Pure Smoke

Пользователь

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 108

Рейтинг: 38

Pure Smoke

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 108

Рейтинг: 38

Павел Ев сказал(а):

Я в соло апал +3000 о чем ты говоришь просто потом словил луз стрик слился до 2500 и все я не могу от сюда сдвинутся, челы просто не хотят жать кнопки сидят молча сливаю игру, стал подсказывать что делать по игре в большинстве случаев всем пох,

изза того что сейчас дота командная игра в соло трудно выиграть ну если конечно ты не 10к игрок, щас катаю калибровку со стражами 5 с ними интересней игра идет, там есть и саппорты и четверки все жмут кнопки и хотят выиграть, а на 2500 челы напикают дерма и не могут играть, рекруты каким-то образом откалибровались на 2к и руинить другим игры, а парадокс в том что только в моей команде челы не жмут кнопки даже если я выигрываю линию остальные просто слиты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичные отмазки 2к чела.

Если руки прямые, на метовом герое можно в соло завозить.

То, что ты там 3к апал, это скорее всего не ты апал, а тебе команда завозила, а когда начало закидывать равных тебе по скиллу, ты вернулся туда, откуда тебя вытащили;)

Павел Ев

Пользователь

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Павел Ев

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Pure Smoke сказал(а):

Типичные отмазки 2к чела.

Если руки прямые, на метовом герое можно в соло завозить.

То, что ты там 3к апал, это скорее всего не ты апал, а тебе команда завозила, а когда начало закидывать равных тебе по скиллу, ты вернулся туда, откуда тебя вытащили;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я со знакомыми отыгрывал в пати на легенде и властелине как и на 2к, повторюсь для глупых когда твоя команда не жмет кнопки ты не выиграешь, даже на метовом кери в соло против пятерых смысла мало ведь дота сейчас командная игра 

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17033

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17033

img

От себя не убежишь

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 84

Рейтинг: 11

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 84

Рейтинг: 11

Mahouka_No сказал(а):

Да ты даже не понимаешь о чем речь идёт, что ещё сказать то, если ты мне начал затирать про стату рекалибы, перечитай ещё раз мой пост. Ключевое слово "5 игр после создания аккаунта"

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не влияет, друг

 

я готов с тобой забиться алл ин на то, что если я в первых 5 играх буду фидить по миду, а следующие уже наиграю лично, то я также апну хс брекет МИНИМУМ

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11388

Рейтинг: 2990

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11388

Рейтинг: 2990

img
чзх сказал(а):

это не влияет, друг

 

я готов с тобой забиться алл ин на то, что если я в первых 5 играх буду фидить по миду, а следующие уже наиграю лично, то я также апну хс брекет МИНИМУМ

Нажмите, чтобы раскрыть...

На чистой системе? Да спорить впадлу, может и можно в теории если играть остальные игры в обычном аплике с огромным кда, а не турбач.

Да и сколько там хс 3к где-то, толку то от таких акков.

Pure Smoke

Пользователь

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 108

Рейтинг: 38

Pure Smoke

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 108

Рейтинг: 38

Павел Ев сказал(а):

Чел я со знакомыми отыгрывал в пати на легенде и властелине как и на 2к, повторюсь для глупых когда твоя команда не жмет кнопки ты не выиграешь, даже на метовом кери в соло против пятерых смысла мало ведь дота сейчас командная игра 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как Я и сказал, обычное мышление 2к чела:)

У того же Инкогнито куча выпусков, когда хай ммр ребята заходили на проклятые аккичи и в соло завозили.

Просто смирись, твой потолок 2к;)

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 84

Рейтинг: 11

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 84

Рейтинг: 11

Mahouka_No сказал(а):

На чистой системе? Да спорить впадлу, может и можно в теории если играть остальные игры в обычном аплике с огромным кда, а не турбач.

Да и сколько там хс 3к где-то, толку то от таких акков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так почему ты говоришь об обратном? а как только я предложил поспорить, то сразу даешь заднюю

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11388

Рейтинг: 2990

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11388

Рейтинг: 2990

img
чзх сказал(а):

так почему ты говоришь об обратном? а как только я предложил поспорить, то сразу даешь заднюю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а в чем прикол спорить, если  в теории вполне возможно.

А там у чела изначально скорее всего акк был зареган без чистки, да и сработала привязка на его мейн, еще и винрейт не особо высокий, опять же почти уверен.

 

Да и +500/-500 с калибровки (которая жмется не после реги акка, а именно рейтинг) тоже условные цифры, если играть с огромным кда понятно что и намного больше может дать, только в мме тебе миллион репов на смурф накидают и прощай аккич.