Как увеличить Фоловеров без Ботов?

avatar andrey45rus

24

11

andrey45rus

Пользователь

Регистрация: 09.05.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 191

andrey45rus

Регистрация: 09.05.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 191

Стримлю примерно год.  Начал стримить так как друг захотел смотреть мои стримы из за того что у меня пригорает жопа в Доте.

За все время смог набрать 36 фоловеров( ито в основном это друзья или знакомые без левых людей).  Самый максимальные просмотры стрима одновременно было 20 человек, стримил я тогда Вов классик ( кстати Вов актуал вообще почти некто не смотрел, кроме попрошайки который золото клянчил). После Вов классика шли Дота и Фортнайт из за того что у меня там пригорает иногда, а люди веселятся. Сингл стримлю но прям некто не смотрит.

Очень часто пишут какие то Боты с раскрутками канала за бабло. Так же некоторых стримеров давно смотрел и они говорили что их некто не смотрел пока они не воспользовались ботами. Вообще есть ли шанс поднять Фолловеров без Ботов?

 

Канал на Твиче у меня называется: Rasslabonchik

vedmov

Пользователь

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 83

Рейтинг: 25

vedmov

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 83

Рейтинг: 25

img
andrey45rus сказал(а):

Стримлю примерно год.  Начал стримить так как друг захотел смотреть мои стримы из за того что у меня пригорает жопа в Доте.

За все время смог набрать 36 фоловеров( ито в основном это друзья или знакомые без левых людей).  Самый максимальные просмотры стрима одновременно было 20 человек, стримил я тогда Вов классик ( кстати Вов актуал вообще почти некто не смотрел, кроме попрошайки который золото клянчил). После Вов классика шли Дота и Фортнайт из за того что у меня там пригорает иногда, а люди веселятся. Сингл стримлю но прям некто не смотрит.

Очень часто пишут какие то Боты с раскрутками канала за бабло. Так же некоторых стримеров давно смотрел и они говорили что их некто не смотрел пока они не воспользовались ботами. Вообще есть ли шанс поднять Фолловеров без Ботов?

 

Канал на Твиче у меня называется: Rasslabonchik

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стримить терпеть, улучшать контент и ВОЗМОЖНО тебе повезет и люди начнут заходить, еще развивай постоянно другие соц сети вообщем рутина на каждый день

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26968

Рейтинг: 35216

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26968

Рейтинг: 35216

Нарушения: 80

Боты чисто подняться в топ и может люди увидят и им зайдет, а если ты унылая какаха то боты не помогут 

Либо хз договариваться со стримерами другими чтобы тебя рейдили 

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1301

Рейтинг: 870

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1301

Рейтинг: 870

andrey45rus сказал(а):

Стримлю примерно год.  Начал стримить так как друг захотел смотреть мои стримы из за того что у меня пригорает жопа в Доте.

За все время смог набрать 36 фоловеров( ито в основном это друзья или знакомые без левых людей).  Самый максимальные просмотры стрима одновременно было 20 человек, стримил я тогда Вов классик ( кстати Вов актуал вообще почти некто не смотрел, кроме попрошайки который золото клянчил). После Вов классика шли Дота и Фортнайт из за того что у меня там пригорает иногда, а люди веселятся. Сингл стримлю но прям некто не смотрит.

Очень часто пишут какие то Боты с раскрутками канала за бабло. Так же некоторых стримеров давно смотрел и они говорили что их некто не смотрел пока они не воспользовались ботами. Вообще есть ли шанс поднять Фолловеров без Ботов?

 

Канал на Твиче у меня называется: Rasslabonchik

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо заплатить денег за рекламу

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

img
andrey45rus сказал(а):

Стримлю примерно год.  Начал стримить так как друг захотел смотреть мои стримы из за того что у меня пригорает жопа в Доте.

За все время смог набрать 36 фоловеров( ито в основном это друзья или знакомые без левых людей).  Самый максимальные просмотры стрима одновременно было 20 человек, стримил я тогда Вов классик ( кстати Вов актуал вообще почти некто не смотрел, кроме попрошайки который золото клянчил). После Вов классика шли Дота и Фортнайт из за того что у меня там пригорает иногда, а люди веселятся. Сингл стримлю но прям некто не смотрит.

Очень часто пишут какие то Боты с раскрутками канала за бабло. Так же некоторых стримеров давно смотрел и они говорили что их некто не смотрел пока они не воспользовались ботами. Вообще есть ли шанс поднять Фолловеров без Ботов?

 

Канал на Твиче у меня называется: Rasslabonchik

Нажмите, чтобы раскрыть...

божи мой уже все разжували давно: клепаешь шортсы на ютюб и тикитоки roflanFacepalm.png

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13841

Рейтинг: 5480

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13841

Рейтинг: 5480

выкладывай шортсы jokerge.png?1684055109

ну и подобное, чтобы тебя двигал ютуб какой-нибудь

 

к другим чувакам ходи

DJ Krokodil

Пользователь

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 603

Рейтинг: 354

Нарушения: 100

DJ Krokodil

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 603

Рейтинг: 354

Нарушения: 100

Придется работать рано или поздно

 

Тогда-то и начнешь понимать что к чему в этом мире, может вернешься в стриминг и сделаешь все правильно (начнешь именно работать на зрителя, а не просто стримить и хитрить), тогда будет 1000 фоловеров и 10 донатеров

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5760

Рейтинг: 2934

Нарушения: 55

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5760

Рейтинг: 2934

Нарушения: 55

8igl3GGlnag.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=238379e1178bb1bfd21ccc83752bc05e&type=album

 

Ну вот я зашёл, повисел минуту, за минуты ты не сказал ни слова, музыки нет на фоне, на экране ничего, слышу клацанье клавиатуры или мышки.

 

Зачем мне оставаться? Потом когда-то интересно станет? 

 

Выключил, не узнаю станет или нет.

 

За вебку респект. Качество норм. Ток купи рулонную штору, чтобы не светилось пол лица, если уж хочешь этим заниматься (совет).

 

В целом: не молчи, если запустил чёт должно происходить. Включи фоновую музыку, в обсе делов то на 10 минут выбрать фоны переключения и музыку фоновую.

Стримь какие-то турики по интересным тебе играм, где тебя не застрайкают, это даст доп приток, если норм будешь всё делать, то сможешь часть потом удержать на обычные стримы. 

Всё.

 

Ну и эт, кушоть на стриме могут позволить себе те, кто уже известен.

У рандом работяги это как то странно выглядит. Типо мы не настолько знакомы друг, чтобы я смотрел как ты жуешь булку на камеру.

Или публика так требует зрелищ что некогда покушать за кадром? Хотя я был один на стриме в ту минуту.

Если бы ты был японской тян, это бы работало. 

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26968

Рейтинг: 35216

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26968

Рейтинг: 35216

Нарушения: 80

Ещё некоторые сидят постоянно у больших стримеров в чатах и их знают местные, постоянно кто-то заходит проверяет профиль твой и заходит чекнуть твои стримы что ты такое и тд 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14063

Рейтинг: 7305

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14063

Рейтинг: 7305

Нарушения: 30

Nikitos!!! сказал(а):

8igl3GGlnag.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=238379e1178bb1bfd21ccc83752bc05e&type=album

 

Ну вот я зашёл, повисел минуту, за минуты ты не сказал ни слова, музыки нет на фоне, на экране ничего, слышу клацанье клавиатуры или мышки.

 

Зачем мне оставаться? Потом когда-то интересно станет? 

Выключил, не узнаю станет или нет.

За вебку респект. Качество норм. Ток купи рулонную штору, чтобы не светилось пол лица, если уж хочешь этим заниматься (совет).

 

В целом: не молчи, если запустил чёт должно происходить. Включи фоновую музыку, в обсе делов то на 10 минут выбрать фоны переключения и музыку фоновую.

Стримь какие-то турики по интересным тебе играм, где тебя не застрайкают, это даст доп приток, если норм будешь всё делать, то сможешь часть потом удержать на обычные стримы. 

Всё.

 

Ну и эт, кушоть на стриме могут позволить себе те, кто уже известен.

У рандом работяги это как то странно выглядит. Типо мы не настолько знакомы друг, чтобы я смотрел как ты жуешь булку на камеру.

Или публика так требует зрелищ что некогда покушать за кадром? Хотя я был один на стриме в ту минуту.

Если бы ты был японской тян, это бы работало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это шо за скуфердяй внизу? Тс? Если да, то если не треш стрим то не взлетит

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5760

Рейтинг: 2934

Нарушения: 55

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5760

Рейтинг: 2934

Нарушения: 55

vdz сказал(а):

Это шо за скуфердяй внизу? Тс? Если да, то если не треш стрим то не взлетит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эт с его стрима. 

Мне на внешку его пофиг.pepeshrug.png?1626115699 Я чисто свет показать скрин дал, и чтобы он видел на что я минуту смотрел на экране.

Вилат, каспер, бафик, факер, список скуфов или гномов в целом бесконечен. froghmm.gif?1623418383