SalevanJero

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1427

Рейтинг: 525

SalevanJero

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1427

Рейтинг: 525

img
NewBie (2) сказал(а):

 

Отчасти ты прав, но вспоминая сколько они ЭТО делали по времени становится грустно, и ведь это не маленькая инди компания, а гигант на рынке видеоигр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валв свою часть работы сделали.

А балансом айсфрог должен заниматься, мб там будет лютый патч, поэтому долго делают)

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4512

Рейтинг: 1857

Нарушения: 30

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4512

Рейтинг: 1857

Нарушения: 30

Suu Pes сказал(а):

дотерки опять ноют, а потом через пару лет будут вспоминать что это было прикольно, как было со всеми компендиумами с 5 до 10FeelsAmazingMan.png?1592047295 То дайртайда нет, то кастомка какая-то, то магазинчик скамеров, то 3 арканы+личности+15имморталок это слабо потому что не завезли ивента, то гринд ради гринда для потничей(аганим лабиринт), то изичная бесполезная шняга(дайртайд 2020), то сундучки слабые, то шмотки эксклюзивные/не эксклюзивные, то катакомбы душные, то тиммейты из-за дабл даун рейтинга руинят, то бп дорогой, то дотаплюс не обновилась, то контент бесполезный, то годень это рескин дайртайда(говно) и так далее....

Тут реально можно сказать, что дотеры не заслужили компендиума и контента как в ти9 и ти10, как человек, который начиная с ти8 залутал все награды компендиумов кроме рошанов и эмблем, могу с уверенностью сказать что кровнфалл - крутая тема, как минимум стилистика прикольная с открытием новых фич, собираением контента и разнообразностью контента(лавка конфет, дабл даун жетоны, повествование(честно просто скип, но всяким чувакам понравится), арканы и имморталки). Гораздо лучше, чем просто наклейки и автографы

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше первой фразы не читал

 

все надо в контексте воспринимать. контекст какой? обещаний с три короба, в итоге серия пососных апдейтов с большими промежутками между ними. никакого "фокуса на геймплее" в ущерб батлпасу не произошло, при этом очередной "ивент" это литерали "играй в доту". лучшее что есть в краунфоле это конфетный сайд шоп, т.е. шанс на халяву. и всио. никакого нового режима игры, литерали пара сундучков и шанс на старую аркану за игру в обычную доту. в вакууме апдейт красивый и прикольный, в контексте - это невероятная халтура и похоже на намеренное убийство игры

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1612

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1612

Рейтинг: 408

img

Теперь можно купить способность добивать петушар на линии . Ивент супер

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2405

Рейтинг: 1111

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2405

Рейтинг: 1111

Suu Pes сказал(а):

как человек, который начиная с ти8 залутал все награды компендиумов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хорошо характеризует уровень твоего умственного развитияDurka.png?1619501013

HooKmyFun7

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 5

HooKmyFun7

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 5

sen9418 сказал(а):

так в твои 18ые уже инвенты были дермище, ты из кала пытаешься нам сказать что топ было)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто лучший и самый умный комментарий 

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6917

Рейтинг: 435

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6917

Рейтинг: 435

img
Suu Pes сказал(а):

дотерки опять ноют, а потом через пару лет будут вспоминать что это было прикольно, как было со всеми компендиумами с 5 до 10FeelsAmazingMan.png?1592047295 То дайртайда нет, то кастомка какая-то, то магазинчик скамеров, то 3 арканы+личности+15имморталок это слабо потому что не завезли ивента, то гринд ради гринда для потничей(аганим лабиринт), то изичная бесполезная шняга(дайртайд 2020), то сундучки слабые, то шмотки эксклюзивные/не эксклюзивные, то катакомбы душные, то тиммейты из-за дабл даун рейтинга руинят, то бп дорогой, то дотаплюс не обновилась, то контент бесполезный, то годень это рескин дайртайда(говно) и так далее....

Тут реально можно сказать, что дотеры не заслужили компендиума и контента как в ти9 и ти10, как человек, который начиная с ти8 залутал все награды компендиумов кроме рошанов и эмблем, могу с уверенностью сказать что кровнфалл - крутая тема, как минимум стилистика прикольная с открытием новых фич, собираением контента и разнообразностью контента(лавка конфет, дабл даун жетоны, повествование(честно просто скип, но всяким чувакам понравится), арканы и имморталки). Гораздо лучше, чем просто наклейки и автографы

Нажмите, чтобы раскрыть...

vengefulspirit.png?1548076499skywrathmage.png арканы готовы уже были в 2021 и 2022 году я напоминаю...

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6262

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6262

Рейтинг: 2593

А в чем кайф? Ивент чисто косметический. Нет игрового патча, нет нового героя, нет боевого пропуска. Челам чисто завезли арканы и другие скинчики с хренью на уровне батлпассовских катакомб, а они радуются. Реально чувствуется терпимость и обсасыание малейшего контента, хотя кому контент, есть люди типа меня которые не заносят в доту денег вообще

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23335

Рейтинг: 9333

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23335

Рейтинг: 9333

Видимо Вальве поняли у себя там, что можно год дотеров держать без контента, а потом выпустить пережеванные катакомбы, дать пару аркан, которые были еще готовы в 2021 году и им понравится.

В следующий раз оставят без контента на пять лет, а потом покажут жирную сраку уборщицы Вальв и назовут это "Новые Горизонты"

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 762

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 762

Рейтинг: 261

img
Suu Pes сказал(а):

дотерки опять ноют, а потом через пару лет будут вспоминать что это было прикольно, как было со всеми компендиумами с 5 до 10FeelsAmazingMan.png?1592047295 То дайртайда нет, то кастомка какая-то, то магазинчик скамеров, то 3 арканы+личности+15имморталок это слабо потому что не завезли ивента, то гринд ради гринда для потничей(аганим лабиринт), то изичная бесполезная шняга(дайртайд 2020), то сундучки слабые, то шмотки эксклюзивные/не эксклюзивные, то катакомбы душные, то тиммейты из-за дабл даун рейтинга руинят, то бп дорогой, то дотаплюс не обновилась, то контент бесполезный, то годень это рескин дайртайда(говно) и так далее....

Тут реально можно сказать, что дотеры не заслужили компендиума и контента как в ти9 и ти10, как человек, который начиная с ти8 залутал все награды компендиумов кроме рошанов и эмблем, могу с уверенностью сказать что кровнфалл - крутая тема, как минимум стилистика прикольная с открытием новых фич, собираением контента и разнообразностью контента(лавка конфет, дабл даун жетоны, повествование(честно просто скип, но всяким чувакам понравится), арканы и имморталки). Гораздо лучше, чем просто наклейки и автографы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это круто было бы для кс 1.6. а для популярнейшей игры в стиме и капитализацией в миллиарды - это тупо пачка сухариков. 

Они ничего не делают, и выкатывают хоть какое то сделанное двумя дизайнерами на аутсорсе в последний момент , когда онлайн начинает падать.

Они могут спасти игру, но им это не интересно. Они не вытаскивают игру со дна, а держат чтоб она не утонула.

Я всю жизнь так, ничего не делаю и потом в последний момент стараюсь чтото исправить, тут все аналогично.

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 991

Рейтинг: 1473

Нарушения: 5

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 991

Рейтинг: 1473

Нарушения: 5

ТРАВОНЮХ сказал(а):

додеры ноулайферы ждали патча +-1 чтобы по классике кто быстрее вычитает и поймет (не про додеров, они видос с обьяснением еще смотреть будут) тот будет абузить мм - классика. Абуз мм  - фри птсы а фри птсы больше цифор в игре а это комнатная гордость уже а не просто нашейник ноулайфер. 

хотелось бы каких-нибудь конечно новых механик ибо если берешь фуру, то энэми жидко пукнув берут 5 топориков автоматом а ну и старые дасты вернуть чтобы их можно было мантой снимать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чтобы ты мог инвизным фурой ходить ставить руты из которых нельзя выбраться? Так и передам Габену, чтобы апнули фуру и манту для тебя.

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26983

Рейтинг: 35228

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26983

Рейтинг: 35228

Нарушения: 80

Silicon Creature сказал(а):

так жри дерьмище, кто-то запрещает?

 

 

как человек, который с 2018 года залутал все награды до 2020 года, могу с уверенностью сказать что кровнфалл - дерьмище

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не жрешь? Разница лишь в том, что ему нравится и он играет, а ты возмущаешься и точно так же жрешь 

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2495

Рейтинг: 1411

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2495

Рейтинг: 1411

Не покупал ни разу никаких батлпасов и даже не смотрел че там в них, тк было максимально плевать.

Потыкал этот ивент и хочу сказать, что это говнище для недоразвитых уродов. Собирать какие-то крышечки, копеечки, чтобы потом нажать кнопку и сделать "ход" и потом получить другие крышечки фантики маленькие кусочки разноцветного кала.

Это же вообще суррогатное дерьмо, которое из своей больной кишки подсаживает вам габен. Как это связано с дотой?

Лор скайрасов худшее дерьмо, каждый диалог вызывает переполнение сосуда кринжа, что аж плохо становится. Гомикс хз как оценивать, учитывая пососность диалогов и лора петушков в целом, просто картинки, которые можно по 1000 штук за минуту генерить в 2024 году.

Итого патча нет, фри контента нет, героя нет, зато есть какая-то дрочильня, напоминающая браузерную донатную игрушку. Ну и разного качества светящиеся текстурки за ваши сабжи

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3472

Рейтинг: 2212

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3472

Рейтинг: 2212

то есть это по сути то же самое подземелье из батлпассов?pepethink.png и это ивент?sammyyPepekek.png просто играть в доту на определенных героях?PepeCringe.png они издеваются?d2snot.gif я ждал что-то наподобие Аганима, а не этот кал FeelsRainMan.gif

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1035

Рейтинг: 1049

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1035

Рейтинг: 1049

img

Что в твоём понимании ивент? Если ты это называешь ивентом, то мне тебя жаль, проходить сомнительные испытания в матчмейкинге где ты даже в анранкеде можешь получить репортов за это? По итогу получать довольно средненькие шмотки ( арканы и комикс в целом норм, но остальная мишура вокруг абсолютно юзлесс, но это не повод называть это "ивентом"), я сам донатил активно в БП и шмотки до TI когда выиграли Spirit, у меня есть почти все арканы, имморталки, персоны и редкие сеты и для меня как для чувака который влил кучу бабок в доту это абсолютный кал, по сравнению с тем, что было раньше, несмотря на то, что я даже 90 % купленного не использую, мне интересны сеты только на инвокера, остальное просто для коллекции, и скажи пожалуйста какой мне смысл играть эти переделанные катакомбы при этом делать это в мм-е, они как минимум могли бы сделать даже какой-нибудь отдельный режим для этого, к слову посмотри канал МипоНеГероя в ютубе, чел каждый видос делает действительно  прикольные вещи со своей командой на свои деньги и делает это куда лучше Калве, т.е они имея на руках воркшопы не могли просто даже задонить на дошики одной команде и они бы сделали сами этот и настоящий ивент за них. 

 

      Я прекрасно понимаю как все устроено в Valve, им абсолютно побоку на игроков и для них все что имеет смысл, это зарабатывать бабки с наименьшими усилиями и только когда им придёт какая-нибудь гениальная мысль в голову и они поймут что это целесообразно они возьмутся за это и сделают в своём темпе, они не обязаны нам, но что стоило бы делать на их месте, это называть вещи своими именами, а не так, что они копипастят код катакомб с прошлых БП, правят UX ( здесь должен признать что оформлено это все неплохо) при этом попутно ломая основной код игры и называют это "ивентом". А тебе в первую очередь стоит перестать быть таким скуфом и говноедом, ибо на таких ущербах как ты и держится эта лень разрабов. Как я уже сказал выше, я сам донатил в доту достаточно, но только до 2021 года, когда еще были действительно классные сеты, арканы, но после я перестал поддерживать этот бред и не заплатил ни копейки.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23335

Рейтинг: 9333

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23335

Рейтинг: 9333

И меня еще корежит с того факта, что для открытия третьего стиля Венги надо пройти основные и ВСЕ дополнительные испытания.

Вы там вообще в своем уме?! Чо сложно дать аркану и просто разблокировать стили по мере выхода актов? 

Peshka_888272

Пользователь

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Peshka_888272

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Ребята, тут у меня в ивенте встал вопрос. Я купил павшую корону и есть кнопочка подарить, и там не надо ничего оплачивать. То есть если я подарю кенту БП он у меня пропадет?

FrutMLG

Пользователь

Регистрация: 05.10.2015

Сообщения: 26

Рейтинг: 14

FrutMLG

Регистрация: 05.10.2015

Сообщения: 26

Рейтинг: 14

Кто-нибудь разобрался с заклинателем змей? Мне он постоянно говорит сыграть ещё 1 игру...

Silicon Creature

Пользователь

Регистрация: 17.04.2024

Сообщения: 12

Рейтинг: 56

Silicon Creature

Регистрация: 17.04.2024

Сообщения: 12

Рейтинг: 56

COCK сказал(а):

А ты не жрешь? Разница лишь в том, что ему нравится и он играет, а ты возмущаешься и точно так же жрешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть в это не интересует, а уж тем более в последние дерьмообновки от валв