tropnik

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 301

Рейтинг: -21

tropnik

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 301

Рейтинг: -21

Что-то давно я такого не встречал. Рассказываю суть: зашёл я поиграть значит на свою 4к помойку( объективно и играю сейчас на 4к) Выпал Хард беру селедочку, против меня на линии Лансер. И тут сразу пошли звоночки, мы его не унижаем, обычно на сельди против милишника, да ещё с сапом со станом или замедлом, там просто можно вешаться, а этот чел стоит более менее и мы уходим с ним  в размены. Одна из ситуаций; я его бью бегущего после второго скила, а его иллюзия меня колошматит, я его добиваю, а это оказывается иллюзия и меня колошматил настоящий, то есть у челика забиндена копия на развод такой гнусный. Это вот первый звоночек и все дальше понеслось после 6го лвла, он бьёт лес выбирается на линию только с максимум иллюзиями, выфармивает пачку и отправляет всех клонов после бить меня, то есть у него прям всё хорошо с контролем клонов и на 4к попался гений Лансера) И дальше по игре было тоже самое, он кидает толпы своих иллюзий, а сам вообще может стоять рядышком вовсе, пока мы впихиваем в его клонов спелы. Но это ладно. У врагов на 3 поз ВК, и этот чел оказался гением армлета! Я в него влетаю стан ульт бью с башем, и он с нереальной скоростью переключает армлет , в соло его никто не мог убить. Даже наш Кери СФ с точкой в 300 урона. Просто уже два гения во вражеской тиме. И тут ещё у них хусаар, у которого тоже все хорошо с переключением армлета, но с не очень игрой ибо фидил он влетая в 5 норм так. Я не понимаю, против нас закинуло сразу 3х читеров или гениев?)

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Ага, очень интересно читать пасту с трёхэтажными предложениями и без дотабаффа. Да ты прав во всём бро, на слово поверю, только тему скипну, удачи!

 

LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 884

Рейтинг: 493

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 884

Рейтинг: 493

Ну мансам с армлетом можно на том же тренинг полигоне научиться, и замастерить непосредственно тонной игорей.

Чел на пле явно не дурачек, вот и все. Да и вроде как никаких скриптов/читов на иллюзии нет.

Звоночки звенят, это когда все спеллы, в т.ч. из инвизов доджатся мантой, типы бегут в ноувижен. Челы на инвокерах дают раскасты аки сумия. Когда в тебя моментально хексы прилетают в твою инициацию, хотя тип тебя не видел даже. Вот это, вопросики звоночки.

А так да, "проплееров" нынче достаточно

F60-2

Gold's father is Earth, his betrayer steel.

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2256

Рейтинг: 2435

F60-2

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2256

Рейтинг: 2435

img 1693

Без дб не разобраться+видосов с контролем иллюзий и "ставьте включение и выключение армлета на разные кнопки для более быстрого переключения" тысячи