Мафия 26 Игра (4я игра серии Тяжести и Лироя)

3136

2409

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Ну я тебе всё сказал, дальше в негативе вас с клоуном я участвовать не собираюсь) Мне не 15 лет что бы разводить с вами срачи, наслаждайтесь своей свободой) 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Liasar сказал(а):

ну жаль что ты их не прочитал, может стал бы менее негативным))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница что ты там написал. По факту игру заруинил не даун вскрывший переписку а ты, у тебя мания величия, тебе вдруг показалось, что игроки настолько конченые, что без тебя уж никак не разберутся и поэтому они никакого права не имеют тебя кикать, а когда в тебя начали лететь руки ты развёл эту мульку про вскрытие роли. Это ты в высшей степени по прогеймерски поступил, лучший красный ин зе ворлд. И ты даже не понял это, рассказал мне потом, что ты не доволен тем как у нас 0 проходит, он неправильный и его надо менять.

 

Всё что я выслушал тут от игроков это метание говна с лопаты.

Этой система рейтинга не нравится, тому 0, третий считает что у нас проверяльщики переапаные поэтому надо сломать в себя попил а потом забыть сделать проверки ночью, четвертый мне про карму заливает. Все с*ка умные просто а****ть. Зачем только играть соглашаетесь совершенно непонятно.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Всё равно возможно зная ситуацию ты бы извинился мб, но до этого я не возьму явно слова назад и не сяду больше за токсичный стол. Только без негатива. Как хорошо что фаер освобожден от токсицизма) 

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Какая разница что ты там написал. По факту игру заруинил не даун вскрывший переписку а ты, у тебя мания величия, тебе вдруг показалось, что игроки настолько конченые, что без тебя уж никак не разберутся и поэтому они никакого права не имеют тебя кикать, а когда в тебя начали лететь руки ты развёл эту мульку про вскрытие роли. Это ты в высшей степени по прогеймерски поступил, лучший красный ин зе ворлд. И ты даже не понял это, рассказал мне потом, что ты не доволен тем как у нас 0 проходит, он неправильный и его надо менять.

 

Всё что я выслушал тут от игроков это метание говна с лопаты.

Этой система рейтинга не нравится, тому 0, третий считает что у нас проверяльщики переапаные поэтому надо сломать в себя попил а потом забыть сделать проверки ночью, четвертый мне про карму заливает. Все с*ка умные просто а****ть. Зачем только играть соглашаетесь совершенно непонятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не буду с тобой сраться пока ты не знаешь ситуацию и штаны не поменяешь))))) 

Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

 

Если ты пытаешься до кого-то тут достучаться и что-то доказать, то в этом 0 смысла, всё, что вы тут настрочили за 2 страницы я в общем-то выразил в своём финальном посте. 

Я хотел сделать спортивную мафию для 14 заряженных на игру людей, к сожалению, на текущий момент времени такого кол-ва, а с учётом того, что некоторые ещё могут инактивить по разным причинам нужно вообще человек 18. Так вот такого кол-ва людей нет даже близко. 

Я думал что на форуме дотеров, где челы продают душу за +25 я увижу как раз таки высокозамотивированных задротов, которые будут потеть за 0.1 но, к сожалению, реальность оказалась полна разочарований. Я понимаю, что здесь действительно есть люди, игрой увлекшиеся, но их мало, явно меньше, чтобы собираться стабильным стаком.

 

Твои высказывания в адрес Лорсера тоже смысла никакого не имеют, по сабжу прошедшей игры, если бы она продолжилась и сверхразум 

 

цитирую: "на голову сильнее и лучше тебя" не слил бы ЛС в тред, Лорсер бы от меня получил дисквал с -0.5 и баном на пару следующих игр, но какой толк это всё обсуждать, если челы не смогли даже ведущего дождаться и закончили игру при 11 живых людях.

Лирой явно никаких действий предпринимать не будет, он хороший парень, но он то ли в силу молодости, то ли в силу характера хочет быть удобным, так что никаких банов и запретов вводить не будет, если так решит большинство, а большинство Лорсера, Ренегада и иже с ними банить не будет, потому что это друзья. Но я отмечу, что всё таки он выразил правильную мысль, мы на форуме не имеем полномочий для модерирования, я не могу удалить посты левых людей, не могу удалить провокационные высказывания, не могу делать дисциплинарные баны, отстранять людей от игр и т д, по сути всё на чём держалась мафия это на самосознании собственно самих участинков, которые старались придерживаться предписанных правил. Эта игра стала в первую очередь показательной, потому что на все правила в общем-то плевать, как бы ты их не ужесточал, пока ты не имеешь возможности как-то подкрепить делом свои слова - это бессмысленно. Люди могут заходить и флудить, сливать роли, сливать переписки, писать после смерти и вообще делать всё что угодно в треде и я как ГМ не могу им противостоять.

 

 

В общем этот форум всё таки предназначен для той мафии, в которую тут и собирались играть изначально. Польский рельсотрон с рандомными ролями, срачем и весёлой рулеткой - это то, что нужно людям. Если ты пришёл сюда играть именно в мафию, то наверное всё таки это не то место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме негатива, я считаю, что здесь вполне реально собирать 10 хороших игроков, возможно что и 14, потом расширяться до двух одновременных игр итд. 

Только придётся немного попотеть с подбором игроков. Бтв как вариант могли бы проводить тот же текстовый формат в дискорде, где ГМ будет иметь абсолютную власть. 

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5936

Рейтинг: 2215

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5936

Рейтинг: 2215

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

какая разница соревновательная это игра или нет, суть произошедших событий это не поменяло.

Один высокоинтеллектуальный индивид почувствовал себя божеством в игре и когда его решили кикнуть со стола перешёл от игровых аргументов к угрозам слить игру скинув переписку в ЛС, а второй гений не нашёл более лучшего решения чем осуществить задуманное. Причем у второго я думаю даже IQ не хватило бы самостоятельно прийти к этому решению. По сабжу игры СВД вас переиграл буквально всех, я это как раз таки говорю со стороны ведущего а не игрока, так что я не приверженец одного лагеря. Эта была ужасная игра для мафии в которой СВД, в отличии от обосрыша на ренегаде доигрывал до конца, за что, лично я готов выразить ему респект и уважение. Он может быть никак не побеждал по математике вскрывшись журом, но он хотя бы попробовал. Но деградант обосравшись в игре трижды и решив, что он решает какие правила должны быть в игре в итоге заруинил катку 14 людям.

Просто представь себе ситуацию, что вы в одной комнате собрались а не на форуме, играете игру, и тут чел просто встаёт посреди катки и говорит что ему ведущий выдал жура и показывает там карту какую-то, которая это подтверждает. Я думаю после такого мува ему бы в предбаннике после игры лицо сломали и обоссали бы ещё вдобавок. 

 

Вы какие-нибудь выводы сделали относительно этого индивида? Лирой мне там поэму целую писал от том как он ввиду имел всю семью Ренегада до 3го колена, никогда больше в жизни не регнется ни в одну игру с ним, вечный бан и бла бла бла и что в итоге? Что-то произошло? На чём вы там остановились? На том что он получит бан на 2 игры? Ну я тогда тоже буду заходить в игру, каждую 3ю катку срать скринами с ЛС, надеюсь пара сочувствующих обязательно найдется. Фан, веселье, срачи, горения, все будут счастливы. 

 

 

Главное не забудьте мне очередной раз напомнить, что ведущий пол года назад предварительно договорившись с ведущим вскрыл роль в светлой игре на предкритике с последующим киком, так что поделом ему, карма настигла и прочая прочая.

 

Ах да... свои осуждения @Liasar  можешь себе в очко засунуть. 

 

 

Я не буду здесь ничего играть и проводить пока Ренегад не получит пермач на все игры на форуме без права апила. Как выразилась в телеге госпожа @Soroka_  я не терпила и жрать это не буду. Но я думаю вам нужно ещё пол годика чтобы добраться до этого решения, надо чтобы этот "на голову выше игрочишка" ещё пару игр вам обосрал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чё ты горишь. Ну заруинил чел - он в бане, мы это обсудили сразу в конфе, в той с которой часто ливают показывая свою железную позицию. 

Мне тоже не понравилось сидеть в темке сутками и оставалось просто поговорить с другими игроками и принять решение - и всё, но здесь пошел геймруин и Ренегат ультанул.

Лорса, как я понял, в конфе мертвые игроки затролили что они комы/доки/маны, конечно вестись на мертвых игроков такое себе, но и мертвым зачем так базарить и руинить игру?

Так что здесь коллективный обсёр, Ренегат - просто самый виноватый. Проследить причинно-следственную связь легко, если читать темку, там всё есть. У тебя Ренегат по факту руинер, да он руинер, но он это не от балды сделал. Нежелание Сороки и НГ почитать темку этому так же поспособствовало. Ренегат руинер, без вскрытия игра бы продолжилась, каждый кинул уже голос как считает нужным, но Ренегат не вывез это виток развития в игре, где надо охладить траханье и подумать, в динамике сообщений это было видно. Мне как игроку находившимся в тот момент в игре, в динамике, то я больше сгорел с Сороки и НГ, а Ренегат поставил точку. По-этому я и говорю что здесь каждый по-своему обосрался.

Обсудили моменты, почему что и как, почему игра обосралась - движемся дальше.

 

 

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Qsxqw сказал(а):

Почему? Для меня очень информативно, когда человечишка:

1. Угрожал скинуть скрин своей роли.

2. Оскорблял участников.

3. Проигнорировал предупреждение и оскорбил ведущего.

Подводит итоги игры: "Ну, надо правила короче поменять, меня не устраивают".

 

Лорсер не на эмоциях сорвался очевидно, он и на холодную голову ведёт себя так же отвратительно и продолжает считать себя правым. Ну окс, поставил точку на его счёт.

 

То, что Ренегат для кого-то нормальный человек тоже супер показательно.

 

Одни и те же челы из раза в раз записываются и забивают на эту игру, какой уж тут геймплей? Будем откровенны, флудилке в тг они уделяют и то х10 больше внимания.

 

Типо максимально испортили эту игру, мафия челам не интересна, тупо стартуют следующую. Обсуждать нечего - всё так и должно быть. Диалога нет, работы над ошибками нет. Понял, принял.

 

После игры @Ellie Rose тоже самое говорили бтв, мне и тогда было отвратительно. Почему для вас авторитетом выступает человек, который держит вас за каких-то червей и откуда у вас хоть капля уважения к нему я не хочу понимать. Врач вроде, может жизнь спас? Вытащил с того света, чтобы сделать своим брелком в мафии. DogeKek.png?1619501174

Нажмите, чтобы раскрыть...

*пьяное бормотание*, что звали? *ик*

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4921

Рейтинг: 2677

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4921

Рейтинг: 2677

Ellie Rose сказал(а):

*пьяное бормотание*, что звали? *ик*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, ожила...

 

У тебя всё хорошо?

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Лирой сказал(а):

Ого, ожила...

 

У тебя всё хорошо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нарма...

рыбаш.....

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

 

Если ты пытаешься до кого-то тут достучаться и что-то доказать, то в этом 0 смысла, всё, что вы тут настрочили за 2 страницы я в общем-то выразил в своём финальном посте. 

Я хотел сделать спортивную мафию для 14 заряженных на игру людей, к сожалению, на текущий момент времени такого кол-ва, а с учётом того, что некоторые ещё могут инактивить по разным причинам нужно вообще человек 18. Так вот такого кол-ва людей нет даже близко. 

Я думал что на форуме дотеров, где челы продают душу за +25 я увижу как раз таки высокозамотивированных задротов, которые будут потеть за 0.1 но, к сожалению, реальность оказалась полна разочарований. Я понимаю, что здесь действительно есть люди, игрой увлекшиеся, но их мало, явно меньше, чтобы собираться стабильным стаком.

 

Твои высказывания в адрес Лорсера тоже смысла никакого не имеют, по сабжу прошедшей игры, если бы она продолжилась и сверхразум 

 

цитирую: "на голову сильнее и лучше тебя" не слил бы ЛС в тред, Лорсер бы от меня получил дисквал с -0.5 и баном на пару следующих игр, но какой толк это всё обсуждать, если челы не смогли даже ведущего дождаться и закончили игру при 11 живых людях.

Лирой явно никаких действий предпринимать не будет, он хороший парень, но он то ли в силу молодости, то ли в силу характера хочет быть удобным, так что никаких банов и запретов вводить не будет, если так решит большинство, а большинство Лорсера, Ренегада и иже с ними банить не будет, потому что это друзья. Но я отмечу, что всё таки он выразил правильную мысль, мы на форуме не имеем полномочий для модерирования, я не могу удалить посты левых людей, не могу удалить провокационные высказывания, не могу делать дисциплинарные баны, отстранять людей от игр и т д, по сути всё на чём держалась мафия это на самосознании собственно самих участинков, которые старались придерживаться предписанных правил. Эта игра стала в первую очередь показательной, потому что на все правила в общем-то плевать, как бы ты их не ужесточал, пока ты не имеешь возможности как-то подкрепить делом свои слова - это бессмысленно. Люди могут заходить и флудить, сливать роли, сливать переписки, писать после смерти и вообще делать всё что угодно в треде и я как ГМ не могу им противостоять.

 

 

В общем этот форум всё таки предназначен для той мафии, в которую тут и собирались играть изначально. Польский рельсотрон с рандомными ролями, срачем и весёлой рулеткой - это то, что нужно людям. Если ты пришёл сюда играть именно в мафию, то наверное всё таки это не то место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капец у вас тут испанский сериал.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Ellie Rose сказал(а):

нарма...

рыбаш.....

 

Капец у вас тут испанский сериал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда вернёшься дочь?