Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4926

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4926

Рейтинг: 2673

25 игра в мафию на форуме д2ру. Правила корректируются Тяжестью и Лироем

Ведущий - (@Лирой)LixaxaN 

Старт: 12:00 мск 14 марта.

В данной игре собирается статистика и на основе ваших действий вам выдаётся рейтинг. В целом он ни на что не влияет, но может быть приятно узнать что вы лидируете на данный момент)

Просьба прочитать все спойлеры)

Роли в игре
Ночь
Голосование и казнь
Последнее слово
Запрещено
Подробнее о рейтинге

 

Ведущему можно задавать вопросы касательно правил)

 

Роли раздам в лички тг/дс до 12:00.

Результаты 1 ночи
Стенки 1 дня
Голосование 1 дня
Результаты 2 ночи
Стенки 2 дня
Голосование 2 дня
Результаты 3 ночи
Стенки 3 дня
Голосование 3 дня

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Знач так я чиж и вамвсем ханаtrollge.png?1629253551

Наумыч

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 25

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Наумыч

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 25

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Эх, пропустил регу..

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

Наумыч сказал(а):

Эх, пропустил регу..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто ты, путник?

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 361

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 361

Желаю всем приятной и интересной игры. Надеюсь что каждый создаст для себя приятные воспоминания, сыграет так, чтобы вспоминать об этой игре с теплотой в сердечке и гордостью за себя. Не могу обещать, что буду очень много писать и рулить игрой, да и не хотю такого. Зато точно буду читать и оценивать каждый пост, искать цвета, в-общем займусь тем, что у меня хорошо получается.

Проверять меня пожалуйста не надо: во-первых я активно стреляюсь и вам не нужен проверенный красный трупик, во-вторых сильно верю в то, что могу показать свой цвет, прятаться не собираюсь. Красным победы и единства, старайтесь спокойно объяснять свои подозрения, давать людям шанс защититься, сильно не душите. Goose.gif?1619501202

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Давно я не играл в мафию. С выхода на пенсию. Но в бой идут одни старики. В очередной раз будет доказана сила мж в кооперации. Всем удачной игры по примеру свд советую. 

Изучил состав. Ой мама пол игры инактивы. Нужен хороший разгон. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

svdnxss сказал(а):

Желаю всем приятной и интересной игры. Надеюсь что каждый создаст для себя приятные воспоминания, сыграет так, чтобы вспоминать об этой игре с теплотой в сердечке и гордостью за себя. Не могу обещать, что буду очень много писать и рулить игрой, да и не хотю такого. Зато точно буду читать и оценивать каждый пост, искать цвета, в-общем займусь тем, что у меня хорошо получается.

Проверять меня пожалуйста не надо: во-первых я активно стреляюсь и вам не нужен проверенный красный трупик, во-вторых сильно верю в то, что могу показать свой цвет, прятаться не собираюсь. Красным победы и единства, старайтесь спокойно объяснять свои подозрения, давать людям шанс защититься, сильно не душите. Goose.gif?1619501202

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кста тя не обрадую, я рили чижик, но ты попроси дока хильнутьOkayg.png?1639663029

Liasar сказал(а):

Давно я не играл в мафию. С выхода на пенсию. Но в бой идут одни старики. В очередной раз будет доказана сила мж в кооперации. Всем удачной игры по примеру свд советую. 

 

Изучил состав. Ой мама пол игры инактивы. Нужен хороший разгон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну го попилtrollge.png?1629253551

Наумыч

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 25

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Наумыч

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 25

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Liasar сказал(а):

Давно я не играл в мафию. С выхода на пенсию. Но в бой идут одни старики. В очередной раз будет доказана сила мж в кооперации. Всем удачной игры по примеру свд советую. 

 

Изучил состав. Ой мама пол игры инактивы. Нужен хороший разгон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валить тебя надо

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Наумыч сказал(а):

Валить тебя надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ктоPeepoCool.png?1576808634

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Доброго времени суток всем игрокам за игровым столом. 

 

Хочу от себя как от ведущего и создателя этих правил пожелать всем игрокам приятной игры. 

 

Очень хотелось бы, чтобы вы получили исключительно позитивные эмоции, поэтому хочу всех призвать не ссориться по пустякам, не тянуть сюда посторонние, не относящиеся к игре негативные эмоции и ваши личные обиды. По возможности не тянуть опыт прошлых игр (за исключением тех случаев, когда это будет указывать на некий эмоционал игрока, свойственный ему на определённой роли). Для меня мафия многогранная игра, в которой умело сочетаются математика и психология, и я хотел бы чтобы вы использовали обе этих важных части в играх для достижения результата.

 

 

Лирой, эм... скажем так очень сильно срезал описание правил, у меня они расписаны намного обширнее, но он ведущий и это его видение, возможно для вас так будет проще, поэтому хочу отметить, что если у вас есть какие-то вопросы по игре, по правилам, по ходу и описанию тех или иных действий смело задавайте их, не стесняйтесь.

Так же, хоть Лирой и не написал достаточно важный, как по мне, пункт, я хочу отметить, что всё что в рамках игры и в рамках форума не запрещено - разрешено. Это означает, что в игре могут быть механики, которые могут показаться вам странными, неправильными, нелогичными, но если на них нет прямого запрета, значит их можно использовать, но догадаться вам о них нужно самим. Я в своих играх буду поощрять использование таких механик и даже абузов, не буду наказывать за них, это помогает нам улучшать правила игры. 

 

Ещё раз, это относится не только к активкам, но и ко всем красным игрокам, если вам что-то непонятно, если вам кажется что-то неправильным спрашивайте у ведущего можно так делать или нельзя, он постарается дать вам максимально понятный ответ.

 

 

 

Теперь собственно приветствие как от игрока.

Всему красному городу привет, в этой игре я на вашей стороне, чему я в общем-то рад, скажу, что Польша далась мне очень тяжело ибо я был на обеих сторонах барикад и на тёмной стороне потел очень сильно на победу, поэтому в этой игре хочу немножко расслабленнее сыграть, тем более, что на мне не самая большая ответственность. Тем не менее, в прошлой игре Лироя я сыграл не лучшим образом, хотя и умер в 0, но оставил ужасное завещание, поэтому постараюсь в этой игре разобраться получше и постараюсь быть более внимательным. 

В темке реги да и по стартовому сообщению очень нравится заряд на победу от @svdnxss , мне вообще импонирует его игра во втором сезоне, если он красный игрок, то надеюсь, что найдёмся с ним достаточно рано друг для друга и отправимся на совместные поиски чёрных.

Хочу внимательно присмотреться к @mqbosco  она показывает невероятно сильную игру и это человек на которого так же хочется равняться. 

 

Не забуду и о нашем "ветеране" @Liasar  от тебя тоже ждём как всегда крепкой и сильной игры. 

 

От всех остальных участников тоже жду активной игры. Помните город - Сила только вместе!

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Доброго времени суток всем игрокам за игровым столом. 

Хочу от себя как от ведущего и создателя этих правил пожелать всем игрокам приятной игры. 

Очень хотелось бы, чтобы вы получили исключительно позитивные эмоции, поэтому хочу всех призвать не ссориться по пустякам, не тянуть сюда посторонние, не относящиеся к игре негативные эмоции и ваши личные обиды. По возможности не тянуть опыт прошлых игр (за исключением тех случаев, когда это будет указывать на некий эмоционал игрока, свойственный ему на определённой роли). Для меня мафия многогранная игра, в которой умело сочетаются математика и психология, и я хотел бы чтобы вы использовали обе этих важных части в играх для достижения результата.

 

Лирой, эм... скажем так очень сильно срезал описание правил, у меня они расписаны намного обширнее, но он ведущий и это его видение, возможно для вас так будет проще, поэтому хочу отметить, что если у вас есть какие-то вопросы по игре, по правилам, по ходу и описанию тех или иных действий смело задавайте их, не стесняйтесь.

Так же, хоть Лирой и не написал достаточно важный, как по мне, пункт, я хочу отметить, что всё что в рамках игры и в рамках форума не запрещено - разрешено. Это означает, что в игре могут быть механики, которые могут показаться вам странными, неправильными, нелогичными, но если на них нет прямого запрета, значит их можно использовать, но догадаться вам о них нужно самим. Я в своих играх буду поощрять использование таких механик и даже абузов, не буду наказывать за них, это помогает нам улучшать правила игры. 

Ещё раз, это относится не только к активкам, но и ко всем красным игрокам, если вам что-то непонятно, если вам кажется что-то неправильным спрашивайте у ведущего можно так делать или нельзя, он постарается дать вам максимально понятный ответ.

 

 

Теперь собственно приветствие как от игрока.

Всему красному городу привет, в этой игре я на вашей стороне, чему я в общем-то рад, скажу, что Польша далась мне очень тяжело ибо я был на обеих сторонах барикад и на тёмной стороне потел очень сильно на победу, поэтому в этой игре хочу немножко расслабленнее сыграть, тем более, что на мне не самая большая ответственность. Тем не менее, в прошлой игре Лироя я сыграл не лучшим образом, хотя и умер в 0, но оставил ужасное завещание, поэтому постараюсь в этой игре разобраться получше и постараюсь быть более внимательным. 

В темке реги да и по стартовому сообщению очень нравится заряд на победу от @svdnxss , мне вообще импонирует его игра во втором сезоне, если он красный игрок, то надеюсь, что найдёмся с ним достаточно рано друг для друга и отправимся на совместные поиски чёрных.

Хочу внимательно присмотреться к @mqbosco  она показывает невероятно сильную игру и это человек на которого так же хочется равняться. 

Не забуду и о нашем "ветеране" @Liasar  от тебя тоже ждём как всегда крепкой и сильной игры. 

От всех остальных участников тоже жду активной игры. Помните город - Сила только вместе!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много текста = черный, завтра пилимсяPepeKnife.png?1615173843

 

 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4926

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4926

Рейтинг: 2673

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Доброго времени суток всем игрокам за игровым столом. 

Хочу от себя как от ведущего и создателя этих правил пожелать всем игрокам приятной игры. 

Очень хотелось бы, чтобы вы получили исключительно позитивные эмоции, поэтому хочу всех призвать не ссориться по пустякам, не тянуть сюда посторонние, не относящиеся к игре негативные эмоции и ваши личные обиды. По возможности не тянуть опыт прошлых игр (за исключением тех случаев, когда это будет указывать на некий эмоционал игрока, свойственный ему на определённой роли). Для меня мафия многогранная игра, в которой умело сочетаются математика и психология, и я хотел бы чтобы вы использовали обе этих важных части в играх для достижения результата.

 

Лирой, эм... скажем так очень сильно срезал описание правил, у меня они расписаны намного обширнее, но он ведущий и это его видение, возможно для вас так будет проще, поэтому хочу отметить, что если у вас есть какие-то вопросы по игре, по правилам, по ходу и описанию тех или иных действий смело задавайте их, не стесняйтесь.

Так же, хоть Лирой и не написал достаточно важный, как по мне, пункт, я хочу отметить, что всё что в рамках игры и в рамках форума не запрещено - разрешено. Это означает, что в игре могут быть механики, которые могут показаться вам странными, неправильными, нелогичными, но если на них нет прямого запрета, значит их можно использовать, но догадаться вам о них нужно самим. Я в своих играх буду поощрять использование таких механик и даже абузов, не буду наказывать за них, это помогает нам улучшать правила игры. 

Ещё раз, это относится не только к активкам, но и ко всем красным игрокам, если вам что-то непонятно, если вам кажется что-то неправильным спрашивайте у ведущего можно так делать или нельзя, он постарается дать вам максимально понятный ответ.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подробное описание заняло бы 4 листа а4, состав тут адекватный, поэтому думаю что некоторые очевидные моменты можно не уточнять. В случае чего я всегда доступен и почти всегда не афк, готов ответить на вопросы)

 

А так, составляем правила, стараемся сделать хорошую игру)

 

По поводу не тащить личные обиды и прочее - написано в запрещенном спойлере. Если считаешь что игрок слабый - докажи игровыми аргументами, а не фразой "ты просто глупый". Это будет лучше для всех.

 

Спасибо за поддержку, удачи в игре)

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Odientes Omnes сказал(а):

Много текста = черный, завтра пилимсяPepeKnife.png?1615173843

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, в целом интересная затея, но хочу заметить два важных нюанса.

Смотри, если сегодня мы заголосуем кого-то из АФК, или если ночью мафия и маньяк попадут в одну цель, или если доктор кого-то похилит, то завтра нас будет нечётное количество, а это значит, что попил будет невозможен. Ну и отсюда следует второй нюанс - вопрос я бы сказал, а почему тогда не сегодня?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Слушай, в целом интересная затея, но хочу заметить два важных нюанса.

Смотри, если сегодня мы заголосуем кого-то из АФК, или если ночью мафия и маньяк попадут в одну цель, или если доктор кого-то похилит, то завтра нас будет нечётное количество, а это значит, что попил будет невозможен. Ну и отсюда следует второй нюанс - вопрос я бы сказал, а почему тогда не сегодня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня попил можно отменить и пощадить обоих, кароче нот стонксPepeBruh.png

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

Лорсер и Тяжесть, вы оба пишете о спунах во множественном числе. Кого имеете в виду? Тут только один явный спун — Марк.

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

Всем привет я мж

Удачной игры 

ArtifactZone

arcus senilis

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 436

ArtifactZone

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 436

img

Доброе утро. Я правильно понял, что нам надо поделить стол на нуле, чтобы был скип? Если да - предлагаю простой вариант, взятый с ирл игр. 

 

игроки с 1 по 7 голосуют за 14ого. Игроки с 8 по 14 - голосуют за 1ого. Потом голосуем за то, чтобы оставить обоих за столом. Любой слом попила независимо от того, какую причину дамт сломивший == авто кик голосованием на след день 

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

@-Messor-, в этой продолжаешь брелочить Сороке?

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Доброе утро всем. Думал что правил побольше будет, поэтому не читал в теме набора, но похоже что игра будет попроще чем с дронами. 

 

Желаю всем приятной игры, присоединяюсь к Клоуну, Лорсеру и всем кто за хорошие впечатления. 

 

По игре не думаю что сейчас есть смысл писать, чья речь не понравилась пока все не отпишутся, но могу сказать пока, что понравилась Меридем. 

 

Я понимаю, что играть с кем-то с нуля это что-то вроде табу в мафии, но в прошлой игре на мафе Меридем была немного серьёзнее, что-то по правилам говорила, а тут на лёгке про попилы, хоть и в шутку. 

 

Всем удачи. 

 

 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Наумыч сказал(а):

Валить тебя надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь валить медведя, запишись на игру))

Odientes Omnes сказал(а):

Я кста тя не обрадую, я рили чижик, но ты попроси дока хильнутьOkayg.png?1639663029

 

Ну го попилtrollge.png?1629253551

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну го, че нам работягам. Кого пилить бум?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Ecce сказал(а):

Доброе утро всем. Думал что правил побольше будет, поэтому не читал в теме набора, но похоже что игра будет попроще чем с дронами. 

 

Желаю всем приятной игры, присоединяюсь к Клоуну, Лорсеру и всем кто за хорошие впечатления. 

 

По игре не думаю что сейчас есть смысл писать, чья речь не понравилась пока все не отпишутся, но могу сказать пока, что понравилась Меридем. 

 

Я понимаю, что играть с кем-то с нуля это что-то вроде табу в мафии, но в прошлой игре на мафе Меридем была немного серьёзнее, что-то по правилам говорила, а тут на лёгке про попилы, хоть и в шутку. 

 

Всем удачи. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не шуткиtrollge.png?1629253551

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

mqbosco сказал(а):

@-Messor-, в этой продолжаешь брелочить Сороке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты еë цвет уже нашла и там мж, то может и подумаю над этим 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Liasar сказал(а):

Хочешь валить медведя, запишись на игру))

Ну го, че нам работягам. Кого пилить бум?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ваще я те предложила со мнойroflanLico.png?1616515069 а так го нас с тяжемtrollge.png?1629253551 ну ты видел многабукаф?

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

mqbosco сказал(а):

Лорсер и Тяжесть, вы оба пишете о спунах во множественном числе. Кого имеете в виду? Тут только один явный спун — Марк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

честно говоря не совсем понял где я писал о спунах, но отмечу, что хоть состав и невероятно сильный, шанс что кто-то забудет прийти на игру всегда ненулевой. У нас Сорока в прошлый раз вообще тупо проспала первый день, так что такое...

Именно для этого и создавалась мягкая опция голосования где есть возможность и убрать лишнего игрока и просто уйти в ночь без казни.

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1689

Рейтинг: 448

Ecce сказал(а):

но могу сказать пока, что понравилась Меридем

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это на фоне немаленьких постов Клоуна и Тяжести? Ну такое себе, тоже шутишь, наверное.