Прекратите дохнуть за стаки (и делать их)

avatar Сева Джокер

65

30

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Как же я устал видеть это дерьмо на своих 3-х тыщах. 

 

Раз в 10 игр появляется имитатор полезности который бросает своего кора на линии, что бы постакать. Он этим занимается 10 минут. Его кору ломают кабину, а потом вражеская команда фармит стаки, ибо выясняется, что в его команде не кому их фармить roflanLico.png 

 

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

 

У меня такое ощущение, что я один в 9 из 10 пабликов знаю об этой механике

 

Но так мало того, я постоянно вижу 2-3-4к клопа, который идет убиваться за 2-3 стака простых крипов. У меня в ласт игре пудж спорталился с мида в бот, что бы убить крипов на которых мы отводили: "что б враги стаки не забрали". Пришел и убился об крипов roflanLico.png 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12136

Рейтинг: 9133

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12136

Рейтинг: 9133

Начинаю тотальный хипиш по всей карте, если вижу у врагов дабл стак кобольдов просто потому что я так чувствую. И что ты мне сделаешь, мальчишка? giga.gif?1629253562

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4700

Рейтинг: 2985

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4700

Рейтинг: 2985

Нарушения: 5

Да, факты. Вместо того чтобы мешать/убивать/отвлекать вражескую тройку/четверку он стоить афк на стаках, а кор смотрит на крипов или умирает roflanLico.png?1616515069 Вместо того чтобы лайн выиграть он его руинит и думат что все круто делает, а кор нуб jokerge.png?1684055109

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16918

Рейтинг: 9276

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16918

Рейтинг: 9276

Нарушения: 20

Сева Джокер сказал(а):

Как же я устал видеть это дерьмо на своих 3-х тыщах. 

 

Раз в 10 игр появляется имитатор полезности который бросает своего кора на линии, что бы постакать. Он этим занимается 10 минут. Его кору ломают кабину, а потом вражеская команда фармит стаки, ибо выясняется, что в его команде не кому их фармить roflanLico.png 

 

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

 

У меня такое ощущение, что я один в 9 из 10 пабликов знаю об этой механике

 

Но так мало того, я постоянно вижу 2-3-4к клопа, который идет убиваться за 2-3 стака простых крипов. У меня в ласт игре пудж спорталился с мида в бот, что бы убить крипов на которых мы отводили: "что б враги стаки не забрали". Пришел и убился об крипов roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол , так это Я CoolCat.png?1616514897 

 

А вообще насрать на этих коров , на пос 4 шаманчике оформил 3 эншей и 3 обычных - вдавил змейки и вот я уже топ лвл и нетворс с блинком d2relieved.gif 

SKYPIDARH

Премиум

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9690

Рейтинг: 5628

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9690

Рейтинг: 5628

img

Я обычно стою в харде соло на дефе вышки и заодно делаю даблстак эншей, так что время зря не теряю и получается где-то 15-18 лагерей за 8 минут. Если команда тупит и не реагирует на коллы с пингами то я их сам и забираю. Пару раз было когда 4 увальня стояли вокруг пары лесных кемпов пока команда врага забирает один из стаков, но тут не моя вина.

Эти ваши 2-3 стака из-за которых пиво на саппорте руинить начинает даже не стаки на мой взгляд, зато уровень тильта у саппорта обычно такой, словно его 3 раза подряд заставили нитку в ушко иголки продевать.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Trizy сказал(а):

Лол , так это Я CoolCat.png?1616514897 

 

А вообще насрать на этих коров , на пос 4 шаманчике оформил 3 эншей и 3 обычных - вдавил змейки и вот я уже топ лвл и нетворс с блинком d2relieved.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К таким претензий нет. Но другое дело когда они говорят что играют на команду

Тимур Латыпов (2)

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 267

Рейтинг: 43

Тимур Латыпов (2)

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 267

Рейтинг: 43

Сева Джокер сказал(а):

Как же я устал видеть это дерьмо на своих 3-х тыщах. 

 

Раз в 10 игр появляется имитатор полезности который бросает своего кора на линии, что бы постакать. Он этим занимается 10 минут. Его кору ломают кабину, а потом вражеская команда фармит стаки, ибо выясняется, что в его команде не кому их фармить roflanLico.png 

 

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

 

У меня такое ощущение, что я один в 9 из 10 пабликов знаю об этой механике

 

Но так мало того, я постоянно вижу 2-3-4к клопа, который идет убиваться за 2-3 стака простых крипов. У меня в ласт игре пудж спорталился с мида в бот, что бы убить крипов на которых мы отводили: "что б враги стаки не забрали". Пришел и убился об крипов roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не играешь на бф кэрри или на луне/свене/наге/темпларке/дровке и прочих героях, которые легко фармят стаки, то просто скажи челу, чтобы не уходил их стакать, потому что ты их не заберёшь банально на условном сларке или вивере. Если ты играешь на перечисленных героях, я не вижу причины для недовольства

пепел собаки

Пользователь

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1206

Рейтинг: 1235

Нарушения: 5

пепел собаки

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1206

Рейтинг: 1235

Нарушения: 5

Сева Джокер сказал(а):

я постоянно вижу 2-3-4к клопа,

Нажмите, чтобы раскрыть...

буйный клоп одержим жаждой денег и славы, его не остановить 

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2514

Рейтинг: 1003

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2514

Рейтинг: 1003

Особенно ржачно когда у тебя в команде нет героев которые могут быстро зафармить эти стаки, но сапорту дегенерату пофиг он где то в ютубе это увидел и продолжает делать стаки. Как итог коры даже свой собственный лес не могут фармить, и в итоге эти стаки забирают враги. Было такое. 

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 132

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 132

img
Сева Джокер сказал(а):

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где об этом прочитать можно?

Grustniu_Kael

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 137

Рейтинг: 60

Grustniu_Kael

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 137

Рейтинг: 60

img

Ага , особенно весело когда сап стакает эншетов , а у команды забрать их только антимаг может , да и то у него бф на 20 только будет

 

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3451

Рейтинг: 3435

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3451

Рейтинг: 3435

Сева Джокер сказал(а):

 

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно поподробнее? Что-то не припомню патча, где такое изменение делали peepothink.png?1627073265

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4019

Рейтинг: 1613

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4019

Рейтинг: 1613

Нарушения: 10

ишь чего раб поз1 захотел, давай терпи, потей и выигрывай нам игру

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 469

Рейтинг: 74

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 469

Рейтинг: 74

img
Сева Джокер сказал(а):

Как же я устал видеть это дерьмо на своих 3-х тыщах. 

 

Раз в 10 игр появляется имитатор полезности который бросает своего кора на линии, что бы постакать. Он этим занимается 10 минут. Его кору ломают кабину, а потом вражеская команда фармит стаки, ибо выясняется, что в его команде не кому их фармить roflanLico.png 

 

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

 

У меня такое ощущение, что я один в 9 из 10 пабликов знаю об этой механике

 

Но так мало того, я постоянно вижу 2-3-4к клопа, который идет убиваться за 2-3 стака простых крипов. У меня в ласт игре пудж спорталился с мида в бот, что бы убить крипов на которых мы отводили: "что б враги стаки не забрали". Пришел и убился об крипов roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый ржач это когда ты на антимаге, а на миду вообще какая-то срань которая не фармит, и чел с в салат проигранной линии дарит эти стаки врагам и теперь сложная игра стало невыигрываемой

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 561

Рейтинг: 672

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 561

Рейтинг: 672

img

Даю информацию, что стакать - это очень профитное занятие, для саппорта тем более. Саппорт настакая получает 20% экспы сверху (если я правильно помню), а для сапа лвл главный критерий + голда в виде бонуса 15% от общей добычи. Для корра существенной разницы нет сколько там стаков, он всё равно получит больше, чем за обычный кемп. Поэтому будучи на саппе никогда не отхожу от эспы со стаков - это 50% + 20% опыта, 1-2 лвла точно насыпет.

И напомню, голда и экспа со стаков не воруется у корра, она дается бонусом. 

Сева Джокер сказал(а):

дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ложь, она уменьшается не за каждый стак, а просто суммарно будет уменьшена на 15% за все стаки, но из-за того, что деньги не делятся, а просто накидываются сверху саппорту, то стакать в разы выгоднее, т.к. сап получает 30% от выручки + экспа.

 

Короче ты знатно обосрался, надо подтянуть мат часть, а то так и останешься на 3к.

грустная мирана

Пользователь

Регистрация: 09.05.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 31

Нарушения: 100

грустная мирана

Регистрация: 09.05.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 31

Нарушения: 100

Сева Джокер сказал(а):

Как же я устал видеть это дерьмо на своих 3-х тыщах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так 3к это лоу рейтингaqua.png?1621090901.

кто-то стакает афк в лесу.

кто-то на пудже умирает об эти стаки 

а кто-то ты.

 

не просто так у вас один уровень игры.

значит тоже чудишь в чём-то.

 

Jet-Jek сказал(а):

Даю информацию, что стакать - это очень профитное занятие, для саппорта тем более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем более, если вы на лайне нюхаете крипов.

тройка обычно и просит в такие моменты отходить стакать, а потом через лесок приходить в себя.

так же стаки можно фармить командой, если есть риск потерять их.

IceMoON01

Пользователь

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 186

Рейтинг: 34

IceMoON01

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 186

Рейтинг: 34

img

Недавно луне делали стаки, а он не слышит и не реагирует и долбит афк другие кемпы, пока не пришли враги и не забрали стаки вместе с нами. Частенько на корах сидят глухонемые и слепые люди 

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1723

Рейтинг: 546

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1723

Рейтинг: 546

img

То есть если я на саппике прохожу мимо кемпа на 53-55 секунде тычку нейтралам не давать? Куча стаков делается на банальных перетяжках,  просто даже пошел девардить свой лес, стакнул пару кемпов. Больше скажу, иногда даже выгодно оставить кора, если он под вышкой с крипами и стакнуть два кемпа средний и малый у т1, их любой зафармит с птшкой.

IceMoON01 сказал(а):

Недавно луне делали стаки, а он не слышит и не реагирует и долбит афк другие кемпы, пока не пришли враги и не забрали стаки вместе с нами. Частенько на корах сидят глухонемые и слепые люди 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее акбаеры и привязочники

IceMoON01

Пользователь

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 186

Рейтинг: 34

IceMoON01

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 186

Рейтинг: 34

img
Kwaro сказал(а):

То есть если я на саппике прохожу мимо кемпа на 53-55 секунде тычку нейтралам не давать? Куча стаков делается на банальных перетяжках,  просто даже пошел девардить свой лес, стакнул пару кемпов. Больше скажу, иногда даже выгодно оставить кора, если он под вышкой с крипами и стакнуть два кемпа средний и малый у т1, их любой зафармит с птшкой.

 

Скорее акбаеры и привязочники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эншенты так и будут стоять если кор не может их зафармить, придется всей командой фармить

 

 

Loosing Game_882192

Пользователь

Регистрация: 16.12.2023

Сообщения: 53

Рейтинг: 10

Loosing Game_882192

Регистрация: 16.12.2023

Сообщения: 53

Рейтинг: 10

IceMoON01 сказал(а):

Недавно луне делали стаки, а он не слышит и не реагирует и долбит афк другие кемпы, пока не пришли враги и не забрали стаки вместе с нами. Частенько на корах сидят глухонемые и слепые люди 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие клоуны просто с чсв большим. Они ни на рошана не подойдут, ни стаки не забрать, хотя у них затар позволяет фармить их. Ни на мапу не смотрят, ни экономическую ситуацию оценить адекватно не могут. Вчера проиграл игру просто потому что чел после байбека решил умереть запрыгнув на хг врага. Хотя имели преимущество 30к.

Cloud In Pants

Пользователь

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 1214

Рейтинг: 471

Cloud In Pants

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 1214

Рейтинг: 471

Сева Джокер сказал(а):

Но так самое веселое, это то, что дотеры вообще не в курсе что с каждым стаком кемпа экспа и голда с этих крипов уменьшается на 10%

 

У меня такое ощущение, что я один в 9 из 10 пабликов знаю об этой механике

Нажмите, чтобы раскрыть...

С анлгийской вики:

In addition, the player who stacked the creeps receives 15% reduced gold and experience from those creeps, so it is more rewarding for one player, most often a support, to stack the creeps and for another player to clear them. 

 

 

Поэтому чел нифига ты не знаешь)

 

А вообще файт за стаки- идеальная возомжность для камбека

Враги заходят на вражеское хг, вижен нормально поставить нельзя, ещё и куча мест для фаст-тп есть

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1402

Рейтинг: 737

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1402

Рейтинг: 737

это моральное превосходство когда ты нагло, на глазах у соперников, забираешь их стакиPepeCoolWhat.gif?1592102751

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

CORNEZ сказал(а):

А где об этом прочитать можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Над скиллами застаканных крипов

Grustniu_Kael сказал(а):

Ага , особенно весело когда сап стакает эншетов , а у команды забрать их только антимаг может , да и то у него бф на 20 только будет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А этому антимагу с пт бф эти 3 стака эншей кабину бьют

SolarusOne сказал(а):

А можно поподробнее? Что-то не припомню патча, где такое изменение делали peepothink.png?1627073265

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стакаешь крипов и смотришь эффекты над их скилл баром, почему-то на вики ни слова об этом

https://dota2.fandom.com/wiki/Creep_Stacking

 

a i k

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 207

Рейтинг: 342

a i k

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 207

Рейтинг: 342

Бывает такое, что лайн слабый получился, а камбэкать нужно. Герои, типа луны, гиро и свена - могут зафармить стаки быстро. Почему бы и не оставить кора на экспе, чтобы потом он камбэкнул эти 2500 нетворса со стаков. Практика нормальная, просто исполнение может хромать.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11412

Рейтинг: 5452

Jet-Jek сказал(а):

Даю информацию, что стакать - это очень профитное занятие, для саппорта тем более. Саппорт настакая получает 20% экспы сверху (если я правильно помню), а для сапа лвл главный критерий + голда в виде бонуса 15% от общей добычи. Для корра существенной разницы нет сколько там стаков, он всё равно получит больше, чем за обычный кемп. Поэтому будучи на саппе никогда не отхожу от эспы со стаков - это 50% + 20% опыта, 1-2 лвла точно насыпет.

И напомню, голда и экспа со стаков не воруется у корра, она дается бонусом. 

Это ложь, она уменьшается не за каждый стак, а просто суммарно будет уменьшена на 15% за все стаки, но из-за того, что деньги не делятся, а просто накидываются сверху саппорту, то стакать в разы выгоднее, т.к. сап получает 30% от выручки + экспа.

 

Короче ты знатно обосрался, надо подтянуть мат часть, а то так и останешься на 3к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задетектил имитатора полезности

Kwaro сказал(а):

То есть если я на саппике прохожу мимо кемпа на 53-55 секунде тычку нейтралам не давать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я такое говорил? 

Cloud In Pants сказал(а):

С анлгийской вики:

In addition, the player who stacked the creeps receives 15% reduced gold and experience from those creeps, so it is more rewarding for one player, most often a support, to stack the creeps and for another player to clear them. 

 

 

Поэтому чел нифига ты не знаешь)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в ру вики даже этого нет, буду за компом сделаю темку за эту механику, там статья не обновлялась лет так 5