Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Какое же это прекрасное чувство, скажу я вам, когда ты не заходишь каждый день на отмыв лузстрика. После своего последнего лузстрика, который длился ~500 игр (винрейт <48%), решил еще разок зайти в августе, спустя полтора месяца. И не знаю как, но всего за 9 игр продолжавшегося лузстрика я понял, что мне больше нечего тут делать. Не считаю эти 9 игр за игру в доту, просто заходил на пару игр в день, в надежде, что спустя полтора месяца дота сжалится и забудет про лузстрик (раньше срабатывало раза 2). До этого играл более-менее по 8+ игр каждый день, что для меня является уже серьезной игрой в доту.

/

Также за 3.5 месяца с ласт захода (12.08) уверенность упала на 59% (за эти 9 игр я вроде комбекнул ее с ~ 85 до 100 обратно). Мб кому-то пригодится эта информация. Можно 4 месяца не играть и зайти пытаться выигрывать за 40-50 птс, а не за 24 при 100%. Но чтобы не потерять форму, эти 4 месяца надо где-то играть на смурфе, что офк бред roflanBuldiga.png?1616515169

 

Сейчас же просто захожу с каждым патчем обновить сборку на потму, жаль герой сдох после 7.33. Мб меня кто-то с форума еще помнит, а на сборке набралось уже 164к подписчиков, хотя изначально я делал свою тему по потме для одного человека @Технарь Богдан milaha.png?1672473563milaha.png?1672473563

 

Хз какой вывод из этого сделать, хотел после огромного инактива создать какую-то темку, да и доту дропнуть хотя бы на 5 месяцев без серьезной игры могут не многие. Желаю всем, кому дота действительно приносит смешанные эмоции, а не исключительно положительные, попытаться отдалиться от нее. Потому что играть и лузать, когда игра этого захотела - дело крайне неблагодарное. Не так давно Мира озвучил одну мысль, которую я всем говорил последние несколько лет, когда меня спрашивали о системе 50%: "Выиграть любую игру на любой позиции? Нет, нереально. Какие-то игры ты все равно будешь проигрывать. Ты будешь побеждать, потому что какая-то игра была суперлегкая, и проигрывать, потому что какая-то игра просто невыигрываемая. И еще будет 10% игр, где все будет зависеть от твоего скилла, как хорошо ты сыграешь. И вот эти игры решают, будешь ты апать MMR или нет"

 

Всех благ PepeLove.png

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7642

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7642

Нарушения: 165

ну и че в чем посыл темы то заключаеться? 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14686

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14686

Рейтинг: 8911

общество анонимных дотеров

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3402

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3402

Лип в лузстрик сказал(а):

Какое же это прекрасное чувство, скажу я вам, когда ты не заходишь каждый день на отмыв лузстрика. После своего последнего лузстрика, который длился ~500 игр (винрейт <48%), решил еще разок зайти в августе, спустя полтора месяца. И не знаю как, но всего за 9 игр продолжавшегося лузстрика я понял, что мне больше нечего тут делать. Не считаю эти 9 игр за игру в доту, просто заходил на пару игр в день, в надежде, что спустя полтора месяца дота сжалится и забудет про лузстрик (раньше срабатывало раза 2). До этого играл более-менее по 8+ игр каждый день, что для меня является уже серьезной игрой в доту.

/

Также за 3.5 месяца с ласт захода (12.08) уверенность упала на 59% (за эти 9 игр я вроде комбекнул ее с ~ 85 до 100 обратно). Мб кому-то пригодится эта информация. Можно 4 месяца не играть и зайти пытаться выигрывать за 40-50 птс, а не за 24 при 100%. Но чтобы не потерять форму, эти 4 месяца надо где-то играть на смурфе, что офк бред roflanBuldiga.png?1616515169

 

Сейчас же просто захожу с каждым патчем обновить сборку на потму, жаль герой сдох после 7.33. Мб меня кто-то с форума еще помнит, а на сборке набралось уже 164к подписчиков, хотя изначально я делал свою тему по потме для одного человека @Технарь Богдан milaha.png?1672473563milaha.png?1672473563

 

Хз какой вывод из этого сделать, хотел после огромного инактива создать какую-то темку, да и доту дропнуть хотя бы на 5 месяцев без серьезной игры могут не многие. Желаю всем, кому дота действительно приносит смешанные эмоции, а не исключительно положительные, попытаться отдалиться от нее. Потому что играть и лузать, когда игра этого захотела - дело крайне неблагодарное. Не так давно Мира озвучил одну мысль, которую я всем говорил последние несколько лет, когда меня спрашивали о системе 50%: "Выиграть любую игру на любой позиции? Нет, нереально. Какие-то игры ты все равно будешь проигрывать. Ты будешь побеждать, потому что какая-то игра была суперлегкая, и проигрывать, потому что какая-то игра просто невыигрываемая. И еще будет 10% игр, где все будет зависеть от твоего скилла, как хорошо ты сыграешь. И вот эти игры решают, будешь ты апать MMR или нет"

 

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Прекрасное" чувство - это когда при новой системе репортов (бесконечные репы) местные бабуины тебя репортят за каждый чих (так еще и вернули возможность репортить во время игры) - особенно нелепо, когда тебя репортят ВРАГИ всей тимой за "Смурфинг", чисто потому что ты лучше них отыграл/запотел и выиграл безнадежную катку

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2405

Рейтинг: 885

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2405

Рейтинг: 885

Сэр Мюллих сказал(а):

"Прекрасное" чувство - это когда при новой системе репортов (бесконечные репы) местные бабуины тебя репортят за каждый чих (так еще и вернули возможность репортить во время игры) - особенно нелепо, когда тебя репортят ВРАГИ всей тимой за "Смурфинг", чисто потому что ты лучше них отыграл/запотел и выиграл безнадежную катку

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я то думаю че у меня порядка падает, хотя только коллю тиму и все. Так это за то что у меня якобы автохекс и автосало на скае roflanLico.png?1616515069

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5236

Рейтинг: 3143

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5236

Рейтинг: 3143

Лип в лузстрик сказал(а):

Не так давно Мира озвучил одну мысль, которую я всем говорил последние несколько лет, когда меня спрашивали о системе 50%: "Выиграть любую игру на любой позиции? Нет, нереально. Какие-то игры ты все равно будешь проигрывать. Ты будешь побеждать, потому что какая-то игра была суперлегкая, и проигрывать, потому что какая-то игра просто невыигрываемая. И еще будет 10% игр, где все будет зависеть от твоего скилла, как хорошо ты сыграешь. И вот эти игры решают, будешь ты апать MMR или нет"

 

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом даже если все примерно так, если задуматься, то регая игры 4/10 ты точно сольешь без шансов. Регать игры с осознанием этих вещей очень душно, я тоже приходил к похожей теории... Но мысль что ты отыгрываешь на голову выше и за своего тиммейта сверху и все равно обязан проиграть - нагнетает

onL1me

Пользователь

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 363

Рейтинг: 815

onL1me

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 363

Рейтинг: 815

Бросил доту сегодня, спс валве за патч. Видно что очень старались.

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9014

Рейтинг: 3922

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9014

Рейтинг: 3922

Нам надо дозор создать, дозор фикса матчмейкинга. И чтобы там только отписывали те, кто бросил доту по этой причине. 

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2202

Рейтинг: 1807

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2202

Рейтинг: 1807

Играли с тобой вроде неоднократно, правда и ммр у тебя был не 6к, а повыше же, разве нет?

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

паша карандаш сказал(а):

ну и че в чем посыл темы то заключаеться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно помню тебя, как тролля, но все же отвечу - в предпоследнем абзаце об этом сказано

 

Сэр Мюллих сказал(а):

"Прекрасное" чувство - это когда при новой системе репортов (бесконечные репы) местные бабуины тебя репортят за каждый чих (так еще и вернули возможность репортить во время игры) - особенно нелепо, когда тебя репортят ВРАГИ всей тимой за "Смурфинг", чисто потому что ты лучше них отыграл/запотел и выиграл безнадежную катку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играю, но иногда вижу и слышу всякие обновы и патчи, т.к друзья играют еще. По-моему отображение "сработавших" репортов это бред. Если репорт сработал - это значит, что за него там сняло условно 50 порядочности, как было и до этого. Только теперь это еще отображается, мол ты такой молодец, комьюнити якобы улучшаешь; ниче не поменялось. А репы во время игры врагам кринж

 

Ein Sof сказал(а):

Играли с тобой вроде неоднократно, правда и ммр у тебя был не 6к, а повыше же, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впервые слышу, что играли вместе, никогда об этом на форуме не упоминалось, хотя пару раз видел тебя.

6600 птс мой потолок, на скрине птс меньше, т.к был огромный лузстрик, в теме об этом говорю

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2202

Рейтинг: 1807

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2202

Рейтинг: 1807

Лип в лузстрик сказал(а):

Я конечно помню тебя, как тролля, но все же отвечу - в предпоследнем абзаце об этом сказано

 

Не играю, но иногда вижу и слышу всякие обновы и патчи, т.к друзья играют еще. По-моему отображение "сработавших" репортов это бред. Если репорт сработал - это значит, что за него там сняло условно 50 порядочности, как было и до этого. Только теперь это еще отображается, мол ты такой молодец, комьюнити якобы улучшаешь. Ниче не поменялось

 

Впервые слышу, что играли вместе, никогда об этом на форуме не упоминалось, хотя пару раз видел тебя.

6600 птс мой потолок, на скрине птс меньше, т.к был огромный лузстрик, в теме об этом говорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя такая же вроде авка стояла в стиме, а я с этого аккаунта была, это уже давновато было конечно, да

Спойлер

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Ein Sof сказал(а):

У тебя такая же вроде авка стояла в стиме, а я с этого аккаунта была, это уже давновато было конечно, да

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ава такая же да, ника такого не припомню, но играть вместе могли точно. Кстати, ради интереса, со скольки сейчас цифры начинаются? Насколько порог поднялся за 5 месяцев

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2202

Рейтинг: 1807

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2202

Рейтинг: 1807

Лип в лузстрик сказал(а):

Ава такая же да, ника такого не припомню, но играть вместе могли точно. Кстати, ради интереса, со скольки сейчас цифры начинаются? Насколько порог поднялся за 5 месяцев

Нажмите, чтобы раскрыть...

6600-6800

пепел собаки

Пользователь

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

пепел собаки

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

Лип в лузстрик сказал(а):

когда ты не заходишь каждый день на отмыв лузстрика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты в доту заходишь лузы отмывать у тебя что-то с башкой не так, не зря ты ее дропнул

С таким майндсетом тебе лучше в сингл игры играть 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

пепел собаки сказал(а):

Если ты в доту заходишь лузы отмывать у тебя что-то с башкой не так, не зря ты ее дропнул

С таким майндсетом тебе лучше в сингл игры играть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл игры в доту - ап птс и ничего кроме этого, если ты сидишь на 3к играешь турбо - играй дальше, только не пытайся этого доказать и навязать нормальным людям

 

Ein Sof сказал(а):

6600-6800

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильно не поднялась граница, понял

пепел собаки

Пользователь

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

пепел собаки

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

Лип в лузстрик сказал(а):

Смысл игры в доту - ап птс и ничего кроме этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу у тебя это плохо получается. Да и с таким мышлением ты все равно дальше 4к не уйдешь, хорошо что дропнул. 

Лип в лузстрик сказал(а):

доказать нормальным людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не нормальный человек, сори. 

 

UPD. вижу титана, владелец просит аккаунт назад. 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

пепел собаки сказал(а):

Я вижу у тебя это плохо получается. Да и с таким мышлением ты все равно дальше 4к не уйдешь, хорошо что дропнул. 

Ты не нормальный человек, сори. 

 

UPD. вижу титана, владелец просит аккаунт назад. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без мышления на ап птс - ты и не апнешься, а не наоборот. Перечитывай свои сообщения, когда ты их отправляешь, чтобы не пришлось потом редачить. 

 

Ну и смеха ради спрошу с тебя за твой высер, покажи мне хоть одного бустера или аккселлера, который бустит/калибруется на потме, клоун

МУГЕТСУ

Пользователь

Регистрация: 17.11.2023

Сообщения: 99

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

МУГЕТСУ

Регистрация: 17.11.2023

Сообщения: 99

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Лип в лузстрик сказал(а):

Какое же это прекрасное чувство, скажу я вам, когда ты не заходишь каждый день на отмыв лузстрика. После своего последнего лузстрика, который длился ~500 игр (винрейт <48%), решил еще разок зайти в августе, спустя полтора месяца. И не знаю как, но всего за 9 игр продолжавшегося лузстрика я понял, что мне больше нечего тут делать. Не считаю эти 9 игр за игру в доту, просто заходил на пару игр в день, в надежде, что спустя полтора месяца дота сжалится и забудет про лузстрик (раньше срабатывало раза 2). До этого играл более-менее по 8+ игр каждый день, что для меня является уже серьезной игрой в доту.

/

Также за 3.5 месяца с ласт захода (12.08) уверенность упала на 59% (за эти 9 игр я вроде комбекнул ее с ~ 85 до 100 обратно). Мб кому-то пригодится эта информация. Можно 4 месяца не играть и зайти пытаться выигрывать за 40-50 птс, а не за 24 при 100%. Но чтобы не потерять форму, эти 4 месяца надо где-то играть на смурфе, что офк бред roflanBuldiga.png?1616515169

 

Сейчас же просто захожу с каждым патчем обновить сборку на потму, жаль герой сдох после 7.33. Мб меня кто-то с форума еще помнит, а на сборке набралось уже 164к подписчиков, хотя изначально я делал свою тему по потме для одного человека @Технарь Богдан milaha.png?1672473563milaha.png?1672473563

 

Хз какой вывод из этого сделать, хотел после огромного инактива создать какую-то темку, да и доту дропнуть хотя бы на 5 месяцев без серьезной игры могут не многие. Желаю всем, кому дота действительно приносит смешанные эмоции, а не исключительно положительные, попытаться отдалиться от нее. Потому что играть и лузать, когда игра этого захотела - дело крайне неблагодарное. Не так давно Мира озвучил одну мысль, которую я всем говорил последние несколько лет, когда меня спрашивали о системе 50%: "Выиграть любую игру на любой позиции? Нет, нереально. Какие-то игры ты все равно будешь проигрывать. Ты будешь побеждать, потому что какая-то игра была суперлегкая, и проигрывать, потому что какая-то игра просто невыигрываемая. И еще будет 10% игр, где все будет зависеть от твоего скилла, как хорошо ты сыграешь. И вот эти игры решают, будешь ты апать MMR или нет"

 

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что сказать то хотел?

пепел собаки

Пользователь

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

пепел собаки

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

Лип в лузстрик сказал(а):

Без мышления на ап птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и дело что это не мышление на ап птс, это мышление на его слив. 

Мышление на ап птс - смотреть свои реплеи, играть осознанно и думать, анализировать хайптс реплеи, не думать о ммр ибо развиваясь винрейт будет расти вне зависимости от того думаешь ты о нем или нет. 

А когда ты в доту заходишь с лудаманской мыслью отыгрывать лузстрик это мышление какого-то тильтованного дауна, а не потнаря 

Делай выводы и можешь идти 

Лип в лузстрик сказал(а):

который бустит/калибруется на потме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за потму в команде с года 2015 кидаю репорт. Герой вроде рубика, разве что ульта бывает полезна. 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

пепел собаки сказал(а):

В том-то и дело что это не мышление на ап птс, это мышление на его слив. 

Мышление на ап птс - смотреть свои реплеи, играть осознанно и думать, анализировать хайптс реплеи, не думать о ммр ибо развиваясь винрейт будет расти вне зависимости от того думаешь ты о нем или нет. 

А когда ты в доту заходишь с лудаманской мыслью отыгрывать лузстрик это мышление какого-то тильтованного дауна, а не потнаря 

Делай выводы и можешь идти 

 

Я за потму в команде с года 2015 кидаю репорт. Герой вроде рубика, разве что ульта бывает полезна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пару предложений осилил, причем одно в одном ответе, другое в другом, легче так сделать

/

 

P.S. Скинь свой дб, хочу кда на героях посмотреть + ни одного бустера/аккселлера на потме ты мне не назвал

пепел собаки

Пользователь

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

пепел собаки

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1254

Рейтинг: 1278

Лип в лузстрик сказал(а):

хочу кда на героях посмотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты похоже еще тупее чем я думал, точно аккбаер 

 

Лип в лузстрик сказал(а):

пару предложений осилил, причем одно в одном ответе, другое в другом, легче так сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у тебя 70 iq естественно легче, не утруждай себя.

по маленьку, маленькими предложениями читаешь текст, потом еще минут 10 пытаешься понять, я понимаю 

никто тебя не винит, особенный малыш 2bgasm.png?1545275531

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

пепел собаки сказал(а):

ты похоже еще тупее чем я думал, точно аккбаер 

 

когда у тебя 70 iq естественно легче, не утруждай себя.

по маленьку, маленькими предложениями читаешь текст, потом еще минут 10 пытаешься понять, я понимаю 

никто тебя не винит, особенный малыш 2bgasm.png?1545275531

Нажмите, чтобы раскрыть...

слиться самый простой вариант, но если захочешь еще что-то высрать, не забудь дб с аншентом прикрепить. Хочу посмотреть на тильтованного дауна с кда 2.5 на керри хиро своими глазами sammyyPepekek.png?1598626065

 

Хотя учитывая, что ты гомо обсуждаешь на форуме доты, нет надежды, что ты перестанешь клоуничать и начнешь использовать факты и конструктив в куче говна, которую вырыгиваешь в каждом сообщении

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4594

Рейтинг: 1877

Нарушения: 30

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4594

Рейтинг: 1877

Нарушения: 30

другие игры не интересны + невероятно привлекает визуальный дизайн игры и ее косметика. без вариантов. буду гореть и душиться, но не уйду, видимо, никогда.

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1274

Рейтинг: 639

Almighty One сказал(а):

другие игры не интересны + невероятно привлекает визуальный дизайн игры и ее косметика. без вариантов. буду гореть и душиться, но не уйду, видимо, никогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К этому могу добавить, что по своей сути дота наверно лучшая соревновательная игра, которая только возможна. Где каждая игра не может быть даже примерно похожа на предыдущую. Но минусы доты в очередной раз перечислять смысла не вижу

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22702

Рейтинг: 28015

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22702

Рейтинг: 28015

хз, я дропнул после обновы в сентябре, зашел сыграл 1 катку, в день обновы как раз, выиграли, хотел выйти в меню и глянуть кто там мвп, или как вы оцениваете игру, а у меня просто с доты крашнуло, потом чот начали темки про поряду писать, что режет всем, а у меня было гдет 7800, да и не было желания играть, и я удалил просто