COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26455

Рейтинг: 34702

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26455

Рейтинг: 34702

Нарушения: 90

Какие бывают? Заметил что могу играть ток не на жадных керри или относительно не жадных, короче рики один и немного сларк, если беру тип морфа то постоянно внизу по фарму, почему так может быть? Мало долблю, не там долблю или что? Как долбить нормально? Долблю лес пока дают, иногда тройку, бывает если дают больше тройку и тд? Что может быть не так? Это прям системная фигня какая-то у меня @Subj Bruh 

pretty 6ad

Пользователь

Регистрация: 19.09.2023

Сообщения: 147

Рейтинг: 52

pretty 6ad

Регистрация: 19.09.2023

Сообщения: 147

Рейтинг: 52

img

вообще нужно на лайне круто постоять а потом уже нужно фармить не только лес, а еще и лайн когда энеми дают тебе такую возможность, фармить более полезные кемпы, присутсвовать только полезных для тебя драках 

да много аспектов от которой будет твоя зеленая полосочка нетворса

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10125

Рейтинг: 8861

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10125

Рейтинг: 8861

COCK сказал(а):

Какие бывают? Заметил что могу играть ток не на жадных керри или относительно не жадных, короче рики один и немного сларк, если беру тип морфа то постоянно внизу по фарму, почему так может быть? Мало долблю, не там долблю или что? Как долбить нормально? Долблю лес пока дают, иногда тройку, бывает если дают больше тройку и тд? Что может быть не так? Это прям системная фигня какая-то у меня @Subj Bruh 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главная ошибка фарма - давать фармить бездарным керри heyheyhey.gif?1620146542

Когда я вижу что дерьмоед на керри пропускает двух крипов я понимаю что должен взять ситуацию в свои руки и начинаю добивать всех крипов сам PepeKek.png?1598626085

коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3592

Рейтинг: 2795

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3592

Рейтинг: 2795

Игра на керри это душниловка. Что давать хороший результат ты должен словно на цепи у крипа сидеть, или фарм словно дыхание, то есть даже хуже – 20 секунд не бить крипов равносильно кислородному голоду и потери сознания

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11599

Рейтинг: 8900

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11599

Рейтинг: 8900

1) На линии переагриваешь крипов на себя, чтоб добивать было легче.

2) Если всё плохо - делаешь стаки в ближайшем кемпе и снюхиваешь ту экспу с линии, которую дают.

3) Не терпишь до последнего, если понимаешь, что с мидером можно убить оппонента - зовёшь его. 

 

После лайнинг стадии:

1) Подучи тайминги прихода крипов на различные места на линии и строй вокруг этой инфы свой фарм-маршрут. Например, фарми лес так, чтоб к 27 секунде каждой минуты выходить в зону между Т1 вышками, потому что там придёт свежая пачка крипов. Короч: меньше пустой беготни - больше крипов.

2) Если совсём всё плохо - сам купи сентри+вард и воткни в какую-нибудь укромную зону и фарми в её области. Лучше фармить скромно, чем отдыхать в таверне по кд.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22536

Рейтинг: 9430

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22536

Рейтинг: 9430

Нарушения: 50

img

Смотри, чел хорошо объясняет базовые вещи FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Спойлер

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1493

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1493

Нарушения: 10

ошибка фарма это заходить в игру с целью бить крипов 60 минут, а потом жаловаться что команда проиграла 4 вс 5

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26455

Рейтинг: 34702

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26455

Рейтинг: 34702

Нарушения: 90

ДауныНаВольво сказал(а):

ошибка фарма это заходить в игру с целью бить крипов 60 минут, а потом жаловаться что команда проиграла 4 вс 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и бью недостаточно походу

Fraus сказал(а):

Смотри, чел хорошо объясняет базовые вещи FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Базовые вещи = чел долбит по 300 крипов за 20 минут Kruto.png?1619501132

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1026

Рейтинг: 423

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1026

Рейтинг: 423

COCK сказал(а):

Что может быть не так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тя же интернет есть, посмотри видосы как правильно фармить крипов. Там тебе расскажут тонкости, которых не так то и много

 

Затем можешь скачать реплеи любого кери и на скорости х2 вдумчиво смотреть че делает чубрик, какие он споты фармит, задавай себе вопросы почему он именно здесь фармит, почему он допустим боится выйти на линию и тд. Я клянусь, после каждой разобранной вдумчивой репки ты будешь регать доту и ощущать нереальный какой-то импрув, будто ты стал лучше все понимать и играть в разы. Даже после 1 реплея!!!! Просто попробуй

 

 

Возьми вот репки рамзеса хз, он наверное лучше всех крипов бьет

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22536

Рейтинг: 9430

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22536

Рейтинг: 9430

Нарушения: 50

img
COCK сказал(а):

Базовые вещи = чел долбит по 300 крипов за 20 минут Kruto.png?1619501132

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не так сложно на самом деле.

Ещё одну фишку, которую я подсмотрел на реплеях.

К 13 минуте уже долбить эншей, чтобы на 14-й забрать виздом.

 

Ты как можно быстрее хочешь получить 20-й уровень на ней.

 

На том же морфе без яши не хочется бить эншей, на керри роли много нюансов на самом деле FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Вот этот Сатаник на Наге очень хорош, он идеально фармит и имеет космический гпм в каждой игре.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11599

Рейтинг: 8900

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11599

Рейтинг: 8900

COCK сказал(а):

 

Базовые вещи = чел долбит по 300 крипов за 20 минут Kruto.png?1619501132

Нажмите, чтобы раскрыть...

естественно там будут космические цифры, так как это Луна. Но ты не на крип стат смотри, а на его перемещение.

 

 

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 484

Рейтинг: 208

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 484

Рейтинг: 208

img
COCK сказал(а):

Какие бывают? Заметил что могу играть ток не на жадных керри или относительно не жадных, короче рики один и немного сларк, если беру тип морфа то постоянно внизу по фарму, почему так может быть? Мало долблю, не там долблю или что? Как долбить нормально? Долблю лес пока дают, иногда тройку, бывает если дают больше тройку и тд? Что может быть не так? Это прям системная фигня какая-то у меня @Subj Bruh 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кач это тонкая наука. Вот ты отпушил не на очке линию и не сдох-ты крутой панк и рискуешь играя на яйцах создавая давление на мапе. Но если ты сдохнешь при таком отпуше то ты просто бот который поймал на пос 1 смок в мидгейме. Тема достаточно широкая и глубокая. Все эти вещи уходят на подсознание когда у тебя куча практики игры на коре. Я просто сутками игры яторо/эпилептика/аме смотрел. Их фарм паттерны ушли на подсознание. А ну и самый простой совет-если никого нет на карте то лучше не играй в опасных зонах. Вообще ладно, поясню за базу. Есть три типа зон кача на коре. Зеленая Желтая Красная. Они все меняются в зависимости от ситуации на карте и твоего героя, условно, на наге ты можешь фармить зеленую зону, хотя для других кор героев она будет красной(из за слипа кучи мса и возможности толкать линии не появляясь на них) Думаю аналогии подобрать к каждому герою сумеешь сам. Так вот. Идеальный фарм паттерн это качать свою линию пока дают, если мешают то либо дефать в 4-5 челов, либо уходить в биг лес до шмотки с которой ты сможешь качать эншей. И в этот момент ты переезжаешь на бот/топ качаешь 2 пака эншей и 3 лейновых пачки+ближайшие споты к ним. И там уже от ситуации/своих таймингов/передайва от врагов сыграешь. Микрофишечка-если ты не можешь вообще драться с врагами в чистом поле то тебе нужно играть противоположно команде энеми. Они условно заняли ваш нижний лес и пушат т2 под вижном-значит ты бежишь в топ и качаешь там все что видишь. На мобильных корах по типу наги/ама/морфа/сларка/(да в целом любой кор имеет возможность так сыграть если знает где энеми) То делаешь это. Но лучше просто посмотреть 50 реплеев на  пос 1 геймплей как я сделал пару недель назад. Сразу все вопросы по лайнингу качу итембилду фокусу в файте героев отпадут. Сумбурная каша из сообщений но мне лень структурировать мысли сам разберешься 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26455

Рейтинг: 34702

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26455

Рейтинг: 34702

Нарушения: 90

Nero-Chan сказал(а):

кач это тонкая наука. Вот ты отпушил не на очке линию и не сдох-ты крутой панк и рискуешь играя на яйцах создавая давление на мапе. Но если ты сдохнешь при таком отпуше то ты просто бот который поймал на пос 1 смок в мидгейме. Тема достаточно широкая и глубокая. Все эти вещи уходят на подсознание когда у тебя куча практики игры на коре. Я просто сутками игры яторо/эпилептика/аме смотрел. Их фарм паттерны ушли на подсознание. А ну и самый простой совет-если никого нет на карте то лучше не играй в опасных зонах. Вообще ладно, поясню за базу. Есть три типа зон кача на коре. Зеленая Желтая Красная. Они все меняются в зависимости от ситуации на карте и твоего героя, условно, на наге ты можешь фармить зеленую зону, хотя для других кор героев она будет красной(из за слипа кучи мса и возможности толкать линии не появляясь на них) Думаю аналогии подобрать к каждому герою сумеешь сам. Так вот. Идеальный фарм паттерн это качать свою линию пока дают, если мешают то либо дефать в 4-5 челов, либо уходить в биг лес до шмотки с которой ты сможешь качать эншей. И в этот момент ты переезжаешь на бот/топ качаешь 2 пака эншей и 3 лейновых пачки+ближайшие споты к ним. И там уже от ситуации/своих таймингов/передайва от врагов сыграешь. Микрофишечка-если ты не можешь вообще драться с врагами в чистом поле то тебе нужно играть противоположно команде энеми. Они условно заняли ваш нижний лес и пушат т2 под вижном-значит ты бежишь в топ и качаешь там все что видишь. На мобильных корах по типу наги/ама/морфа/сларка/(да в целом любой кор имеет возможность так сыграть если знает где энеми) То делаешь это. Но лучше просто посмотреть 50 реплеев на  пос 1 геймплей как я сделал пару недель назад. Сразу все вопросы по лайнингу качу итембилду фокусу в файте героев отпадут. Сумбурная каша из сообщений но мне лень структурировать мысли сам разберешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня проблема не в том что я умираю, у меня нетворс 3-4 каждую игру, даже с 0 смертями 

Nero-Chan сказал(а):

кач это тонкая наука. Вот ты отпушил не на очке линию и не сдох-ты крутой панк и рискуешь играя на яйцах создавая давление на мапе. Но если ты сдохнешь при таком отпуше то ты просто бот который поймал на пос 1 смок в мидгейме. Тема достаточно широкая и глубокая. Все эти вещи уходят на подсознание когда у тебя куча практики игры на коре. Я просто сутками игры яторо/эпилептика/аме смотрел. Их фарм паттерны ушли на подсознание. А ну и самый простой совет-если никого нет на карте то лучше не играй в опасных зонах. Вообще ладно, поясню за базу. Есть три типа зон кача на коре. Зеленая Желтая Красная. Они все меняются в зависимости от ситуации на карте и твоего героя, условно, на наге ты можешь фармить зеленую зону, хотя для других кор героев она будет красной(из за слипа кучи мса и возможности толкать линии не появляясь на них) Думаю аналогии подобрать к каждому герою сумеешь сам. Так вот. Идеальный фарм паттерн это качать свою линию пока дают, если мешают то либо дефать в 4-5 челов, либо уходить в биг лес до шмотки с которой ты сможешь качать эншей. И в этот момент ты переезжаешь на бот/топ качаешь 2 пака эншей и 3 лейновых пачки+ближайшие споты к ним. И там уже от ситуации/своих таймингов/передайва от врагов сыграешь. Микрофишечка-если ты не можешь вообще драться с врагами в чистом поле то тебе нужно играть противоположно команде энеми. Они условно заняли ваш нижний лес и пушат т2 под вижном-значит ты бежишь в топ и качаешь там все что видишь. На мобильных корах по типу наги/ама/морфа/сларка/(да в целом любой кор имеет возможность так сыграть если знает где энеми) То делаешь это. Но лучше просто посмотреть 50 реплеев на  пос 1 геймплей как я сделал пару недель назад. Сразу все вопросы по лайнингу качу итембилду фокусу в файте героев отпадут. Сумбурная каша из сообщений но мне лень структурировать мысли сам разберешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом выше кинули видео, я так понял что я просто долблю лес, а надо миксовать лайн потом лес, но не умирать опять же 

А я просто бью кемпы на 3-4 нетворс 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 406

Рейтинг: 315

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 406

Рейтинг: 315

Посмотри паттерны фарма в случаях, когда ваша команда проигрывает, в реплеях просто обычно такие не разбирают.

 

Для многих Керри, с которыми я играл, становится открытием, что можно бить крипов в энеми сейв лесу, если враг доминирует и охотится за вами на вашей территории FeelsWowMan.png?1592046354