Почему некоторых так трясет

avatar COCK

54

27

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22983

Рейтинг: 7191

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22983

Рейтинг: 7191

Нарушения: 10

Fawqewqe сказал(а):

Полностью согласен. 

 

Это особенно развито в странах СНГ, пост совок, страны третьего мира, называй как хочешь. Где человеческое жизнь не особо ценятся, там и будут создаваться много детей, много будущих рабов. В обществе таких людей в норме спрашивать как: " Когда замуж, Когда женишься, Когда дети, Когда второй, Когда третий ? " Они как роботы, биороботы, будут спрашивать даже не знакомого человека, но со зла конечно, но эти фразы внедрены на автомате в их сознания. 

 

Вот пример. Я живу в Узбекистане, тут у нас семья это "Ух, какая главная вещь !". Но, 5 из 10 мужчин ходит на лево. Потому что 8 из 10 семьей создаются не по любви, а потому что " Родители так хотели. Все друзей есть семья, тока у меня нет. Общество давит". Галочка есть ? Семья ? Йест. Но все ровно у нас разводы очень высоки. Создания семьи для многих это как получить диплом для галочки, ну что бы люди так не давили. А в Европе или развитых странах люди живут РАДИ СЕБЯ их родители говорят " Пусть мой сын или дочка станет кем хочет но пусть будет счастливым в жизни". Настоящая дружба и любовь бывает 1 из 100 случаях, остальное время тока по расчету. Это не изменит, тока есть страны и люди которые признают это, а есть которые будут орат " Семья это важна ! " но после этого идут на лево к бабам )            

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

точно, все дураки, один ты умный

69_МОГИСТР_69

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1696

Рейтинг: 773

69_МОГИСТР_69

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1696

Рейтинг: 773

img
Fawqewqe сказал(а):

Когда дети, Когда второй, Когда третий ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хаха, у меня такое врач спросил, когда я был в дорогом мед. центре в Минске. Я пришел с болезнью, а она такая

" маладой чилавек, Вам нада детей, а не обследования!!!111"

 

я охерел) я уже и забыл, каково это)

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30265

Рейтинг: 26114

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30265

Рейтинг: 26114

Нарушения: 50

COCK сказал(а):

Больше не понимаю почему челы отвечают в позавчерашней теме KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я редко стал заходить приходится писать в суточных темках

Да их ещё и нет толком