Почему меня пытаются поддеть кмсом?

avatar Гигадотермэн

74

36

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Это говорит только о том что ты вообще не знаешь спортивной кухни изнутри. Один из критериев талантливости для спортсмена - то насколько быстро он преодолевает средние отметки. Будущие топы и мсмк могут за пару лет брать это в любом виде спорта бывает. 

 

Единственное если спортсмен с раннего детства занимается, то он чисто физически не сможет быстро взрослые разряды получать.

 

Но ты то не ребенок уже, а взрослый дяденька. И за 10 лет занятий - кмс твой предел. Это не плохо, даже местами похвально, но к сожалению оно не стакается с твоим чсв и громкими заявлениями о том какой ты спортик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты крайне далек от единоборств и размышляешь критериями некоторых других видов спорта, которые я и спортом то не считаю, без обид. 

 

Да и внутри единоборств совершенно разный расклад. 

 

Есть олимпийские виды (бокс один из них) со строгой системой, официальными соревнованиями. 

2 года у тебя с нуля уйдёт только на освоение базовых навыков (в контексте соревнований, для улицы уже через полгода хорошо скилл вырастет), при учёте что речь про более менее взрослого, у малых и 3 года мало. 

 

То есть за два года в среднем тебя подготовят для вменяемого участия в тех же открытых рингах. Это при условии усердия, 4-5 тренировок в неделю. 

 

Кондиции на первый разряд вывезешь года за 4. Если вывезешь. 

 

На этом абсолютное большинство завершит любительскую карьеру. 

 

Кмс - иной мир, это уже чемпионы областей,  призеры субтектов федерации, то есть единицы талантливые. 

 

Мс  по боксу (именно по боксу, а не скажем кикбоксингу или какому-нибудь бс) это уже запредельный для обывателя уровень. 

За 16 лет предыдущих звание мастера по боксу получило всего около 2400 человек. Это на МИЛЛИОНЫ занимавшихся за это время. 

 

Мсмк, змс - пара сотен ещё. 

 

Вот такой уровень в боксе. 

 

Но ты не хочешь это осознать, тк я зацепил тебя твоим гиревым, обосрав его. 

 

 

vedmov сказал(а):

кмс взять легко, потому что грубо говоря кмс обузят просто и все, но есть одно НО если ты добился кмса сам трудным трудом то значит ты и вправду добился высот я вообще считаю что в спорте легко добится высот ведь там практически не нужен интеллект просто тренеруешься накручиваешь часы и все, лично у меня есть кмс по жиму лежа по строгому подьему на бицепс поттягивания на перекладине, но я их брал когда  отходил в  кач всего 1 год получается наабузил

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Прочитай выше. 

 

По жиму и мс изи взять. 

Только причем тут это

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

img
Гигадотермэн сказал(а):

 

Ты крайне далек от единоборств и размышляешь критериями некоторых других видов спорта, которые я и спортом то не считаю, без обид. 

 

Да и внутри единоборств совершенно разный расклад. 

 

Есть олимпийские виды (бокс один из них) со строгой системой, официальными соревнованиями. 

2 года у тебя с нуля уйдёт только на освоение базовых навыков (в контексте соревнований, для улицы уже через полгода хорошо скилл вырастет), при учёте что речь про более менее взрослого, у малых и 3 года мало. 

 

То есть за два года в среднем тебя подготовят для вменяемого участия в тех же открытых рингах. Это при условии усердия, 4-5 тренировок в неделю. 

 

Кондиции на первый разряд вывезешь года за 4. Если вывезешь. 

 

На этом абсолютное большинство завершит любительскую карьеру. 

 

Кмс - иной мир, это уже чемпионы областей,  призеры субтектов федерации, то есть единицы талантливые. 

 

Мс  по боксу (именно по боксу, а не скажем кикбоксингу или какому-нибудь бс) это уже запредельный для обывателя уровень. 

За 16 лет предыдущих звание мастера по боксу получило всего около 2400 человек. Это на МИЛЛИОНЫ занимавшихся за это время. 

 

Мсмк, змс - пара сотен ещё. 

 

Вот такой уровень в боксе. 

 

Но ты не хочешь это осознать, тк я зацепил тебя твоим гиревым, обосрав его. 

 

 

 

 

Прочитай выше. 

 

По жиму и мс изи взять. 

Только причем тут это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пчел структурно спорт везде одинаково работает. Если ты бездарь то можешь и 15 лет к кмсу идти, а если талантливый то для тебя массовые разряды это орешки. Есть люди которые годами рубятся на областях и им норм, а есть те просто не чувствует там конкуренции и идут выше. Так было и так будет. Это проф. отбор. 

 

То что ты не уважаешь другие виды спорта и чужие достижения не делает эти виды спорта плохими. Ты только выставляешь себя дурачком перед всем форумом. Тебе даже мсмк по смешанным примерно тоже самое говорит, а то как ты от него бегаешь теперь и ссышься пвп просто мем.

 

Если мс в других видах спорта фигня и не стоит внимания, так пойди и выполнись. Докажи это наглядно, а не на словах. Пока ты только и можешь что балаболить тут. 

 

 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Пчел структурно спорт везде одинаково работает. Если ты бездарь то можешь и 15 лет к кмсу идти, а если талантливый то для тебя массовые разряды это орешки. Есть люди которые годами рубятся на областях и им норм, а есть те просто не чувствует там конкуренции и идут выше. Так было и так будет. Это проф. отбор. 

 

То что ты не уважаешь другие виды спорта и чужие достижения не делает эти виды спорта плохими. Ты только выставляешь себя дурачком перед всем форумом. Тебе даже мсмк по смешанным примерно тоже самое говорит, а то как ты от него бегаешь теперь и ссышься пвп просто мем.

 

Если мс в других видах спорта фигня и не стоит внимания, так пойди и выполнись. Докажи это наглядно, а не на словах. Пока ты только и можешь что балаболить тут. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, у меня считай мс по жиму. 

Фигня? Полнейшая вообще. 

Нерегулярные занятия дома самостоятельно, без напряга. 

 

Все эти поднимания, опускания, таскания тяжестей ерунда, достаточно изначально крепкого организма, какой-то частицы мезоморфа и всё. 

 

Пруфов на мсмк не видел. Один уже заврался тут. 

 

Бокс же гораздо сложнее абсолютного большинства видов. 

 

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

img
Гигадотермэн сказал(а):

Ну вот, у меня считай мс по жиму. 

Фигня? Полнейшая вообще. 

Нерегулярные занятия дома самостоятельно, без напряга. 

 

Все эти поднимания, опускания, таскания тяжестей ерунда, достаточно изначально крепкого организма, какой-то частицы мезоморфа и всё. 

 

Пруфов на мсмк не видел. Один уже заврался тут. 

 

Бокс же гораздо сложнее абсолютного большинства видов. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя нет мс по жиму. То что ты дома чего то там пожал на своих условиях не делает тебя мс. То что есть по факту это кмс, и тот уже просрочен давно.

 

Про гири вообще молчу. Хотелось бы посмотреть как ты без напряга хотя бы раз 30 2х32 поднимешь. 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

У тебя нет мс по жиму. То что ты дома чего то там пожал на своих условиях не делает тебя мс. То что есть по факту это кмс, и тот уже просрочен давно.

 

Про гири вообще молчу. Хотелось бы посмотреть как ты без напряга хотя бы раз 30 2х32 поднимешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

30 не подниму, у меня банально нет столько силовой выносливости на движение, а раз 20 точно подниму. 

Веса крошечные. 

В этом вся проблема гиревого. 

Увеличивать до 40? Очень вредно для позвоночника, да и двухпудовки само по себе столько по времени тягать вредно уже, выше никак. 

 

 

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1619

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1619

кмс это кринж, типо и не совсем лох, но и не хайранг

 

крч, кмс-червь

 

мс-господин

 

 

Ned_Stark сказал(а):

 

А разделять виды спорта по популярности и приравнивать это к сложности выполнения норматива - мегакринж.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, наличие конкуренции сложности не прибавляет, так и запишем

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

img
Гигадотермэн сказал(а):

 

30 не подниму, у меня банально нет столько силовой выносливости на движение, а раз 20 точно подниму. 

Веса крошечные. 

В этом вся проблема гиревого. 

Увеличивать до 40? Очень вредно для позвоночника, да и двухпудовки само по себе столько по времени тягать вредно уже, выше никак. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот 20 раз для твоего веса это 1/6 от результата кмс, но только в одном движении т.е даже можно сказать что это 1/12. То есть без всякой подготовки ты являешься кандидатом по гирям на 1/12 или на 8%. Но и это очень большое допущение т.к не факт что ты и 15 раз их поднимешь. Это к вопросу о том что ты без напряга являешься кем то в других видах спорта. Мб частично и являешься, но в гораздо меньшей степени чем воображаешь себе.

 

С чего ты взял что вредно? Гири один из самых долголетних силовых видов спорта, я много людей знал 50+ по возрасту которые с кайфом по ветеранам выступали и не планировали останавливаться. Так же много людей знал которые годами долбились в планку кмс и не могли её преодолеть чтобы получить мастерские корки. Кому то просто не дано.

 

И так в любом виде спорта. Мастерами становятся лучшие, международниками лучшие из лучших, а топами единицы из международников.

 

Кандидаты это середнячки, ни туда ни сюда. Уже достаточно большие среди разрядников, но еще маленькие для мастеров.

 

Говорить что в каком то виде спорта кмс > чем мастер в каком то другом виде спорта попросту глупо, т.к это вообще несоотносимые величины, кроме случаев когда реально кмс придет в этот вид спорт и легко перечпокает мастеров на их же арене. Но таких примеров я не знаю.

 

Если готов стать таким примером в гирях и показать что мастер тут ничего не стоит - милости прошу к нашему шалашу. Две гири в руки и  доказывайFeelsWowMan.png?1592046354

 

Roflanoid сказал(а):

кмс это кринж, типо и не совсем лох, но и не хайранг

 

крч, кмс-червь

 

мс-господин

 

 

ну да, наличие конкуренции сложности не прибавляет, так и запишем

Нажмите, чтобы раскрыть...

В спорте это не всегда так работает. В непопулярных видах спорта на низких уровнях конкуренция может быть никакая, а на высоком запредельная т.к там есть десяток-другой ультразадротов через которых ты просто не пройдешь.

 

Ну или как пример вот есть тяжелая атлетика - ей сейчас занимаются даже наверное меньше чем гирями, у нас в унике мало тяжелоатлетов было, меньше чем лифтеров. Но при этом нормативы там сейчас запредельные т.к их по большей части двигают мутанты олимпийцы своими рекордами.

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Ну вот 20 раз для твоего веса это 1/6 от результата кмс, но только в одном движении т.е даже можно сказать что это 1/12. То есть без всякой подготовки ты являешься кандидатом по гирям на 1/12 или на 8%. Но и это очень большое допущение т.к не факт что ты и 15 раз их поднимешь. Это к вопросу о том что ты без напряга являешься кем то в других видах спорта. Мб частично и являешься, но в гораздо меньшей степени чем воображаешь себе. 

 

С чего ты взял что вредно? Гири один из самых долголетних силовых видов спорта, я много людей знал 50+ по возрасту которые с кайфом по ветеранам выступали и не планировали останавливаться. Так же много людей знал которые годами долбились в планку кмс и не могли её преодолеть чтобы получить мастерские корки. Кому то просто не дано.

 

И так в любом виде спорта. Мастерами становятся лучшие, международниками лучшие из лучших, а топами единицы из международников.

 

Кандидаты это середнячки, ни туда ни сюда. Уже достаточно большие среди разрядников, но еще маленькие для мастеров.

 

Говорить что в каком то виде спорта кмс > чем мастер в каком то другом виде спорта попросту глупо, т.к это вообще несоотносимые величины, кроме случаев когда реально кмс придет в этот вид спорт и легко перечпокает мастеров на их же арене. Но таких примеров я не знаю.

 

Если готов стать таким примером в гирях и показать что мастер тут ничего не стоит - милости прошу к нашему шалашу. Две гири в руки и  доказывайFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так я гири юзаю исключительно на одно упражнение на кисти. . Пары месяцев хватит на кмс/мс. А самое главное - ты это прекрасно понимаешь, но не хочешь признавать. Я банально от природы амбал, для меня 32 поднимать как для рандома 16. Толстенные кости, мышцы, связки. 

То есть все силовые виды спорта сугубо завязаны на генетику. 

 

Тот же бокс, безусловно, тоже зависит от генетики, но ты можешь её уравновесить техникой, взадрить. 

 

Можешь, кстати, для себя заняться боксом, пару раз в неделю ходить, он не особо требователен к возрасту, у нас и резкачи 50 летние занимаются. 

 

Голову тебе в коммерческой секции однозначно никто не отобьет.

 

Пс - я не стал мс из-за травмы полученной со штангой. 

То есть может и в принципе не стал бы, кто его знает PeepoAnd.png?1577443023, но перспективы были и тренер меня вел на первенство России. 

 

Но я надорвал связку и выпал на несколько лет (именно лет, не месяцев, первый год сустав ныл даже от сотки жима, о долгой ударной работе и говорить не приходилось) 

Постепенно закачал и более-менее стало. 

 

 

 

 

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4400

Рейтинг: 3219

img
Гигадотермэн сказал(а):

 

Так я гири юзаю исключительно на одно упражнение на кисти. . Пары месяцев хватит на кмс/мс. А самое главное - ты это прекрасно понимаешь, но не хочешь признавать. Я банально от природы амбал, для меня 32 поднимать как для рандома 16. Толстенные кости, мышцы, связки. 

То есть все силовые виды спорта сугубо завязаны на генетику. 

 

Тот же бокс, безусловно, тоже зависит от генетики, но ты можешь её уравновесить техникой, взадрить. 

 

Можешь, кстати, для себя заняться боксом, пару раз в неделю ходить, он не особо требователен к возрасту, у нас и резкачи 50 летние занимаются. 

 

Голову тебе в коммерческой секции однозначно никто не отобьет.

 

Пс - я не стал мс из-за травмы полученной со штангой. 

То есть может и в принципе не стал бы, кто его знает PeepoAnd.png?1577443023, но перспективы были и тренер меня вел на первенство России. 

 

Но я надорвал связку и выпал на несколько лет (именно лет, не месяцев, первый год сустав ныл даже от сотки жима, о долгой ударной работе и говорить не приходилось) 

Постепенно закачал и более-менее стало. 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Генетика дает много но не всё. Мой тейк -  тебе не хватит пары месяцев, даже года на кмс по гирям. Я знаю что это такое. Там нужен характер, а не грубая сила, ты буквально выживаешь на помосте каждый раз, умираешь и рождаешься заново. Там нет противника который был бы сильнее или слабее тебя. Только борьба со своей слабостью

 

Брюс писал подобное и про единоборства. Что боец вступает в схватку не с противником, а с собственным эго. Но в единоборствах это может пройти мимо, а тут ты с первых соревнований это понимаешь.

 

Бтв ничего против бокса не имею. Мой тренер, многократный чемпион мира, очень котировал бокс и говорил что если бы не гири пошел бы туда, сам на досуге боксировал или вместо кардио. Ну а я просто понимаю что это не моё.

 

Ведь даже древние мудрецы говорили что Единственный кто может меня победить - это Я самBrainCosmic.png?1619500266

 

 

 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12702

Рейтинг: 1243

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Генетика дает много но не всё. Мой тейк -  тебе не хватит пары месяцев, даже года на кмс по гирям. Я знаю что это такое. Там нужен характер, а не грубая сила, ты буквально выживаешь на помосте каждый раз, умираешь и рождаешься заново. Там нет противника который был бы сильнее или слабее тебя. Только борьба со своей слабостью

 

Брюс писал подобное и про единоборства. Что боец вступает в схватку не с противником, а с собственным эго. Но в единоборствах это может пройти мимо, а тут ты с первых соревнований это понимаешь.

 

Бтв ничего против бокса не имею. Мой тренер, многократный чемпион мира, очень котировал бокс и говорил что если бы не гири пошел бы туда, сам на досуге боксировал или вместо кардио. Ну а я просто понимаю что это не моё.

 

Ведь даже древние мудрецы говорили что Единственный кто может меня победить - это Я самBrainCosmic.png?1619500266

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты пишешь про характер и силу воли человеку, который не один десяток раз выходил на ринг против заряженного противника, что хочет тебе побольше по морде надавать, это такой троллинг? 

А на соревновании у тебя в любителях не один бой, а несколько (если не вылетел). 

Это в принципе невозможно сравнивать с просто рывком/толчком гири. 

Потому что ты пересиливаешь не просто усталость, но и то что тебя бьют, понимаешь? Фигарит тебя, причем, не рандом, а такой же боксер. 

То есть ты переживаешь 1) жуткую усталость 2) осознавание, что тебе сейчас могут сломать нос или отбить башку, если не будешь достойно защищаться 

 

Что гиревым я тебя подкалываю, мог бы сразу понять, он относительно неплохо как раз с боксом сочетается, с чего мне его не любить roflanLico.png?1616515069

 

Но ты недооцениваешь кмс по боксу. 

В боксе взять кмс - высокий уровень. 

Мс - огромный. 

Международников вообще пара сотен за овердофига лет. 

Конкуренция в боксе огромная. 

 

 

 

Лв

Пользователь

Регистрация: 28.03.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Нарушения: 10

Лв

Регистрация: 28.03.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Нарушения: 10

Это такой новый способ флексануться тем, что ты кмс?