alskidhjfklj

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

alskidhjfklj

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Здравствуйте решил написать мини гайд , так как у многих такая проблема , которые много настроек перепробовали но ничего не помогло, так вот. Если у Вас микрофон Моно режим , а скорее всего так и есть раз ничего не помогает , то нужно из него сделать Стерео. Вот как на этом видео на ютубе

Название видео

 

 

В кратце есть программа Equlaizer APO и в нем нужно создать фильтр R и L и протянуть стрелочку с левого направо или наоборот (смотря в какое ухо у вас идет звук с микрофона).Всё на видео подробно показано.

alskidhjfklj

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

alskidhjfklj

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Поднятие темы

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1338

Рейтинг: 1203

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1338

Рейтинг: 1203

img

У меня при нажатии кнопки микрофона наглухо фризится дота на несколько секунд. Найди фикс этого, Энштейн PeepoAnd.png 

alskidhjfklj

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

alskidhjfklj

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

ke1evra сказал(а):

У меня при нажатии кнопки микрофона наглухо фризится дота на несколько секунд. Найди фикс этого, Энштейн PeepoAnd.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та же проблема была , но как я ее пофиксил не помню , скорее всего я купил SSD вместо HDD (жесткие диски).Нужно на ссд поставить доту и винду.Второй вариант попробовать галочку в настройках звука поставить внизу справа там , что то про слабый пк была она.Третий вариант , попробовать вулкан или наоборот директх в настройках графики.