BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

0WN4G3.iGMA сказал(а):

 

 

жди дюну ммо сюрвайвл, там пвп должно быть (фракционное я так понимаю)

 

а так хз че тебе нарака не понравилась, кайф же, буквально лучшее пвп что щас есть + бесплатно + без п2в

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что игра плохая или что то такое, мне банально не зашло почему-то.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7896

Рейтинг: 1471

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7896

Рейтинг: 1471

BackTrack сказал(а):

Интересует ММОшка с хорошим пвп (не важно, арена бг или опенворлд), крайне желательно без пейтувина, так же не важно f2p или p2p система.Интересует живое пвп, хорошее. Пока что пробовал ESO, не понравилось.

Так же в копилке того что не устроило ВОВ, Нарака, Альбион.

Сабж, че щас живо?

Думал по поводу Нью Ворлда, но там отзывы не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альбион

IloveRain

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 1938

Рейтинг: 1452

IloveRain

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 1938

Рейтинг: 1452

New world

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26971

Рейтинг: 35229

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26971

Рейтинг: 35229

Нарушения: 80

Заходишь в стим, тыкаешь тег MMO и смотришь либо по оценкам, либо по дате выхода и тд

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11635

Рейтинг: 10406

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11635

Рейтинг: 10406

BackTrack сказал(а):

Интересует ММОшка с хорошим пвп (не важно, арена бг или опенворлд), крайне желательно без пейтувина, так же не важно f2p или p2p система.Интересует живое пвп, хорошее. Пока что пробовал ESO, не понравилось.

Так же в копилке того что не устроило ВОВ, Нарака, Альбион.

Сабж, че щас живо?

Думал по поводу Нью Ворлда, но там отзывы не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айон классик живой(что ру, что евро, что корея), пвп там полно. Игра по подписке, донат нулевой, ток скинчики. Да, она старая и когда на локе 100500 тел, то фпс в говне. пвп там почти везде возможно, не считая нескольких стартовых лок. Убиваешь челов шо качаются, тех кто крабит данжи, объединенные локи, осады. 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

consequence сказал(а):

Айон классик живой(что ру, что евро, что корея), пвп там полно. Игра по подписке, донат нулевой, ток скинчики. Да, она старая и когда на локе 100500 тел, то фпс в говне. пвп там почти везде возможно, не считая нескольких стартовых лок. Убиваешь челов шо качаются, тех кто крабит данжи, объединенные локи, осады. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, Айон или Л2 я не трогаю, почему-то нет отклика в моем сердечке, хотя и там и там много времени в свое время было оставлено.

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 302

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 302

Рейтинг: 130

Сталкрафт

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5204

Рейтинг: 2092

Нарушения: 30

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5204

Рейтинг: 2092

Нарушения: 30

А чем альбик не нравитсяFeelsWowMan.png?1592046354?Графон +- лолерскийhmmclueless.png?1635877967 пвп как в мобах,активностей много,билдов тоже,ещё и онлайн ща нормальный такой.Как раз можно в дуо побегатьpeepowew.gif?1620146312

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

Exmire сказал(а):

А чем альбик не нравитсяFeelsWowMan.png?1592046354?Графон +- лолерскийhmmclueless.png?1635877967 пвп как в мобах,активностей много,билдов тоже,ещё и онлайн ща нормальный такой.Как раз можно в дуо побегатьpeepowew.gif?1620146312

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там выкатили препатч Катаклизма, так шо я пока в ВОВе качаюсь по вечерам после работы

roflanLico.png?1616515069

 

 

 

Мне Альбион не нравится, энивей.Не говорю что игра плохая, просто не моё.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3222

Рейтинг: 1088

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3222

Рейтинг: 1088

Очевидная ив онлайн

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

Am0k сказал(а):

Очевидная ив онлайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это симулятор таблиц в Экселе, в первую очередь, так что мимо.

 

 

Пока что левелюсь в Катаклизме классик, потому что скучно.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3222

Рейтинг: 1088

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3222

Рейтинг: 1088

BackTrack сказал(а):

Это симулятор таблиц в Экселе, в первую очередь, так что мимо.

 

 

Пока что левелюсь в Катаклизме классик, потому что скучно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно понимаю, что под таблицами подразумевается просто душный интерфейс. Но на самом деле никогда не понимал, почему еву сравнивают именно с экселем. Там же единственная прям табличка, которая регулярно используется - это обзорная панель. Да и то, наиграв какое-то время понимаешь, что у игры просто механика такая же душная, как и интерфейс, поэтому такой интерфейс прям наиболее ёмкий и удобный

 

 

Пожалуй основной плюс евки - вопреки распространенному мнению можно прям с первого дня игры идти "нагебать" в пвп, ну и как раз в процессе изучать "теоретическую часть". Ну и социалочка неплохая при этом

Dadep

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2512

Рейтинг: 563

Dadep

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2512

Рейтинг: 563

BackTrack сказал(а):

Интересует ММОшка с хорошим пвп (не важно, арена бг или опенворлд), крайне желательно без пейтувина, так же не важно f2p или p2p система.Интересует живое пвп, хорошее. Пока что пробовал ESO, не понравилось.

Так же в копилке того что не устроило ВОВ, Нарака, Альбион.

Сабж, че щас живо?

Думал по поводу Нью Ворлда, но там отзывы не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Wot 

wickxdblvde

Пользователь

Регистрация: 09.05.2024

Сообщения: 11

Рейтинг: 12

wickxdblvde

Регистрация: 09.05.2024

Сообщения: 11

Рейтинг: 12

BackTrack сказал(а):

есть плойка, пробовал в файтинги, не зашло, неделю себя пересиливал.

 

Самое забавное, я так четко и не могу сказать что именно в Нараке мне ненравится.Просто какое-то комплексное отторжение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

боёвка там не очень, выглядит красиво, система сама по себе интересна построена, но просто комбо на деле не такие уж и интересные, ну и это не ммо всё таки

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

Dadep сказал(а):

Wot 

Нажмите, чтобы раскрыть...

был опыт, прикольнул только чиловый геймплей на арте с кустов, но меня хватило до т7 вроде бы, дальше интерес пропал.

 

 
Am0k сказал(а):

Я конечно понимаю, что под таблицами подразумевается просто душный интерфейс. Но на самом деле никогда не понимал, почему еву сравнивают именно с экселем. Там же единственная прям табличка, которая регулярно используется - это обзорная панель. Да и то, наиграв какое-то время понимаешь, что у игры просто механика такая же душная, как и интерфейс, поэтому такой интерфейс прям наиболее ёмкий и удобный

 

Пожалуй основной плюс евки - вопреки распространенному мнению можно прям с первого дня игры идти "нагебать" в пвп, ну и как раз в процессе изучать "теоретическую часть". Ну и социалочка неплохая при этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну EVE к сожалению не всем подходит, я как раз в числе тех людей которым это кажется не интересным, ибо предпочитаю более динамичный геймплей, а в еве он, кхм, своеобразный.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16028

Рейтинг: 2151

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16028

Рейтинг: 2151

BackTrack сказал(а):

Интересует ММОшка с хорошим пвп (не важно, арена бг или опенворлд), крайне желательно без пейтувина, так же не важно f2p или p2p система.Интересует живое пвп, хорошее. Пока что пробовал ESO, не понравилось.

Так же в копилке того что не устроило ВОВ, Нарака, Альбион.

Сабж, че щас живо?

Думал по поводу Нью Ворлда, но там отзывы не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще хорошее пвп искть довольно сложно сейчас.

МОжно в лост арк попробовать. Там вроде классы норм и пвп есть.

Но это изометрическое удовольствие.

Акрк эйдж - как раз тоже норм там есть норм арены.

ГВ - тоже норм пвп контент.

Блек дезерт - но там ты подохнешь от душного фарма. Тебе его и в варфе хватит.

 

BackTrack сказал(а):

Слыш, а напомни пж, вот условно 20 мая Ката классик если я все правильно понял, если я сейчас ворвусь в классик лк, у меня перс в кату поедет или мне фрешстартить придется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы в кате пвп искать.

Там вся арена была - кто кого перехилит болото.

До варлордс оф дренор и легеона пвп в вове было полудохолое.

 

Потом вроде ненадолго оживили и снова подохло.

 

Тип класикал трилогия именно пвп составляющей была лучше имхо. А ретейл - это онлаин дрочильня по типу гейшина только казуальней. Там пвп анал карнавал.

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8923

Рейтинг: 3898

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8923

Рейтинг: 3898

BackTrack сказал(а):

Интересует ММОшка с хорошим пвп (не важно, арена бг или опенворлд), крайне желательно без пейтувина, так же не важно f2p или p2p система.Интересует живое пвп, хорошее. Пока что пробовал ESO, не понравилось.

Так же в копилке того что не устроило ВОВ, Нарака, Альбион.

Сабж, че щас живо?

Думал по поводу Нью Ворлда, но там отзывы не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лост арке самое сильное по эмоциям пвп - арена. Если в доте я ору раз в час, то тут я ору раз в минуту. Правда оно полумёртвое, возможно из-за сложности, нервы могут сгореть буквально за час. Донат не нужен вообще, на арене уравниловка. 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

Apriel сказал(а):

Вообще хорошее пвп искть довольно сложно сейчас.

МОжно в лост арк попробовать. Там вроде классы норм и пвп есть.

Но это изометрическое удовольствие.

Акрк эйдж - как раз тоже норм там есть норм арены.

ГВ - тоже норм пвп контент.

Блек дезерт - но там ты подохнешь от душного фарма. Тебе его и в варфе хватит.

 

Щас бы в кате пвп искать.

Там вся арена была - кто кого перехилит болото.

До варлордс оф дренор и легеона пвп в вове было полудохолое.

 

Потом вроде ненадолго оживили и снова подохло.

 

Тип класикал трилогия именно пвп составляющей была лучше имхо. А ретейл - это онлаин дрочильня по типу гейшина только казуальней. Там пвп анал карнавал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я сейчас добил 80ый, 20 числа по релизу каты придется бить 85ый, щас оденусь в пререйд, потом немного порейджу\на бг побегаю и буду аренить на роге.

Spirit Walker сказал(а):

В лост арке самое сильное по эмоциям пвп - арена. Если в доте я ору раз в час, то тут я ору раз в минуту. Правда оно полумёртвое, возможно из-за сложности, нервы могут сгореть буквально за час. Донат не нужен вообще, на арене уравниловка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на релизе играл, меня оттолкнуло, не знаю чем именно, своеобразной визуальной составляющей+камерой или то что там тайм ту килл год, хз хз 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16028

Рейтинг: 2151

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16028

Рейтинг: 2151

BackTrack сказал(а):

Ну я сейчас добил 80ый, 20 числа по релизу каты придется бить 85ый, щас оденусь в пререйд, потом немного порейджу\на бг побегаю и буду аренить на роге.

 

я на релизе играл, меня оттолкнуло, не знаю чем именно, своеобразной визуальной составляющей+камерой или то что там тайм ту килл год, хз хз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи. Но для арены нужен нап. 

И рогой ты мб можешь по плеваться с геимплея хилеров. 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

Apriel сказал(а):

Удачи. Но для арены нужен нап. 

И рогой ты мб можешь по плеваться с геимплея хилеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Роге добавили смоук скрин в этом аддоне, ты не можешь хилить внутрь тучки если ты снаружи и наоборот)

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16028

Рейтинг: 2151

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16028

Рейтинг: 2151

BackTrack сказал(а):

Роге добавили смоук скрин в этом аддоне, ты не можешь хилить внутрь тучки если ты снаружи и наоборот)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не про твою даблу.

 

А про тех кто против.

 В кате даже вары хилились как черти.

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2496

Рейтинг: 1386

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2496

Рейтинг: 1386

сейчас выходит лучшее классик дополнение для вова ката в плане пвп и классоа пвп по интересности  - где было лучшее пвп вообще и арены самые интересные за все время вова 2х2 3х3 

 

вот пример топ связки

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7896

Рейтинг: 1471

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7896

Рейтинг: 1471

BackTrack сказал(а):

Интересует ММОшка с хорошим пвп (не важно, арена бг или опенворлд), крайне желательно без пейтувина, так же не важно f2p или p2p система.Интересует живое пвп, хорошее. Пока что пробовал ESO, не понравилось.

Так же в копилке того что не устроило ВОВ, Нарака, Альбион.

Сабж, че щас живо?

Думал по поводу Нью Ворлда, но там отзывы не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

альбион

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33766

Рейтинг: 6275

nebulazig сказал(а):

сейчас выходит лучшее классик дополнение для вова ката в плане пвп и классоа пвп по интересности  - где было лучшее пвп вообще и арены самые интересные за все время вова 2х2 3х3 

 

вот пример топ связки
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну меня ветеран вова уговорил вернуться спустя почти 15 лет тем что доказывал насколько арены будут прикольные, и то что дальше на некст аддонах такого не будет.

SepiaFatum сказал(а):

альбион

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не нравится игра.

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2496

Рейтинг: 1386

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2496

Рейтинг: 1386

BackTrack сказал(а):

ну меня ветеран вова уговорил вернуться спустя почти 15 лет тем что доказывал насколько арены будут прикольные, и то что дальше на некст аддонах такого не будет.

 

мне не нравится игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

оч сильн фералы будут - прист дц ферал или ршам ферал топ -  ферал хант ршам в тройке - еще топ рога хант вдвойке - еще вар хпал - в 3х3 дк рпал дк или имба еще афлилок дк хпал/ршам/рдру - и вот еще оч интересн разъедающая заживо все что видит связка если уметь афлилок шпприст и рдру - тупо все обвеш дотами и гг а рдру всегда на них свои хоты хил держит топ короч и еще рмп если уметь - с рогами в 2х2 хорошо в два дд много классов подходчт - шпприст мункиндру сова хант 

 

BackTrack сказал(а):

ну меня ветеран вова уговорил вернуться спустя почти 15 лет тем что доказывал насколько арены будут прикольные, и то что дальше на некст аддонах такого не будет.

 

мне не нравится игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

короч вот описал коассы связки и сморя какой класс нравица и хилить или дпсить на арене - а да если что хант в два дд с рогой мм а в тройке вроде сурв с фералом - в 3 дд ток дк рпал де или рпал дк рпал вроде знаю ибо рпалы там хилят чуть ли не пол столба причем мгновенно а дк стакаютминусхил по целям хоть на 50-100к можно на цели настакать и фил потом выхилят - но самый фейсрол в начале без шмоток с пве синьк с инстов на старте это ферал ршам или вар хпад какойнить но ферплы лч стльны на старте именно - далее как пар шмот чутка все доберут через месяц два уже все выше классы и связки заиграют котор перечислил - ну и рмп нарн будет на старте гасить пока пвп шмота нет и ресайленса у людей от пвп шмоток который уменьш урон по тебе от игроков для арен бг и ворлд пвп чисто пвп шмоткитоп в кате ибо респйленс ввели параметр - и всеж ферал хант ршам/хпал - все связки с фералами будут на старте рулить прям топ фералы тут нереальный урон у них в кате прям