможно одно из самых тяжелых испытаний в жизни, но попробуй...ПРОСТО ПОПРОБУЙ, это не сложно.

Стисни кулаки, зажмурься и попробуй не общаться с людьми, которые тебе не нравятся, или даже ты не согласен с их мнением. Я понимаю - это нереально, именно поэтому из-за своей вены на лбу, я буду просить поменять правила, что бы эти люди не могли писать. ВОТ ТАК!

Но просто...

images?q=tbn:ANd9GcSLSuTAvDonIYBl5S26D8PvSPhytd__guj8HW8ynFCAIQ&s

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут "эти люди"и "попробуй не читать", речь про то что топик становится нечитаемым когда аутисты разводят тупорылый срачь на несколько страниц

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

img
mr_occasion сказал(а):

при чем тут "эти люди", речь про то что топик становится нечитаемым когда аутисты разводят тупорылый срачь на несколько страниц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но не нравится это именно тебе, ведь если это не нравилось бы остальным, они бы тоже юзера в чс кинули. 

sukarock

Пользователь

Регистрация: 31.08.2022

Сообщения: 189

Рейтинг: 201

sukarock

Регистрация: 31.08.2022

Сообщения: 189

Рейтинг: 201

Я вам запрещаю писать в этом топике. Клоз pepecool.png?1592046811

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

amAda KoKoro сказал(а):

Но не нравится это именно тебе, ведь если это не нравилось бы остальным, они бы тоже юзера в чс кинули. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, одно из другого не следует.

если чел зашел в интересующий его топик, увидел тонну офтопа, как это обычно бывает, и не начал всех подряд кидать в чс, это не означает что ему всё это нравится.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

img
mr_occasion сказал(а):

нет, одно из другого не следует.

если чел зашел в интересующий его топик, увидел тонну офтопа, как это обычно бывает, и не начал всех подряд кидать в чс, это не означает что ему всё это нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак ты чего в итоге хочешь, запрещать любым по факту людям писать в твоих темах? А если в итоге про тебя будут писать ложь или гадости, а ты в теме не то что ответить не сможешь, не факт что ее увидишь. Хочешь мутить людей, иди в модераторы на этом замечательном форуме. Там в свое время таких было больше половины, которые за бесплатно и спасибо план по нарушениям выполняли, от чего щас форум такой полуживой. 

Больше банов и ограничений, тут и так около 100 слов воландемортов 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28249

Рейтинг: 25093

Нарушения: 30

amAda KoKoro сказал(а):

Я понимаю...Это тяжело, возможно одно из самых тяжелых испытаний в жизни, но попробуй...ПРОСТО ПОПРОБУЙ, это не сложно.

Стисни кулаки, зажмурься и попробуй не общаться с людьми, которые тебе не нравятся, или даже ты не согласен с их мнением. Я понимаю - это нереально, именно поэтому из-за своей вены на лбу, я буду просить поменять правила, что бы эти люди не могли писать. ВОТ ТАК!

Но просто...

images?q=tbn:ANd9GcSLSuTAvDonIYBl5S26D8PvSPhytd__guj8HW8ynFCAIQ&s

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прям даже смотивировался

 

sukarock сказал(а):

Я вам запрещаю писать в этом топике. Клоз pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, а ловко ты это придумал

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

amAda KoKoro сказал(а):

запрещать любым по факту людям писать в твоих темах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

amAda KoKoro сказал(а):

А если в итоге про тебя будут писать ложь или гадости, а ты в теме не то что ответить не сможешь, не факт что ее увидишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не предлагаю закрывать просмотр... хочешь следить не начали ли поливать твою маму грязью — да пожалуйста. если начали — репорт кидаешь, все как раньше.

amAda KoKoro сказал(а):

Там в свое время таких было больше половины, которые за бесплатно и спасибо план по нарушениям выполняли

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне плевать как было раньше я не хочу чтобы мои топики превращались в переписку заигноренных мной дегенератов и их срачи

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

img
mr_occasion сказал(а):

нет, одно из другого не следует.

если чел зашел в интересующий его топик, увидел тонну офтопа, как это обычно бывает, и не начал всех подряд кидать в чс, это не означает что ему всё это нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по факту пришел на форум, тут общаются, он создан для общения, представь себе. Люди выражают мнение, с которым многие могут быть не согласны, но пока они соблюдают правила форума, они могут общаться, а то что у тебя от кого то из них печет жопу никого не волнует. Ты по факту кидаешь не только в чс себе чела, но и остальным на форуме в этой теме. А кто-то может согласен с человеком, что кустовой пудж - имба, но он не может ответить в теме, или согласиться с мнением такого же любителя пуджей в кустах. Если хочешь общаться с тем кто тебе приятен, или только соглашаются с тобой, как насчет завести друзей и общаться с ними, а не на форуме, который относительно анонимен среди пользователей.

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

amAda KoKoro сказал(а):

Ты по факту пришел на форум, тут общаются, он создан для общения, представь себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

soychamp.png?1635877941когда коммент начинается с такой соевой фразы, я дальше не читаю извини

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

img
mr_occasion сказал(а):

да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и чего ты добьешься то этим? То что другие люди будут писать, что тебе нравится, а не ему?

mr_occasion сказал(а):

я не предлагаю закрывать просмотр... хочешь следить не начали ли поливать твою маму грязью — да пожалуйста. если начали — репорт кидаешь, все как раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тебе лишь бы мусорнуться, дабы кого то ограничили, забанили. А придумать оскорбительную тему можно без единого нарушения правил форума, там извернуться то полно где.

mr_occasion сказал(а):

мне плевать как было раньше я не хочу чтобы мои топики превращались в переписку заигноренных мной дегенератов и их срачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит выйди, потрогай траву и найди друзей, а не с анимешниками на форуме общайся, че за бред

mr_occasion сказал(а):

soychamp.png?1635877941когда коммент начинается с такой соевой фразы, я дальше не читаю извини

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он начинается прям из официального определения из википедии

Веб-форум — интернет-сервис (веб-сервис) для общения между пользователями интернета (более двух участников) на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума). Одна из форм социальных сетей.

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

amAda KoKoro сказал(а):

Да тебе лишь бы мусорнуться, дабы кого то ограничили, забанили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол я за то чтобы в доте все репорты убрали дажеroflanLico.png?1616515069

кого... мусорнуться? ты АУЕшник?sammyyPepekek.png?1598626065 запретить чучелу срать у тебя под дверью = мусорнутьсяPepega.png?1599561436

amAda KoKoro сказал(а):

Значит выйди, потрогай траву и найди друзей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой... сынок... потрогай мой MonkeyKingBar.png 

тебя roflanBuldiga.png?1616515169 забыл спросить что мне трогать и где

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18246

Рейтинг: 19562

img
mr_occasion сказал(а):

лол я за то чтобы в доте все репорты убрали дажеroflanLico.png?1616515069

кого... мусорнуться? ты АУЕшник?sammyyPepekek.png?1598626065 запретить чучелу срать у тебя под дверью = мусорнутьсяPepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты только что сравнил общение на форуме с гавном у своей двери?

Ладно. Комментировать только портить.

mr_occasion сказал(а):

ой... сынок... потрогай мой MonkeyKingBar.png 

тебя roflanBuldiga.png?1616515169 забыл спросить что мне трогать и где

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот видишь, как у тебя закоптило жопу от пары постов? В которых я даже не переходил на личности, всего лишь высказал противоположное мнение. Может все таки проблема в тебе? 

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

amAda KoKoro сказал(а):

В которых я даже не переходил на личности

Нажмите, чтобы раскрыть...
amAda KoKoro сказал(а):

Значит выйди, потрогай траву и найди друзей

Нажмите, чтобы раскрыть...

не переходил на личности.

высрал высокомерно хамскую парашу — не преходил на личности, классикаPepeCringe.png?1598477741

amAda KoKoro сказал(а):

Ты только что сравнил общение на форуме с гавном у своей двери?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да конечно, когда с такими как ты разговариваешь вполне походящая аналогия на мой взгляд

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3067

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3067

Рейтинг: 644

mr_occasion сказал(а):

детдомовец в мой топик и пишет "не пиши ничегоPepega.png?1599561436", МНЕ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомы? 

Тема закрыта