SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

Сразу предупрежу - стена текста, контент только для сильно скучающих.

Если ты играешь в рейт для перехода на про-сцену или ты чудовищно хорошо понимаешь доту - претензий нет.

Но если ты не подходишь под оба пункта, то я не понимаю смысл тыкать рейтинг вообще. 

Запустил этот ваш рейтинг спустя 5+ лет чистых пабов- https://ru.dotabuff.com/players/93254935

 

1) На саппортах играть просто невозможно так как неважно насколько классно ты отыграешь, любая игра сводится к лейту, где решать будут твои дурачки на корах. Ты можешь затащить на саппах только если клинический идиот на керри в этот раз выпал команде врага, то бишь это не твой импакт, это удача.

 

2) Делать игру на кор позиции тоже что-то тяжело, так как мастерство твоих других кор-ребят тоже решает. Взять мою игру на Войде - https://ru.dotabuff.com/matches/7689117962 

 

Я умею переагривать крипов ближе к себе, я знаю маршруты фарма при разных ситуациях, но Акс всё ещё меня оттарабанил (так как он просто кликает на меня, крипы его бьют, он крутится, я не могу трогать крипов), зато моя тройка - это Свен, который был взят на РАНДОМЕ. У меня в качестве саппорта Течка, но я не виню его, так как никто в здравом уме не будет получать удовольствие от игры на водоносах, так что спасибо хотя бы за то, что огрызался минами как мог. В итоге я ухожу с линии в лес с пт и момом, а вражеский Тролль с кайфом полирует свой бф. Акс далее вносит кучу импакта, а мой Свен разве что может пёрнуть станом и слегка поцарапать Акса в ульте. Потом в ходе спора ещё и оказалось, что Свену не нравится, что я не гражданин страны которую нежелательно упоминать, хотя как это относится к нашему матчу и как это оправдывает его руин - мне не совсем ясно. 

 

Я пошёл смотреть гайды на ютубе, но там хитрожопые хай-ммр ребята берут в пример игры с норм пиками без мерзких драфтов (то бишь там никакие Аксы под тавером тебя не гоняют), саппорты ставят варды какой бы плохой ситуацией не была (хотя когда я иду ставить варды при доминации противника, меня обязательно какой-нибудь вахтёр сбреет). Короч гайды обучают тебя вещам в слишком тепличной обстановке, в которой мне б советы и не потребовались. Поэтому я здесь. Буду благодарен за советы что и как надо делать на всех ролях, когда всё плохо.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22641

Рейтинг: 9450

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22641

Рейтинг: 9450

Нарушения: 50

img

Открыл твою игру и увидел это

Спойлер

По твоему хорошая идея приходить на линию без регена и шмоток?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Шлем это конечно прекрасно, но как ты стоять собирался до него?PeepoAnd.png?1577443023

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1865

Рейтинг: 3882

Нарушения: 5

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1865

Рейтинг: 3882

Нарушения: 5

Ну да, я не уважаю себя. Вопросы? CoolCat.png

 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

Fraus сказал(а):

Открыл твою игру и увидел это

Спойлер

По твоему хорошая идея приходить на линию без регена и шмоток?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Шлем это конечно прекрасно, но как ты стоять собирался до него?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

последняя игра была дединсайдовская и я не буду защищать своё поведение там, да, я сыграл отвратно, но там и тиммейты были такие что забей. Урса прожимал ульт ТОЛЬКО тогда, когда 90% его хп уже ему отгрызли,а не в моменты бурста в него.

 

 

Кстати, до него стоялось на удивление нормально. Криты часто прокали, отжирался приемлемо.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

SlenderLion сказал(а):

но я не виню его

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть правильно понимаю

Сапы могут пикать чо угодно, но если поз3 взят рандомно, то он дятел?

Или когда ты играешь на дед инсайд муде - это ок, а кто-то другой, то руинер? Я правильно ход логики понял?

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3670

Рейтинг: 1501

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3670

Рейтинг: 1501

Нарушения: 10

поправочка: играть в каллпик - не уважать себя

поправочка 2: играть в говно 2 - не уважать себя

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

JahRaksha сказал(а):

То есть правильно понимаю

Сапы могут пикать чо угодно, но если поз3 взят рандомно, то он дятел?

Или когда ты играешь на дед инсайд муде - это ок, а кто-то другой, то руинер? Я правильно ход логики понял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я полностью принимаю свою часть вины в том матче, уже сказал об этом FeelsOkayMan.png?1592047748

плюс даже в дед инсайд настроении я всё ещё старался победить, просто уже расклеился и не понимал что происходит.

 

 

Поз 1,2 и 3 забирают большую часть фарма на карте. Все остальные буквально доверяют тебе бабки, которые они потенциально могли б зафармить сами. Я могу понять нежелание быть вардоносом в игре, где от тебя что-либо будет зависеть меньше, чем от васяна на кор позиции. Но я не могу понять как главную плей-мейкер роль можно просто взять и вслепую рандомить.

 

 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11677

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11677

img

Во первых ты мало сыграл

Во вторых хз к чему эти комментарии по поводу того, что кто то там плохо чет делал в твоих играх, так будет всегда, главное что бы ты играл хорошо и тогда профит на дистанции будет

 

А лучше забей и регай дальше анранк

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

SlenderLion сказал(а):

Я могу понять нежелание быть вардоносом в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не могу

С тех пор как сапортов перебафали настолько, что ни 1 кор без плюса не убивает - это уже не оправдание

Речь офк об относительно нормальных птс и играх (без руина 8к+)

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

JahRaksha сказал(а):

А я не могу

С тех пор как сапортов перебафали настолько, что ни 1 кор без плюса не убивает - это уже не оправдание

Речь офк об относительно нормальных птс и играх (без руина 8к+)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так, а теперь внимательно глянь мой ранг FeelsOkayMan.png?1592047748

 

Tanner сказал(а):

Во первых ты мало сыграл

Во вторых хз к чему эти комментарии по поводу того, что кто то там плохо чет делал в твоих играх, так будет всегда, главное что бы ты играл хорошо и тогда профит на дистанции будет

 

А лучше забей и регай дальше анранк

Нажмите, чтобы раскрыть...

про то и тема, я спрашиваю совета как вы поступаете на различных ролях когда плохо буквально всё. 

 

гайды на ютубе дают в пример слишком тепличные и "удобные" для объяснения драфты.

 

я не тащер, я играю просто приемлемо, но "приемлемо" - недостаточно чтоб быть в состоянии исправить случаи, когда остальные 2 линии проиграны в хлам

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

SlenderLion сказал(а):

так, а теперь внимательно глянь мой ранг FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если ты зашел в ранкед и хочешь выиграть на своих птс, то ты предполагаешь, что у тебя нет команды и вероятнее всего ты идешь на ланайке, медведике мидочек

В целом с твоим майндсетом лучше само собой в ранкед не играть. Это не негатив, просто как факт. Челам, которые не имеют фана игры на сапах тоже лучше не играть ранкед, а лучше турбину запустить, челы, которые не готовы пикать мету - турбо, челы, которые рандомят - турбо

 

SlenderLion сказал(а):

я спрашиваю совета как вы поступаете на различных ролях когда плохо буквально всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не играешь на пару голов выше, то просто принять лузик

Что ты еще можешь сделать? 

Сервер разве что крашнуть

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11677

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11677

img
SlenderLion сказал(а):

так, а теперь внимательно глянь мой ранг FeelsOkayMan.png?1592047748

 

про то и тема, я спрашиваю совета как вы поступаете на различных ролях когда плохо буквально всё. 

 

гайды на ютубе дают в пример слишком тепличные и "удобные" для объяснения драфты.

 

я не тащер, я играю просто приемлемо, но "приемлемо" - недостаточно чтоб быть в состоянии исправить косяки остальных двух линий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну надо быть тащером/делать победные мувы

 

Смотреть на то, что делают или не делают твои челы не стоит вообще

Должна быть на многие моменты, сильное макро

 

Просто играя будешь иметь каноничный 50% вр

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1828

Рейтинг: 1196

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1828

Рейтинг: 1196

Tanner сказал(а):

Ну надо быть тащером/делать победные мувы

 

Смотреть на то, что делают или не делают твои челы не стоит вообще

Должна быть на многие моменты, сильное макро

 

Просто играя будешь иметь каноничный 50% вр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбавлю темку, ты тоже не колишь? Если да, то какие колы? Войс? Сейчас отключил микро, но 3 поз просто фармила до потери двух сторон и нас снесли. Хорошо что анранк был

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

JahRaksha сказал(а):

Ну, если ты зашел в ранкед и хочешь выиграть на своих птс, то ты предполагаешь, что у тебя нет команды и вероятнее всего ты идешь на ланайке, медведике мидочек

В целом с твоим майндсетом лучше само собой в ранкед не играть. Это не негатив, просто как факт. Челам, которые не имеют фана игры на сапах тоже лучше не играть ранкед, а лучше турбину запустить, челы, которые не готовы пикать мету - турбо, челы, которые рандомят - турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

приму к сведению FeelsOkayMan.png?1592047748

Tanner сказал(а):

Ну надо быть тащером/делать победные мувы

 

Смотреть на то, что делают или не делают твои челы не стоит вообще

Должна быть на многие моменты, сильное макро

 

Просто играя будешь иметь каноничный 50% вр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Макро у меня ультра мощное. Вне зависимости от моей позиции обычно именно я говорю команде что, как и когда делать. Если повезёт, то они кооперируются и в ответ закрывают мою слабость по микро моментам и мы побеждаем. А вот если  каждый сам у себя на уме....HAhaa.png?1616514247

 

 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11677

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11677

img
PargeLenis сказал(а):

Разбавлю темку, ты тоже не колишь? Если да, то какие колы? Войс? Сейчас отключил микро, но 3 поз просто фармила до потери двух сторон и нас снесли. Хорошо что анранк был

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня крайне самостоятельный и мобильный герой, я если что сам окажусь где нужно

Могу немного не для всех очевидных вещей заколить в мид гейме или лейте

 

Сегодня играл полтора часа с тупорылыми бестолочами, которые не могли навязать 4х5 файт, что бы я в крысу снёс сторону, челы 3 аеги профармили лес, поэтому купил агильный блинк+бкб и раз 10 суициднулся в здания, но всё снёс

Короче на это полагаться не стоит, только на себя

 

SlenderLion сказал(а):

Макро у меня ультра мощное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты в течении пары недель возьмёшь минимум дивайна

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
SlenderLion сказал(а):

Сразу предупрежу - стена текста, контент только для сильно скучающих.

Если ты играешь в рейт для перехода на про-сцену или ты чудовищно хорошо понимаешь доту - претензий нет.

Но если ты не подходишь под оба пункта, то я не понимаю смысл тыкать рейтинг вообще. 

Запустил этот ваш рейтинг спустя 5+ лет чистых пабов- https://ru.dotabuff.com/players/93254935

 

1) На саппортах играть просто невозможно так как неважно насколько классно ты отыграешь, любая игра сводится к лейту, где решать будут твои дурачки на корах. Ты можешь затащить на саппах только если клинический идиот на керри в этот раз выпал команде врага, то бишь это не твой импакт, это удача.

 

2) Делать игру на кор позиции тоже что-то тяжело, так как мастерство твоих других кор-ребят тоже решает. Взять мою игру на Войде - https://ru.dotabuff.com/matches/7689117962 

 

Я умею переагривать крипов ближе к себе, я знаю маршруты фарма при разных ситуациях, но Акс всё ещё меня оттарабанил (так как он просто кликает на меня, крипы его бьют, он крутится, я не могу трогать крипов), зато моя тройка - это Свен, который был взят на РАНДОМЕ. У меня в качестве саппорта Течка, но я не виню его, так как никто в здравом уме не будет получать удовольствие от игры на водоносах, так что спасибо хотя бы за то, что огрызался минами как мог. В итоге я ухожу с линии в лес с пт и момом, а вражеский Тролль с кайфом полирует свой бф. Акс далее вносит кучу импакта, а мой Свен разве что может пёрнуть станом и слегка поцарапать Акса в ульте. Потом в ходе спора ещё и оказалось, что Свену не нравится, что я не гражданин страны которую нежелательно упоминать, хотя как это относится к нашему матчу и как это оправдывает его руин - мне не совсем ясно. 

 

Я пошёл смотреть гайды на ютубе, но там хитрожопые хай-ммр ребята берут в пример игры с норм пиками без мерзких драфтов (то бишь там никакие Аксы под тавером тебя не гоняют), саппорты ставят варды какой бы плохой ситуацией не была (хотя когда я иду ставить варды при доминации противника, меня обязательно какой-нибудь вахтёр сбреет). Короч гайды обучают тебя вещам в слишком тепличной обстановке, в которой мне б советы и не потребовались. Поэтому я здесь. Буду благодарен за советы что и как надо делать на всех ролях, когда всё плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

"Я умею переагривать крипов ближе к себе, я знаю маршруты фарма при разных ситуациях, но Акс всё ещё меня оттарабанил (так как он просто кликает на меня, крипы его бьют, он крутится, я не могу трогать крипов)"

Это не твоя вина, это игровые механики.

Я не заходил на д2ру и в доту2 уже лет 5-6, но даже усни я (как Салтыков-Щедрин), на 100 лет криосном, по пробуждении я буду уверен в 2 вещах:

1)Дотеры, как всегда, будут винить в своих неудачах всех, кроме себяCoolNut.png?1619501245;

2) Акс в первые минуты игры будет попускать на стадии лайнинга любого милишника, кроме макакиroflancontent.png?1616515103 и тимбераd2gcrazy.gif

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 864

Рейтинг: 744

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 864

Рейтинг: 744

SlenderLion сказал(а):

я играю просто приемлемо, но "приемлемо" - недостаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

7690578413 матч id, ты в этой игре Муэрта.

 

Ты купил ПТ на 04:53 и переключил его 0!!! мать его раз, на все 51 раз нажатий мома, все 55 дедшотов и так далее. Это не приемлемо, это уровень рыцаря, все ранги выше обязаны переключать пт хотя бы на линии и в лесу на фарме. Если честно - это просто тихий ужас и кошмар. 

 

Вот ещё id, ты - воид. 7689117962

 

Купил ПТ на 7-й минуте, знаешь сколько раз ты его нажал за игру? Правильно, 0. При этом нажал 33 раза мом и 44 прыжка (почему так мало, тебе впадлу между кемпами жать спелл?), вместе с 29 тайм дилейшенами. Знаешь что? Считаю, что такой игрок не имеет права открывать рот на кого-либо в своей игре, если его ранг не рыцарь и ниже. Тебе же просто пофиг на игру, ты не стараешься даже на 20% чтобы победить, просто ноубрейн запускаешь поиск и всё, даже реплеи свои не смотришь уверен на 99%.

 

Остальное даже смотреть нет смысла, когда я вижу такой провал по базе, то значит и всё остальное ужасно.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

img
SlenderLion сказал(а):

Сразу предупрежу - стена текста, контент только для сильно скучающих.

Если ты играешь в рейт для перехода на про-сцену или ты чудовищно хорошо понимаешь доту - претензий нет.

Но если ты не подходишь под оба пункта, то я не понимаю смысл тыкать рейтинг вообще. 

Запустил этот ваш рейтинг спустя 5+ лет чистых пабов- https://ru.dotabuff.com/players/93254935

 

1) На саппортах играть просто невозможно так как неважно насколько классно ты отыграешь, любая игра сводится к лейту, где решать будут твои дурачки на корах. Ты можешь затащить на саппах только если клинический идиот на керри в этот раз выпал команде врага, то бишь это не твой импакт, это удача.

 

2) Делать игру на кор позиции тоже что-то тяжело, так как мастерство твоих других кор-ребят тоже решает. Взять мою игру на Войде - https://ru.dotabuff.com/matches/7689117962 

 

Я умею переагривать крипов ближе к себе, я знаю маршруты фарма при разных ситуациях, но Акс всё ещё меня оттарабанил (так как он просто кликает на меня, крипы его бьют, он крутится, я не могу трогать крипов), зато моя тройка - это Свен, который был взят на РАНДОМЕ. У меня в качестве саппорта Течка, но я не виню его, так как никто в здравом уме не будет получать удовольствие от игры на водоносах, так что спасибо хотя бы за то, что огрызался минами как мог. В итоге я ухожу с линии в лес с пт и момом, а вражеский Тролль с кайфом полирует свой бф. Акс далее вносит кучу импакта, а мой Свен разве что может пёрнуть станом и слегка поцарапать Акса в ульте. Потом в ходе спора ещё и оказалось, что Свену не нравится, что я не гражданин страны которую нежелательно упоминать, хотя как это относится к нашему матчу и как это оправдывает его руин - мне не совсем ясно. 

 

Я пошёл смотреть гайды на ютубе, но там хитрожопые хай-ммр ребята берут в пример игры с норм пиками без мерзких драфтов (то бишь там никакие Аксы под тавером тебя не гоняют), саппорты ставят варды какой бы плохой ситуацией не была (хотя когда я иду ставить варды при доминации противника, меня обязательно какой-нибудь вахтёр сбреет). Короч гайды обучают тебя вещам в слишком тепличной обстановке, в которой мне б советы и не потребовались. Поэтому я здесь. Буду благодарен за советы что и как надо делать на всех ролях, когда всё плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты ж нубец типичный бессмысленный, тебе советы не помогут, ты близко не понимаешь доту. Иди обратно в нормалы и турбы)))

Fraus сказал(а):

Открыл твою игру и увидел это

Спойлер

По твоему хорошая идея приходить на линию без регена и шмоток?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Шлем это конечно прекрасно, но как ты стоять собирался до него?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как так-то а? Ты почему давишь так на рандома? Он же савееета просит тут))) 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

eXplore96 сказал(а):

7690578413 матч id, ты в этой игре Муэрта.

 

Ты купил ПТ на 04:53 и переключил его 0!!! мать его раз, на все 51 раз нажатий мома, все 55 дедшотов и так далее. Это не приемлемо, это уровень рыцаря, все ранги выше обязаны переключать пт хотя бы на линии и в лесу на фарме. Если честно - это просто тихий ужас и кошмар. 

 

Вот ещё id, ты - воид. 7689117962

 

Купил ПТ на 7-й минуте, знаешь сколько раз ты его нажал за игру? Правильно, 0. При этом нажал 33 раза мом и 44 прыжка (почему так мало, тебе впадлу между кемпами жать спелл?), вместе с 29 тайм дилейшенами. Знаешь что? Считаю, что такой игрок не имеет права открывать рот на кого-либо в своей игре, если его ранг не рыцарь и ниже. Тебе же просто пофиг на игру, ты не стараешься даже на 20% чтобы победить, просто ноубрейн запускаешь поиск и всё, даже реплеи свои не смотришь уверен на 99%.

 

Остальное даже смотреть нет смысла, когда я вижу такой провал по базе, то значит и всё остальное ужасно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Я прекрасно помню про переключение пт, но начинаю переключать его только тогда, когда это необходимо. На Муерте я не испытывал проблем с выживаемостью. Я умирал только там, где я б погиб вне зависимости от того, было б у меня на +-200хп больше или нет.

 

2) На Войде не было проблем с маной. Каждый раз, когда нужен был тайм волк или 2 скилл - мана всегда была.

 

Лишние микро-движения (если они не необходимы) я стараюсь на себя не брать, потому что основная макро-игра и так уже на мне. Даже пока я в лесу крипов дрючу, я говорю тиме что и зачем делать.

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Да ты ж нубец типичный бессмысленный, тебе советы не помогут, ты близко не понимаешь доту. Иди обратно в нормалы и турбы)))

 

Как так-то а? Ты почему давишь так на рандома? Он же савееета просит тут))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как мы красиво делаем вид, что на 5к рейтинга не происходит точно такой же цирк. Но я понимаю, это обесценит твои циферки, а это обидно.

 

 

 

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4730

Рейтинг: 2531

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4730

Рейтинг: 2531

SlenderLion сказал(а):

1) На саппортах играть просто невозможно так как неважно насколько классно ты отыграешь, любая игра сводится к лейту, где решать будут твои дурачки на корах. Ты можешь затащить на саппах только если клинический идиот на керри в этот раз выпал команде врага, то бишь это не твой импакт, это удача.

 

2) Делать игру на кор позиции тоже что-то тяжело, так как мастерство твоих других кор-ребят тоже решает. Взять мою игру на Войде - https://ru.dotabuff.com/matches/7689117962 

 

Я умею переагривать крипов ближе к себе, я знаю маршруты фарма при разных ситуациях, но Акс всё ещё меня оттарабанил (так как он просто кликает на меня, крипы его бьют, он крутится, я не могу трогать крипов), зато моя тройка - это Свен, который был взят на РАНДОМЕ. У меня в качестве саппорта Течка, но я не виню его, так как никто в здравом уме не будет получать удовольствие от игры на водоносах, так что спасибо хотя бы за то, что огрызался минами как мог. В итоге я ухожу с линии в лес с пт и момом, а вражеский Тролль с кайфом полирует свой бф. Акс далее вносит кучу импакта, а мой Свен разве что может пёрнуть станом и слегка поцарапать Акса в ульте. Потом в ходе спора ещё и оказалось, что Свену не нравится, что я не гражданин страны которую нежелательно упоминать, хотя как это относится к нашему матчу и как это оправдывает его руин - мне не совсем ясно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем это отличается от НЕ рейтинга? Игра везде одинаковая, даже в турбо будь у тебя тиммейт 0-10 ты не выиграешь при всем желании

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

A07BA01 сказал(а):

А чем это отличается от НЕ рейтинга? Игра везде одинаковая, даже в турбо будь у тебя тиммейт 0-10 ты не выиграешь при всем желании

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пабе ты ничего не получаешь кроме поражения плюс больше шанс, что твои тиммейты не будут дефать до последнего, а встанут афк там, где это имеет смысл.

 

В рейте получаешь дизмораль в виде -25 (ну это относится к тем, кому не пофиг на цифры в профиле) и союзники затягивают проигранные игры.

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4730

Рейтинг: 2531

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4730

Рейтинг: 2531

SlenderLion сказал(а):

В пабе ты ничего не получаешь кроме поражения плюс больше шанс, что твои тиммейты не будут дефать до последнего, а встанут афк там, где это имеет смысл.

 

В рейте получаешь дизмораль в виде -25 (ну это относится к тем, кому не пофиг на цифры в профиле) и союзники затягивают проигранные игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это шутка? У меня даже в турбо никто афк не становился, даже если у нас мегакрипы и три союзника в таверне)

Ну и проиграть часовую игру всегда неприятно, в любом режиме. А на -25 всем все равно, ты можешь как Грабби иметь 51.5% винрейта и до титана дойти, главное играй по 20 ммов в день)

KoT_523 (2)

Пользователь

Регистрация: 03.11.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 115

KoT_523 (2)

Регистрация: 03.11.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 115

SlenderLion сказал(а):

приму к сведению FeelsOkayMan.png?1592047748

Макро у меня ультра мощное.

Поэтому я здесь. Буду благодарен за советы что и как надо делать на всех ролях, когда всё плохо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей бро)

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11721

Рейтинг: 8918

A07BA01 сказал(а):

Это шутка? У меня даже в турбо никто афк не становился, даже если у нас мегакрипы и три союзника в таверне)

Ну и проиграть часовую игру всегда неприятно, в любом режиме. А на -25 всем все равно, ты можешь как Грабби иметь 51.5% винрейта и до титана дойти, главное играй по 20 ммов в день)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реалии у всех разные. В видосах прошников, где они "показательно" демонстрируют как надо фармить в плохих ситуациях, их в лесу никто не трогает, потому что противникам либо наплевать на лес, либо команда хоть как-то сносно огрызается без керри. В моих случаях СФ с ШБ на 2 минуте (крч оч фаст шб) уже выискивает меня в крайнем лесу.

KoT_523 (2) сказал(а):

окей бро)

Нажмите, чтобы раскрыть...

лишь бы ртом (пальцами) совершить акт дефекации.

 

моим макро можно подтереться, если его никто не слушает, и, "внезапно", на лоу ммрах не так много людей кто не прочь покооперировать.

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 864

Рейтинг: 744

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 864

Рейтинг: 744

SlenderLion сказал(а):

Лишние микро-движения (если они не необходимы) я стараюсь на себя не брать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же чисто механическое действие, на него не требуется даже внимания обращать. Или ты когда нажимаешь мув в игре тоже тратишь драгоценные ресурсы мозга?

 

Просто потрать пару дней-неделю, в зависимости от кол-ва игр которые ты играешь и даже думать не нужно будет о ПТ, руки сами будут всё нажимать. Это как езда на велосипеде или навык потребления пищи палочками. Достаточно один раз научиться и всё.

 

Это экономит сотни единиц маны за игру. Не абузить это стыдно.