Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5293

Рейтинг: 2380

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5293

Рейтинг: 2380

Обьясните  как работает первый аспект ПА и второй  Морфа

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img

Так там все написано. Теперь блюр снимается, когда атакуешь даже крипов. С этим аспектом не снимается. Учитывая, что тебя и так видно, если ты на вижне - какой-то профит с этого только эншей бить, если тебя обоссали на линии

Второй аспект - гарантированный крит на 6-ю тычку с бОльшим крит. уроном, чем с первым. По крипам - с 4. Кажется, что много, но на деле средний крит с первого аспекта так же выпадает на 6 тычек. Может раньше, а может и только на 8-9 тычку выпасть.

Так что, ИМХО, проще играть через второй аспект и билдиться с расчетом на 6 ударов, чем рассчитывать на рандом. К тому же, и 4-ая тычка по крипам гарантированная будет профитнее, чем такая тема.

   

На морфе не игрок, так что ток по па отвечу

 

phxsphxr

<3

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 934

Рейтинг: 939

Нарушения: 20

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 934

Рейтинг: 939

Нарушения: 20

img
kiryushaXD сказал(а):

Так там все написано. Теперь блюр снимается, когда атакуешь даже крипов. С этим аспектом не снимается. Учитывая, что тебя и так видно, если ты на вижне - какой-то профит с этого только эншей бить, если тебя обоссали на линии

Второй аспект - гарантированный крит на 6-ю тычку с бОльшим крит. уроном, чем с первым. По крипам - с 4. Кажется, что много, но на деле средний крит с первого аспекта так же выпадает на 6 тычек. Может раньше, а может и только на 8-9 тычку выпасть.

Так что, ИМХО, проще играть через второй аспект и билдиться с расчетом на 6 ударов, чем рассчитывать на рандом. К тому же, и 4-ая тычка по крипам гарантированная будет профитнее, чем такая тема.

На морфе не игрок, так что ток по па отвечу

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, как по мне гарант 6 тычка крит слабее чем обычный крит, т.к у тебя он может прокнуть и с кинжала, и просто несколько раз подряд, а гарант нужно еще добить

а вот по поводу морфа, я вообще не понимаю в чем смысл, попробовал в лобби зайти потестить билды какие то, но это полная фигня, либо это что то для сверхразумов

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
phxsphxr сказал(а):

хз, как по мне гарант 6 тычка крит слабее чем обычный крит, т.к у тебя он может прокнуть и с кинжала, и просто несколько раз подряд, а гарант нужно еще добить

 

а вот по поводу морфа, я вообще не понимаю в чем смысл, попробовал в лобби зайти потестить билды какие то, но это полная фигня, либо это что то для сверхразумов

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может и не прокнуть за 8 тычек, как оказалось. В фарме это будет чувствоваться, думаю

 

 

Забавно, что шанс крита даже не написан в описании пассивки, этого ваще не понял)

zirOnX-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2023

Сообщения: 114

Рейтинг: 84

zirOnX-

Регистрация: 02.03.2023

Сообщения: 114

Рейтинг: 84

короче про морфа, теперь он силовик, а также он получает усиление в зависимости от %силы и ловкости. Если кратко то, когда ты перекачен в ловкость то твои скилы кдшаться быстрее( но тут есть одна особенность) ускорение кд работает так же как и замедление от таймдилейшена, по факту ускоряется именно тики секунд, а не кол-во секунд. Не знаю, кому этот аспект нужен, но вот так вот. 

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

kiryushaXD сказал(а):

Так там все написано. Теперь блюр снимается, когда атакуешь даже крипов. С этим аспектом не снимается. Учитывая, что тебя и так видно, если ты на вижне - какой-то профит с этого только эншей бить, если тебя обоссали на линии

Второй аспект - гарантированный крит на 6-ю тычку с бОльшим крит. уроном, чем с первым. По крипам - с 4. Кажется, что много, но на деле средний крит с первого аспекта так же выпадает на 6 тычек. Может раньше, а может и только на 8-9 тычку выпасть.

Так что, ИМХО, проще играть через второй аспект и билдиться с расчетом на 6 ударов, чем рассчитывать на рандом. К тому же, и 4-ая тычка по крипам гарантированная будет профитнее, чем такая тема.

На морфе не игрок, так что ток по па отвечу

Нажмите, чтобы раскрыть...

При игре через Канду, Аганим и спам кинжала куда лучше левый аспект, потому что дагер имел повышенный шанс крита. А то есть закидываешь цель с Блюра кинжалами, пока не вылетит черепок и прыгаешь сразу. Хорошо в затяжных файтах и при дефе ХГ, пуша вышек.