coreUPT360_887041

Пользователь

Регистрация: 22.03.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

coreUPT360_887041

Регистрация: 22.03.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Не играл несколько лет в доту, тут решил вернуться, руки крюки, знаний 0 и т.д. 

Поиграл какое-то время, посмотрел видосики, в общем ознакомился с нынешней дотой.

Проблема какая, выхожу на винстрик 10-15 побед, тиммейты есть слабые, есть сильные, в общем кое-как но играбельно, в один момент кидает просто такой мусор, то берут мипо в мид, первый раз в жизни на герое, то аксы на саппортах, кнопки не жмут, агрятся, не слушают колов, счет парой  5 к 50, могут обидеться шмотки сломать и это не единоразовая акция, а так же лузстрик по 10-15 игр и вот такие качели уже месяц.

Порядочность 12к, я понимаю, сам где-то слабо играю, плохо пикаю и прочее, но во время лузстриков это просто избиение, видно на голову выше играют противники, как это работает?

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1568

Рейтинг: 1053

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1568

Рейтинг: 1053

img
coreUPT360_887041 сказал(а):

Не играл несколько лет в доту, тут решил вернуться, руки крюки, знаний 0 и т.д. 

Поиграл какое-то время, посмотрел видосики, в общем ознакомился с нынешней дотой.

Проблема какая, выхожу на винстрик 10-15 побед, тиммейты есть слабые, есть сильные, в общем кое-как но играбельно, в один момент кидает просто такой мусор, то берут мипо в мид, первый раз в жизни на герое, то аксы на саппортах, кнопки не жмут, агрятся, не слушают колов, счет парой  5 к 50, могут обидеться шмотки сломать и это не единоразовая акция, а так же лузстрик по 10-15 игр и вот такие качели уже месяц.

Порядочность 12к, я понимаю, сам где-то слабо играю, плохо пикаю и прочее, но во время лузстриков это просто избиение, видно на голову выше играют противники, как это работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде с самого появления доты такое явление 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12131

Рейтинг: 9129

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12131

Рейтинг: 9129

Вообще, последний год тоже такое подмечать стал. Сам я играю средне, якорем в тиме не буду, но и чудес каких-то от меня тоже пусть никто не ждёт.

 

Однако если попадаю на стрик, то происходит следующее:

>Лузстрик - команда самых последних идиотов, всем пофиг на победу, берут что попало, собирают что по кайфу и пофиг на логику. Мой керри умрёт даже если враги нажмут смок прямо на варде, мой саппорт будет залипать в кустах пока 2 лоу хп врага уходят из-под нашей башни после убийства меня.

>Винстрик - ребята протащат за меня всю игру даже если я буду на керри афк лес фармить и приду только под снос трона (фигурально выражаясь). Даже если против нас будут ребята с 30 рангами на героях и с рапирами профилях, но у меня пошёл винстрик, то они всё равно обязаны будут проиграть каким-то мифическим образом.

 

Прямо сейчас была игра https://ru.dotabuff.com/matches/7727079529

Я отвратительно отстоял линию на Луне, пол игры шкерился по лесам. У меня мидовая виверна с момом, против неё рубик 30 ранга. Нас обязаны были снести, но каким-то макаром враг услужливо тормозил со сносом бараков и подождал пока я не раскачаюсь.

До этого была 2 игры на Пугне. В одной был какой-то накуренный Вокер, который сначала умер от меня на 3 лвле, воскрес, пошёл делать фраг на другой линии (оставив мне фри фарм) и сдох там ещё раз.

В другой против меня стояла Квопа, которая одним лишь своим пиком должна была унизить меня на линии, в итоге мало того, что не уступил по фарму, так ещё и дважды убил её союзников, которые летели ей помогать. Обе игры победил зарашив хекс сразу после линзы и голого ботинка.

 

В игре на Войде я отвратительно кооперировался с Панго и ставил очень плохие купола для него, ругались всю игру.

 

Все 4 игры обязан был проиграть.

 

 

И это всё часть одного винстрика.

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 793

Рейтинг: 202

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 793

Рейтинг: 202

coreUPT360_887041 сказал(а):

Не играл несколько лет в доту, тут решил вернуться, руки крюки, знаний 0 и т.д. 

Поиграл какое-то время, посмотрел видосики, в общем ознакомился с нынешней дотой.

Проблема какая, выхожу на винстрик 10-15 побед, тиммейты есть слабые, есть сильные, в общем кое-как но играбельно, в один момент кидает просто такой мусор, то берут мипо в мид, первый раз в жизни на герое, то аксы на саппортах, кнопки не жмут, агрятся, не слушают колов, счет парой  5 к 50, могут обидеться шмотки сломать и это не единоразовая акция, а так же лузстрик по 10-15 игр и вот такие качели уже месяц.

Порядочность 12к, я понимаю, сам где-то слабо играю, плохо пикаю и прочее, но во время лузстриков это просто избиение, видно на голову выше играют противники, как это работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя уравнивают сильными соперниками на этом рейтинге оставляя прежний уровень тиммейтов, чтобы шанс победить у вас примерно был равен 50%. Это не честно, это не справедливо, это не логически правильно, это - чтобы тебя ограничить совершенно направленно и решений тут нет тк это анти-смурф система, которая работает по дефолту против всех, кто лучше играет.

3Mur3loc3

Пользователь

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1782

Рейтинг: 643

3Mur3loc3

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1782

Рейтинг: 643

Так выглядит скрытый пул братец. Порядка 60% аккаунтов в нём играют постоянно. Остальные 40% играют в "нормальный" матчмейкинг

Spiritbear4500

Пользователь

Регистрация: 31.07.2023

Сообщения: 614

Рейтинг: 377

Spiritbear4500

Регистрация: 31.07.2023

Сообщения: 614

Рейтинг: 377

Щас тебе местные адепты будут тебе писать про систему 50

А по теме не все игры можно выиграть, на дистанции апнешься если играешь лучше среднего на своей авг

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Если давно не играл твоя игра начинается с нуля, тут тебе ничем не помогут.  только завиноватят, когда ты кидаешь мачт отсальные 9 позиций кроме твоих для метных шерстяных адептом- невидимые. Уних цель сделать тебя виноватым во все. хочешь +птс? стань титанов и получишь твои 25 в противном случае превосходи богов на 50% дальше. Принимай критикую

тиммейтов по 0-15 никто ругать не бдует. заметь это.