Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22958

Рейтинг: 21430

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22958

Рейтинг: 21430

На кой ему это умение видеть где руна, лучше бы он знал точное время возрождения рошана. Это знание руны вообще что то решает?

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 16

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 16

А как же мид оракл через не покупку обсерверов? А на рошу пусть таймер для яиц ставит, чтобы не расслаблялся 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

мне вот интересно, а вот за то что оракл пишет эти сообщения в чат - его можно репортить?  ну типо написал он сначала в чат "манку жевал", а потом за него игра пишет про руны. его тиммйеты решили скинуться по репорту и ему отключили чат до конца игры. что будет тогда? pepethink.png 

ну или наоборот, он ничего в чат не пишет - следовательно на него не работают репорты за чат. но ведь игра сама пишет в чат и получается ему можно будет так снижать порядочность "за флуд"? roflanBuldiga.png

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12876

Рейтинг: 9601

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12876

Рейтинг: 9601

Mobsman сказал(а):

На кой ему это умение видеть где руна, лучше бы он знал точное время возрождения рошана. Это знание руны вообще что то решает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Преимущество, которое теоретически-гипотетически может повлиять на:

 

1) Исполнении пары фрагов от лица твоего мидера.

2) Предотвратить пару смертей от вражеского мидера, если твой мидер просто хотя бы заблочит руну.

3) На крайняк, если ты знаешь, с какой стороны появится руна и вражеский мидер туда пошёл и потом куда-то исчез, то ты по крайней мере знаешь, что он 100% побежал делать фраги и можешь предупредить тиму.

 

ДауныНаВольво сказал(а):

мне вот интересно, а вот за то что оракл пишет эти сообщения в чат - его можно репортить?  ну типо написал он сначала в чат "манку жевал", а потом за него игра пишет про руны. его тиммйеты решили скинуться по репорту и ему отключили чат до конца игры. что будет тогда? pepethink.png 

ну или наоборот, он ничего в чат не пишет - следовательно на него не работают репорты за чат. но ведь игра сама пишет в чат и получается ему можно будет так снижать порядочность "за флуд"? roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДАЖЕ если это действительно абузится, мне кажется, что мало кто будет так заморачиваться.

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1617

Рейтинг: 1078

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1617

Рейтинг: 1078

img
Mobsman сказал(а):

На кой ему это умение видеть где руна, лучше бы он знал точное время возрождения рошана. Это знание руны вообще что то решает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл на оракле в команде с штормом в миде, было полезно, да и после 20й не менее важно знать появился ли дабл демедж или волшебство где-нибудь

ПидрилаГнилой

Пользователь

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

ПидрилаГнилой

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Слушай а тебя лично это волнует решает оно или нет? На сколько можно понять по твоему сообщению на тебя это не как не распространяется и тебе это абсолютно не нужно, Какой тогда смысл твоей темы? Какое заключение ты хочешь увидить тут? Знание руны решает или нет? Ты что хочешь увидить в ответе на этот вопрос? Помойму ты сам себе на все эти вопросы и последующие ответил что для тебя это не имеет никакого смысла абсолютно и что в итоге ты хочешь видеть в завершении темы? Я думаю только это, Лучше бы или не лучше ты откуда такие мысли в своей голове берешь?

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

SlenderLion сказал(а):

ДАЖЕ если это действительно абузится, мне кажется, что мало кто будет так заморачиваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не знаешь что происходит на низкой поряде. некоторые берут оракла, потому что он якобы сам неприметный, но при этом может и ассисты набивать и засейвить союзника (и себя от потенциальных репортов)

АгроКошка

Прости, если трахнула

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8874

Рейтинг: 17707

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8874

Рейтинг: 17707

img

Активки очень решают, так что это один из самых сильных перков) Другой вопрос, начиная с какого рейтинга 

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22958

Рейтинг: 21430

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22958

Рейтинг: 21430

ПидрилаГнилой сказал(а):

Слушай а тебя лично это волнует решает оно или нет? На сколько можно понять по твоему сообщению на тебя это не как не распространяется и тебе это абсолютно не нужно, Какой тогда смысл твоей темы? Какое заключение ты хочешь увидить тут? Знание руны решает или нет? Ты что хочешь увидить в ответе на этот вопрос? Помойму ты сам себе на все эти вопросы и последующие ответил что для тебя это не имеет никакого смысла абсолютно и что в итоге ты хочешь видеть в завершении темы? Я думаю только это, Лучше бы или не лучше ты откуда такие мысли в своей голове берешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

откисай 

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2547

Рейтинг: 1138

А он что любую руну видет? Я думал почему-то, что только руну регена