RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

 

osnova2.png

Дорогие друзья!

Рад всех приветствовать в новом дозоре, посвященного на этот раз нашим ожиданиями нового героя - Ringmaster, осеннего или зимнего ивента, а так же обещанных Valve аркан и другого контента.

Как вы уже поняли, новая модель дозора будет основываться не только на боевых пропусках, которые к большому сожалению уже врятли вернутся к привычному нам формату, но и на компендиумах, глобальных обновлениях и прочих событиях в Dota2.

Я надеюсь, что Ваше времяпровождение в компании дозорных будет веселым, интересным и познавательным.

Добро пожаловать!

 

RINGMASTER.png

На The International 12 был представлен новый герой - Ringmaster, он же Puppet Master.

Анонс этого персонажа был предсказан давно, такими каналами как Типичная дота и Человек-самовар, поэтому эффект "ВАУ" удалось испытать лишь самым неосведомленным. Тем не менее, анонс получился достойный, даже не смотря на то, что саму модель персонажа нам так и не показали, что порождает грустную теорию о его неготовности, поэтому в анонсе и указан лишь год без месяца.

Лично от себя я хочу подчеркнуть, что мне очень понравилась его концепция. Это не очередная ванильная розовая вата с гирляндами на полях сражения, и не очередное животное по типу ящеров и белок, а достаточно жуткая, харизматичная персона, и этот вывод сделан лишь исходя из короткого тизера. Все это само собой вкусовщина, но как мне кажется, доте давно не хватало жутких героев.

 

Дата выхода - самый очевидный вопрос, обсуждений, мнений и спекуляций будет предостаточно, я поставлю на март-апрель.

Так же 15 апреля празднуется международный день цирка, возможно этот как то разыграется, но не стоит питать надежд, после последнего дозора мы поняли, как велв могут удивлять. 

 

shapka2.png

Праздник хеллоуин уже завершился, а ивентом в доте даже не пахло. То ли бедная компания допиливает ивент паралелльно разирая арену после инта, то ли никакого события и не планировалось вовсе, что немного разочаровывает.

В прошлом дозоре неоднократно публиковали информацию о работе разработчиков с использованием макетов прошлых ивентов, таких как Nemestice и Лабиринт Аганима, поэтому можем надеется, что работа какая-никакая но видеться и в ближайшее время нам об этом расскажут. Так или иначе, для даертайда уже поздновато, поэтому ставлю на Холдодрыжество в 2 половине декабря.

shapka3.png

Как же нам вас не хватило. Отсутствие новых иморталл-предметов и аркан в компендиуме - это та самая боль, которую может заглушить лишь новый формат их подачи, например - общедоступность без привязки ко времени и другим срокам. Очень хочу верить, что сие жертва в виду отсутствия красивых пикселей в этом году связана с тем, что впереди нас ждет нечто крутое. Например - ивент, который позволит нам получить новые Arcana или иммортал-предметы, а так же старая но практичная возможность - покупка этих предметов в магазине.

Аегис был поднят, турнир завершен, и если верить словам разработчиков, то совсем скоро мы получим еще больше информации по грядущим обновлениям, связанных с кастомными предметами для героев. 

 

cbd65f018018500a0c5761915e325255.png

 

После выхода обновления, связанного с изменением инвентаря и добавлением раздела арсенала, разработчики показали скриншот со списком персонажей, где мелькает зацензуренное имя. Единственная наводка - буква B, с которой начинается его название, больше никаких намеков мы пока не увидели. Есть довольно не плохие шансы того, что ивент который возможно добавят в этом месяце или декабре, будет приурочен как раз таки к выходу нового героя, иначе 2023 год окажется весьма скудным, даже не смотря на глобальное обновление "Новые горизонты". Ждем.

 

В рамках треда, правила касаемого флуда и офф-топа немного смягчены. Просьба этим не злоупотреблять!

За дезинформацию, троллинг с рикроллами, разжигание ненависти и обсуждение политики - выдается РО.

Да, в любой форме!

Запрещена публикация и\или упоминания Telegramm-каналов по доте (за исключением официальных) как названий так и прямых ссылок. (П\П 2.4 )

 

Блог Dota2.com [RU]

Twitter Dota 2

Twitter Wykrhm Reddy

Статус серверов Steam

Обновления клиента на GitHub

Chuchello

Пользователь

Регистрация: 12.05.2020

Сообщения: 11723

Рейтинг: 13130

Chuchello

Регистрация: 12.05.2020

Сообщения: 11723

Рейтинг: 13130

Ура!

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3310

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3310

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

О, снова ...

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22481

Рейтинг: 9392

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22481

Рейтинг: 9392

Нарушения: 50

img

Арканы, сейчас sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

 

Спойлер

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3310

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3310

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

RamirezSup сказал(а):

shapka1.png

Дорогие друзья!

Рад всех приветствовать в новом дозоре, посвященного на этот раз нашим ожиданиями нового героя - Ringmaster, осеннего или зимнего ивента, а так же обещанных Valve аркан и другого контента.

Как вы уже поняли, новая модель дозора будет основываться не только на боевых пропусках, которые к большому сожалению уже врятли вернуться к привычному нам формату, но и на компендиумах, глобальных обновлениях и прочих событиях в Dota2.

Я надеюсь, что Ваше времяпровождение в компании дозорных будет веселым, интересным и познавательным.

Добро пожаловать!

 

RINGMASTER.png

На The International 12 был представлен новый герой - Ringmaster, он же Puppet Master.

Анонс этого персонажа был предсказан давно, такими каналами как Типичная дота и Человек-самовар, поэтому эффект "ВАУ" удалось испытать лишь самым неосведомленным. Тем не менее, анонс получился достойный, даже не смотря на то, что саму модель персонажа нам так и не показали, что порождает грустную теорию о его неготовности, поэтому в анонсе и указан лишь год без месяца.

Лично от себя я хочу подчеркнуть, что мне очень понравилась его концепция. Это не очередная ванильная розовая вата с гирляндами на полях сражения, и не очередное животное по типу ящеров и белок, а достаточно жуткая, харизматичная персона, и этот вывод сделан лишь исходя из короткого тизера. Все это само собой вкусовщина, но как мне кажется, доте давно не хватало жутких героев.

 

Дата выхода - самый очевидный вопрос, обсуждений, мнений и спекуляций будет предостаточно, я поставлю на март-апрель.

Так же 15 апреля празднуется международный день цирка, возможно этот как то разыграется, но не стоит питать надежд, после последнего дозора мы поняли, как велв могут удивлять. 

 

shapka2.png

Праздник хеллоуин уже завершился, а ивентом в доте даже не пахло. То ли бедная компания допиливает ивент паралелльно разирая арену после инта, то ли никакого события и не планировалось вовсе, что немного разочаровывает.

В прошлом дозоре неоднократно публиковали информацию о работе разработчиков с использованием макетов прошлых ивентов, таких как Nemestice и Лабиринт Аганима, поэтому можем надеется, что работа какая-никакая но видеться и в ближайшее время нам об этом расскажут. Так или иначе, для даертайда уже поздновато, поэтому ставлю на Холдодрыжество в 2 половине декабря.

shapka3.png

Как же нам вас не хватило. Отсутствие новых иморталл-предметов и аркан в компендиуме - это та самая боль, которую может заглушить лишь новый формат их подачи, например - общедоступность без привязки ко времени и другим срокам. Очень хочу верить, что сие жертва в виду отсутствия красивых пикселей в этом году связана с тем, что впереди нас ждет нечто крутое. Например - ивент, который позволит нам получить новые Arcane или иммортал-предметы, а так же старая но практичная возможность - покупка этих предметов в магазине.

Аегис был поднят, турнир завершен, и если верить словам разработчиков, то совсем скоро мы получим еще больше информации по грядущим обновлениям, связанных с кастомными предметами для героев. 

 

cbd65f018018500a0c5761915e325255.png

 

После выхода обновления, связанного с изменением инвентаря и добавлением раздела арсенала, разработчики показали скриншот со списком персонажей, где мелькает зацензуренное имя. Единственная наводка - буква B, с которой начинается его название, больше никаких намеков мы пока не увидели. Есть довольно не плохие шансы того, что ивент который возможно добавят в этом месяце или декабре, будет приурочен как раз таки к выходу нового героя, иначе 2023 год окажется весьма скудным, даже не смотря на глобальное обновление "Новые горизонты". Ждем.

 

В рамках треда, правила касаемого флуда и офф-топа немного смягчены. Просьба этим не злоупотреблять!

За дезинформацию, троллинг с рикроллами, разжигание ненависти и обсуждение политики - выдается РО.

Да, в любой форме!

Запрещена публикация и\или упоминания Telegramm-каналов по доте (за исключением официальных) как названий так и прямых ссылок. (П\П 2.4 )

 

Блог Dota2.com [RU]

Twitter Dota 2

Twitter Wykrhm Reddy

Статус серверов Steam

SteamDB

Обновления клиента на GitHub

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для дайртайда не поздновато. Муэрта вышла через 4 месяца после дня мёртвых.

Naginator

Пользователь

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 35

Naginator

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 35

here we go again

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Передаю привет двухтысячной странице pepecool.png?1592046811

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3287

Рейтинг: 1072

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3287

Рейтинг: 1072

RamirezSup сказал(а):

osnova2.png

Дорогие друзья!

Рад всех приветствовать в новом дозоре, посвященного на этот раз нашим ожиданиями нового героя - Ringmaster, осеннего или зимнего ивента, а так же обещанных Valve аркан и другого контента.

Как вы уже поняли, новая модель дозора будет основываться не только на боевых пропусках, которые к большому сожалению уже врятли вернуться к привычному нам формату, но и на компендиумах, глобальных обновлениях и прочих событиях в Dota2.

Я надеюсь, что Ваше времяпровождение в компании дозорных будет веселым, интересным и познавательным.

Добро пожаловать!

 

RINGMASTER.png

На The International 12 был представлен новый герой - Ringmaster, он же Puppet Master.

Анонс этого персонажа был предсказан давно, такими каналами как Типичная дота и Человек-самовар, поэтому эффект "ВАУ" удалось испытать лишь самым неосведомленным. Тем не менее, анонс получился достойный, даже не смотря на то, что саму модель персонажа нам так и не показали, что порождает грустную теорию о его неготовности, поэтому в анонсе и указан лишь год без месяца.

Лично от себя я хочу подчеркнуть, что мне очень понравилась его концепция. Это не очередная ванильная розовая вата с гирляндами на полях сражения, и не очередное животное по типу ящеров и белок, а достаточно жуткая, харизматичная персона, и этот вывод сделан лишь исходя из короткого тизера. Все это само собой вкусовщина, но как мне кажется, доте давно не хватало жутких героев.

 

Дата выхода - самый очевидный вопрос, обсуждений, мнений и спекуляций будет предостаточно, я поставлю на март-апрель.

Так же 15 апреля празднуется международный день цирка, возможно этот как то разыграется, но не стоит питать надежд, после последнего дозора мы поняли, как велв могут удивлять. 

 

shapka2.png

Праздник хеллоуин уже завершился, а ивентом в доте даже не пахло. То ли бедная компания допиливает ивент паралелльно разирая арену после инта, то ли никакого события и не планировалось вовсе, что немного разочаровывает.

В прошлом дозоре неоднократно публиковали информацию о работе разработчиков с использованием макетов прошлых ивентов, таких как Nemestice и Лабиринт Аганима, поэтому можем надеется, что работа какая-никакая но видеться и в ближайшее время нам об этом расскажут. Так или иначе, для даертайда уже поздновато, поэтому ставлю на Холдодрыжество в 2 половине декабря.

shapka3.png

Как же нам вас не хватило. Отсутствие новых иморталл-предметов и аркан в компендиуме - это та самая боль, которую может заглушить лишь новый формат их подачи, например - общедоступность без привязки ко времени и другим срокам. Очень хочу верить, что сие жертва в виду отсутствия красивых пикселей в этом году связана с тем, что впереди нас ждет нечто крутое. Например - ивент, который позволит нам получить новые Arcana или иммортал-предметы, а так же старая но практичная возможность - покупка этих предметов в магазине.

Аегис был поднят, турнир завершен, и если верить словам разработчиков, то совсем скоро мы получим еще больше информации по грядущим обновлениям, связанных с кастомными предметами для героев. 

 

cbd65f018018500a0c5761915e325255.png

 

После выхода обновления, связанного с изменением инвентаря и добавлением раздела арсенала, разработчики показали скриншот со списком персонажей, где мелькает зацензуренное имя. Единственная наводка - буква B, с которой начинается его название, больше никаких намеков мы пока не увидели. Есть довольно не плохие шансы того, что ивент который возможно добавят в этом месяце или декабре, будет приурочен как раз таки к выходу нового героя, иначе 2023 год окажется весьма скудным, даже не смотря на глобальное обновление "Новые горизонты". Ждем.

 

В рамках треда, правила касаемого флуда и офф-топа немного смягчены. Просьба этим не злоупотреблять!

За дезинформацию, троллинг с рикроллами, разжигание ненависти и обсуждение политики - выдается РО.

Да, в любой форме!

Запрещена публикация и\или упоминания Telegramm-каналов по доте (за исключением официальных) как названий так и прямых ссылок. (П\П 2.4 )

 

Блог Dota2.com [RU]

Twitter Dota 2

Twitter Wykrhm Reddy

Статус серверов Steam

SteamDB

Обновления клиента на GitHub

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть надежда, что валвы специально тянут после интовый патч как могут, что бы выпустить его вместе с новым героем. А то даже победителей на поздравили ещё 

grizzzzlyy_72

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 350

Рейтинг: 62

grizzzzlyy_72

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 350

Рейтинг: 62

я в истории 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27937

Рейтинг: 24942

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27937

Рейтинг: 24942

Нарушения: 30

Опять trollge.png?1629253551

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img

кастиша скаймаг

Mangovong

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 286

Рейтинг: 182

Mangovong

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 286

Рейтинг: 182

Я в деле! pepeshapka.png?1592046135

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1790

Рейтинг: 1181

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1790

Рейтинг: 1181

Любитель 12 танг сказал(а):

Есть надежда, что валвы специально тянут после интовый патч как могут, что бы выпустить его вместе с новым героем. А то даже победителей на поздравили ещё 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, я писал, что герой скорее всего летом выйдет, и к лету так же ивент будет. А пока витрины и буквенные патчи

Mangovong

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 286

Рейтинг: 182

Mangovong

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 286

Рейтинг: 182

Скучал я по вам, ребятки!

peek

Пользователь

Регистрация: 15.09.2023

Сообщения: 91

Рейтинг: 26

peek

Регистрация: 15.09.2023

Сообщения: 91

Рейтинг: 26

264x264.jpg

зхц чебупелька

Пользователь

Регистрация: 11.07.2022

Сообщения: 227

Рейтинг: 73

зхц чебупелька

Регистрация: 11.07.2022

Сообщения: 227

Рейтинг: 73

Всем ку, ребятки. СкучалPepeLove.png

parvizchmo

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 146

parvizchmo

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 146

img

Ого

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

parvizchmo сказал(а):

Ого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красивое оформление? я сам делалjokerge.png?1684055109

-Dolphin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 879

Рейтинг: 608

-Dolphin

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 879

Рейтинг: 608

img

Отмечаюсь на 1 странице PepeDisco.gif?1592102873

Stepan6

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 1693

Рейтинг: 739

Stepan6

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 1693

Рейтинг: 739

К вашему сведению международный день цирка празднуется в третью субботу апреля, а не 15гоPepeCoolWhat.gif?1592102751

velikoe7

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

velikoe7

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Скоро будут обновления! Вы главное не раскачивайте лодку и не бухтите. Все выпустят...

тостик

Пользователь

Регистрация: 11.08.2023

Сообщения: 51

Рейтинг: 21

тостик

Регистрация: 11.08.2023

Сообщения: 51

Рейтинг: 21

Да здравствует Дозор!

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Stepan6 сказал(а):

К вашему сведению международный день цирка празднуется в третью субботу апреля, а не 15гоPepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

454b0105944ebe9e42f5664db89d3f74.png

Так или иначе, даты врятли будут 1в1 поэтому важен месяц.

Хускартинг

Пользователь

Регистрация: 19.05.2023

Сообщения: 77

Рейтинг: 50

Хускартинг

Регистрация: 19.05.2023

Сообщения: 77

Рейтинг: 50

Так они же выпустили патч Team Spirit Breaker, шо вам еще надо от инди-компании? dankpepe.png?1592046820

 

А если серьезно, то отношение Кальве к ожиданиях игроков - просто позорище. Очевидно, что люди ждут какого-то контента, в чём проблема выйти на связь? Готово или не готово, это неважно. 

     
RamirezSup сказал(а):

Красивое оформление? я сам делалjokerge.png?1684055109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, но нет. Зачем такую простыню текста писать курсивом? Выглядит как убогий кастомный шрифт на Андроиде, который поставил Вася из деревни. Без обид. Остальная часть поста - нормас

Stepan6

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 1693

Рейтинг: 739

Stepan6

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 1693

Рейтинг: 739

RamirezSup сказал(а):

454b0105944ebe9e42f5664db89d3f74.png

Так или иначе, даты врятли будут 1в1 поэтому важен месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

K2chwGc.png

 

рил