vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 246

Рейтинг: 100

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 246

Рейтинг: 100

Сыграл сегодня 4 матча,проиграл только 1 (к сожалению луна дровку не перебивает,тем более под венгой и с лионом в тиме + там были свои нюансы в виде бкб на мидере 4ым слотом,5лвл дагона на гриме первым слотом и т.д.,но не суть). Первую катку регнул пол восьмого по МСК, последнюю пол одиннадцатого. Сейчас зашел почекать сетики из колекторки и увидел 4х часовой бан на поиск,пол часа которого прошло. То есть дали мне его через полтора часа ,как я окончил играть ,ну или же через 3,5 часа ,как я окончил играть первую катку (по итогам которой ,мне скорее всего и дали лп). В этой игре я взял керри марси и вынужден был уйти в лес на 2лвл,после того как сфидил на линии (кент+квопа),так как сапортил мне гордый обладатель 3,5к игр в рейтинге с неимоверными 49% винрейта,который ни разу не вышел на лайн,а охранял елки под т1,пытаясь хукнуть туда героя (кента,который выходит со станом и квопу с блинком)). Естественно сразу нашлись недовольные, но я просто замутил всех, сказав что линия не стоябельна,а кента фидить я не хочу. По итогу враги несколько раз разбились об наше хг(классика этого патча) ,при этом я участвовал в каждом из этих файтов, но доджил файты в мид гейме,так как мне нужно было вынести хотя бы диффуз+бкб,с которыми я спокойно перебью их корра. И мне вот интересно,кому на разбор мог попасть мой реплей? Сам я довольно давно не получал патруль (9к поряды стабильно всегда), да и никогда не смотрел его. Какой ммр мог быть у не очень умного человека,который решил что я риунер? Тоже в районе 3х к или у человека с более высоким пониманием игры (ну титанчик хотя бы). Картиночки прилогаю https://imgur.com/a/fRsv3g2

 

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 852

Рейтинг: 352

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 852

Рейтинг: 352

у меня легенда и нередко кидает диванов, так что чего удивлятся, твой реплей вполне мог смотреть игрок на 2 к ниже тебя

vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 246

Рейтинг: 100

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 246

Рейтинг: 100

noir09 сказал(а):

у меня легенда и нередко кидает диванов, так что чего удивлятся, твой реплей вполне мог смотреть игрок на 2 к ниже тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда, ну что сказать, я не удивлен что у вальве в очередной раз что то сделано через жопу. забавная фигня, отыгрывать лп за выигранную игру  

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

noir09 сказал(а):

у меня легенда и нередко кидает диванов, так что чего удивлятся, твой реплей вполне мог смотреть игрок на 2 к ниже тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

В патруле не дают рангов выше тебя, или это будет недалеко, от слова совсем 

 

vindicta сказал(а):

мда, ну что сказать, я не удивлен что у вальве в очередной раз что то сделано через жопу. забавная фигня, отыгрывать лп за выигранную игру  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уверен что он говорит правду? Тебе лп могли дать за дело, которое было уже давно

Ты сам подумай, ты закончил матч и тебя наказал патруль за эту же игру

Дело не может так быстро попасть в патруль

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21405

Рейтинг: 7114

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21405

Рейтинг: 7114

Нарушения: 60

tmwichy сказал(а):

В патруле не дают рангов выше тебя, или это будет недалеко, от слова совсем 

 

А ты уверен что он говорит правду? Тебе лп могли дать за дело, которое было уже давно

Ты сам подумай, ты закончил матч и тебя наказал патруль за эту же игру

Дело не может так быстро попасть в патруль

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понять ЗА ЧТО тебя наказали вообще в принципе невозможно. Мне приходили баны и через два дня. Это хорошо, что я примерно помнил, по какой причине мог быть бан. Система максимально парашная, как и все что делают эти разрабы. За что, за какой момент, за какую игру, почему нельзя обжаловать. Нет, вот по факту ты виноват и все. Но у меня сапорт Пудж афк стоит под вышкой а 2 врага не дают к крипам подойти ? И что ? Ты ушел с лайна = руинер. Пудж что, должен умирать из за тебя теперь ? Не порти игру выродку пивному, ведь эта игра для них 

 

А скажешь хоть слово в их адрес, получишь репорты и бан 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

Juda сказал(а):

А скажешь хоть слово в их адрес, получишь репорты и бан 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если у тебя выхлопа много, наверное ты так и получаешь за репорты - баны

Juda сказал(а):

Понять ЗА ЧТО тебя наказали вообще в принципе невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но и ложные выводы из этого делать такая себе затея

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21405

Рейтинг: 7114

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21405

Рейтинг: 7114

Нарушения: 60

tmwichy сказал(а):

Ну если у тебя выхлопа много, наверное ты так и получаешь за репорты - баны

Но и ложные выводы из этого делать такая себе затея

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пусть укажут моменты за какие ты был наказан. Как исправиться если не понять 

Unphys

Пользователь

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 578

Рейтинг: 688

Unphys

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 578

Рейтинг: 688

vindicta сказал(а):

Сыграл сегодня 4 матча,проиграл только 1 (к сожалению луна дровку не перебивает,тем более под венгой и с лионом в тиме + там были свои нюансы в виде бкб на мидере 4ым слотом,5лвл дагона на гриме первым слотом и т.д.,но не суть). Первую катку регнул пол восьмого по МСК, последнюю пол одиннадцатого. Сейчас зашел почекать сетики из колекторки и увидел 4х часовой бан на поиск,пол часа которого прошло. То есть дали мне его через полтора часа ,как я окончил играть ,ну или же через 3,5 часа ,как я окончил играть первую катку (по итогам которой ,мне скорее всего и дали лп). В этой игре я взял керри марси и вынужден был уйти в лес на 2лвл,после того как сфидил на линии (кент+квопа),так как сапортил мне гордый обладатель 3,5к игр в рейтинге с неимоверными 49% винрейта,который ни разу не вышел на лайн,а охранял елки под т1,пытаясь хукнуть туда героя (кента,который выходит со станом и квопу с блинком)). Естественно сразу нашлись недовольные, но я просто замутил всех, сказав что линия не стоябельна,а кента фидить я не хочу. По итогу враги несколько раз разбились об наше хг(классика этого патча) ,при этом я участвовал в каждом из этих файтов, но доджил файты в мид гейме,так как мне нужно было вынести хотя бы диффуз+бкб,с которыми я спокойно перебью их корра. И мне вот интересно,кому на разбор мог попасть мой реплей? Сам я довольно давно не получал патруль (9к поряды стабильно всегда), да и никогда не смотрел его. Какой ммр мог быть у не очень умного человека,который решил что я риунер? Тоже в районе 3х к или у человека с более высоким пониманием игры (ну титанчик хотя бы). Картиночки прилогаю https://imgur.com/a/fRsv3g2

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы репорт аппрувнули, достаточно 1 момента за игру, где ты делал откровенную дичь. никто не смотрит всю твою катку и никакого глубокого анализа не проводит.

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

Juda сказал(а):

Ну так пусть укажут моменты за какие ты был наказан. Как исправиться если не понять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ниг другой мнение на этот счет

Как античит валв блокирует с задержкой, так и тут они не шипко горят желанием на это тарить время, показывая когда и за что 

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1395

Рейтинг: 451

Нарушения: 35

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1395

Рейтинг: 451

Нарушения: 35

Это я тебя забанил, я сын патруля, никто не уходит безнаказанным CoolNut.png?1619501245

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21405

Рейтинг: 7114

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21405

Рейтинг: 7114

Нарушения: 60

tmwichy сказал(а):

У ниг другой мнение на этот счет

Как античит валв блокирует с задержкой, так и тут они не шипко горят желанием на это тарить время, показывая когда и за что 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чистой воды твари и нелюди. Хотя в целом какие разрабы, такие и игроки 

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1395

Рейтинг: 451

Нарушения: 35

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1395

Рейтинг: 451

Нарушения: 35

Juda сказал(а):

Понять ЗА ЧТО тебя наказали вообще в принципе невозможно. Мне приходили баны и через два дня. Это хорошо, что я примерно помнил, по какой причине мог быть бан. Система максимально парашная, как и все что делают эти разрабы. За что, за какой момент, за какую игру, почему нельзя обжаловать. Нет, вот по факту ты виноват и все. Но у меня сапорт Пудж афк стоит под вышкой а 2 врага не дают к крипам подойти ? И что ? Ты ушел с лайна = руинер. Пудж что, должен умирать из за тебя теперь ? Не порти игру выродку пивному, ведь эта игра для них 

 

А скажешь хоть слово в их адрес, получишь репорты и бан 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе дают по 6 репов вся тима, не за то что ты ушёл в лайна, а что ты на всех гадости начинаешь говорить

Juda сказал(а):

Ну так пусть укажут моменты за какие ты был наказан. Как исправиться если не понять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто талант какой то, я даже будучи на 6900 поряды, не получал лп за приколы, типо ушёл лес фармить 30 мин и.т.д

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15179

Рейтинг: 3403

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15179

Рейтинг: 3403

Нарушения: 30

vindicta сказал(а):

Сыграл сегодня 4 матча,проиграл только 1 (к сожалению луна дровку не перебивает,тем более под венгой и с лионом в тиме + там были свои нюансы в виде бкб на мидере 4ым слотом,5лвл дагона на гриме первым слотом и т.д.,но не суть). Первую катку регнул пол восьмого по МСК, последнюю пол одиннадцатого. Сейчас зашел почекать сетики из колекторки и увидел 4х часовой бан на поиск,пол часа которого прошло. То есть дали мне его через полтора часа ,как я окончил играть ,ну или же через 3,5 часа ,как я окончил играть первую катку (по итогам которой ,мне скорее всего и дали лп). В этой игре я взял керри марси и вынужден был уйти в лес на 2лвл,после того как сфидил на линии (кент+квопа),так как сапортил мне гордый обладатель 3,5к игр в рейтинге с неимоверными 49% винрейта,который ни разу не вышел на лайн,а охранял елки под т1,пытаясь хукнуть туда героя (кента,который выходит со станом и квопу с блинком)). Естественно сразу нашлись недовольные, но я просто замутил всех, сказав что линия не стоябельна,а кента фидить я не хочу. По итогу враги несколько раз разбились об наше хг(классика этого патча) ,при этом я участвовал в каждом из этих файтов, но доджил файты в мид гейме,так как мне нужно было вынести хотя бы диффуз+бкб,с которыми я спокойно перебью их корра. И мне вот интересно,кому на разбор мог попасть мой реплей? Сам я довольно давно не получал патруль (9к поряды стабильно всегда), да и никогда не смотрел его. Какой ммр мог быть у не очень умного человека,который решил что я риунер? Тоже в районе 3х к или у человека с более высоким пониманием игры (ну титанчик хотя бы). Картиночки прилогаю https://imgur.com/a/fRsv3g2

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 патрульиногда запаздывает на 2 дня. 

2 бывают игры, которые приходят на патруль спустя пол часа.

 

3 твой драфт под пуджа полное говно. К пуджу 5ке не берут милишного кора. + виновность 

 

4 на 2 лвл уход в лес- вердикт виновен

5 нестандартный керри. Еще вердикт на виновность

 

Так и работаю. Ваш PepePolice.png?1595761038

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1992

Рейтинг: 140

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1992

Рейтинг: 140

Могли накопиться репорты после последней игры, ктото смотрел послеигршвую стату и репортнул. Сам 4-часовые баны не ловил, только от мультирепортов на сутки/трое.

    Иы думаешь ктото смотрит патруль?)

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4695

Рейтинг: 2984

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4695

Рейтинг: 2984

Нарушения: 5

Ты думаешь дотеры будут разбираться? Попал в патруль значит виновен, тем более бьешь лес на 2 лвле. Да и патруль шакально сделан, нельзя просто взять и посмотреть начало и конец игры, а это важно в большинстве случаев.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5541

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5541

Рейтинг: 3183

img

Во-первых, у патруля есть лаг. Я часто смотрю игры 2-3 дневной давности, а не свежие. Хотя свежие (~10 часов тоже бывают), но чаще 2-3 дня давности

Во-вторых, не факт, что таким образом наказал именно патруль. Прилететь такой бан может не за патруль, а просто потому что на тебя накидали много репортов. А когда репорты "бесконечные" (на самом деле нет) в тебя могут кинуть просто так. 

Я специально снимаю галочку "пожаловаться" в патруль, чтобы руинера не дай бог не оправдал другой руинер. 

 

И последнее, вот в этой игре ты решил мантии по напокупать. И с учетом стандартного лага в 2-3 дня, я на 99% уверен, что ты получил наказание за эту игру. https://ru.dotabuff.com/matches/7722467629

do7kjivotnie

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

do7kjivotnie

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

ну как работает патруль в доте, нажал виновен даже если не виновен, а если лоу ммр смотрят то они зависти 100% будут ставить что виновен

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 852

Рейтинг: 352

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 852

Рейтинг: 352

tmwichy сказал(а):

В патруле не дают рангов выше тебя, или это будет недалеко, от слова совсем 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорю как есть или у тебя неверная инфа, или мне по ошибке кидают значек с рапиркой

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

noir09 сказал(а):

я говорю как есть или у тебя неверная инфа, или мне по ошибке кидают значек с рапиркой

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня опыт в патруле

Не видел что бы высокие ранги давали мне 

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 852

Рейтинг: 352

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 852

Рейтинг: 352

tmwichy сказал(а):

У меня опыт в патруле

Не видел что бы высокие ранги давали мне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только что проверял патруль опять значек с рапирой, и я исправно проверяю эти записи, я говорю как есть мне нет смысла врать.

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1360

Рейтинг: 912

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1360

Рейтинг: 912

Juda сказал(а):

Чистой воды твари и нелюди. Хотя в целом какие разрабы, такие и игроки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты же тоже игрок FeelsCryMan.png?1592047284

Иван Довлатов

Пользователь

Регистрация: 08.11.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 5

Иван Довлатов

Регистрация: 08.11.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 5

tmwichy сказал(а):

 

Дело не может так быстро попасть в патруль

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может, я после этой - сразу же отлетел на 1 лп игру https://ru.dotabuff.com/matches/7694622975 

vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 246

Рейтинг: 100

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 246

Рейтинг: 100

tmwichy сказал(а):

В патруле не дают рангов выше тебя, или это будет недалеко, от слова совсем 

 

А ты уверен что он говорит правду? Тебе лп могли дать за дело, которое было уже давно

Ты сам подумай, ты закончил матч и тебя наказал патруль за эту же игру

Дело не может так быстро попасть в патруль

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня было что за матч где я откровенно руинил я улетал в бан через 5 минут буквально 

Молчаливый молчун сказал(а):

Во-первых, у патруля есть лаг. Я часто смотрю игры 2-3 дневной давности, а не свежие. Хотя свежие (~10 часов тоже бывают), но чаще 2-3 дня давности

Во-вторых, не факт, что таким образом наказал именно патруль. Прилететь такой бан может не за патруль, а просто потому что на тебя накидали много репортов. А когда репорты "бесконечные" (на самом деле нет) в тебя могут кинуть просто так. 

Я специально снимаю галочку "пожаловаться" в патруль, чтобы руинера не дай бог не оправдал другой руинер. 

 

И последнее, вот в этой игре ты решил мантии по напокупать. И с учетом стандартного лага в 2-3 дня, я на 99% уверен, что ты получил наказание за эту игру. https://ru.dotabuff.com/matches/7722467629

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра в пати 3 человека. то есть мне условно кинули оставшиеся 2 человека репроты на 31 минуте и патруль целых 30 секунд от начала смотрел как у меня падает трон? да и репорты врят ли могли накопится https://imgur.com/a/8970vhL (максимум 2 негативных матча из 15)

CHEN_ сказал(а):

1 патрульиногда запаздывает на 2 дня. 

2 бывают игры, которые приходят на патруль спустя пол часа.

 

3 твой драфт под пуджа полное говно. К пуджу 5ке не берут милишного кора. + виновность 

 

4 на 2 лвл уход в лес- вердикт виновен

5 нестандартный керри. Еще вердикт на виновность

 

Так и работаю. Ваш PepePolice.png?1595761038

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть вместо того,чтобы уйти в лес я должен был стоять  и фидить по кд на лайне? немного кринжа навалил ты ,друг.  и с чего вдруг марси не стандартный керри? 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15179

Рейтинг: 3403

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15179

Рейтинг: 3403

Нарушения: 30

vindicta сказал(а):

ну у меня было что за матч где я откровенно руинил я улетал в бан через 5 минут буквально 

 

игра в пати 3 человека. то есть мне условно кинули оставшиеся 2 человека репроты на 31 минуте и патруль целых 30 секунд от начала смотрел как у меня падает трон? да и репорты врят ли могли накопится https://imgur.com/a/8970vhL (максимум 2 негативных матча из 15)

 

то есть вместо того,чтобы уйти в лес я должен был стоять  и фидить по кд на лайне? немного кринжа навалил ты ,друг.  и с чего вдруг марси не стандартный керри? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто называет меня "друг" "дружище". я их кидаю в мут за надменность и как форму оскорбления.