лсы обвиняют меня в том что я фармлю на керри... ною на 2к...

avatar limezs96

111

49

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

limezs96 сказал(а):

иногда войс бывает полезен, я коллю людей что нибудь сделать и мы реально это делаем, или я прошу не лезть на рожон до моей шмотки, и если за меня не 4 хиляка которых я бы с радостью расчленил и скормил их семье - то всё работает, и мы лутаем изи птсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну знаешь, бывают игры, где тебе закидывает двух и более идиотов, которые победы не хотят. Они хотят побить крипов, понажимать кнопки там, круги понарезать, но не выиграть. И лучшая стратегия при игре с такими людьми — мьют и игра на себя. На победу с таким дерьмом в тиме я бы не надеялся, но попытать шансы всегда можно. Как говорится, пока трон не упал, игра не окончена pepethink.png 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21386

Рейтинг: 7101

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21386

Рейтинг: 7101

Нарушения: 60

Odientes Omnes сказал(а):

Да я просто в квик переношу пока время есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тоже переношу, но обычно 1 слот. Разве больше можно ?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Odientes Omnes сказал(а):

Жесть, они чо рили юзают гайды от доты? Ужс

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну либо гайды Доты, либо сборка Гейшарка) Че такое ситуативный билд челы не знают, собирают дефолт шмотьё даже в лузовых катках, где какой-то артефакт позарез нужен, но в сборочку не вписывается

 

Juda сказал(а):

Ну я тоже переношу, но обычно 1 слот. Разве больше можно ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Через Ctrl+Shift можешь сколько угодно предметов забиндить в порядке прямой очереди

 

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

мультифрукт сказал(а):

 

Ну знаешь, бывают игры, где тебе закидывает двух и более идиотов, которые победы не хотят. Они хотят побить крипов, понажимать кнопки там, круги понарезать, но не выиграть. И лучшая стратегия при игре с такими людьми — мьют и игра на себя. На победу с таким дерьмом в тиме я бы не надеялся, но попытать шансы всегда можно. Как говорится, пока трон не упал, игра не окончена pepethink.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за поддержку

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15498

Рейтинг: 9124

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15498

Рейтинг: 9124

Нарушения: 15

Juda сказал(а):

Ну я тоже переношу, но обычно 1 слот. Разве больше можно ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, через альт вроде, или контрл, не помню, я на автомате жму

мультифрукт сказал(а):

 

Ну либо гайды Доты, либо сборка Гейшарка) Че такое ситуативный билд челы не знают, собирают дефолт шмотьё даже в лузовых катках, где какой-то артефакт позарез нужен, но в сборочку не вписывается

 

 

 

Через Ctrl+Shift можешь сколько угодно предметов забиндить в порядке прямой очереди

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шифта вроде не надо. Просто контрл и переносишь

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Odientes Omnes сказал(а):

 

Шифта вроде не надо. Просто контрл и переносишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С шифтом сразу в бай ставится, не надо мышкой водить прост

 

limezs96 сказал(а):

спасибо за поддержку

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да не за что, прост не гори по пустякам) Дебилов в этой игре много, и если на каждого так ругаться и желать смерти, можно с ума сойти. Особенно на лоу рангах, там пиво рекой льётся. Хотя говорят, что и повыше не лучше...

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15499

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15499

Рейтинг: 8414

вместо радика мьел (скорость фарма одинаковая, мьел полезнее в файтах в 10 раз). Аганим не нужен. Там один бара жирный. Шард тоже. 5 контроля, а ты без бкб, с одним рейджем на три секунды, маладец. У самого контроля тоже нет, взял бы хоть башер.

PhaseBoots.pngMjollnir.pngBlackKingBar.pngSkullBasher.pngSangeandYasha.png?1553998078

вместо сия можно EyeofSkadi.pngSatanic.pngBloodthorn.png  Как правило в 99% ситуациях MoonShard.png дает больше профита чем аганим+шард. Эти предметы хорошо заходят ток против силовиков.

в тиме еще не было 100% алебарды.

Да и сам пик гули как керри ничем не оправдан.

am.png?1618855142void.png?1618855055spectre.png здесь бы чувствовали себя куда лучше.

Да и раз взял гулю, надо было рили файтиться. Против войда и арка и рхасты тянуть игру...

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

Neidginn сказал(а):

вместо радика мьел (скорость фарма одинаковая, мьел полезнее в файтах в 10 раз). Аганим не нужен. Там один бара жирный. Шард тоже. 5 контроля, а ты без бкб, с одним рейджем на три секунды, маладец. У самого контроля тоже нет, взял бы хоть башер.

PhaseBoots.pngMjollnir.pngBlackKingBar.pngSkullBasher.pngSangeandYasha.png?1553998078

вместо сия можно EyeofSkadi.pngSatanic.pngBloodthorn.png  Как правило в 99% ситуациях MoonShard.png дает больше профита чем аганим+шард. Эти предметы хорошо заходят ток против силовиков.

в тиме еще не было 100% алебарды.

Да и сам пик гули как керри ничем не оправдан.

am.png?1618855142void.png?1618855055spectre.png здесь бы чувствовали себя куда лучше.

Да и раз взял гулю, надо было рили файтиться. Против войда и арка и рхасты тянуть игру...

Нажмите, чтобы раскрыть...

приму к сведению. токо почему сию скип, ее постоянно берут ввиду того что она сейчас очень хороша на гуле, что и делает его имбалансным героем сейчас

 

файтился после покупки радика + армлета. до этих вещей нереально было что то сделать

 

 

 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13090

Рейтинг: 11827

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13090

Рейтинг: 11827

img

Я в турбо залез в союзного лоу хп фуру, а он тпшнулся на фонтан, но не наш

Мы оба были без бая

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Tanner сказал(а):

Я в турбо залез в союзного лоу хп фуру, а он тпшнулся на фонтан, но не наш

Мы оба были без бая

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Однажды Эрнест Хэмингуэй...

 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15499

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15499

Рейтинг: 8414

limezs96 сказал(а):

приму к сведению. токо почему сию скип, ее постоянно берут ввиду того что она сейчас очень хороша на гуле, что и делает его имбалансным героем сейчас

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При небольшой разнице в стоимости скади дает больше пользы. Сия конечно всегда хороша на гуле сидит. Но это не лейтовый предмет.

PhaseBoots.pngMaelstrom.pngYasha.pngArmletofMordiggian.pngBlackKingBar.pngSkullBasher.png

с таким закупом ты бы изи сломал лицо любому. При этом пылесосил бы лес. У гули и так есть мувспид, и так есть атакспид. Если апать, то уже серьезно. Зато слабая тычка и мало хп. (там весь урон с пассивки тупо, а против ловкачей такое себе)

мой стандартPhaseBoots.pngMjollnir.pngEyeofSkadi.pngMonkeyKingBar.pngBlackKingBar.png MoonShard.png(кушаем не сразу)/AssaultCuirass.pngBloodthorn.pngharpoon.png?1684054593ScytheofVyse.pngSilverEdge.pngNullifier.png Satanic.pngAbyssalBlade.pngуже по ситуации.

Мкб практически всегда заходит, дает слишком много всего, даже если у врагов нет мисов. Если в тиме с контролем нет проблем то это почти всегда ласт слот сатаник. Гарпун обычно против фуриона беру. Блудторн против войда/ама (те редко берут бкб, особенно на 2к) Еще мипо хорошо падает под ним. Кираса если у врага керри силовик. (можно вместо мкб). Нулик против урсы. Абиссал, хекс+шард. Против линки и мобильных героев аля пак, квопа. Кинул шард, кинул хекс, съел.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21386

Рейтинг: 7101

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21386

Рейтинг: 7101

Нарушения: 60

Odientes Omnes сказал(а):

Да, через альт вроде, или контрл, не помню, я на автомате жму

 

Шифта вроде не надо. Просто контрл и переносишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да, чет я забылся)) Я же сам туда закидываю варды, шмотки итд. 

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 327

Рейтинг: 86

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 327

Рейтинг: 86

1. Игроки на Пуджах в большинстве случаев вот такие: они говорят, не затыкаясь, покупают смоки, гангают... Но заканчивают игру 2-17, а весь импакт от них наблюдается в первые минут 10, после чего они бегают с net worth меньше, чем у вражеской 5-ой позиции, даже если это мидовый или оффлейн Пудж, при это воняют в микрофон они обычно до самого конца. 

У меня в игре тройка Пудж как-то за всю катку собрал транквилы, блинк и aeon disk HAhaa.png?1616514247

 

2. К сожалению, у Вас в билде типичная ошибка, которую я и сам допускал. Против Вас Арк - что собирает Арк? Орчид, потом - Бладторн! Очевидно, что тут нужна манта, а не саша-яша. Да, саша-яша хорошо сидит на Гуле, но не настолько, чтобы не мочь нажать Rage. У Вас ни одного диспелла: ни БКБ, ни Сатаника, ни манты... Против Арка - это FeelsRainMan.gif?1592102866

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28937

Рейтинг: 25351

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28937

Рейтинг: 25351

Нарушения: 30

Керр играется с алл мутом

Слушать это отвлекаться, пропускать крипов, свободные зоны итд 

 

Замутал всех и играешь как считаешь нужным, ну разумеется надо уметь реализовывать фарм и во время подключаться, но если ты знаешь когда и умеешь это делать, то слушать хрюки вообще не нужно

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15170

Рейтинг: 3388

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15170

Рейтинг: 3388

Нарушения: 30

Я в афиге от их билдов. Даже от нейтралок

a911

Пользователь

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 442

Рейтинг: 462

a911

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 442

Рейтинг: 462

Бедные 2к узники все вокруг руинят хотя если бы не тиммейты то они бы уже давно свои 10к мэмэр апнулиPepeCry.png

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 448

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 448

Рейтинг: 73

img
limezs96 сказал(а):

матч: 7703171654

мои мысли: 

1. съел все танго на тяжелой линии. бейн 5 пос прошу принести хил, пишу пожалуйста (у меня 150 хп стою против вд и бары), чел говорит сам купи))) начинаю возмущаться, чел говорит в войс - "ты реально думаешь я тебе хил куплю?" после этого он ******* на другую линию, я еще раз умираю 1в2 на линии и иду бить лес))) потом все возмущаются почему гуля не дерется)

2. пудж пишет в чат когда их **** в боте что гуля плохой игрок потому что не приходит помочь в бот, я отвечаю ему почему а он продолжает писать в чат что керри афк (у меня 0/3 и я добиваю армлет в лесу). после того как он писал что КЕРРИ АФК, НАМ ВЫНОСЯТ ОН ФАРМИТ, я сделал РАМПАГУ)))) в игре, пудж все равно оскорблял меня и говорил что я лс) просто вонючая ДОТА зашквар, 5/14 мусорка с шивой на тройке ничего больше не купило.

3. самое важное что зарешало игру: в финальном файте когда я выпрыгивал из пуджа, инвокер нажал ветра. после этого пудж сожрал меня а не арка и начал отбегать. мы проиграли игру, ведь моментально из пуджа нельзя вылезти и продолжить драку. там кд.

 

ОБЪЯСНИТЕ!!! ЭТО ЛИ НЕ АГЕНТЫ???

 

YmfvKVK.png

WgliyUt.png

yna71dF.png

aZPscBo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя инвокер в команде, это уже луз на 65%, на инвокере выиграет только смурф да и то со скриптами если

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1417

Рейтинг: 2101

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1417

Рейтинг: 2101

Ну судя по показателям ты норм сыграл для своей роли, героя, рейтинга. То что тебя учат играть 0-10 сапы это база. Ведь именно после первого проигранного файта союзники становятся врагами, и слушать это - совершенно плохая идея, тильт+ неверные выводы 

wueyudjfkff

Пользователь

Регистрация: 21.04.2024

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

wueyudjfkff

Регистрация: 21.04.2024

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Jabrano сказал(а):

Керр играется с алл мутом

Слушать это отвлекаться, пропускать крипов, свободные зоны итд 

 

Замутал всех и играешь как считаешь нужным, ну разумеется надо уметь реализовывать фарм и во время подключаться, но если ты знаешь когда и умеешь это делать, то слушать хрюки вообще не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще нужно поставить чб аниме аву и китайский ник чтоб закрепить твои слова

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

a911 сказал(а):

Бедные 2к узники все вокруг руинят хотя если бы не тиммейты то они бы уже давно свои 10к мэмэр апнулиPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же это и имею ввиду))))

зачем разбираться в ситуации если можно как неандерталец по одному шаблону в голове всю жизнь жить

заходить в обитель нытья и думать что все вокруг перекладывают ответственность

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

a911 сказал(а):

Бедные 2к узники все вокруг руинят хотя если бы не тиммейты то они бы уже давно свои 10к мэмэр апнулиPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Топик почитай для начала, потом пиши, не позорься)

 

Виртуальнич

Пользователь

Регистрация: 19.03.2024

Сообщения: 204

Рейтинг: 40

Виртуальнич

Регистрация: 19.03.2024

Сообщения: 204

Рейтинг: 40

limezs96 сказал(а):

матч: 7703171654

мои мысли: 

1. съел все танго на тяжелой линии. бейн 5 пос прошу принести хил, пишу пожалуйста (у меня 150 хп стою против вд и бары), чел говорит сам купи))) начинаю возмущаться, чел говорит в войс - "ты реально думаешь я тебе хил куплю?" после этого он ******* на другую линию, я еще раз умираю 1в2 на линии и иду бить лес))) потом все возмущаются почему гуля не дерется)

2. пудж пишет в чат когда их **** в боте что гуля плохой игрок потому что не приходит помочь в бот, я отвечаю ему почему а он продолжает писать в чат что керри афк (у меня 0/3 и я добиваю армлет в лесу). после того как он писал что КЕРРИ АФК, НАМ ВЫНОСЯТ ОН ФАРМИТ, я сделал РАМПАГУ)))) в игре, пудж все равно оскорблял меня и говорил что я лс) просто вонючая ДОТА зашквар, 5/14 мусорка с шивой на тройке ничего больше не купило.

3. самое важное что зарешало игру: в финальном файте когда я выпрыгивал из пуджа, инвокер нажал ветра. после этого пудж сожрал меня а не арка и начал отбегать. мы проиграли игру, ведь моментально из пуджа нельзя вылезти и продолжить драку. там кд.

 

ОБЪЯСНИТЕ!!! ЭТО ЛИ НЕ АГЕНТЫ???

 

YmfvKVK.png

WgliyUt.png

yna71dF.png

aZPscBo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

однако ник бары описывает мои эмоции

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4363

Рейтинг: 1598

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4363

Рейтинг: 1598

img

ох уж эти кормы на 2к HAhaa.png 

по твоему графику ты вообще в драках не участвовал ибо у пудж 14к дмг у тебя 20 PepeCringe.png  

ну конечно будут говорить "нах ты фармишь" если ты 20 минут радик вывозил один, когда мог собрать армлет, дезоль и закончить игру.

я на жетонах играю на 2к помойке и почему-то  откуда-то с чего-то оффлейну и корму я что-то должен roflanLico.png   

если у меня есть ресурсы и я вижу, что не уйду в минус, то да, конечно дам тангус/мангус, но когда 2к дурень который афк фармит и получает по лицу требует что-то из хила - roflandulya.png  ,  мы не хай птс паб играем, чтобы из-за каждого корма трястись и в 90% случаев такие парни играют на "сложных героях" void.png jugg.png am.png  . Сложные эти герои для данных отбросов, потому что у них не хватает мозга дать кнопку 150 секундную кд и уйти дальше лес. Они будут бить лес 40 минут а потом дадут одну кнопку и луз. 

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 571

Рейтинг: -90

ТРАВОНЮХ сказал(а):

ох уж эти кормы на 2к HAhaa.png 

по твоему графику ты вообще в драках не участвовал ибо у пудж 14к дмг у тебя 20 PepeCringe.png  

ну конечно будут говорить "нах ты фармишь" если ты 20 минут радик вывозил один, когда мог собрать армлет, дезоль и закончить игру.

я на жетонах играю на 2к помойке и почему-то  откуда-то с чего-то оффлейну и корму я что-то должен roflanLico.png   

если у меня есть ресурсы и я вижу, что не уйду в минус, то да, конечно дам тангус/мангус, но когда 2к дурень который афк фармит и получает по лицу требует что-то из хила - roflandulya.png  ,  мы не хай птс паб играем, чтобы из-за каждого корма трястись и в 90% случаев такие парни играют на "сложных героях" void.png jugg.png am.png  . Сложные эти герои для данных отбросов, потому что у них не хватает мозга дать кнопку 150 секундную кд и уйти дальше лес. Они будут бить лес 40 минут а потом дадут одну кнопку и луз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно мог закончить, мы ведь не проиграли все линии в салат, мы ведь не против мобильного арка играем

не было бы такого что меня переехали бы без шансов если бы я это купил, тебе виднее

у пуджа 19к урона который всю игру дрался. с 14 смертями всю игру получает демедж за счет шивы и вонялки аое