Почему акшан не сапорт?

avatar Вован Шпак

57

15

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

img

О, неизвестные сущности играющие в лигу с серьезным лицом, я недавно начал играть в нее, и наткнулся на некого Акшана, и бл?ха, он же буквально может воскрешать кора после размена на лайне, но когда я его взял, меня назвали сыном кочерги и пикали на мои слоты всю игру, так в чем я не прав? Я же купил медальку за 500 на сапортинг.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30855

Рейтинг: 12477

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30855

Рейтинг: 12477

Потому, что взять саппорт итем не значит быть саппортом. У тебя весь скейл от предметов и темпа, но при этом ты не фармишь, тебе банально неоткуда получать твои паверспайки. У тебя 0 контроля и ты просто ничего не делаешь на линии. В то время как наутилус хукает тебя/твоего керри и проворачивает якорь в вашей жопе. 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9410

Рейтинг: 6040

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9410

Рейтинг: 6040

Вован Шпак сказал(а):

О, неизвестные сущности играющие в лигу с серьезным лицом, я недавно начал играть в нее, и наткнулся на некого Акшана, и бл?ха, он же буквально может воскрешать кора после размена на лайне, но когда я его взял, меня назвали сыном кочерги и пикали на мои слоты всю игру, так в чем я не прав? Я же купил медальку за 500 на сапортинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воскрешение всунули Акшану от балды иначе перс был бы посредственным

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

img
Кеклик сказал(а):

Потому, что взять саппорт итем не значит быть саппортом. У тебя весь скейл от предметов и темпа, но при этом ты не фармишь, тебе банально неоткуда получать твои паверспайки. У тебя 0 контроля и ты просто ничего не делаешь на линии. В то время как наутилус хукает тебя/твоего керри и проворачивает якорь в вашей жопе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так после лайна я просто иду за активными героями и настреливаю по врагам в файте, что просто не дает участникам умереть, особенно если файт 5х5, там мне корячится на килы не надо, кто-то умер, а его разменяли - и вот нас снова 5

 

А на лайне пасивку взять, которая за 3 тычки или спела доп урон наносит, и просто харасить врагов. Имба же? А наутилус пусть крипов хукает

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13197

Рейтинг: 9245

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13197

Рейтинг: 9245

Почему авапер не рашит, он же с 1 выстрела убивает

почему антимаг не поз5, он же может на блинках скаутить и ставить/чистить вижен, а ультом сбивать тп

 

 

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

img

Сравнивать стан в 0.2 секунды с микроуроном + встроенный блинк, и возможность поднять 1-4 коров за файт в хард лейте; Челы просто встают на ноги моментально, + на лайне враги не имеют возможности размениваться, потому что мой слоняра встанет моментом

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 931

Рейтинг: 257

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 931

Рейтинг: 257

твоя натура ищет в игре с 0 и 1 какого то творчества, но 99.9% всего эффективного уже найдено, а если ты там в бронзе то можешь делать что хочешь, а творчество лучше не искать в бездушных цифрах в которых ты по логике 0 если этот герой для тебя сапорт. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7184

Рейтинг: 3655

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7184

Рейтинг: 3655

Нарушения: 5

img

Потому что против каких нибудь леона+самира это крип 0 6 на 10

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13197

Рейтинг: 9245

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13197

Рейтинг: 9245

Grom сказал(а):

твоя натура ищет в игре с 0 и 1 какого то творчества, но 99.9% всего эффективного уже найдено, а если ты там в бронзе то можешь делать что хочешь, а творчество лучше не искать в бездушных цифрах в которых ты по логике 0 если этот герой для тебя сапорт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

акшан сапорт даже в бронзе ниче не сделает

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1192

Рейтинг: 204

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1192

Рейтинг: 204

Вован Шпак сказал(а):

О, неизвестные сущности играющие в лигу с серьезным лицом, я недавно начал играть в нее, и наткнулся на некого Акшана, и бл?ха, он же буквально может воскрешать кора после размена на лайне, но когда я его взял, меня назвали сыном кочерги и пикали на мои слоты всю игру, так в чем я не прав? Я же купил медальку за 500 на сапортинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя сотрут в файте за 1.5 сек. первым и все.

На этом твой импакт закончится

 

Вован Шпак сказал(а):

О, неизвестные сущности играющие в лигу с серьезным лицом, я недавно начал играть в нее, и наткнулся на некого Акшана, и бл?ха, он же буквально может воскрешать кора после размена на лайне, но когда я его взял, меня назвали сыном кочерги и пикали на мои слоты всю игру, так в чем я не прав? Я же купил медальку за 500 на сапортинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя в доте такую идею можно было бы реализовать. Как с вивером сапортом с аганимом от виртус про.

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

img
Grom сказал(а):

твоя натура ищет в игре с 0 и 1 какого то творчества, но 99.9% всего эффективного уже найдено, а если ты там в бронзе то можешь делать что хочешь, а творчество лучше не искать в бездушных цифрах в которых ты по логике 0 если этот герой для тебя сапорт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

изумрудная тема

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6254

Рейтинг: 4735

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6254

Рейтинг: 4735

Ашан это крип ренжовый, тем более если ты его берешь в сапорты. У чара нет контроля, нет больших базовых скейлов на кнопках и для оказания импакта ему нужны слоты. Брать его в сапы только из-за того что он "ну возможно как нибудь фраг в файте подрежет и реснет кора" - крайне нестабильно, только в этом предложении уже насчитано 3 ненадежных ситуации, которые прямо влияют на твоего героя:

 

- фраг можно подрезать, а может и нет, урона то не будет у тебя,

 

- тебя могут вообще убить

 

- и ,третье, украдешь голду у коров за убийство и реснешь кого нибудь, кто и так 0 4.

 

Нафиг нужно придумывать колесо, если уже есть велосипеды

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

img
Вальден сказал(а):

Ашан это крип ренжовый, тем более если ты его берешь в сапорты. У чара нет контроля, нет больших базовых скейлов на кнопках и для оказания импакта ему нужны слоты. Брать его в сапы только из-за того что он "ну возможно как нибудь фраг в файте подрежет и реснет кора" - крайне нестабильно, только в этом предложении уже насчитано 3 ненадежных ситуации, которые прямо влияют на твоего героя:

- фраг можно подрезать, а может и нет, урона то не будет у тебя,

- тебя могут вообще убить

- и ,третье, украдешь голду у коров за убийство и реснешь кого нибудь, кто и так 0 4.

Нафиг нужно придумывать колесо, если уже есть велосипеды

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ему не нужно убивать, достаточно микротычку кинуть, и в течении 3 секунд если его кто-то убьет - встает тиммейт, а лопнуть любого сапа могут, позиционка для кого?

Вальден сказал(а):

Нафиг нужно придумывать колесо, если уже есть велосипеды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анрил только на рейкане катать, а другие сапы убл?дошные

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16023

Рейтинг: 2158

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16023

Рейтинг: 2158

Вован Шпак сказал(а):

Пачиму акшан ни сапорт в этой вашей лиге лехенд, яже купил медальку за 500 на сапортинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы весь твой тейк в этом и весь ответ сводится на самом деле к 1 фразе:

Вальден сказал(а):

У чара нет сильных базовых скилов на кнопках и для оказания импакта ему нужны слоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВСЕ.

 

Сапорт в основном делает для керри (и не только) ерли. И от него по этому требуется умение быть полезным без слотов. А Акшан без слотов WeakDoge.png?1619501034.

Единственные его сильные скилы - это воскрешение НА ПАССИВКЕ, ДЛЯ АКТИВАЦИИ КОТОРОЙ НУЖНО УБИТЬ УБИЙЦУ КАРЛ, Ну и может быть крутилка и то для сапортинга это очень сомнительная вещь.

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30855

Рейтинг: 12477

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30855

Рейтинг: 12477

Вован Шпак сказал(а):

ну так после лайна я просто иду за активными героями и настреливаю по врагам в файте, что просто не дает участникам умереть, особенно если файт 5х5, там мне корячится на килы не надо, кто-то умер, а его разменяли - и вот нас снова 5

 

А на лайне пасивку взять, которая за 3 тычки или спела доп урон наносит, и просто харасить врагов. Имба же? А наутилус пусть крипов хукает

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом происходит такое, что начинается файт, килы получают разные люди, впереди всех стоит Ксанте в которого ты наносишь 0 урона, а если каким-то чудом и убьете кого-то то воскресишь 1 тиммейта, а вас потом добьют. В итоге у вас 1 живой тиммейт, 4 мертвы и враги забирают нашора. И кроме теоретической возможности кого-то воскресить у тебя нет вообще ничего. Даже Калиста саппорт полезней будет.