yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3368

Рейтинг: 717

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3368

Рейтинг: 717

img

Капец у тебя проблема конечно на ТСе, разрабы сделали всё, чтобы ты болтался балластом в районе 1500-1800ммр, но никак не на рекруте.

У меня мейн акк на рекруте с 2015г, сидел я там, значит, передел в свое удовольствие, брал героев, которые нравятся. Да, попадались смурфаки с 2к, но раз игр в 10 наверное, в целом было не критично, довольно весело.

Но мудрецам неймётся, надо же сделать что-то новое обязательно, засрать матчмейкинг.

Вернулся я после большого перерыва и вижу следующее :

- Если ты покинул safe to leave игру, а твоя тима не проиграла, тебе не снимают птс. Чтоооо нахрен?))) PepeCringe.png?1598477741

- В пабе теперь не сыграть равную интересную игру, также как раньше, потому что поиск стал мгновенный и туда сейчас набирает рандомную солянку от 0 до 3 к. Если раньше, сыграв несколько каток в ранкед на рекруте, я попадал в пабе в пул подбора исключительно к рекрутам, то теперь это вообще не связанные никоим образом пулы (ранкед и анранкед) и чтобы сыграть с равными соперниками, я вынужден теперь идти в рмм и только туда.

Желаю обоим отцамgachiGASM.png?1616515152gachiGASM.png?1616515152 изобретателя этого нововведения до конца жизни играть мгновенно находящиеся однокалиточные пабы с рандомами

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1111

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1111

Рейтинг: 248

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, походу никак ващеPepeCry.png

Vitrahov

Пользователь

Регистрация: 02.04.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: -1

Vitrahov

Регистрация: 02.04.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: -1

Профидс Зазулин сказал(а):

Я сам за полгода апнул 6к, в доту впервые зашел 2022 году в ноябре, я не понимаю как можно застрять на рекрутах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я 4500 часов сидел на 1500-2000, а потом в голове щелкнуло и я понял суть доты, за 3 месяца 5к взял.

Мне кажется, что тут тупо как повезет и когда озарение настанет

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть имба герой: клинкз:

 

 

(*пушит)  (*соло килы)  (*жирный в начале за счет 3 скила)  (*за файт может перемолотить 2 героев на 25).

 

по поводу майндсета для апа:

 

*играй на 3 героев, один мейн и 2 запасных.

*играй на одной мейн роли и еще попробуй позадротить 5 поз, потому что у многих именно на жетонах проседает винрейт

*кинь всех в аллмут до 3500птс

*после 3500 убирай аллмут и играй с тимой

*если тима идет драться 3/5 или меньше, то просто не дерись и иди фармить, вы проиграете файт

*раз в неделю смотри 2-3 реплея от про игроков и потом сразу иди в катеу и делай также, как они, смотри реплеи своего героя, можешь из найти на протрекере

*смотри свои реплеи тоже, также 2-3 раза в недельку можешь и смотри почему ты умер