МАФИЯ №24: Инцидент на Iron 7

avatar Ellie Rose

2086

1573

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

 

380x240-1.jpg

 

Запуск системы...

 

Активация протокола E.L.L.I.E.

 

Загрузка...

 

Аутентификация участников...

 

Генерация мира...

 

 

Здравствуйте, я @Ellie Rose , ведущая.

Приветствую всех на Iron 7!

 

Просьба занять свои места 

 

Введение в историю

 

Правила игры

 

 

Имена и номера игроков, а также их статус

 

Нарушения

 

Стены

 

------------

День 2

 

Начинаются голосования на казнь. Дроны голосуют в своих кандидатов написав:

Голосую в *имя Дрона*.

ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

 

Для голосования нужно иметь адекватную активность и стену с цветами других игроков.

 

Можно провести "попил", также известный как двойная казнь, для этого нужно чтобы у двух кандидатов были одинаковые голоса.

 

Голосование идёт до 20:00.

------------

 

 

[Инструктаж]

 

[Выдвижения и казни]

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 361

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 361

Я Svdnxss Clwn 69 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день, а своим красным предлагаю не прятаться, показывать свой цвет, говорить хорошие речи. Всё будет по-честному, проголосуем в кого стрелять, голоса без аргументов не принимаются бтв.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Я lrcr 14/37 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день и стрелять, ведь я тут самый король мж и готов развалить всех чёрных и серых. Всё будет по-честному, буду стрелять кого посчитаю нужным, никакого обмана, права голоса у вас не будет, но чёрного мы убьём. 

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Добрый день всем. Желаю всем хорошей игры.

 

Довольно интересный сеттинг, впервые вижу Iron 7, загуглил, ничего не нашёл. Это оригинальная задумка или откуда эта планета взялась, с какой книги?

 

По игре будет интересно послушать @svdnxss, заинтриговал на наборе серьёзным подходом к игре. Единственное что ник очень сложный, может тебя как-то можно попроще называть. 

 

По рельсотрону, выдвигаться врядли буду. Первый обладатель рельсотрона это главная цель для маньяка и мафии, так как в финале он имеет над всеми приоритет. А мафия и маньяк к тому же сразу будут стрелять, чтобы забрать его себе. А я подольше бы поиграл, впервые по таким правилам играю. 

 

Насчёт баланса Ренегад писал, что он довольно расплывчатый. Мне кажется вполне все хорошо, учитывая что обычно в играх бывают пару тройка афкашников, а особенно в игре на 17 человек, а замен нету. 

 

Всем удачи. 

 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

svdnxss сказал(а):

Я Svdnxss Clwn 69 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день, а своим красным предлагаю не прятаться, показывать цвет. Всё будет по-честному, проголосуем в кого стрелять, голоса без аргументов не принимаются бтв.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Liasar сказал(а):

Я lrcr 14/37 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день и стрелять, ведь я тут самый король мж и готов развалить всех чёрных и серых. Всё будет по-честному, буду стрелять кого посчитаю нужным, никакого обмана, права голоса у вас не будет, но чёрного мы убьём. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть 2 типа людейsammyyPepekek.png?1598626065

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1437

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1437

Я Haru <3 Akari серийный номер S(ASS).P.C. 1441 хочу обладать Рельсотроном.

Ну я думаю время пришло и мне немного суеты навести. 

Для чего я выдвигаюсь? Для того чтобы устроить шоу. Правда есть минусы, я буду отталкиваться исключительно от собственных подозрений. Поэтому выбирайте на свой страх и риск. 

 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Haru <3 Akari сказал(а):

Я Haru <3 Akari серийный номер S(ASS).P.C. 1441 хочу обладать Рельсотроном.

Ну я думаю время пришло и мне немного суеты навести. 

Для чего я выдвигаюсь? Для того чтобы устроить шоу. Правда есть минусы, я буду отталкиваться исключительно от собственных подозрений. Поэтому выбирайтемна свой страх и риск. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ближе ко 2 типуnoted.gif?1631623211

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6164

Рейтинг: 3569

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6164

Рейтинг: 3569

Я anime-123 хочу обладать Рельсотроном

 

всё, пака

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Haru <3 Akari сказал(а):

Я Haru <3 Akari серийный номер S(ASS).P.C. 1441 хочу обладать Рельсотроном.

Ну я думаю время пришло и мне немного суеты навести. 

Для чего я выдвигаюсь? Для того чтобы устроить шоу. Правда есть минусы, я буду отталкиваться исключительно от собственных подозрений. Поэтому выбирайте на свой страх и риск. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится твой стиль, он напоминает мне незапамятного одного чела. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Liasar сказал(а):

Мне нравится твой стиль, он напоминает мне незапамятного одного чела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Себя?dankpepe.png?1592046820

 

 

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

Привет, я обычный дрон работяга 

Всем удачной игры 

Lews Therin

Пользователь

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 143

Рейтинг: 27

Lews Therin

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 143

Рейтинг: 27

Я мирный если что.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Так у меня сразу вопрос, прививка от бешенства сколько стоит?roflanLico.png?1616515069

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Odientes Omnes сказал(а):

Себя?dankpepe.png?1592046820

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто его знает. Мне как обычно не дали чёрную карту. Я даже не буду бомбить на это, ведь таков путь. Мой путь смирения. За то я опять могу всем показать рельсу(напомню в прошлый раз я при ее помощи совершил хороший кил) и так же ровную игру короля мжей. 

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

ИТАК

 

%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80.gif

 

Я с облегчением узнала, что я чижик, так как баланс в этой игре будто явно не в черную сторону (потом пожалею об этих словах, лол). Реальный риск для мирных по сути представляет только убервафля на Зараженном дроне, которую надо искать и душить в первую очередь.

 

Выдвигаться на обладателя рельсотрона я точно не буду несмотря на мой грозный серийник - NAGIBATOR 2000. Я, как и большинство носителей подобных никнеймов, просто скромный работяга, которому в кайф крутить свои винтики и по ходу дела мечтать о великом. Кроме того, что это сразу со старта какая-то гнилая суета, на которую я подписалась по глупости в фаере и мне тут же отрезали все, что можно, так это еще и не сказать чтоб какая-то реальная власть за столом.

 

ТЕПЕРЬ ВАЖНО

 

Все равно даже по получении Рельсотрона есть опция просто городом голосовать, в кого все хотят выстрелить сегодня. И если обладатель не подчиняется - его голосуют на некст день. То есть по факту скорее всего обладатель Рельсотрона будет лишь его хранителем. По крайней мере это самый безопасный для города вар, ведь при текущем количестве красных, даже если пушка попадет к черному - решение все же будет приниматься большинством красных голосов. Тут если не туда шмальнем - то сами дауничи. 

 

Из проблем такого подхода - что естественно обладатель пушки будет убит в ту же ночь. Поэтому даже хранителем Рельсотрона быть - неблагодарное дело. Гораздо проще городу договориться, куда будет стрелять пушка в первую ночь, официально выбрать Курьера Рельсотрона, а он сразу же по получении пушки скинет ее своему самому доверенному красному. Городу он имя текущего обладателя пушки называть не должен до смерти. Тот делает выстрел по указке города. Если стреляет куда-то в сторону - Курьер сдает того, кому передал пушку, и его вешают. Если когда-то Курьера застрелят - он сообщает, кому доставлял пушку. Тот перекидывает ее в ту же ночь новому тайному Хранителю и сам занимает позицию Курьера.

 

Так пушка всегда находится под контролем города, но ее местоположение скрыто от черных. Да, они могут вальнуть Хранителя на рандоме, но от этого не застрахован никто. Также пушка может оказаться в руках черных при перекидывании, но если они шмальнут не по указке города - их тут же сдаст Курьер. 

 

Единственный абуз тут - это если один черный перекинет другому черному или оставит у себя и соврет, что скинул пушку какому-то мирному дрончику. Он начнет стрелять по сторонам, а все будут думать на этого бедолагу. Я еще не читала целиком правил и не знаю, можно ли проверить наличие у кого-то пушки. Но тут также поможет чек Курьера или этого оболганного дрончика - кто-то из них обязан быть черным в таком раскладе. 

 

Задумка @svdnxss с выстрелом в первый день реальна только если они договорятся с доктором, доктора самого не убьют в первый же день, и они по моей методике перекинут пушку некст игроку на следующую ночь.

 

Вот такие у меня мысли по механике первого дня. 

 

 

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

Я Messor  S.W.A.G. 228  хочу обладать Рельсотроном

Исключительно для того чтобы легче добывать горную породу, киллы буду пропускать или стрелять в Артаса максы 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Liasar сказал(а):

Да кто его знает. Мне как обычно не дали чёрную карту. Я даже не буду бомбить на это, ведь таков путь. Мой путь смирения. За то я опять могу всем показать рельсу(напомню в прошлый раз я при ее помощи совершил хороший кил) и так же ровную игру короля мжей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же я тебя понимаю, но мне часто роли падали хотьPeepoCool.png?1576808634

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 361

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 361

Liasar сказал(а):

Я lrcr 14/37 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день и стрелять, ведь я тут самый король мж и готов развалить всех чёрных и серых. Всё будет по-честному, буду стрелять кого посчитаю нужным, никакого обмана, права голоса у вас не будет, но чёрного мы убьём. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, играю против тебя за эту речь. 

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

У Сороки может быть заранее подготовленный текст и не стоит верить её вайбу и она вторая кто отказывается от ресольтрона вместе с Ессе они могут быть оба рольными

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

svdnxss сказал(а):

Я Svdnxss Clwn 69 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день, а своим красным предлагаю не прятаться, показывать свой цвет, говорить хорошие речи. Всё будет по-честному, проголосуем в кого стрелять, голоса без аргументов не принимаются бтв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно, пока я писала свою стену - я не видела этого месседжа, а тут те же мысли, что у меня. Имхо - самый красный подход к Рельсотрону именно такой. Прочти потом мою механику Курьерства, если она тебе подойдет, то я за тебя проголосовать могу. Но сначала как всегда подожду всех выдвижений.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15495

Рейтинг: 9108

Нарушения: 15

Soroka_ сказал(а):

ИТАК

 

%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80.gif

 

Я с облегчением узнала, что я чижик, так как баланс в этой игре будто явно не в черную сторону (потом пожалею об этих словах, лол). Реальный риск для мирных по сути представляет только убервафля на Зараженном дроне, которую надо искать и душить в первую очередь.

 

Выдвигаться на обладателя рельсотрона я точно не буду несмотря на мой грозный серийник - NAGIBATOR 2000. Я, как и большинство носителей подобных никнеймов, просто скромный работяга, которому в кайф крутить свои винтики и по ходу дела мечтать о великом. Кроме того, что это сразу со старта какая-то гнилая суета, на которую я подписалась по глупости в фаере и мне тут же отрезали все, что можно, так это еще и не сказать чтоб какая-то реальная власть за столом.

 

ТЕПЕРЬ ВАЖНО

 

Все равно даже по получении Рельсотрона есть опция просто городом голосовать, в кого все хотят выстрелить сегодня. И если обладатель не подчиняется - его голосуют на некст день. То есть по факту скорее всего обладатель Рельсотрона будет лишь его хранителем. По крайней мере это самый безопасный для города вар, ведь при текущем количестве красных, даже если пушка попадет к черному - решение все же будет приниматься большинством красных голосов. Тут если не туда шмальнем - то сами дауничи. 

 

Из проблем такого подхода - что естественно обладатель пушки будет убит в ту же ночь. Поэтому даже хранителем Рельсотрона быть - неблагодарное дело. Гораздо проще городу договориться, куда будет стрелять пушка в первую ночь, официально выбрать Курьера Рельсотрона, а он сразу же по получении пушки скинет ее своему самому доверенному красному. Городу он имя текущего обладателя пушки называть не должен до смерти. Тот делает выстрел по указке города. Если стреляет куда-то в сторону - Курьер сдает того, кому передал пушку, и его вешают. Если когда-то Курьера застрелят - он сообщает, кому доставлял пушку. Тот перекидывает ее в ту же ночь новому тайному Хранителю и сам занимает позицию Курьера.

 

Так пушка всегда находится под контролем города, но ее местоположение скрыто от черных. Да, они могут вальнуть Хранителя на рандоме, но от этого не застрахован никто. Также пушка может оказаться в руках черных при перекидывании, но если они шмальнут не по указке города - их тут же сдаст Курьер. 

 

Единственный абуз тут - это если один черный перекинет другому черному или оставит у себя и соврет, что скинул пушку какому-то мирному дрончику. Он начнет стрелять по сторонам, а все будут думать на этого бедолагу. Я еще не читала целиком правил и не знаю, можно ли проверить наличие у кого-то пушки. Но тут также поможет чек Курьера или этого оболганного дрончика - кто-то из них обязан быть черным в таком раскладе. 

 

Задумка @svdnxss с выстрелом в первый день реальна только если они договорятся с доктором, доктора самого не убьют в первый же день, и они по моей методике перекинут пушку некст игроку на следующую ночь.

 

Вот такие у меня мысли по механике первого дня. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вроде перекидывать пушку можно 1 раз. Дальше она владельца меняет только после кила. Нет разве?PepeHmmm.png?1592047495

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1422

Рейтинг: 323

Soroka_ сказал(а):

Собственно, пока я писала свою стену - я не видела этого месседжа, а тут те же мысли, что у меня. Имхо - самый красный подход к Рельсотрону именно такой. Прочти потом мою механику Курьерства, если она тебе подойдет, то я за тебя проголосовать могу. Но сначала как всегда подожду всех выдвижений. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да чето у тебя очень сложная механика и философия по пододу Ресольтрона 

 

у меня все гораздо проще

если ты Работяга, то выставляйся на пушку

голосуй за того кто в тебя не стрельнет ночью, например я буду голосовать за Ниндзю

если что то не так и в руках будет у черного, то... ну потом разьберемся по ходу дела поймем 

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

svdnxss сказал(а):

Я Svdnxss Clwn 69 хочу обладать Рельсотроном.

 

Для чего? Объясняю. Готов провести казнь первого дня с его помощью. Чёрные не смогут спокойно просидеть целый день, а своим красным предлагаю не прятаться, показывать свой цвет, говорить хорошие речи. Всё будет по-честному, проголосуем в кого стрелять, голоса без аргументов не принимаются бтв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выдвижения делаются в отдельной теме.

Ecce сказал(а):

Добрый день всем. Желаю всем хорошей игры.

 

Довольно интересный сеттинг, впервые вижу Iron 7, загуглил, ничего не нашёл. Это оригинальная задумка или откуда эта планета взялась, с какой книги?

 

По игре будет интересно послушать @svdnxss, заинтриговал на наборе серьёзным подходом к игре. Единственное что ник очень сложный, может тебя как-то можно попроще называть. 

 

По рельсотрону, выдвигаться врядли буду. Первый обладатель рельсотрона это главная цель для маньяка и мафии, так как в финале он имеет над всеми приоритет. А мафия и маньяк к тому же сразу будут стрелять, чтобы забрать его себе. А я подольше бы поиграл, впервые по таким правилам играю. 

 

Насчёт баланса Ренегад писал, что он довольно расплывчатый. Мне кажется вполне все хорошо, учитывая что обычно в играх бывают пару тройка афкашников, а особенно в игре на 17 человек, а замен нету. 

 

Всем удачи. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мультике планета называлась Copper 9.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Soroka_ сказал(а):

Собственно, пока я писала свою стену - я не видела этого месседжа, а тут те же мысли, что у меня. Имхо - самый красный подход к Рельсотрону именно такой. Прочти потом мою механику Курьерства, если она тебе подойдет, то я за тебя проголосовать могу. Но сначала как всегда подожду всех выдвижений. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но зачем вообще стрелять с Рельсотрона? Просто передать самому красному это выгодный вариант.

 

Найти 3 негативов из 17 человек нереально, также есть шанс попасть в ролевика.

 

Я предлагаю просто передать его кому-то тайно, доктор полечит первого обладателя Рельсотрона, чтобы секрет у кого нового рельсотрон остался дольше. После смерти он скажет кому передал, если были убийства - новый обладатель негатив.

 

А новый обладатель также не должен стрелять. 

 

Также это убирает проблему с передачей рельсотрона повторно, так как его можно передать лишь раз. То есть, если у негатива будет рельсотрон он уже не сможет его передать, его напарнику придётся убить его в самом крайнем случае. 

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Odientes Omnes сказал(а):

Так вроде перекидывать пушку можно 1 раз. Дальше она владельца меняет только после кила. Нет разве?PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, блин, тогда эта схема работает хуже, но все еще работает. По сути красным главное продержать пушку хотя бы 3 дня. Выстрел в первый день, перекидываем, выстрел на третий день. У нас тут игры редко идут дольше 4-5 дней, так что если даже мафы лутанут пестик - вряд ли успеют с ним что-то сделать.