ЯпростоДруг

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

ЯпростоДруг

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Решил вернуться в лол спустя время , сезон 14 удивил но многое не понятно 

 

1) Конкретно играю на Фиоре всегда до этого брал грасп ( в любой матчап) Гидру Тройка Бортолом , сыграл так же 10+- игр и вообще не то - в чем проблема подскажите ?

 

2) убрали мифики и не понимаю что билдить на ту же фиору , видел много вариантов по типу в рунах ПТА и билды 

 

а) Гидра Тройка Еклипс

 

б) Гидра Еклипс Танец 

 

в) ТитанГидра Тройка Еклипс 

 

г) тройка гидра (забыл слот на ускор брони )

 

подскажите!

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16002

Рейтинг: 2148

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16002

Рейтинг: 2148

ЯпростоДруг сказал(а):

Решил вернуться в лол спустя время , сезон 14 удивил но многое не понятно 

1) Конкретно играю на Фиоре всегда до этого брал грасп ( в любой матчап) Гидру Тройка Бортолом , сыграл так же 10+- игр и вообще не то - в чем проблема подскажите ?

2) убрали мифики и не понимаю что билдить на ту же фиору , видел много вариантов по типу в рунах ПТА и билды 

а) Гидра Тройка Еклипс

б) Гидра Еклипс Танец 

в) ТитанГидра Тройка Еклипс 

г) тройка гидра (забыл слот на ускор брони )

подскажите!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гидра на Фиоре хорошо сидит так что сейчас это кор айтем.

Но беря гидру первой ты начинаешь сильно впушивать линию и это нужно учитывать. 

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1495

Рейтинг: 1290

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1495

Рейтинг: 1290

img

Так что тебе подсказать? Ты сам уже всё написал... Или тебе нужно сказать, что билдиться нужно по ситуации?

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

ЯпростоДруг сказал(а):

Решил вернуться в лол спустя время , сезон 14 удивил но многое не понятно 

1) Конкретно играю на Фиоре всегда до этого брал грасп ( в любой матчап) Гидру Тройка Бортолом , сыграл так же 10+- игр и вообще не то - в чем проблема подскажите ?

2) убрали мифики и не понимаю что билдить на ту же фиору , видел много вариантов по типу в рунах ПТА и билды 

а) Гидра Тройка Еклипс

б) Гидра Еклипс Танец 

в) ТитанГидра Тройка Еклипс 

г) тройка гидра (забыл слот на ускор брони )

подскажите!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Проблема в реворке систем?

В реворке итемов?

 

Там как бы патчи есть, которые читать нужно, там всё расписано, все ответы на твои вопросы там.

Deva5tator

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 316

Рейтинг: 109

Deva5tator

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 316

Рейтинг: 109

img

Гидру на вампиризм или на хп берёшь

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2579

Рейтинг: 529

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2579

Рейтинг: 529

Я даже когда спустя год в игру заходил почти не чувствовал изменений никогда. Плюс ты что не можешь сайт статы открыть? Там расжёвано максимально.

ЯпростоДруг

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

ЯпростоДруг

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Noli2 сказал(а):

Так что тебе подсказать? Ты сам уже всё написал... Или тебе нужно сказать, что билдиться нужно по ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно сказать да))) если не трудно 

Deva5tator сказал(а):

Гидру на вампиризм или на хп берёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

на хил

Deva5tator

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 316

Рейтинг: 109

Deva5tator

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 316

Рейтинг: 109

img
ЯпростоДруг сказал(а):

нужно сказать да))) если не трудно 

 

на хил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сейчас она не хилит с активки, вот наверное в чём проблема, в следующем патче в среду изменят это, её сейчас наверное через ботрак и новое копьё плюс титаническую гидру наверное лучше собирать, а также костолом сейчас собирается через тиамат, как альтернатива гидрам, на леталити есть гидра попробуй её тоже собрать, она очень много урона даёт

 

а вообще вот есть сайт, на нём сортировку по винрейту делаешь и собираешь троицу основных предметов с наибольшим вр

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/items/fiora

 

ещё есть парочка программ за которые не банят типа порофессора, очень помогают

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1495

Рейтинг: 1290

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1495

Рейтинг: 1290

img
ЯпростоДруг сказал(а):

нужно сказать да))) если не трудно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хорошо... Уважаемый ЯпростоДруг, в играх жанра MOBA не существует универсальной сборки их 6-и предметов на какого-либо героя, потому что герои в играх указанного жанра, как правило, имеют разные роли/свойства и всевозможные параметры, поэтому от совокупности героев противника и героев в твоей команде тебе и необходимо подбирать сборку предметов. Расписать абсолютно все ситуации и сборки к ним я не могу, так как их бесконечное множество.

Из вышесказанного следует, что подбирать композицию предметов необходимо в каждой игре по-разному, а не собирать одно и то же из игры в игру из гайда на про-трекере.

Вместе с тем обычно у каждого героя есть 1-3 предмета, которые ему необходимо покупать почти всегда, потому что именно они лучше всего раскроют его особенность, но конкретно я на Фиоре играл 0 раз, поэтому рассказать что-то о таких предметах я не могу.

ЯпростоДруг

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

ЯпростоДруг

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Noli2 сказал(а):

Ну хорошо... Уважаемый ЯпростоДруг, в играх жанра MOBA не существует универсальной сборки их 6-и предметов на какого-либо героя, потому что герои в играх указанного жанра, как правило, имеют разные роли/свойства и всевозможные параметры, поэтому от совокупности героев противника и героев в твоей команде тебе и необходимо подбирать сборку предметов. Расписать абсолютно все ситуации и сборки к ним я не могу, так как их бесконечное множество.

Из вышесказанного следует, что подбирать композицию предметов необходимо в каждой игре по-разному, а не собирать одно и то же из игры в игру из гайда на про-трекере.

Вместе с тем обычно у каждого героя есть 1-3 предмета, которые ему необходимо покупать почти всегда, потому что именно они лучше всего раскроют его особенность, но конкретно я на Фиоре играл 0 раз, поэтому рассказать что-то о таких предметах я не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

учту спасибо)

Deva5tator сказал(а):

Так сейчас она не хилит с активки, вот наверное в чём проблема, в следующем патче в среду изменят это, её сейчас наверное через ботрак и новое копьё плюс титаническую гидру наверное лучше собирать, а также костолом сейчас собирается через тиамат, как альтернатива гидрам, на леталити есть гидра попробуй её тоже собрать, она очень много урона даёт

 

а вообще вот есть сайт, на нём сортировку по винрейту делаешь и собираешь троицу основных предметов с наибольшим вр

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/items/fiora

 

ещё есть парочка программ за которые не банят типа порофессора, очень помогают

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо)

Deva5tator

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 316

Рейтинг: 109

Deva5tator

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 316

Рейтинг: 109

img
ЯпростоДруг сказал(а):

учту спасибо)

 

спасибо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новое копьё кстати называется расколотое небо

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

ЯпростоДруг сказал(а):

1) Конкретно играю на Фиоре всегда до этого брал грасп ( в любой матчап) Гидру Тройка Бортолом , сыграл так же 10+- игр и вообще не то - в чем проблема подскажите ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В рунах, какой к черту грасп вообще

ЯпростоДруг сказал(а):

2) убрали мифики и не понимаю что билдить на ту же фиору , видел много вариантов по типу в рунах ПТА и билды 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открываешь тот же лолалитикс. Смотришь что покупают. Тестишь и выбираешь что нравится лично тебе и подходит к твоему плейстайлу