C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11255

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11255

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

https://www.dotabuff.com/players/257929120 

 

Сюда смотри, ботяра, и это все на 4 поз Визаже

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Fraus сказал(а):

На керри больше героев, но они не все сильные по факту FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Множество сложных героев по типу Морфа, Сларка на которых нужно много практики.

 

Путь игрока на керри тернист, если бы я хотел быстро апнуть себе ммр, то играл бы на другой роли, но я играю ради удовольствия.

 

У меня на керри роли самый высокий винрейт -54% за 1000 матчей, на других ролях значительно меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

> Не больше, потому что даже те герои, которые помечены дотой как керри, чаще могут браться именно в качестве сапов, как пример: белка, мирана, клинкз, венга и множество других персонажей. В то время как обратное утверждение почти всегда неверно.

 

> Давно сларк и морф стали сложнейшими героями? К такому тупому аргументу могу привести в качестве контрпримера элдера, мирану, пуджа которыми даже после 2к матчей многие не могут научиться адекватно играть.

 

> С тем, что путь керри игрока тернист не поспоришь. Слишком много кемпов / кустов надо преодолеть в битве с очередной пачкой крипов.

 

> Своим последним предложением ты опроверг всё, что ранее высрал, доказав, что на сапах от балды не получится апаться, иначе, где это "протаскивание"? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22762

Рейтинг: 9484

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22762

Рейтинг: 9484

Нарушения: 50

img
Фотограф_01 сказал(а):

> Не больше, потому что даже те герои, которые помечены дотой как керри, чаще могут браться именно в качестве сапов, как пример: белка, мирана, клинкз, венга и множество других персонажей. В то время как обратное утверждение почти всегда неверно.

 

> Давно сларк и морф стали сложными героями? К такому тупому аргументу могу привести в качестве контрпримера элдера, мирану, пуджа которыми даже после 2к матчей многие не могут научиться адекватно играть.

 

> С тем, что путь керри игрока тернист не поспоришь. Слишком много кемпов / кустов надо преодолеть в битве с очередной пачкой крипов.

 

> Своим последним предложением ты опроверг всё, что ранее высрал, доказав, что на сапах от балды не получится апаться, иначе, где это "протаскивание"? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У пчела Морф и Сларк не сложные, когда чемпион Инта говорит об обратном.

 

Сразу видно чела, который на керри не играет.

Сларк один из сложнейших керри.

 

Да на сапах легче апаться на дистанции, но это не означает что у каждого будет высокий вр на этой роли.

 

Роль переапана.

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Fraus сказал(а):

У пчела Морф и Сларк не сложный, когда чемпион Инта говорит об обратном.

 

Сразу видно чела, который на керри не играет.

Сларк один из сложнейших керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почему-то не слышал, что чемпионат инта говорил, что морф и срань самые сложные герои доты. Тем более это лишь его субъективное мнение, которое не является единственно верным, каким бы величайшим игроком он не был. Тем более, видя его пулл героев ограниченного classical kerry.

vedmov

Пользователь

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 83

Рейтинг: 25

vedmov

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 83

Рейтинг: 25

img
SinigA сказал(а):

Не согласен - кучу раз было, есть и  будет, когда я играю на 3к ммр на саппорте, cапорчу как бог и всё равно получаю кучу лузов к ряду без шансов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы на сапиках побеждать нужно брать сапов которые могут пушить и драться с тимой и как я говорил ранее в другой теме могут выйграть ферст  и мид гейм

Фотограф_01 сказал(а):

Я почему-то не слышал, что чемпионат инта говорил, что морф и срань самые сложные герои доты. Тем более это лишь его субъективное мнение, которое не является единственно верным, каким бы величайшим игроком он не был. Тем более, видя его пулл героев ограниченного classical kerry.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф и сларк обьективно сложные, чтобы СТАБИЛЬНО выигрывать нужно быть скилловым игроком и понимать вещи разные в доте

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

vedmov сказал(а):

Морф и сларк обьективно сложные, чтобы СТАБИЛЬНО выигрывать нужно быть скилловым игроком и понимать вещи разные в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря какой контекст и что подразумевается под сложностью. Есть немало героев, которые требуют не меньше микро, чем тот же морф и тем более сларк. Поэтому считать, что они сложнейшие персонажи доты только потому что так сказал челик, который за свою жизнь наиграл на одной позиции — смех

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8639

Рейтинг: 3817

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8639

Рейтинг: 3817

SinigA сказал(а):

Не согласен - кучу раз было, есть и  будет, когда я играю на 3к ммр на саппорте, cапорчу как бог и всё равно получаю кучу лузов к ряду без шансов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не должен сапортить как бог, тогда тебе будут кидать фиговых коров. Ты должен просто быть полуафк водоносом. 

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3563

Рейтинг: 404

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3563

Рейтинг: 404

Нарушения: 25

мужик белка и элементаль просто акбаеры, чильни

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Почему я на 2к вечность ? Почему мне система с калибровки -500 дает, где я по 7 подряд лузаю с биомусором ? Почему Я тащу игру, пока биомусор на кери в лесу на 2й минуте обиженный сидит ? Что то не работает в твоей системе 

Опять же, я Уверен что из за большей терпильности и не агрессивности, можно побеждать чаще и иметь выше рейтинг. 

TecH_UI

Пользователь

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 46

Рейтинг: 15

TecH_UI

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 46

Рейтинг: 15

img
Miyao сказал(а):

   Думаю все заметили тенденцию, что система тупо тянет за уши овощных челов, играющих за сапортов постоянно.

Если ты обычный овощной чел с завода, играешь до 10к ммр (то есть не мамкин скиловик от бога), то на керри и мидерах ты сейчас никогда не апнешься, тебе банально будут подкидывать всякий сброд постоянно.

   А постоянным сапортникам тангопульцам и кларитиносителям от бога кидают нормальных челов в тему и те их тащат к заветным 6к ммр.

Вот щас толпа челов отписалась мы апнули 6к ммр. Но играем на 4 или 5рке строго. Конечно, а на других вы никогда не апнетесь.

 

   Даже такие странные люди как агрокошка и пивной элементаль, кидающие одним ударом лба в клавиатуру один - голема, второй - шар личовский. Вот и вся игра, скилл запредельный нужон (нет).

 

   В общем о чем я, кто там хотел апнуться, берите строго пятерку, запасайтесь специальными крепкими напитками в пятерочке. Когда крикнут кидай голема тупо вжимай кнопку R. Для тех кто не знает где она и долго ищет, можно специально заранее пометить ее красной изолентой из хозтоваров. Все, 6к ммр будут ваши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С таким пониманием роли сапорта, ты даже на 1-2 пос остаёшься водоносом кричащим в воис что-то вроде: " Чееел ты такой нищий", но это в те периоды когда порядочноссть наабузишь после сотни игр в турбо.

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 876

Рейтинг: 501

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 876

Рейтинг: 501

img

Хотел сделать два мема типа "геймплей за кора" и "геймплей за саппорта", но "геймплей за саппорта" получился унылым калом, поэтому вот вам геймплей за кора:

 

lqkywJwFs0o.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=97724ddef18e1b0e290422688d9aa0da&type=album

limmp

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

limmp

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

Miyao сказал(а):

   Думаю все заметили тенденцию, что система тупо тянет за уши овощных челов, играющих за сапортов постоянно.

Если ты обычный овощной чел с завода, играешь до 10к ммр (то есть не мамкин скиловик от бога), то на керри и мидерах ты сейчас никогда не апнешься, тебе банально будут подкидывать всякий сброд постоянно.

   А постоянным сапортникам тангопульцам и кларитиносителям от бога кидают нормальных челов в тему и те их тащат к заветным 6к ммр.

Вот щас толпа челов отписалась мы апнули 6к ммр. Но играем на 4 или 5рке строго. Конечно, а на других вы никогда не апнетесь.

 

   Даже такие странные люди как агрокошка и пивной элементаль, кидающие одним ударом лба в клавиатуру один - голема, второй - шар личовский. Вот и вся игра, скилл запредельный нужон (нет).

 

   В общем о чем я, кто там хотел апнуться, берите строго пятерку, запасайтесь специальными крепкими напитками в пятерочке. Когда крикнут кидай голема тупо вжимай кнопку R. Для тех кто не знает где она и долго ищет, можно специально заранее пометить ее красной изолентой из хозтоваров. Все, 6к ммр будут ваши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну доля смысла в этом есть, но если сапп плеер играет на условном чен, висп, титан то я думаю, что эти ребята, точно не лсы. да и много деталей, конечно ты упускаешь. я не знаю знаешь ли ты или нет, но если у тя скилловые сапы, это всегда больше значит, чем скилловые коры, обычно сапы всегда делают разницу в миду и на своих линиях, то что люди начали выигрывать на сапах, это же еще мета сейчас такая, что все позиции жадные, всем находится ресурсы. когда со мной стоит реально потная четверка, я не помню когда я такую игру проигрывал. но доля смысла в твоих словах есть.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Почему я на 2к вечность ? Почему мне система с калибровки -500 дает, где я по 7 подряд лузаю с биомусором ? Почему Я тащу игру, пока биомусор на кери в лесу на 2й минуте обиженный сидит ? Что то не работает в твоей системе 

 

Опять же, я Уверен что из за большей терпильности и не агрессивности, можно побеждать чаще и иметь выше рейтинг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты онли саппорт играешь? какая поряда?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Miyao сказал(а):

ты онли саппорт играешь? какая поряда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, онли сапорты. Поряда ? 1ца 5лет, до ввода ограничения на 3к. Теперь в районе 6-7 тыщ, матерю в каждой игре тварей мертвых криворуких, чет не тащат меня. То как они там играют, надо руки рубить за такое

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22762

Рейтинг: 9484

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22762

Рейтинг: 9484

Нарушения: 50

img
Фотограф_01 сказал(а):

Смотря какой контекст и что подразумевается под сложностью. Есть немало героев, которые требуют не меньше микро, чем тот же морф и тем более сларк. Поэтому считать, что они сложнейшие персонажи доты только потому что так сказал челик, который за свою жизнь наиграл на одной позиции — смех

Нажмите, чтобы раскрыть...

У пчела Морф не сложный roflanLico.png?1616515069

Ведь тебе не нужна реакция на нём, не нужен идеальный лайнинг ( Морф слаб на ранних уровнях)

Ты не должен понимать как работают скиллы у других героев dankpepe.png?1592046820

Всё очень просто, любой сможет на нём сыграть.

Ты не можешь обосраться только потому что вдавил неправильно перекачку на рефлексах.

Чел ты, сыграй на Морфе игр 20-30 на своей авераге.

Затем скинь результат, я посмеюсь с тебя рака PepeHappy.gif?1613920413

 

Про Сларка лень расписывать, очевидно он сложен.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Да, онли сапорты. Поряда ? 1ца 5лет, до ввода ограничения на 3к. Теперь в районе 6-7 тыщ, матерю в каждой игре тварей мертвых криворуких, чет не тащат меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не надо никого материть, в этом твоя ошибка, просто с каменным е-ом носи фласки пули тангусы, поряда нужна от 10к и апнешь свои 6к ммр

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Сапорты имеющие хай птс, это скорее исключения а не закономерность. Так что твоя тема, ну не имеет под собой никаких оснований. 2 игрока которые апнулись на сапортах, это не фига не показатель. Зачастую сапорт страдает больше всех, тк как это нижняя позиция по фарму. И если твой дегрод на кери или мидере, не понимает как играть на карте, все, ты лузаешь. 

 

Miyao сказал(а):

не надо никого материть, в этом твоя ошибка, просто с каменным е-ом носи фласки пули тангусы, поряда нужна от 10к и апнешь свои 6к ммр

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аааа, теперь ты уже придумываешь условия ? Все люди разные. Я физически не могу молча смотреть на дичь, меня задевает когда чел оскорбляет меня. Я пробовал молча играть, челы с нулевой могут начать материть. Дотеры это нелюди которых надо к стенке ставить. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Сапорты имеющие хай птс, это скорее исключения а не закономерность. Так что твоя тема, ну не имеет под собой никаких оснований. 2 игрока которые апнулись на сапортах, это не фига не показатель. Зачастую сапорт страдает больше всех, тк как это нижняя позиция по фарму. И если твой дегрод на кери или мидере, не понимает как играть на карте, все, ты лузаешь. 

 

Аааа, теперь ты уже придумываешь условия ? Все люди разные. Я физически не могу молча смотреть на дичь, меня задевает когда чел оскорбляет меня. Я пробовал молча играть, челы с нулевой могут начать материть. Дотеры это нелюди которых надо к стенке ставить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такие кто на всех гонит, точно не апаются

это называется дизморалить с нуля

с хрена ли ты должен выигрывать катки если дизморалишь с нуля всех?

Loosing Game_882192

Пользователь

Регистрация: 16.12.2023

Сообщения: 52

Рейтинг: 11

Loosing Game_882192

Регистрация: 16.12.2023

Сообщения: 52

Рейтинг: 11

C R Y M 0 R E сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/257929120 

Сюда смотри, ботяра, и это все на 4 поз Визаже

Нажмите, чтобы раскрыть...

впечатляет. а можно спросить, по визажу, интересны две вещи. Когда ты предпочитаешь покупать blight stone? ты его даже против лансера берешь, хотя у него много армора. И иногда берешь филактелию, а иногда vladmir's на чем это основано? Да и орчид тоже не первым слотом как-то против антимагов и тинкеров

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 264

Рейтинг: 97

Fraus сказал(а):

У пчела Морф не сложный roflanLico.png?1616515069

Ведь тебе не нужна реакция на нём, не нужен идеальный лайнинг ( Морф слаб на ранних уровнях)

Ты не должен понимать как работают скиллы у других героев dankpepe.png?1592046820

Всё очень просто, любой сможет на нём сыграть.

Ты не можешь обосраться только потому что вдавил неправильно перекачку на рефлексах.

Чел ты, сыграй на Морфе игр 20-30 на своей авераге.

Затем скинь результат, я посмеюсь с тебя рака PepeHappy.gif?1613920413

 

Про Сларка лень расписывать, очевидно он сложен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф слаб на ранних уровнях? Только морф требует понимания скиллов других персонажей?Pepega.png?1599561436

Морф требует реакции больше, чем на других героях? Только морф обсирается, если вдавил неправильно кнопки / перекачку? Играя на керри у тебя совсем мозг атрофировался. Сделай одолжение, не квоть меня больше

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21253

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Miyao сказал(а):

ну такие кто на всех гонит, точно не апаются

это называется дизморалить с нуля

с хрена ли ты должен выигрывать катки если дизморалишь с нуля всех?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имею право. Меня дизморалит их драфт гавна, я уничтожаю их морально за это. Тема не об этом, ты сказал, играешь на сапорте, фри 25к птс получаешь. А оказывается есть условия уже и не все могут апнуть эти 25к, ведь они РАЗГОВАРИВАЮТ в игре pekaReally.png?1619501122

Фотограф_01 сказал(а):

Морф слаб на ранних уровнях? Только морф требует понимания скиллов других персонажей?Pepega.png?1599561436

Морф требует реакции больше, чем на других героях? Только морф обсирается, если вдавил неправильно кнопки / перекачку? Играя на керри у тебя совсем мозг атрофировался. Сделай одолжение, не квоть меня больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикеры Морфа, это самые лсные твари которых я только видел. Хуже только Антимаги, иногда у такого ублюдка в пуле и Антимаг и Морф. 

 

 

Loosing Game_882192

Пользователь

Регистрация: 16.12.2023

Сообщения: 52

Рейтинг: 11

Loosing Game_882192

Регистрация: 16.12.2023

Сообщения: 52

Рейтинг: 11

limmp сказал(а):

ну доля смысла в этом есть, но если сапп плеер играет на условном чен, висп, титан то я думаю, что эти ребята, точно не лсы. да и много деталей, конечно ты упускаешь. я не знаю знаешь ли ты или нет, но если у тя скилловые сапы, это всегда больше значит, чем скилловые коры, обычно сапы всегда делают разницу в миду и на своих линиях, то что люди начали выигрывать на сапах, это же еще мета сейчас такая, что все позиции жадные, всем находится ресурсы. когда со мной стоит реально потная четверка, я не помню когда я такую игру проигрывал. но доля смысла в твоих словах есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это меняет то, если ты на конкретных героях хоть хорошо способности жмешь, но не в того и находишься не там где должен в нужный момент времени? Да, я могу законтролить элдер титана, чена в определенной степени, знаю, какие крипы выгоднее в определенный игровой момент. только это ничего не меняет. Послал ты крипа руну опыта заденаить, пошел агрессировать во врага со вторым духом на титане. Если не способен активно мыслить, а не на автопилоте играть, постоянно держать в голове тайминги врага, союзников, рошана, чекать предметы врагов, отслеживать перемещения врагов и их вижен, Понимать, что собрать из предметов в условиях ограниченных ресурсов, пытаться удержать команду в узде. Использовать каждую минуту по максимуму, постоянно держать линии отпушеными. Если не хватает оперативки в мозгу хоть тысячу раз можешь на каком-нибудь кункке идеальный прокаст давать или на том же инвокере, не выползешь с низкого рейтинга. Я понимаю это и сижу на около 4к. При чем, никакие тренировки не помогут человеку, который просто не привык тактически мыслить, а больше стратегически. Я не теряю надежд все же. А там как пойдет.

 

 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22258

Рейтинг: 7119

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Имею право. Меня дизморалит их драфт гавна, я уничтожаю их морально за это. Тема не об этом, ты сказал, играешь на сапорте, фри 25к птс получаешь. А оказывается есть условия уже и не все могут апнуть эти 25к, ведь они РАЗГОВАРИВАЮТ в игре pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я писал, что это для тех кто серьезно думает, что играет, носит фласки и делает стаки школьникам

а ты просто свое дерьмо никому не нужное в микро высираешь,  про таких я не писал, это самые отсталые люди и в игре и в жизни, ничего им не положено, кроме леща хорошего

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11255

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11255

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Loosing Game_882192 сказал(а):

впечатляет. а можно спросить, по визажу, интересны две вещи. Когда ты предпочитаешь покупать blight stone? ты его даже против лансера берешь, хотя у него много армора. И иногда берешь филактелию, а иногда vladmir's на чем это основано? Да и орчид тоже не первым слотом как-то против антимагов и тинкеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блайт стоун беру исходя из того, какой саппорт против меня стоит, и какой хардер со мной на лайне

 

Если ватный саппорт и хардер, который бьет с руки, то можно взять, если есть свободные деньги, в остальных случаях не стоит своих денег

 

Иногда ее докупаю, чтобы вышки ломать чуток быстрее, но это скорее исключение из правил

 

Филактерия, опять же, против пика с преимущественно ватными героями, которые в перспективе не сильно много хп наберут, в остальных случаях лучше зарашить драммы/владмир и фармить/ломать строения

 

Орчид брать без драмов/владимира/филактерии вообще смысла нет, тебе тупо урона не хватит в драке более, чем на одного героя ватного

 

Орчид берется на перспективу больше, нежели на ранние киллы

 

Аганаим + орчид + драмы = любой герой умирает почти 100%

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 731

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 731

Рейтинг: 186

Miyao сказал(а):

   Думаю все заметили тенденцию, что система тупо тянет за уши овощных челов, играющих за сапортов постоянно.

Если ты обычный овощной чел с завода, играешь до 10к ммр (то есть не мамкин скиловик от бога), то на керри и мидерах ты сейчас никогда не апнешься, тебе банально будут подкидывать всякий сброд постоянно.

   А постоянным сапортникам тангопульцам и кларитиносителям от бога кидают нормальных челов в тему и те их тащат к заветным 6к ммр.

Вот щас толпа челов отписалась мы апнули 6к ммр. Но играем на 4 или 5рке строго. Конечно, а на других вы никогда не апнетесь.

 

   Даже такие странные люди как агрокошка и пивной элементаль, кидающие одним ударом лба в клавиатуру один - голема, второй - шар личовский. Вот и вся игра, скилл запредельный нужон (нет).

 

   В общем о чем я, кто там хотел апнуться, берите строго пятерку, запасайтесь специальными крепкими напитками в пятерочке. Когда крикнут кидай голема тупо вжимай кнопку R. Для тех кто не знает где она и долго ищет, можно специально заранее пометить ее красной изолентой из хозтоваров. Все, 6к ммр будут ваши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы, мне такая Дота нра sammyyPepekek.png?1598626065