Синоптики объявили неделю тредов о 50%

avatar Gr1va

103

57

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 929

Рейтинг: 302

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 929

Рейтинг: 302

Gr1va сказал(а):

Дополнил бы тем, что эти челы, как правило свою невозможность апнуться и свою лсность оправдывают это системой, которая якобы их искусственно удерживает

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю как там у других, для меня всё вполне очевидно - мне руинят игры? да.

 

как часто это происходит? если не каждую вторую, то каждую третью уж точно.

 

когда это происходит? всегда, с момента когда я перестал быть новичком и задумался о подъеме рейтинга

 

я аппался медленнее или не аппался вообще из-за этого? да.

 

матчмейкинг составляет команды из меня и 2-4 актеров чтобы я проиграл либо протащил их? да, стабильно.

 

система 50/скрытый пул/хиден пул/проклятый аккаунт существует? да.

 

 

всё выше сказанное подтверждается дотабаффом и сотнями проигранных матчей из за ливеров/дебустеров/гриферов/просто лоускильных фидеров. спорить тут буквально не о чем 

мультифрукт сказал(а):

 

Тут не спор, тут попускание адептов системы, не путай. Спорить можно с вменяемым человеком, которого можно переубедить или хотя бы заложить зерно сомнения. Сектант — человек невменяемый, он бредит своим величием на своих обосранных ПТСах, верит в лузстрики от габена и скрытый пуууууу, над такими только ржать остаётся. И чем винрейт у чела ниже на дистанции, тем больше он сектант

 

А всё почему, потому что Дота — игра для умных людей, в которую идиотам играть нельзя. Слишком много нужно знать, слишком много знаний применять, слишком много нужно понимать. Конечно дебилу это не под силу, и он от анализа своей игры и своих действий переходит к флейму других, поиску виноватых и простому фантазёрству. Отсюда все эти мифические категории, которыми оперируют адепты системки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри - раз эти сектанты и лоускильные подпивасы/узники в принципе побеждают и сидят где-то кроме рекрутов с вр 47%, наверное это не просто такdankpepe.png?1592046820

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15579

Рейтинг: 9143

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15579

Рейтинг: 9143

Нарушения: 25

мультифрукт сказал(а):

 

Тут не спор, тут попускание адептов системы, не путай. Спорить можно с вменяемым человеком, которого можно переубедить или хотя бы заложить зерно сомнения. Сектант — человек невменяемый, он бредит своим величием на своих обосранных ПТСах, верит в лузстрики от габена и скрытый пуууууу, над такими только ржать остаётся. И чем винрейт у чела ниже на дистанции, тем больше он сектант

 

А всё почему, потому что Дота — игра для умных людей, в которую идиотам играть нельзя. Слишком много нужно знать, слишком много знаний применять, слишком много нужно понимать. Конечно дебилу это не под силу, и он от анализа своей игры и своих действий переходит к флейму других, поиску виноватых и простому фантазёрству. Отсюда все эти мифические категории, которыми оперируют адепты системки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хз, в доту можно спокойно играть на чиле, на расслабоне, энивей микромоменты ж рано или поздно становятся прям рефлекторыми или тип того

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 939

Рейтинг: 713

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 939

Рейтинг: 713

Нарушения: 10

Odientes Omnes сказал(а):

да хз, в доту можно спокойно играть на чиле, на расслабоне, энивей микромоменты ж рано или поздно становятся прям рефлекторыми или тип того

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну я говорю про людей, которые про то, что им птсы апнуть не дают систематически. Хочешь апнуться — потеешь как тварь и выигрываешь 1х9 своими действиями по макро, итембилдом и грамотными коллами. Не получается — значит, проблема скорее в тебе, вернее в том, что ты играешь на тот рейтинг, на котором сидишь. Всё, try harder. Если идут стрелочки или оправдания, значит чел не только слабый, но и тупой

 

К любителям пенного на чиле в ранкеде претензий не имею, если они не бычат и не руинят. Про мышечную память — это лишь часть игры, но по моим ощущениям, башкой там надо думать постоянно. Каждую секунду можно сделать полезнее, да даже во время афк фарма крепсов можно прокликать итемы энеми, уже вносишь вклад в победу

 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15579

Рейтинг: 9143

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15579

Рейтинг: 9143

Нарушения: 25

мультифрукт сказал(а):

 

Ну я говорю про людей, которые про то, что им птсы апнуть не дают систематически. Хочешь апнуться — потеешь как тварь и выигрываешь 1х9 своими действиями по макро, итембилдом и грамотными коллами. Не получается — значит, проблема скорее в тебе, вернее в том, что ты играешь на тот рейтинг, на котором сидишь. Всё, try harder. Если идут стрелочки или оправдания, значит чел не только слабый, но и тупой

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут baza.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23026

Рейтинг: 9521

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23026

Рейтинг: 9521

Нарушения: 50

img
мультифрукт сказал(а):

 

Тут не спор, тут попускание адептов системы, не путай. Спорить можно с вменяемым человеком, которого можно переубедить или хотя бы заложить зерно сомнения. Сектант — человек невменяемый, он бредит своим величием на своих обосранных ПТСах, верит в лузстрики от габена и скрытый пуууууу, над такими только ржать остаётся. И чем винрейт у чела ниже на дистанции, тем больше он сектант

 

А всё почему, потому что Дота — игра для умных людей, в которую идиотам играть нельзя. Слишком много нужно знать, слишком много знаний применять, слишком много нужно понимать. Конечно дебилу это не под силу, и он от анализа своей игры и своих действий переходит к флейму других, поиску виноватых и простому фантазёрству. Отсюда все эти мифические категории, которыми оперируют адепты системки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый пулл существует, с этим глупо спорить FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 929

Рейтинг: 302

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 929

Рейтинг: 302

мультифрукт сказал(а):

 

Ну я говорю про людей, которые про то, что им птсы апнуть не дают систематически. Хочешь апнуться — потеешь как тварь и выигрываешь 1х9 своими действиями по макро, итембилдом и грамотными коллами. Не получается — значит, проблема скорее в тебе, вернее в том, что ты играешь на тот рейтинг, на котором сидишь. Всё, try harder. Если идут стрелочки или оправдания, значит чел не только слабый, но и тупой

 

К любителям пенного на чиле в ранкеде претензий не имею, если они не бычат и не руинят. Про мышечную память — это лишь часть игры, но по моим ощущениям, башкой там надо думать постоянно. Каждую секунду можно сделать полезнее, да даже во время афк фарма крепсов можно прокликать итемы энеми, уже вносишь вклад в победу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни одного очка птс не апнул с актерами в команде. все ммры поднимались хотя бы в мейн пуле со среднечками, с которыми уже не особо сложно победить. победа 1х9 уже начиная с легенд это просто бессмысленный мем и она невозможна по огромному количеству объективных причин

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2686

Рейтинг: 1250

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2686

Рейтинг: 1250

Нарушения: 10

Gr1va сказал(а):

Блин точно,я забыл,хотя мнение фрауса не учитываетсяsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри на свою регу товарищ. Джуда и Фраус тут уважаемые господа, а ты - залетный рептилоид. Так что сопи себе тихо в платочек, набирайся ума, а в систему 50 тебе еще пока рановато.