что брать на леорика в керри?

avatar daskiker

32

16

daskiker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

daskiker

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

я попробовал несколько героев в керри, венгу войда и леорика.

 

Правый аспект мне дал милион урона левый много фарма, я так и не определился. А что вы думаете? рейтинг у меня маленьний 3400 сейчас.

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img

Я за скелетонов. Фарм конвертируется в урон - будет более актуально как в затяжных играх, так и в играх, где тебя обоссали на линии

   

Аспект на эту призрачную тычку хорош только в супер-активной игре с мидгейма, в фарме польза от него минимальная. Если у тебя афк-тиммейты, или игра не пошла с самого начала - не камбекнешь с этим аспектом. Скелеты тупо надежнее

daskiker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

daskiker

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

kiryushaXD сказал(а):

Я за скелетонов. Фарм конвертируется в урон - будет более актуально как в затяжных играх, так и в играх, где тебя обоссали на линии

Аспект на эту призрачную тычку хорош только в супер-активной игре с мидгейма, в фарме польза от него минимальная. Если у тебя афк-тиммейты, или игра не пошла с самого начала - не камбекнешь с этим аспектом. Скелеты тупо надежнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня чел на леорике недостаток фарма бфом возместил, и + нага ластпик была и он вместо радика бф купил.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2522

Рейтинг: 1302

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2522

Рейтинг: 1302

Стик, фазы, армлет, дезоль, если надо сильвер, если не надо - сразу буризу. 

Если надо - бкб, мкб. 

Если пик такой что радик нужен, сбивать даггеры, иллюзии или слишком много контроля и не дадут бить атакой, то радик, а дезоль уже потом. 

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
daskiker сказал(а):

у меня чел на леорике недостаток фарма бфом возместил, и + нага ластпик была и он вместо радика бф купил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в чем смысл? Ты берешь аспект, который, фактически, усиливает одну тычку по вражескому герою. Надо в ваншот собираться, а не брать бф, и заниматься той же самой зачисткой леса, только с бфом за 5500 вместо бесплатных скелетов

 

 

К тому же, герой, который 2 жизни имеет, да еще и силовик - радик по любому больше профита

daskiker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

daskiker

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

Koletta сказал(а):

Стик, фазы, армлет, дезоль, если надо сильвер, если не надо - сразу буризу. 

Если надо - бкб, мкб. 

Если пик такой что радик нужен, сбивать даггеры или слишком много контроля и не дадут бить атакой, то радик, а дезоль уже потом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто, я и так могу на протркере посмотреть билды. мне мнение о аспектах нужно 

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5335

Рейтинг: 2143

Нарушения: 30

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5335

Рейтинг: 2143

Нарушения: 30

kiryushaXD сказал(а):

И в чем смысл? Ты берешь аспект, который, фактически, усиливает одну тычку по вражескому герою. Надо в ваншот собираться, а не брать бф, и заниматься той же самой зачисткой леса, только с бфом за 5500 вместо бесплатных скелетов

 

 

К тому же, герой, который 2 жизни имеет, да еще и силовик - радик по любому больше профита

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливости ради, так ты будешь фармить всё ещё неплохо, при этом иметь гига сильный аспект на урон с руки, звучит нормFeelsWowMan.png?1592046354, да и судя по винрейтам что я видел, именно 2 аспект оч сильный(оно и не удивительно) 

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
Exmire сказал(а):

Справедливости ради, так ты будешь фармить всё ещё неплохо, при этом иметь гига сильный аспект на урон с руки, звучит нормFeelsWowMan.png?1592046354, да и судя по винрейтам что я видел, именно 2 аспект оч сильный(оно и не удивительно) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где ты чекаешь винрейты разных аспектов? Если касается про трекера и хай птс - там под тебя могут сыграть

 

 

Здесь же имеем 3400 ммр, тут под тебя играть никто не будет, и, вероятно, будет 3 керри в команде бить лес 40 минут. Так что проще под себя играть как-будто на этом рейтинге исключительно

 

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

kiryushaXD сказал(а):

Я за скелетонов. Фарм конвертируется в урон - будет более актуально как в затяжных играх, так и в играх, где тебя обоссали на линии

Аспект на эту призрачную тычку хорош только в супер-активной игре с мидгейма, в фарме польза от него минимальная. Если у тебя афк-тиммейты, или игра не пошла с самого начала - не камбекнешь с этим аспектом. Скелеты тупо надежнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

играя без скелетов можно фаст радик после сапога или молнии после армлета купить, почему бы нет?

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

2 аспект крутой но бесит что с прокачкой по сути ничего не менятеся, зачем делать скилы которые впадлу качать больше 1 раза?

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
schizofrenia сказал(а):

играя без скелетов можно фаст радик после сапога или молнии после армлета купить, почему бы нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а ради чего? Чтоб лишние 500-600 урона по герою за файт дать один раз? До какой минуты это будет актуально чтоб жертвовать шикарным доп. фармом в виде скелетов?

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

kiryushaXD сказал(а):

Ну так а ради чего? Чтоб лишние 500-600 урона по герою за файт дать один раз? До какой минуты это будет актуально чтоб жертвовать шикарным доп. фармом в виде скелетов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пока не тестил но надо проверить (у меня вк 25 тир). мне кажется шотать бубновых сапортов из шб с этим новым критом одно удовольствие будет

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

daskiker сказал(а):

я попробовал несколько героев в керри, венгу войда и леорика.

Правый аспект мне дал милион урона левый много фарма, я так и не определился. А что вы думаете? рейтинг у меня маленьний 3400 сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю надо смотреть по матчапу если на харде акс или кунка к примеру то скелетов твоих будут фармить, а если другие герои или если дезоль впадлу брать то скелетов.

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
schizofrenia сказал(а):

я пока не тестил но надо проверить (у меня вк 25 тир). мне кажется шотать бубновых сапортов из шб с этим новым критом одно удовольствие будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шотать саппортов действительно круто с покупкой дезоля, я уже затестил. Но в файтах профита мало от кнопки. Фактически, чтобы была польза - ты должен сделать первый удар по каждому герою именно крит. Если у вас быстрый файт по первому с крита ты ударишь, но если ты некст героя ударил без крита - то хорошего прока дамага с этой темы уже не будет, а кд у нее по герою 18 секунд

 

 

Либо ты должен будешь по паре секунд в файте не бить некст таргет, ожидая когда крит откатится, либо бить, но без профита с этой тычки

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5335

Рейтинг: 2143

Нарушения: 30

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5335

Рейтинг: 2143

Нарушения: 30

kiryushaXD сказал(а):

А где ты чекаешь винрейты разных аспектов? Если касается про трекера и хай птс - там под тебя могут сыграть

 

 

Здесь же имеем 3400 ммр, тут под тебя играть никто не будет, и, вероятно, будет 3 керри в команде бить лес 40 минут. Так что проще под себя играть как-будто на этом рейтинге исключительно

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут пара темок была и точно помню,что там у вк огромный вр с аспектом на крит

daskiker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

daskiker

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 200

Рейтинг: 44

kiryushaXD сказал(а):

А где ты чекаешь винрейты разных аспектов? Если касается про трекера и хай птс - там под тебя могут сыграть

 

 

Здесь же имеем 3400 ммр, тут под тебя играть никто не будет, и, вероятно, будет 3 керри в команде бить лес 40 минут. Так что проще под себя играть как-будто на этом рейтинге исключительно

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас через 2 аспект в сложный драфт засолил, но до радика фармил просто ужастно медленно, потом просто блинк мкб бкб рапиру купил и закончил. В итоге предподчтение даю 1 аспекту.