ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4375

Рейтинг: 1600

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4375

Рейтинг: 1600

img

Иногда немного, когда лень потеть и прожимать кнопки, то я иду в турбо, но тут решил вспомнить что такое анранкед нормал матч (и зря)

Не играл анранкед уже года 4, если не играл в ранкед, то выбирал турбо, но вот решил вспомнить как там играется и просто в ужасе PepeBruh.png

Зашел затестить 3-ку морфа и керри сфа, но попал не в старый добрый анранкед с подпивасами 10к матчей и около новичками а в полный ад.

В каждой игре 70-80% игроков это так называемые "100 часов плееры"  и игры там уровня инта я вам скажу. 

У каждого профиль стандартный: "50-70 матчей",  "аниме-кринжовый-зумерский ник из рандом слов и букв" , "черно-белая или аниме аватарка",  "керри или мид". За четыре игры в четырех играх челы тянули до 40+ минут и обсуждали ранги, сколько у кого часов PepeCringe.png 

Являясь 3к узником (нет) в ранкеде обычно простые и стабильные игры (для меня),  но то, во что я играю в анранкеде такое чувство будто не совсем уж и по балансу подбирает игроков  и игрочки 100 часов точно уж не 3-4к плееры. 

В ранкеде более-менее дружная атмосфера, но в анранкеде же:  битва за корм роль/мид, дабл миды, лесники, амулетчики, прищепка-носы, ломатели шмоток и байбек-тильт плееры.. такого количества сброда в одном месте давно не видел. 

После этого я зашел поиграть три катки в турбо: новички,  обычные плееры. 

Куда делось всё пиво с анранкеда? из-за низкой порядочности и блока ранкеда они забросили доту? 

Первые 2к матчей я играл исключительно в анранкед в 2016-2017 годах, щас спустя время это просто адское место. 

Если хотите отдохнуть в "доте", то лучше выбрать турбо ибо анранкед классик не стоит вообще даже пытаться запускать.

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 196

Рейтинг: -66

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 196

Рейтинг: -66

ТРАВОНЮХ сказал(а):

Иногда немного, когда лень потеть и прожимать кнопки, то я иду в турбо, но тут решил вспомнить что такое анранкед нормал матч (и зря)

Не играл анранкед уже года 4, если не играл в ранкед, то выбирал турбо, но вот решил вспомнить как там играется и просто в ужасе PepeBruh.png

Зашел затестить 3-ку морфа и керри сфа, но попал не в старый добрый анранкед с подпивасами 10к матчей и около новичками а в полный ад.

В каждой игре 70-80% игроков это так называемые "100 часов плееры"  и игры там уровня инта я вам скажу. 

У каждого профиль стандартный: "50-70 матчей",  "аниме-кринжовый-зумерский ник из рандом слов и букв" , "черно-белая или аниме аватарка",  "керри или мид". За четыре игры в четырех играх челы тянули до 40+ минут и обсуждали ранги, сколько у кого часов PepeCringe.png 

Являясь 3к узником (нет) в ранкеде обычно простые и стабильные игры (для меня),  но то, во что я играю в анранкеде такое чувство будто не совсем уж и по балансу подбирает игроков  и игрочки 100 часов точно уж не 3-4к плееры. 

В ранкеде более-менее дружная атмосфера, но в анранкеде же:  битва за корм роль/мид, дабл миды, лесники, амулетчики, прищепка-носы, ломатели шмоток и байбек-тильт плееры.. такого количества сброда в одном месте давно не видел. 

После этого я зашел поиграть три катки в турбо: новички,  обычные плееры. 

Куда делось всё пиво с анранкеда? из-за низкой порядочности и блока ранкеда они забросили доту? 

Первые 2к матчей я играл исключительно в анранкед в 2016-2017 годах, щас спустя время это просто адское место. 

Если хотите отдохнуть в "доте", то лучше выбрать турбо ибо анранкед классик не стоит вообще даже пытаться запускать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все что ты описал у меня в ранкеде на 3к (из негативного). Игроки по скиллу либо играют очень хорошо, либо это тупо смурферы и читеры.

Popaje

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1202

Рейтинг: 326

Popaje

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1202

Рейтинг: 326

img

такое бывает когда не обнулять ммр в играх 20 лет подряд, все смешалось, как в унитазе

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 196

Рейтинг: -66

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 196

Рейтинг: -66

Popaje сказал(а):

такое бывает когда не обнулять ммр в играх 20 лет подряд, все смешалось, как в унитазе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, ты что, 3к в 2015 и 3к в 2024 это абсолютно одинаковые вещи Okayg.png?1639663029

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4020

Рейтинг: 1616

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4020

Рейтинг: 1616

Нарушения: 10

Popaje сказал(а):

такое бывает когда не обнулять ммр в играх 20 лет подряд, все смешалось, как в унитазе

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот бы реально обнуления ммр, чтоб я смог себе аверагу хотя бы на 2 поделить и побеждать в 90% игр только на собственном опыте и умении жать кнопки

вот только тогда силу твоего крика и слез с мольбами вернуть всё назад уже вряд ли кто-то услышит

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1558

Рейтинг: 1115

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1558

Рейтинг: 1115

ТРАВОНЮХ сказал(а):

Иногда немного, когда лень потеть и прожимать кнопки, то я иду в турбо, но тут решил вспомнить что такое анранкед нормал матч (и зря)

Не играл анранкед уже года 4, если не играл в ранкед, то выбирал турбо, но вот решил вспомнить как там играется и просто в ужасе PepeBruh.png

Зашел затестить 3-ку морфа и керри сфа, но попал не в старый добрый анранкед с подпивасами 10к матчей и около новичками а в полный ад.

В каждой игре 70-80% игроков это так называемые "100 часов плееры"  и игры там уровня инта я вам скажу. 

У каждого профиль стандартный: "50-70 матчей",  "аниме-кринжовый-зумерский ник из рандом слов и букв" , "черно-белая или аниме аватарка",  "керри или мид". За четыре игры в четырех играх челы тянули до 40+ минут и обсуждали ранги, сколько у кого часов PepeCringe.png 

Являясь 3к узником (нет) в ранкеде обычно простые и стабильные игры (для меня),  но то, во что я играю в анранкеде такое чувство будто не совсем уж и по балансу подбирает игроков  и игрочки 100 часов точно уж не 3-4к плееры. 

В ранкеде более-менее дружная атмосфера, но в анранкеде же:  битва за корм роль/мид, дабл миды, лесники, амулетчики, прищепка-носы, ломатели шмоток и байбек-тильт плееры.. такого количества сброда в одном месте давно не видел. 

После этого я зашел поиграть три катки в турбо: новички,  обычные плееры. 

Куда делось всё пиво с анранкеда? из-за низкой порядочности и блока ранкеда они забросили доту? 

Первые 2к матчей я играл исключительно в анранкед в 2016-2017 годах, щас спустя время это просто адское место. 

Если хотите отдохнуть в "доте", то лучше выбрать турбо ибо анранкед классик не стоит вообще даже пытаться запускать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб челы новые аккаунты делают и набивают игровые часы чтобы в рейтинг пойти

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14121

Рейтинг: 7373

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14121

Рейтинг: 7373

Нарушения: 30

Хз, заходил в анранкед чтобы уверенность не вернуть, на мидовом бейне баловался, челы в 90% игр из под шконки не вылазят, я 2к бог

грустная мирана

Пользователь

Регистрация: 09.05.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 31

Нарушения: 100

грустная мирана

Регистрация: 09.05.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 31

Нарушения: 100

а сколько у вас порядочности?

иногда попадаются лесники, но пишу "иди в 3, я посапорчу" и игрок идёт на лайн.

двух кери или дабл мид давно уже не видел.

и в паблике часто играют стаками и да, на победу.

Dak0rd

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 70

Рейтинг: 5

Dak0rd

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 70

Рейтинг: 5

Хз, хз 

Наоборот анранкед играется в разы приятнее чем тот же турбо или ранкед

Все вежливые, помогают друг другу. Не токсичат, а наоборот поддерживают как морально, так и в плане сборок, раскачки

В доту начал играть в начале этого года. Делал перерывчик на 5 лет. В плане комьюнити игра сделала большой шаг. Это радует. Раньше за любой косяк на тебя выливали ушат помоев. Ну либо же мне перестали попадаться такие 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3920

Рейтинг: 1418

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3920

Рейтинг: 1418

img

тоже орал с этого когда по приколу хотел откалибровать 100 акк аккич что бы рофлить на нём, я любитель экспериментов прост, на мейне уже надоело этим заниматся. Каждую игру практически надменные челики сидят, паузят и пишут оскорбления в чат. Но справедливости ради новичков тоже хватает, я одного загнобил так что он из катки ливнул, с одной стороны жалко его, с другой стороны - так заколялось наше поколение дотеров.