RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26854

Рейтинг: 6728

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26854

Рейтинг: 6728

CHEN_ сказал(а):

Да, артефакт нужный, но в нем меня бесит все! То, что он тарится из шапки, который ничего не дает и просто мусором лежит в инвентаре либо рюкзаке и палит врагам будущий закуп, дорогие staff of wizard и рецепт, к которому как пишу тарится никчемная туда шапка.

Дает всего 10инты в сборке, это 120 маны! А активация стоит целых 150 маны! После того, как я его заюзаю, мой сапп-персонаж высыхает и не может драться, но и манаменеджментом туго, так как тупо приходится манапойнты под этот сраный форс!

Самый никчемный рецепт в доте! Который дает всего лишь толчоктаргетный и 50ХП владельцу. И посмотрите что дает рецепт мейджслеера, но и любого другого! 

 

Теперь про активации. Если его пытаешься толкнуть- спасти, он юлой в драке крутится, и хрен вытолкнешь из под фокуса. А в 75% случаях еще хуже- толкаешь в замес. 

Но еще хуже, когда в команде 2 форса! Вот, такой один выталкивает из драки, а второй в ту же долю секунды обратно заталкивает. Потому что *****-тиммейт крутится Юлой! 

 

Бесит!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше форс собирался из палки на инту, кольца на реген за 350 и рецепта за 900

CHEN_ сказал(а):

С ренжой активации попробуй ка толкнуть союзника, особенно играя сейф саппортом, который пытается шкериться в тимфайтах. Быстрее помрет. 

Арт тупо на себя, с никакущими статами, и с миллионом секунд КД. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там кстати прикол есть что рендж каста по факту больше чем кажется, но ты от этого получшиь профит только если будешь задрачивать кнопку, а не если герой просто по прямой издалека будет бежать чтобы нажать форс

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22988

Рейтинг: 9496

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22988

Рейтинг: 9496

Нарушения: 50

Juda сказал(а):

А почему до 4к я должен играть как мразь, а после резко изменится ? Странно. Нет друг, я везде буду играть как человек 

 

Просто надо найти компромисс, брать сапорта с сейвом но и возможностью вносить хороший физ урон. Вот мне нравится Снепфаер, для меня лично, идеальный сапорт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ведь ты мне что-то про адаптацию писал KEKW.png?1616515034

Кажется ты имел ввиду себя, так ведь?jokerge.png?1684055109

Juda сказал(а):

Вот мне нравится Снепфаер, для меня лично, идеальный сапорт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойка, а не герой.

bronze_guardian

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 1217

Рейтинг: 612

bronze_guardian

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 1217

Рейтинг: 612

Нет никакой проблемы что враги знают что ты купишь какую-то шмотку, если это не блинк, бкб, рефрешер или линка - тайминги этих предметов еще есть смысл прятать. А форс - ну ты серьезно?

хп полезный стат, раньше там вообще было 2 или 3 хп регена и никто не ныл.

Активка одна из лучших в игре. Ты не очень понимаешь это, но оно так. Ты можешь легко выталкивать героев из радиуса, в котором враги до них дотягиваются, толкать через препятствия в укрытие. Далеко не все герои имеют скиллы на мобильность так то.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21531

Рейтинг: 7152

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21531

Рейтинг: 7152

Нарушения: 60

Fraus сказал(а):

А ведь ты мне что-то про адаптацию писал KEKW.png?1616515034

Кажется ты имел ввиду себя, так ведь?jokerge.png?1684055109

Помойка, а не герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойка это твой сапортинг лесной. Думаешь я помню все свои посты и что я там тебе писал ? Ты приведи ссылочку

bronze_guardian сказал(а):

Нет никакой проблемы что враги знают что ты купишь какую-то шмотку, если это не блинк, бкб, рефрешер или линка - тайминги этих предметов еще есть смысл прятать. А форс - ну ты серьезно?

хп полезный стат, раньше там вообще было 2 или 3 хп регена и никто не ныл.

Активка одна из лучших в игре. Ты не очень понимаешь это, но оно так. Ты можешь легко выталкивать героев из радиуса, в котором враги до них дотягиваются, толкать через препятствия в укрытие. Далеко не все герои имеют скиллы на мобильность так то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как приятно уйти от дурачка, перелетев через горку на речку 

Grustniu_Kael

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 137

Рейтинг: 60

Grustniu_Kael

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 137

Рейтинг: 60

Если нужны статы и хп - беру форстаф - крутая шмотка

Во всех остальных случаях глиммер - как по мне максимально имбалансная шмотка - мало того что урон режется , так еще и блок появился (ну и инвиз конечно)

Порой еул если по кайфу игра идет

 

AverageBumblebee

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 195

Рейтинг: 55

AverageBumblebee

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 195

Рейтинг: 55

Fraus сказал(а):

А ведь ты мне что-то про адаптацию писал KEKW.png?1616515034

Кажется ты имел ввиду себя, так ведь?jokerge.png?1684055109

Помойка, а не герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снепка прикольная, но герой очень хочет темповать. Она сильная на линии через 3 спелл, но чем дальше, тем меньше от неё импакта. В среднем, я бы тоже не хотел видеть снепку за свою команду, хотя при этом, она для меня где-то посередине в тире лучших сапов стоит, уж лучше, чем условный дебик на клинксе, сфе или кентавре, решивший попукать на 5 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22988

Рейтинг: 9496

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22988

Рейтинг: 9496

Нарушения: 50

AverageBumblebee сказал(а):

Снепка прикольная, но герой очень хочет темповать. Она сильная на линии через 3 спелл, но чем дальше, тем меньше от неё импакта. В среднем, я бы тоже не хотел видеть снепку за свою команду, хотя при этом, она для меня где-то посередине в тире лучших сапов стоит, уж лучше, чем условный дебик на клинксе, сфе или кентавре, решивший попукать на 5 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шд/Бейн/Диз топ саппорты.

Они могут солить катки на 4 и 5 поз.

 

Снепфайр от ульта зависит.

AverageBumblebee

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 195

Рейтинг: 55

AverageBumblebee

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 195

Рейтинг: 55

Fraus сказал(а):

Шд/Бейн/Диз топ саппорты.

Они могут солить катки на 4 и 5 поз.

 

Снепфайр от ульта зависит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я больше предпочитаю даже условных пуджей/шаманов/ораклов, чем бейна в катке. Шд оч зависит от исполнения, а на дизе куча психопатов лоускильных играют, но герой оч сильный, винрейт об этом и говорит))) 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22988

Рейтинг: 9496

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22988

Рейтинг: 9496

Нарушения: 50

AverageBumblebee сказал(а):

Я больше предпочитаю даже условных пуджей/шаманов/ораклов, чем бейна в катке. Шд оч зависит от исполнения, а на дизе куча психопатов лоускильных играют, но герой оч сильный, винрейт об этом и говорит))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бейн не самый простой герой, отлично сетапит и контролит энеми коров.

Я ненавижу играть на антимаге против него, тебя очень легко наказать за сплитпуш...

 

Если бы играл на сапах, то у меня такой бы был пулл  + Худвинк какая-нибудь...