killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 843

Рейтинг: 1085

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 843

Рейтинг: 1085

img

Есть такая игра, хотс. 

 

Так вот, там у каждого гера есть 1 встроенная абилка которая не апается (ну например иллидан имеет лайфстил с тычек). 

 

Есть ульт на 10 лвл, но там 2 спелла и выбирается ситуативный.

 

И есть таланты на 4, 7, 10, 13, 17 и 20 лвл которые так или иначе усиляют гера и абилки. 

 

Не кажется ли вам, уважаемый форум, что разрабы хотса теперь у вальве после того как хотс закрыли ахааххахах

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1630

Рейтинг: 77

Нарушения: 35

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1630

Рейтинг: 77

Нарушения: 35

killmefastplease сказал(а):

Есть такая игра, хотс. 

 

Так вот, там у каждого гера есть 1 встроенная абилка которая не апается (ну например иллидан имеет лайфстил с тычек). 

 

Есть ульт на 10 лвл, но там 2 спелла и выбирается ситуативный.

 

И есть таланты на 4, 7, 10, 13, 17 и 20 лвл которые так или иначе усиляют гера и абилки. 

 

Не кажется ли вам, уважаемый форум, что разрабы хотса теперь у вальве после того как хотс закрыли ахааххахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

валв уже лет 5 из лола идеи крадут

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

killmefastplease сказал(а):

Есть такая игра, хотс. 

 

Так вот, там у каждого гера есть 1 встроенная абилка которая не апается (ну например иллидан имеет лайфстил с тычек). 

 

Есть ульт на 10 лвл, но там 2 спелла и выбирается ситуативный.

 

И есть таланты на 4, 7, 10, 13, 17 и 20 лвл которые так или иначе усиляют гера и абилки. 

 

Не кажется ли вам, уважаемый форум, что разрабы хотса теперь у вальве после того как хотс закрыли ахааххахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХОТС более крутая игра чем дота, более динамичная и более веселая. Единственная причина, почему игра де-факто мертва - тупой маркетинговый отдел Близзард. ХОТС ПО праву лучшая моба.

Obieboss

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 325

Рейтинг: 856

Obieboss

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 325

Рейтинг: 856

img
Justin-Crow-Asuka сказал(а):

ХОТС более крутая игра чем дота, более динамичная и более веселая. Единственная причина, почему игра де-факто мертва - тупой маркетинговый отдел Близзард. ХОТС ПО праву лучшая моба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, игра просто однообразный кал 

IQQI

Пользователь

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 176

Рейтинг: 49

IQQI

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 176

Рейтинг: 49

Justin-Crow-Asuka сказал(а):

ХОТС более крутая игра чем дота, более динамичная и более веселая. Единственная причина, почему игра де-факто мертва - тупой маркетинговый отдел Близзард. ХОТС ПО праву лучшая моба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По праву лучшей мобой был HoN, который еще в 2014 имел почти все механики игры, которая дота имеет сейчас и даже больше.

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

Obieboss сказал(а):

Да нет, игра просто однообразный кал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно слышать, что ХОТС однообразный кал в сравнение с Дотой и Лолом))))

 

Разнообразие в Доте - пофармил лесок на Темных, Пофармил лесок за светлых. Поиграл на саппорте, поиграл на коре.

 

Разнообразие в Лоле - поиграл на разных ролях, постоянно меняется ландшафт, в зависимости от драконов. Постоянно выходящие герои.

 

 

Разнообразие в ХОТСе - поиграл на разных билдах талантов как на разных героях, поиграл на разных картах, с разными условиями и обжективами. Под каждую карту свои рабочие пики. Постоянно выходящие герои (до смерти по крайней мере). 

 

 

Так что от Доты, про разнообразие странно слышать)) Давай другой аргумент. Дота скучнейшая из моб, от того в нее и меньше играют, чем в тот же лол. Не потому-что СЛОЖНА, а потому-что это банально скучно. Месить глину час, это себя надо не любить, что бы в такое на постоянке играть

 

IQQI сказал(а):

По праву лучшей мобой был HoN, который еще в 2014 имел почти все механики игры, которая дота имеет сейчас и даже больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ХОН я не играл, говорю только за те игры, а которых наиграл тысячи часов 

Дота сама по себе игра не плохая, даже хорошая. Но называет ее разнообразной и веселой, боже упаси. Она стратегическая, игра интересная в процессе изучения, глубокая. Но все рушиться, об ее банальную закостенелость. Игры почти всегда длились слишком долго, от игр меньше удовольствия нежели негативных эмоций. Поэтому и ЛоЛ и ХОТС ценю выше ДОТЫ. Хоть в той же Доте и наиграл 3к часов 

blackjack228

Пользователь

Регистрация: 03.10.2013

Сообщения: 1210

Рейтинг: 174

blackjack228

Регистрация: 03.10.2013

Сообщения: 1210

Рейтинг: 174

Помню мне надоела дота и я ушел на месяц или два хотс, было интересно.

Потом вернулся в доту и понял, что хотс нереальное скучное дерьмо с ноль интересных механик roflanLico.png?1616515069

Маркетинговый отдел Близзард pepecopium.png?1636090536

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5913

Рейтинг: 3070

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5913

Рейтинг: 3070

img
Justin-Crow-Asuka сказал(а):

это банально скучно. Месить глину час

Нажмите, чтобы раскрыть...

> игры длятся час 

 

> патч когда все ломали трон к 15той  такой - пон+пон

 

 

если ты не в курсе -  мету затягивают из года в год и игры "длиннеют", да и то дефолт авг игры на среднем ранге всегда было минут 30-40 а не час. 

 

ах да - если ты такой торопыга и хочешь чтобы одно твое неверное решение приводило к сносу трона и играм по 15 минут и\или твои решения были настолько минорны что трон в любом варианте падает за 15 минут - тебе в турбо\или в мобилки. Как блин типикал зумер "игра долго идет хнык хнык скучно" - а потом сидят в синглы по 500 часов гоняют -ах да вы чуть ли не спидраном к концу игры несетесь и тоже начинаете ныть что "в игре нет ничего было скучно уже прошел, перепроходить не буду"

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7246

Рейтинг: 3689

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7246

Рейтинг: 3689

Нарушения: 5

img

Есть такая игра, лол. 

 

Так вот, там у каждого гера есть 1 встроенная абилка которая не апается

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

EniHole сказал(а):

> игры длятся час 

 

> патч когда все ломали трон к 15той  такой - пон+пон

 

 

если ты не в курсе -  мету затягивают из года в год и игры "длиннеют", да и то дефолт авг игры на среднем ранге всегда было минут 30-40 а не час. 

 

ах да - если ты такой торопыга и хочешь чтобы одно твое неверное решение приводило к сносу трона и играм по 15 минут и\или твои решения были настолько минорны что трон в любом варианте падает за 15 минут - тебе в турбо\или в мобилки. Как блин типикал зумер "игра долго идет хнык хнык скучно" - а потом сидят в синглы по 500 часов гоняют -ах да вы чуть ли не спидраном к концу игры несетесь и тоже начинаете ныть что "в игре нет ничего было скучно уже прошел, перепроходить не буду"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я не хочу играть в одну карту 30-40 минут. И мне не нравится огромное пространство для ошибки. То что в Доте вечные глифы и байбеки для меня всегда было минусом. 

 

 

Ты привел в пример патч, где трон сносили за 15 минут, это было пипец как давно, 4 Инт если память не изменяет. Это капля в море, и большинство игр уходит за пол часа. 

 

 

15-20 минут идеальное время для карты. И мне такое по кайфу. По этому для меня ХОТС и является лучшей мобой за все времена. Нравится дота, играй, я тебя не останавливаю. 

 

 

Мне в такое играть не по кайфу

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5913

Рейтинг: 3070

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5913

Рейтинг: 3070

img
Justin-Crow-Asuka сказал(а):

15-20 минут идеальное время для карты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторяю в доке 2 есть турбо для тех кому надо покурить каждые 15 минут (да и даже там умудрились в ласт патчах занянуть) но в целом там очень быстрые игры и никаких "пространств" для ошибок. Но ты все равно выбираешь хотс -значит ДЕЛО на самом деле НЕ ВО ВРЕМЕНИ ИГРЫ

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3456

Рейтинг: 3221

EniHole сказал(а):

повторяю в доке 2 есть турбо для тех кому надо покурить каждые 15 минут (да и даже там умудрились в ласт патчах занянуть) но в целом там очень быстрые игры и никаких "пространств" для ошибок. Но ты все равно выбираешь хотс -значит ДЕЛО на самом деле НЕ ВО ВРЕМЕНИ ИГРЫ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно, это одна из составляющих. Мне нравится геймплей с талантами и без золота в ХОТСе, постоянные драки. Нет тупого фарма ради фарма. Взял героя и пошел месится, всей командой вместе опыт набиваете. Куча карт с разными механиками и под каждую карту хороши разные герои. На сапортах было приятно играть в то время, как в других мобах это были бомжи. Игра поощряет агрессивную игру, и есть куча механик которые поощряют твой скилл (накопительные эффекты до первой смерти итд). 

 

 

Турбо это конечно класс, но сама ДОТА2 мне уже совсем как игра не интересна. Я в нее наиграл уже свое, и ничего нового она мне предложить не может, а все нововведения я видел уже в других похожих играх.

 

ХОТС же в свое время, да даже и немного сейчас, был прорывными как в плане геймплея, так и в плане косметики (любую косметику можно было нафармить просто играя в игру). Не говоря уже о том, что из ХОТСа не мало натырили более успешные МОБЫ.

EniHole сказал(а):

повторяю в доке 2 есть турбо для тех кому надо покурить каждые 15 минут (да и даже там умудрились в ласт патчах занянуть) но в целом там очень быстрые игры и никаких "пространств" для ошибок. Но ты все равно выбираешь хотс -значит ДЕЛО на самом деле НЕ ВО ВРЕМЕНИ ИГРЫ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и вообще, зачем мне регать турбач, когда я могу просто пойти поиграть в ХОТС или в ЛОЛ, в которых я потрачу столько же времени на игру, по получу полный, а не урезанный экспириенс?