друг за 1к сыграл с читами на моем акке

avatar добрый парень

78

11

добрый парень

Пользователь

Регистрация: 22.04.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

добрый парень

Регистрация: 22.04.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Вопрос. Забанит ли мой твинк с кс2, если на обоих аккаунтах осуществлен вход с моего пк.(на обоих акках разные номера, но стим гуард на одном телефоне). Если что играл он со своего пк

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8573

Рейтинг: 11929

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8573

Рейтинг: 11929

img

Скорее всего ни один акк не забанит roflanLico.png?1616515069

Валвам абсолютно насрать на читаков в кске

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1396

Рейтинг: 1020

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1396

Рейтинг: 1020

Если система запалит использование читов, то ты можешь бан и через год получить. Я когда давным-давно играл, решил бросить эту помойку (уже в 2017 стала говном), сыграл одну игру с читами, и то больше руинил, имел кда отрицательное, фанился. Потом пришел бан, правда через 9 месяцев. Уже на тот момент каждый второй был с читами, из-за чего игра и сдохла 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10182

Рейтинг: 8904

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10182

Рейтинг: 8904

добрый парень сказал(а):

Вопрос. Забанит ли мой твинк с кс2, если на обоих аккаунтах осуществлен вход с моего пк.(на обоих акках разные номера, но стим гуард на одном телефоне). Если что играл он со своего пк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молюсь чтобы все ваши акки забанили, грязные читеры ублюдошные BlessRNG.png?1616514389

Scrape

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 268

Рейтинг: 46

Scrape

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 268

Рейтинг: 46

без дб не разобраться

 

без пруфа чита не разобраться

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

img
добрый парень сказал(а):

Вопрос. Забанит ли мой твинк с кс2, если на обоих аккаунтах осуществлен вход с моего пк.(на обоих акках разные номера, но стим гуард на одном телефоне). Если что играл он со своего пк

Нажмите, чтобы раскрыть...

вольво этим не занимаются, ну типа сдетектят - забанят акк, другим твоим аккаунтам ниче не будет.

 

детский сад типа забанят по номеру телефона и все такое - бред.

 

 

я покупал аккаунты штук 20, половину восстановили владельцы, другую половину я перепродал - их покупали читеры что бы играть по легиту, ну потому что 8 из 10 аккаунтов забанено ваком и при этом у них бомжатская статистика PekaPled.png?1619501252

 

один аккаунт купил смурфер что бы смурфить, он мне сразу написал что я играл с читами т.к. трансфактор убитый - я ему ответил типа при передаче аккаунта всегда трансфактор плохой(меняется почта, пароль и айпишники на аккаунте) и это пройдет через пару дней - чел там в итоге апнул суприма

 

и еще один аккаунт забросили, я не знаю там просто не играют, возможно красная табличка вылезла

 

сам я так же играл с читами непродолжительное время, ну в этом прикольно было разбираться. я забанил несколько аккаунтов в бесплатной ксго, потом купил аккаунт специально что бы апаться по легиту - забанило вак-волной через месяц. то есть у меня есть пару вак банов на номере телефоне и на почте, которые щас привязаны на основе

 

щас у меня есть основа которую я просто купил. аккаунту вешали красную табличку - я просто нарисовал чеки и восстановил аккаунт как будто я владелец

https://steamcommunity.com/id/kpamu/

 

так же я недавно покупал пару аккаунтов

https://steamcommunity.com/profiles/76561198039322565

 

и еще один там красная табличка вылезла мне лень с ним разбираться

 

тем самым я развернуто ответил что если ты изи дог то вольво не будут на тебя охотится баном по железу, аккаунт забанят и больше ничего не будет

->BRABUS<-

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 721

Рейтинг: 304

->BRABUS<-

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 721

Рейтинг: 304

img

Только если привяжешь на все акки один мобильный

добрый парень

Пользователь

Регистрация: 22.04.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

добрый парень

Регистрация: 22.04.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

KRATI сказал(а):

вольво этим не занимаются, ну типа сдетектят - забанят акк, другим твоим аккаунтам ниче не будет.

 

детский сад типа забанят по номеру телефона и все такое - бред.

 

 

я покупал аккаунты штук 20, половину восстановили владельцы, другую половину я перепродал - их покупали читеры что бы играть по легиту, ну потому что 8 из 10 аккаунтов забанено ваком и при этом у них бомжатская статистика PekaPled.png?1619501252

 

один аккаунт купил смурфер что бы смурфить, он мне сразу написал что я играл с читами т.к. трансфактор убитый - я ему ответил типа при передаче аккаунта всегда трансфактор плохой(меняется почта, пароль и айпишники на аккаунте) и это пройдет через пару дней - чел там в итоге апнул суприма

 

и еще один аккаунт забросили, я не знаю там просто не играют, возможно красная табличка вылезла

 

сам я так же играл с читами непродолжительное время, ну в этом прикольно было разбираться. я забанил несколько аккаунтов в бесплатной ксго, потом купил аккаунт специально что бы апаться по легиту - забанило вак-волной через месяц. то есть у меня есть пару вак банов на номере телефоне и на почте, которые щас привязаны на основе

 

щас у меня есть основа которую я просто купил. аккаунту вешали красную табличку - я просто нарисовал чеки и восстановил аккаунт как будто я владелец

https://steamcommunity.com/id/kpamu/

 

так же я недавно покупал пару аккаунтов

https://steamcommunity.com/profiles/76561198039322565

 

и еще один там красная табличка вылезла мне лень с ним разбираться

 

тем самым я развернуто ответил что если ты изи дог то вольво не будут на тебя охотится баном по железу, аккаунт забанят и больше ничего не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, разложил все по полочкам, теперь мне спокойнее

 

->BRABUS<- сказал(а):

Только если привяжешь на все акки один мобильный

Нажмите, чтобы раскрыть...

про это знал, но спасибо

ЛегендаГоловач

Пользователь

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 24

Нарушения: 100

ЛегендаГоловач

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 24

Нарушения: 100

BABAFEEL322 сказал(а):

Если система запалит использование читов, то ты можешь бан и через год получить. Я когда давным-давно играл, решил бросить эту помойку (уже в 2017 стала говном), сыграл одну игру с читами, и то больше руинил, имел кда отрицательное, фанился. Потом пришел бан, правда через 9 месяцев. Уже на тот момент каждый второй был с читами, из-за чего игра и сдохла 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл с читами, даже с ними отсосал - игра помойка. В голос. 

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1060

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1060

Рейтинг: 128

добрый парень сказал(а):

Забанит ли мой твинк с кс2,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебя надо забанить просто за то, что у тебя есть твинк

добрый парень

Пользователь

Регистрация: 22.04.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

добрый парень

Регистрация: 22.04.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Wex815 сказал(а):

 

Тебя надо забанить просто за то, что у тебя есть твинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты забавный челик, спасибо за твоё важное мнение