Порядочность прямо коррелирует с уровнем развития

avatar чзх

115

64

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

8к порядочности+=нормисы и умные люди

 

6-8=фрики

 

<6к=животные

 

Кто-то не согласен?

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 485

Нарушения: 40

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 485

Нарушения: 40

какие-то пруфы связи токсичности и ума?

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

TomWerbs сказал(а):

какие-то пруфы связи токсичности и ума?

Нажмите, чтобы раскрыть...

токсичный и рейджащий из-за доты=неуспевший в жизни человек=дурачек

 

разве не так?

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 485

Нарушения: 40

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 485

Нарушения: 40

ты привел тезис, пруфани как-нибудь

комп игра=жизнь, всё правильно?)

 

mimik_a

Пользователь

Регистрация: 24.04.2024

Сообщения: 51

Рейтинг: 16

mimik_a

Регистрация: 24.04.2024

Сообщения: 51

Рейтинг: 16

img

а если я кричу проклятья и насылаю на людей порчу, проклинаю на все муки ада и понос это считается что я животное?

 

я просто иногда не знаю как пояснить пьяному быдлу или молчащим анимешникам что они говноеды мажущие говно по лицу прям таки

 

к сожалению, они никогда не поймут, что неправы, ведь алкоголь и аниме убивает

lenhatril

Пользователь

Регистрация: 27.11.2023

Сообщения: 224

Рейтинг: 30

lenhatril

Регистрация: 27.11.2023

Сообщения: 224

Рейтинг: 30

чзх сказал(а):

8к порядочности+=нормисы и умные люди

6-8=фрики

<6к=животные

Кто-то не согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты аутист? порядочность это то насколько чел порядочный и соблюдает правила, интеллект это вообще другое, вон посмотри на @Juda с нулем порядочности, хотя погодите ка KEKWait.png?1616515041

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21145

Рейтинг: 6987

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21145

Рейтинг: 6987

Нарушения: 60

lenhatril сказал(а):

ты аутист? порядочность это то насколько чел порядочный и соблюдает правила, интеллект это вообще другое, вон посмотри на @Juda с нулем порядочности, хотя погодите ка KEKWait.png?1616515041

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха ха ха, ты такой забавный. Надеюсь рот закрываешь когда ешь 

 

чзх сказал(а):

8к порядочности+=нормисы и умные люди

6-8=фрики

<6к=животные

Кто-то не согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 8к порядочности "нормальные" игроки. Почему я вот буквально каждую игру слышу отборнейший мат в войсе ? А когда лузнул игру, 2 чела как в старые добрые, стали друг друга обсирать в войсе. Дааа порядочные 8к. Нет, дефолт животные, просто молчат, чтобы поряда не упала и не более.

 

Там чутка надави, тут же гной польется 

 

И еще наивнее полагать что "порядочность", какие то цифры в игре, отображают реальное поведение человека в жизни. Все же надо разделять, что в реальности мы регулируются другими правилами. Обществом, этикетом, поведение в социуме, что приемлемо а что нет. В доте в целом творится анархия, и игрок регулируется только своим желанием, хочет он оскорбить кого то в данный момент времени или нет. ВСЕ. 

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1052

Рейтинг: 444

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1052

Рейтинг: 444

чзх сказал(а):

8к порядочности+=нормисы и умные люди

6-8=фрики

<6к=животные

Кто-то не согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вы тоже ждете када ник тса сменится на "чзх"?

 

 

Кто-то не согласен?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

чзх сказал(а):

токсичный и рейджащий из-за доты=неуспевший в жизни человек=дурачек

 

разве не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А тебе рассказывали, что быдло мыслит широкими категориями?

 

Я не намекаю, конечно, но даю пищу для размышления

 

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

мультифрукт сказал(а):

 

А тебе рассказывали, что быдло мыслит широкими категориями?

 

Я не намекаю, конечно, но даю пищу для размышления

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так почему если человек оскорбляющий других из-за компьютерной игры не является быдлом? или ты сам лоу бехейворный?

laglace21 сказал(а):

а вы тоже ждете када ник тса сменится на "чзх"?

 

 

Кто-то не согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я жду когда ты работу найдешь

 

mimik_a сказал(а):

а если я кричу проклятья и насылаю на людей порчу, проклинаю на все муки ада и понос это считается что я животное?

 

я просто иногда не знаю как пояснить пьяному быдлу или молчащим анимешникам что они говноеды мажущие говно по лицу прям таки

 

к сожалению, они никогда не поймут, что неправы, ведь алкоголь и аниме убивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если ты делаешь это систематически, то может быть проблема не в них?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

чзх сказал(а):

 

или ты сам лоу бехейворный?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Гордые 5001 поряда у меня) Ты прост немного не понимаешь, как работает система порядочности и что бывает, когда у руинеров и токсиков равные права на репорт других, что и у тебя. А так тебя на любой поряде обосрут с ног на головы, и чем выше ранг, тем хуже работает система наказаний)

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 699

Рейтинг: 172

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 699

Рейтинг: 172

я сидел на 1 порядочности пол года и у меня высокий интеллект. закрывай тему

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

Juda сказал(а):

Ха ха ха, ты такой забавный. Надеюсь рот закрываешь когда ешь 

 

Если 8к порядочности "нормальные" игроки. Почему я вот буквально каждую игру слышу отборнейший мат в войсе ? А когда лузнул игру, 2 чела как в старые добрые, стали друг друга обсирать в войсе. Дааа порядочные 8к. Нет, дефолт животные, просто молчат, чтобы поряда не упала и не более.

 

Там чутка надави, тут же гной польется 

 

И еще наивнее полагать что "порядочность", какие то цифры в игре, отображают реальное поведение человека в жизни. Все же надо разделять, что в реальности мы регулируются другими правилами. Обществом, этикетом, поведение в социуме, что приемлемо а что нет. В доте в целом творится анархия, и игрок регулируется только своим желанием, хочет он оскорбить кого то в данный момент времени или нет. ВСЕ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если человека останавливает только то, что в доте 2 ему не снесут кабинет, то это не значит ли, что он дурачек?

мультифрукт сказал(а):

 

Гордые 5001 поряда у меня) Ты прост немного не понимаешь, как работает система порядочности и что бывает, когда у руинеров и токсиков равные права на репорт других, что и у тебя. А так тебя на любой поряде обосрут с ног на головы, и чем выше ранг, тем хуже работает система наказаний)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня был аккаунт ранг 700 с 4к поряды и я его поднял до 8 ( на тот момент) без особых проблем

 

может быть ты просто не умеешь контролировать свои эмоции, а в жизни боишься их выплескивать?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

чзх сказал(а):

 

может быть ты просто не умеешь контролировать свои эмоции, а в жизни боишься их выплескивать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну расскажи, как поднял, интересно будет почитать. Я отыграл последние 20 матчей до обновления поряды со статой 15W - 5L, ни на кого не кликал, не коллил (чтобы не давать плохие коллы и не раздражать тиммейтов), не спамил реплики в олл чат, подтягивался в драки. Поряда упала на 100 sammyyPepekek.png 

 

С контролем эмоций у меня всё ОК, но врать не буду, иногда случаются просадки. Про уровень развития — могу кинуть результат IQ-теста (131 по Mensa), скан красного диплома из школки, справку об обучении в престижном московском вузике... Как тебе ещё доказать уровень моего развития, новорег без аватарки?

 

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

мультифрукт сказал(а):

 

Ну расскажи, как поднял, интересно будет почитать. Я отыграл последние 20 матчей до обновления поряды со статой 15W - 5L, ни на кого не кликал, не коллил (чтобы не давать плохие коллы и не раздражать тиммейтов), не спамил реплики в олл чат, подтягивался в драки. Поряда упала на 100 sammyyPepekek.png 

 

С контролем эмоций у меня всё ОК, но врать не буду, иногда случаются просадки. Про уровень развития — могу кинуть результат IQ-теста (131 по Mensa), скан красного диплома из школки, справку об обучении в престижном московском вузике... Как тебе ещё доказать уровень моего развития, новорег без аватарки?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто играл и никого не оскорблял (?)

 

и судя по тому, что ты так обиделся на меня, у тебя реально очень низкий эмоциональный интеллект (и я тебя удивлю, это не iq, который является показателем логики и не более)

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

чзх сказал(а):

просто играл и никого не оскорблял (?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Повторюсь, 5000 поряды. Я физически не могу никого оскорбить, потому что у меня нет текстового чата. Каляки-маляки на карте кому-то рисовать — это не про меня, играл как сказано, поряда упала. Потому что на такой авераге кидать репорты за любой чих это дефолт, даже если ты катку всолил. В таком случае тебе прост летят репорты от энеми, потому что ты ПТСы отнял)

 

чзх сказал(а):

и судя по тому, что ты так обиделся на меня, у тебя реально очень низкий эмоциональный интеллект (и я тебя удивлю, это не iq, который является показателем логики и не более)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты делаешь забавные выводы и смешно пытаешься говорить из позиции силы, у тебя не получается. Сделал вывод, что я на какого-то рандома "так обиделся" из сообщения в интернете, дальше сделал выводы об эмоциональном интеллекте) Это несерьёзно, во-первых. Во-вторых, раз сказал про эмоциональный интеллект, расскажи что это в твоём понимании.

 

И как поряду апнул, ты не рассказал. Дотабафф давай, посмотрю на каком отрывке ты её поднял, что писал или не писал в чате, как играл. Если не дашь, то буду считать, что ты тролль, и отвечать не буду — не вижу смысла тратить своё время на вбросы

 

 

 

Aretyof

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 408

Рейтинг: 49

Aretyof

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 408

Рейтинг: 49

Я бы в ирл не хотел знать никого  выше 8 к поряды . Если челы в доте настолько ***** ,что при виде зафейленого блинка от условного энигмы в решающий момент, оно говорит *ничего страшного,с кем не бываетPepeKek.png?1598626085, в некст раз у тебя получиться заюзать BlinkDagger.png*, только потому что боится упасть по поряде... Как же себя такие челы в жизни ведутpepefuu.png?1625805555

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

Aretyof сказал(а):

Я бы в ирл не хотел знать никого  выше 10 к поряды . Если челы в доте настолько ***** ,что при виде зафейленого блинка от условного энигмы в решающий момент, оно говорит *ничего страшного,с кем не бываетPepeKek.png?1598626085, в некст раз у тебя получиться заюзать BlinkDagger.png*, только потому что боится упасть по поряде... Как же себя такие челы в жизни ведутpepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Челы с идеальной порядой — это либо киберкотлеты, которым её подкручивают, либо психопаты. Невозможно с покерфейсом играть и смотреть, как твой тиммейт фейлит важный момент. Такие челы обычно улыбаются при всех, а на душе у них мысли как бы тебе этот BlinkDagger.png поглубже затолкать) Нечестные люди, короче

 

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1052

Рейтинг: 444

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1052

Рейтинг: 444

чзх сказал(а):

а я жду когда ты работу найдешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мне кто такой чтоб я тебе работу искал? 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21145

Рейтинг: 6987

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21145

Рейтинг: 6987

Нарушения: 60

чзх сказал(а):

Так если человека останавливает только то, что в доте 2 ему не снесут кабинет, то это не значит ли, что он дурачек?

 

у меня был аккаунт ранг 700 с 4к поряды и я его поднял до 8 ( на тот момент) без особых проблем

 

может быть ты просто не умеешь контролировать свои эмоции, а в жизни боишься их выплескивать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не значит. 

enigmamsk

Пользователь

Регистрация: 11.09.2023

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

enigmamsk

Регистрация: 11.09.2023

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

ну для меня люди с порядой выше 5к (в нынешней системе) это терпилы. (95%)

 

Терпилы настолько, что им какой-то школьник/подпивас с развитием хуже обезъяны будет говорить что делать. (Хотя есть много топовых и адекватных школьников, играющих и мыслящих очень круто).

 

Терпилы настолько, что когда к ним на лайн приходит 5ка pudge.png?1553740616, который стоит в лесу, челы спокойно это проглатывают.

 

Терпилы которые будут тащить леснику с нулевой, а не просто встать афк.

 

 

К сожалению данные терпилы поощряют данное поведение тем, что принимают это.

 

и 5% - это всякие рекруты, типо AndreyIMMERSION, которые не то что не токсичные, а просто святые и играют в свою доту, ну и про-игроки.

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 511

Рейтинг: 388

enigmamsk сказал(а):

не то что не токсичные, а просто святые и играют в свою доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Блаженные скорее roflanLico.png 

 

Mikestil

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 396

Рейтинг: 99

Mikestil

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 396

Рейтинг: 99

8к порядочности+= терпилы 

 

6-8= указывают даунам на то что они дауны

 

<6к= знают чья мама с кем спала 

 

Кто-то не согласен?

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

enigmamsk сказал(а):

ну для меня люди с порядой выше 5к (в нынешней системе) это терпилы. (95%)

Терпилы настолько, что им какой-то школьник/подпивас с развитием хуже обезъяны будет говорить что делать. (Хотя есть много топовых и адекватных школьников, играющих и мыслящих очень круто).

Терпилы настолько, что когда к ним на лайн приходит 5ка pudge.png?1553740616, который стоит в лесу, челы спокойно это проглатывают.

Терпилы которые будут тащить леснику с нулевой, а не просто встать афк.

 

К сожалению данные терпилы поощряют данное поведение тем, что принимают это.

 

и 5% - это всякие рекруты, типо AndreyIMMERSION, которые не то что не токсичные, а просто святые и играют в свою доту, ну и про-игроки.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так что изменит твое нытье?

мультифрукт сказал(а):

 

Повторюсь, 5000 поряды. Я физически не могу никого оскорбить, потому что у меня нет текстового чата. Каляки-маляки на карте кому-то рисовать — это не про меня, играл как сказано, поряда упала. Потому что на такой авераге кидать репорты за любой чих это дефолт, даже если ты катку всолил. В таком случае тебе прост летят репорты от энеми, потому что ты ПТСы отнял)

 

 

Ты делаешь забавные выводы и смешно пытаешься говорить из позиции силы, у тебя не получается. Сделал вывод, что я на какого-то рандома "так обиделся" из сообщения в интернете, дальше сделал выводы об эмоциональном интеллекте) Это несерьёзно, во-первых. Во-вторых, раз сказал про эмоциональный интеллект, расскажи что это в твоём понимании.

 

И как поряду апнул, ты не рассказал. Дотабафф давай, посмотрю на каком отрывке ты её поднял, что писал или не писал в чате, как играл. Если не дашь, то буду считать, что ты тролль, и отвечать не буду — не вижу смысла тратить своё время на вбросы

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если что, вражеские репорты не снижают порядочность

enigmamsk

Пользователь

Регистрация: 11.09.2023

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

enigmamsk

Регистрация: 11.09.2023

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

Mikestil сказал(а):

8к порядочности+= терпилы 

 

6-8= указывают даунам на то что они дауны

 

<6к= знают чья мама с кем спала 

 

Кто-то не согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда

 

<100 - Мазохисты

 

<3000 - турбовойны