ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4370

Рейтинг: 1600

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4370

Рейтинг: 1600

img

(Мое мнение)

Играл в 3,нв,4 (нью вегас шикарен), но не понимаю фильм вообще.

Посмотрел пока, что первую серию и... 

Челы бегут прятаться а потом резко на 200 лет WaitWhat.png  в условной 4-ке это хотя бы было показано: вот бункеры сюда прите, люд а в фильме просто скип момента попадения в убежище.  Почему..

Какие-то клоуны-рейдеры каким-то образом спокойно загасили половину люда убежища при этом в самом убежище 0 охраны ? 

Если они назвали перса "чедом" , то это не значит, что он должен один толпу валить. 

В играх была охрана и прочие корпуса по надзору а в фильме тупо все мирные какие-то при том, что у них есть отделение с пушками и тд. 

Один чед не вывез получается roflanLico.png  

Про братства говна говорить мало что хочется. 

Может быть в 1-2 части их выставляли как каких-то повелителей, но в 4-ке это бомжи-шизойды а в нв затаились в какой-то пещере вообще. 

В фильме же это невероятно крутые парни  ( такие же шизики помешанные на железе и прочем старом говне ). 

Краткий обзор чекнул и уже знаю, что второй сезон должен быть про нв (концовка) PepeYes.png  

Короче те кто сирик делал наверно не в курсе что такое игры и делали его по рассказам Тодди. 

Это так..  пока, что ложка дегтя в бочку с медом. 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

img

Там охрана не обязана быть.Убежище-это скорее просто обьект для экспериментов,а потом уже "убежище"

 

БС и в играх были крутые,но шизики,все норм

 

Странная критика,но на фоне хороший оценок это не удивительно,что кто то высосет из пальца минусы,нитакусики всегда были

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12703

Рейтинг: 7287

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12703

Рейтинг: 7287

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

(Мое мнение)

Играл в 3,нв,4 (нью вегас шикарен), но не понимаю фильм вообще.

Посмотрел пока, что первую серию и... 

Челы бегут прятаться а потом резко на 200 лет WaitWhat.png  в условной 4-ке это хотя бы было показано: вот бункеры сюда прите, люд а в фильме просто скип момента попадения в убежище.  Почему..

Какие-то клоуны-рейдеры каким-то образом спокойно загасили половину люда убежища при этом в самом убежище 0 охраны ? 

Если они назвали перса "чедом" , то это не значит, что он должен один толпу валить. 

В играх была охрана и прочие корпуса по надзору а в фильме тупо все мирные какие-то при том, что у них есть отделение с пушками и тд. 

Один чед не вывез получается roflanLico.png  

Про братства говна говорить мало что хочется. 

Может быть в 1-2 части их выставляли как каких-то повелителей, но в 4-ке это бомжи-шизойды а в нв затаились в какой-то пещере вообще. 

В фильме же это нев*ебе*нно крутые парни  ( такие же шизики помешанные на железе и прочем старом говне ). 

Краткий обзор чекнул и уже знаю, что второй сезон должен быть про нв (концовка) PepeYes.png  

Короче те кто сирик делал наверно не в курсе что такое игры и делали его по рассказам Тодди. 

Это так..  пока, что ложка дегтя в бочку с медом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи старфилд слышь. angry3d.png?1672265518

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

ТРАВОНЮХ сказал(а):

(нью вегас шикарен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра шедевральна

только это не фоллаут

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14889

Рейтинг: 9266

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14889

Рейтинг: 9266

ТРАВОНЮХ сказал(а):

(Мое мнение)

Играл в 3,нв,4 (нью вегас шикарен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шикарен второй, начиная с 3го это соевое говно с претензией на блокбастер.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

img
naTapanucbka сказал(а):

игра шедевральна

только это не фоллаут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там сама беседка сказала,что НВ-это канон,так что все таки фоллаут

 

Офк,можно сказать,что фолыч придумал вообще отдельный чел и т.п,но это уже лишнее

Luxtos сказал(а):

Шикарен второй, начиная с 3го это соевое говно с претензией на блокбастер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел,камон,какой шикарен?Они же банально уже устарели

 

Да,они классные(как в свое время Балдуры 1-2),но они банально устарели.Даже чисто технически 3+ части обходят их.Конечно у продолжений есть свои косяки,но есть и свои плюсы.Я даже замахнуться на то,что 4 фолыч не так уж плох(с модами хех),там есть интересные квесты,интересные места.Да в целом там город выглядит балдежно,просто движок у игры хлам и по моему из-за этого нельзя реализовать много каких вещей,которых не хватает играм Беседки.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3339

Рейтинг: 3416

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3339

Рейтинг: 3416

Нарушения: 5

ТРАВОНЮХ сказал(а):

(Мое мнение)

Играл в 3,нв,4 (нью вегас шикарен), но не понимаю фильм вообще.

Посмотрел пока, что первую серию и... 

Челы бегут прятаться а потом резко на 200 лет WaitWhat.png  в условной 4-ке это хотя бы было показано: вот бункеры сюда прите, люд а в фильме просто скип момента попадения в убежище.  Почему..

Какие-то клоуны-рейдеры каким-то образом спокойно загасили половину люда убежища при этом в самом убежище 0 охраны ? 

Если они назвали перса "чедом" , то это не значит, что он должен один толпу валить. 

В играх была охрана и прочие корпуса по надзору а в фильме тупо все мирные какие-то при том, что у них есть отделение с пушками и тд. 

Один чед не вывез получается roflanLico.png  

Про братства говна говорить мало что хочется. 

Может быть в 1-2 части их выставляли как каких-то повелителей, но в 4-ке это бомжи-шизойды а в нв затаились в какой-то пещере вообще. 

В фильме же это невероятно крутые парни  ( такие же шизики помешанные на железе и прочем старом говне ). 

Краткий обзор чекнул и уже знаю, что второй сезон должен быть про нв (концовка) PepeYes.png  

Короче те кто сирик делал наверно не в курсе что такое игры и делали его по рассказам Тодди. 

Это так..  пока, что ложка дегтя в бочку с медом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты, гусь комнатный, посмотри дальше серии и там прикинь, что-то да объясняют

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2533

Рейтинг: 1550

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2533

Рейтинг: 1550

Что за тупая привычка фанатиков чего либо, срать свое мнение после просмотра 10 секунд фильма/сериала? Для начала досмотри и уже потом составь мнение, пока что это пуки каки

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14889

Рейтинг: 9266

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14889

Рейтинг: 9266

СобакаСутулая сказал(а):

Ну чел,камон,какой шикарен?Они же банально уже устарели

 

Да,они классные(как в свое время Балдуры 1-2),но они банально устарели.Даже чисто технически 3+ части обходят их.Конечно у продолжений есть свои косяки,но есть и свои плюсы.Я даже замахнуться на то,что 4 фолыч не так уж плох(с модами хех),там есть интересные квесты,интересные места.Да в целом там город выглядит балдежно,просто движок у игры хлам и по моему из-за этого нельзя реализовать много каких вещей,которых не хватает играм Беседки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно графоний ниже плинтуса. Вопрос в атмосфере игры, разумеется с поправкой на дату выхода, в то время ничего подобного не было, но опять же сравнивая с той же 4, второй поприятнее будет. 

Диабло 2 тоже устарел, однако ремастер отлично живёт и сейчас. Челы не трогая геймплей вообще и просто накатив современную графику получили хорошую игру. Если сделать фаллаут 2 ремастер, а ещё лучше в принципе как то объединить первые части в одну и сделать глобальный ремастер, то будет более чем неплохо.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

СобакаСутулая сказал(а):

Там сама беседка сказала,что НВ-это канон,так что все таки фоллаут

Нажмите, чтобы раскрыть...

н, раз сама беседка...

а ещё беседка сказала что 1 и 2 не канон

кому верить?

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4463

Рейтинг: 1934

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4463

Рейтинг: 1934

naTapanucbka сказал(а):

н, раз сама беседка...

а ещё беседка сказала что 1 и 2 не канон

кому верить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверно тому кто эти игры делает? Или ты сам определяешь, что для тебя канон?

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

img
naTapanucbka сказал(а):

н, раз сама беседка...

а ещё беседка сказала что 1 и 2 не канон

кому верить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создателю игры офк.Просто имеет место быть,что фанаты сами выдумывают какие то шизотеории и т.п.Тодд недавно второй раз подтвердил,что НВ-канон,все.Про 1,2 не в курсе,но раз сами создатели(или перекупы,я уже не помню),вай нот?

Luxtos сказал(а):

Естественно графоний ниже плинтуса. Вопрос в атмосфере игры, разумеется с поправкой на дату выхода, в то время ничего подобного не было, но опять же сравнивая с той же 4, второй поприятнее будет. 

Диабло 2 тоже устарел, однако ремастер отлично живёт и сейчас. Челы не трогая геймплей вообще и просто накатив современную графику получили хорошую игру. Если сделать фаллаут 2 ремастер, а ещё лучше в принципе как то объединить первые части в одну и сделать глобальный ремастер, то будет более чем неплохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как определять атмосферу?В 1,2 вид сверху,графон в говне,атмосферно)Ну тогда и Атом вверх атмосферности.

 

Фолыч всегда бы не просто игра про постапок,а игрой с постапоком и каким то юморов,абсурдом,ретрофутуризмом и т.п

 

Если сравнить 1 и условно 4 часть ,то атмосфера как раз таки  лучше 4 передаст,насчет геймплея уже другой вопрос-кому то вид сверху больше нравиться,а кому то элементы шутера зайду больше.

 

Про диабло это отдельный кринж.Я лично всегда орирую с восхваления 1-2 части,когда как они не только устарели,но и банально контентом не блещут.Да,они культовые,классика и т.д,но не более.Если мне щас дать выбор-играть в 2 ремастер или 4,то я выберу д4 по той простой причине,что  в ней контента больше,картинка лучше и т.п.Играть в д2 и тупо фармить 2 уберов(или одного даже)=PepeCringe.png?1598477741

 

В свое время и Сакред был идеалычем "клон диабло",но время идет и играть в такие игры можно только ради ностальгии,нежели говорить какой там крутой геймплей и вообще игр лучше нету.

 

Насчет ремастера 1,2 фолыча-а зачем?Кто в это играть будет?Только челы 25+ лет и то не факт.Я лично играл в 1,2 и мб еще раз поиграю,понастольгирую,но раместера я бы не хотел,потому что силы на ремастер можно пустить на более продуктивные дела-например попытаться сделать свитки 6 лучше,чем кусок калл в виде Старфилда.

 

 

 

mymomsminigun

Пользователь

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1212

mymomsminigun

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1212

я одного не пойму - вы чего ожидаете?

такие продукты делаются либо для массового зрителя и на 99% состоят из того, что этому массовому зрителю надо (Игра престолов например) , либо для дойки фанатов - каноничны но примитивны как палка-копалка (почти любой контент по ЗВ)

это мир бизнеса и золотой середины тут почти не бывает - сделаешь круто и для фанатов - обыватели не поймут и не окупится, запомнишься как труъ среди 2,5 олдфагов и помрешь от голода в трейлерном парке где то в глубине Алабамы

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

СобакаСутулая сказал(а):

Создателю игры офк.Просто имеет место быть,что фанаты сами выдумывают какие то шизотеории и т.п.Тодд недавно второй раз подтвердил,что НВ-канон,все.Про 1,2 не в курсе,но раз сами создатели(или перекупы,я уже не помню),вай нот?

А как определять атмосферу?В 1,2 вид сверху,графон в говне,атмосферно)Ну тогда и Атом вверх атмосферности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

объявлять родоначальника серии не каноном - дичь

а от тактикса сами интерплей открестились

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

img
naTapanucbka сказал(а):

объявлять родоначальника серии не каноном - дичь

а от тактикса сами интерплей открестились

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему дичь?чьи права или кто создатель тот и прав,и царь,бог,швец,жнец,на дуде игрец

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1151

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1151

Нарушения: 5

сериал под покакать

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24423

Рейтинг: 12516

Нарушения: 60

СобакаСутулая сказал(а):

почему дичь?чьи права или кто создатель тот и прав,и царь,бог,швец,жнец,на дуде игрец

Нажмите, чтобы раскрыть...

историю пишет победитель...

потому, что это не так

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

img
naTapanucbka сказал(а):

историю пишет победитель...

потому, что это не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не так?

 

Это как Роулинг написала Порри Гаттера и скажет,к примеру,что последняя книга не канон и вообще под пивко написаны,а фанаты скажут,что нет.По факту то она останется правой,ведь она создатель,дело тут даже не в победе сосбна.

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1151

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1151

Нарушения: 5

После того,как Роулинг зашкварилась с Гермионой вообще пофиг что она там будет считать

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 819

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 819

Идеальный баланс Midas.gif?1619503745

image.jpg

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15170

Рейтинг: 3391

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15170

Рейтинг: 3391

Нарушения: 30

TIRPITZ сказал(а):

После того,как Роулинг зашкварилась с Гермионой вообще пофиг что она там будет считать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что не так с Гермионой?

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1151

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1151

Нарушения: 5

CHEN_ сказал(а):

Что не так с Гермионой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у неё в книге Гермиона белой была, а после театральной повестки, где гермиона черная была, роулинг на попятную пошла типа я ни утверждала что белая гермиона это канон и ваще в книге я не писала что гермиона белая

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15170

Рейтинг: 3391

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15170

Рейтинг: 3391

Нарушения: 30

TIRPITZ сказал(а):

у неё в книге Гермиона белой была, а после театральной повестки, где гермиона черная была, роулинг на попятную пошла типа я ни утверждала что белая гермиона это канон и ваще в книге я не писала что гермиона белая

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ей свалить, что это не она, а постановщики?

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22429

Рейтинг: 21008

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22429

Рейтинг: 21008

чел это специальные рейдеры