limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 554

Рейтинг: -86

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 554

Рейтинг: -86

Привязали наручниками к 2к

Не могу апнуться чтобы я не делал. Проигрываю пару игр с счетом миллион на ноль с хорошей отыгровкой и выполненными обджективами одной критической ошибкой, тк никогда нет подушки безопасности в виде команды. Потом тильтую и не желаю потеть, когда за меня закидывает ничтожеств. Сливаюсь.

Нахожусь на промежутке 1900-2060 в течении 7 месяцев. Сыграл +- 1000 часов за это время.

 

Сеймы есть, кто тоже сидит на одном рейтинге по много времени?

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1386

Рейтинг: 864

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1386

Рейтинг: 864

Ты типа по кд давишь кнопку поиска на протяжении 7 месяцев и тебе даже не приходит в голову посмотреть свой реплей и подумать что ты делаешь не так? pepethink.png?1592046698

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

Ну собери пати 2К бомжей и играй с ними, так точно получится вылезти, если чел чёт в игре знает. Меня вот можешь на оффлейн пригласить)

 

Я с таким челом уже играл, в пати с ним винрейт был 67%, но он это дело бросил сразу после того, как я сказал после луза, что у нас просто хуже драфт был)

 

А вообще — если не апаешься так долго, значит ты на своем рейтинге. Если тебе на нем некомфортно, в первую очередь на свою игру внимание обрати

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

img
limezs96 сказал(а):

Привязали наручниками к 2к

Не могу апнуться чтобы я не делал. Проигрываю пару игр с счетом миллион на ноль с хорошей отыгровкой и выполненными обджективами одной критической ошибкой, тк никогда нет подушки безопасности в виде команды. Потом тильтую и не желаю потеть, когда за меня закидывает ничтожеств. Сливаюсь.

Нахожусь на промежутке 1900-2060 в течении 7 месяцев. Сыграл +- 1000 часов за это время.

 

Сеймы есть, кто тоже сидит на одном рейтинге по много времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проклятый аккаунт. Как, кому и почему выдаётся проклятие точно вроде никто не знает. Самый лучший вариант купить новый SSD, установить винду и отыграть 100 часов или сделать умнее и попросить повысить рейтинг сразу на 6к-10к ммр, есть способы обойти смурф пул и катать со всеми там, но лучше конечно получив цифры, наиграть каток 1000 в турбо, чтобы не палится перед титанами.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21307

Рейтинг: 7062

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21307

Рейтинг: 7062

Нарушения: 60

Hoodwink сказал(а):

Проклятый аккаунт. Как, кому и почему выдаётся проклятие точно вроде никто не знает. Самый лучший вариант купить новый SSD, установить винду и отыграть 100 часов или сделать умнее и попросить повысить рейтинг сразу на 6к-10к ммр, есть способы обойти смурф пул и катать со всеми там, но лучше конечно получив цифры, наиграть каток 1000 в турбо, чтобы не палится перед титанами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руки из жопы просто и мозг оттуда же 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13057

Рейтинг: 11799

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13057

Рейтинг: 11799

img

На 4200-4500 года 3-4 просидел

 

мультифрукт сказал(а):

Ну собери пати 2К бомжей и играй с ними, так точно получится вылезти, если чел чёт в игре знает. Меня вот можешь на оффлейн пригласить)

 

Я с таким челом уже играл, в пати с ним винрейт был 67%, но он это дело бросил сразу после того, как я сказал после луза, что у нас просто хуже драфт был)

 

А вообще — если не апаешься так долго, значит ты на своем рейтинге. Если тебе на нем некомфортно, в первую очередь на свою игру внимание обрати

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лет 5+ назад взял тут какого то чела в пати

Выиграли 6 из 7

В 7й он побил шмот, ливнул и удалил из друзей — конец

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

JiangChen сказал(а):

Ты типа по кд давишь кнопку поиска на протяжении 7 месяцев и тебе даже не приходит в голову посмотреть свой реплей и подумать что ты делаешь не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот пришла тебе в голову эта идея, посмотрел ты реплей, нашёл свои ошибки, дальше то что? Выигрыш зависит от тебя лишь на 10%. Даже если ты каждую катку будешь отыгрывать безошибочно - это повысит твой винрейт максимум на пару процентов. Но при этом ты будешь каждую катку потеть и очень быстро выгоришь, т.к. лузать от тупых мувов тиммейтов, когда ты потеешь как мразь - далеко не самое приятное занятие. Искать свои ошибки имеет смысл, когда вы играете на равных. А искать свои ошибки в играх, когда твоя тима отыграла в сто раз хуже - бесполезная, даже вредная идея. Потому что, даже если допустить, что ты начнёшь апаться - то ты просто протащишь весь этот сброд, который тащил тебя на дно, вместе с собой. И тогда в чём смысл апа, если за тебя будут всё те же самые челы?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

Tanner сказал(а):

Лет 5+ назад взял тут какого то чела в пати

Выиграли 6 из 7

В 7й он побил шмот, ливнул и удалил из друзей — конец

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну это дефолт, такие плееры моментом живут, им насрать на высокий винрейт на дистанции, надо здесь и сейчас. Вот у меня карапуз на керри играл, когда получалось, флеймил врагов, когда нет — свою тиму)

 

Не стал ему про мышление узника рассказывать, плюс-минус мирно разошлись. Хотя местами чел талантливый, жаль нервишки шалят

 

Spider-Super сказал(а):

Ну вот пришла тебе в голову эта идея, посмотрел ты реплей, нашёл свои ошибки, дальше то что? Выигрыш зависит от тебя лишь на 10%. Даже если ты каждую катку будешь отыгрывать безошибочно - это повысит твой винрейт максимум на пару процентов. Но при этом ты будешь каждую катку потеть и очень быстро выгоришь, т.к. лузать от тупых мувов тиммейтов, когда ты потеешь как мразь - далеко не самое приятное занятие. Искать свои ошибки имеет смысл, когда вы играете на равных. А искать свои ошибки в играх, когда твоя тима отыграла в сто раз хуже - бесполезная, даже вредная идея. Потому что, даже если допустить, что ты начнёшь апаться - то ты просто протащишь весь этот сброд, который тащил тебя на дно, вместе с собой. И тогда в чём смысл апа, если за тебя будут всё те же самые челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дотабафф свой скинь, рекрут) в прошлой теме не скинул, где тебя впятером пропускали, скинь в этой)

 

А слушать рекрута или нет, ТС, решай сам. Эту простыню рекрут с 11-летним стажем доты написал тебе, если что

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

img
Juda сказал(а):

Руки из жопы просто и мозг оттуда же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создавать 6к+ акки пока винрейт не станет плюсовым. Страдать должны все herald.png?1572155536guardian.png?1596127643crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565ancient.png?1572155448divine.png?1572155671immortal.png?1572155550top100.png?1572155646top1.png?1572155659 не смотря на рейтинг.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

Hoodwink сказал(а):

Создавать 6к+ акки пока винрейт не станет плюсовым. Страдать должны все herald.png?1572155536guardian.png?1596127643crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565ancient.png?1572155448divine.png?1572155671immortal.png?1572155550top100.png?1572155646top1.png?1572155659 не смотря на рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

От игры только узники и страдают, выдумывают себе системы, проклятья, шапочки из фольги надевают) Нормальным плеерам комфортно на любом рейте, а где некомфортно, оттуда они быстро выбираются

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

img
мультифрукт сказал(а):

 

Ну это дефолт, такие плееры моментом живут, им насрать на высокий винрейт на дистанции, надо здесь и сейчас. Вот у меня карапуз на керри играл, когда получалось, флеймил врагов, когда нет — свою тиму)

 

Не стал ему про мышление узника рассказывать, плюс-минус мирно разошлись. Хотя местами чел талантливый, жаль нервишки шалят

 

 

Дотабафф свой скинь, рекрут) в прошлой теме не скинул, где тебя впятером пропускали, скинь в этой)

 

А слушать рекрута или нет, ТС, решай сам. Эту простыню рекрут с 11-летним стажем доты написал тебе, если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема доты в том что она негативно влияет на реальность. Другая проблема что у людей довольно нормальных начинают шалить нервы и начинают ломать шмотки, фидить и прочим заниматься. В турбо у меня сейчас в прямом смысле кидает подпивасов, 50% игр за, 50% против меня. В рейтинг на мейне ноль желания идти играть, максимум создам нью аккаунт по привязке или без и буду играть на нём, скрою профиль и буду мейнить цмку с волчьей личностью, ибо зашёл ласт сет, и нет такого тильта от цмки как когда берут мою белку, заодно плюсом получу 2 месяца подписки дотаплюса под ап 30 тира цмки (но хватит максимум на 12 лвл думаю).

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

Hoodwink сказал(а):

Проблема доты в том что она негативно влияет на реальность. Другая проблема что у людей довольно нормальных начинают шалить нервы и начинают ломать шмотки, фидить и прочим заниматься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ваш тильт — это только ваша проблема. Если не можете усвоить правило «сгорел - вырубай», вы достойны своего дебустинга на «лузстриках», которые сами себе создаёте

 

Что про влияние на реальность — опять же, вопрос самоконтроля. Признаю, у самого иногда от всего-лишь-игры сгорает, но надо держаться такого подхода. Дота это ведь реально всего лишь игра, из-за нее не надо ИРЛ переживать и беситься

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

img
мультифрукт сказал(а):

 

Ваш тильт — это только ваша проблема. Если не можете усвоить правило «сгорел - вырубай», вы достойны своего дебустинга на «лузстриках», которые сами себе создаёте

 

Что про влияние на реальность — опять же, вопрос самоконтроля. Признаю, у самого иногда от всего-лишь-игры сгорает, но надо держаться такого подхода. Дота это ведь реально всего лишь игра, из-за нее не надо ИРЛ переживать и беситься

Нажмите, чтобы раскрыть...

По Тiльту, тильт начинается после первого луза.

 

По реальности дота лишь игра, но мы идём в игры чтобы понять насколько мы интеллектуально развиты, какова скорость реакции и прочее, это мы получаем цифрами в любой игре CSGO/DOTA/WOW и многие другие, может интеллект это слишком но смысл в том что тебе хватает ума чтобы не полагаясь на других выполнять определенные функции которые приводят тебя к победе, не буду вдаваться в винрейт героев и прочее, и что от 4-5 позиции кроме нескольких героев в катках ничего не значит в большинстве случаев, смысл лишь в том что дота старается держать в 50% всех, независимо от уровня игры (некоторые привязочники приживаются нормально на Титанах, даже просто заходя на мейн титана выдерживаю рейтнг и держат результат выше своих условных 1к-2к, даже если это 5% из 100, дота со своей кривой системой как и другие игры действуют неправильно в плане толерантности к людям с 0 IQ, где подпиваса могут тащить нормальные игроки которым на мейне на VHS путь заказан, при этом на нью аккаунтах выше властелинов или привязке у них винрейт 55%-60%). 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

мультифрукт сказал(а):

Эту простыню рекрут с 11-летним стажем доты написал тебе, если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

И снова враньё. Чел, что ты привязался к этому рекруту, когда я сказал, что почти сразу с него апнулся?

мультифрукт сказал(а):

Если не можете усвоить правило «сгорел - вырубай», вы достойны своего дебустинга на «лузстриках», которые сами себе создаёте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, а ты не думал своей дырявой башкой, что люди от того, что вырубили после того, как сгорели - могут сгорать ещё больше? Не надо давать вредные советы, когда ты вообще не разбираешься в этом.

мультифрукт сказал(а):

Что про влияние на реальность — опять же, вопрос самоконтроля. Признаю, у самого иногда от всего-лишь-игры сгорает, но надо держаться такого подхода. Дота это ведь реально всего лишь игра, из-за нее не надо ИРЛ переживать и беситься

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если у тебя сгорает не от игры, а от людей в твоей тиме и их поведения? Люди то реальны.

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 554

Рейтинг: -86

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 554

Рейтинг: -86

JiangChen сказал(а):

Ты типа по кд давишь кнопку поиска на протяжении 7 месяцев и тебе даже не приходит в голову посмотреть свой реплей и подумать что ты делаешь не так? pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ведь и вправду работает

что я делаю не так? 

даже не знаю...

играю темпом -> 4 урода не слушают меня, я не могу забрать вышки в соло, не могу забрать рошана в соло и на хг зайти тоже не могу.

играю фармом -> 4 урода проигрывают, репортят меня, орут чтобы я шел драться. лузаем на хг.

 

иногда удаётся выиграть за счет того что 2-3 чела в тиме играют и имеют дпс, и не фидят.

в остальном так

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

Del.

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 554

Рейтинг: -86

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 554

Рейтинг: -86

[

Chasse au renard

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 206

Рейтинг: 172

Chasse au renard

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 206

Рейтинг: 172

Hoodwink сказал(а):

Проклятый аккаунт. Как, кому и почему выдаётся проклятие точно вроде никто не знает. Самый лучший вариант купить новый SSD, установить винду и отыграть 100 часов или сделать умнее и попросить повысить рейтинг сразу на 6к-10к ммр, есть способы обойти смурф пул и катать со всеми там, но лучше конечно получив цифры, наиграть каток 1000 в турбо, чтобы не палится перед титанами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже раньше думала, что мой акк проклят, когда на 1к сидела.

Но стоило пересмотреть свою игру и начать обучаться игре на конкретных героях и роли - пошли птсы)

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3095

Рейтинг: 161

Del.

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

Spider-Super сказал(а):

И снова враньё. Чел, что ты привязался к этому рекруту, когда я сказал, что почти сразу с него апнулся?

Чел, а ты не думал своей дырявой башкой, что люди от того, что вырубили после того, как сгорели - могут сгорать ещё больше? Не надо давать вредные советы, когда ты вообще не разбираешься в этом.

А если у тебя сгорает не от игры, а от людей в твоей тиме и их поведения? Люди то реальны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пока нет дотабаффа, ты для всех просто старый рекрут с мышлением узника, даже не оправдывайся)

 

Остальную шизу читать не буду, очередные оправдания от рекрута с мышлением узника. Вернее описание этого мышления узника, которому каждую катку тима руинит)

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1386

Рейтинг: 864

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1386

Рейтинг: 864

Spider-Super сказал(а):

Ну вот пришла тебе в голову эта идея, посмотрел ты реплей, нашёл свои ошибки, дальше то что? Выигрыш зависит от тебя лишь на 10%. Даже если ты каждую катку будешь отыгрывать безошибочно - это повысит твой винрейт максимум на пару процентов. Но при этом ты будешь каждую катку потеть и очень быстро выгоришь, т.к. лузать от тупых мувов тиммейтов, когда ты потеешь как мразь - далеко не самое приятное занятие. Искать свои ошибки имеет смысл, когда вы играете на равных. А искать свои ошибки в играх, когда твоя тима отыграла в сто раз хуже - бесполезная, даже вредная идея. Потому что, даже если допустить, что ты начнёшь апаться - то ты просто протащишь весь этот сброд, который тащил тебя на дно, вместе с собой. И тогда в чём смысл апа, если за тебя будут всё те же самые челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел ты такой реплей

 

Нашёл у себя ошибку в лайнинге, исправил - теперь ты получаешь больше золота, тратишь меньше золота на расходники, выбиваешь больше золота из врагов, делаешь себе хорошие тайминги вещей и уровней, а врагам плохие.

 

Нашёл у себя ошибку в мидгейме, исправил - теперь ты лучше реализуешь своё преимущество выбитое во время лайнинга, или же лучше отыгрываешься если во время лайнинга что-то пошло не так.

 

Нашёл у себя ошибку в лейтгейме, исправил - теперь ты меньше проигрываешь игр закидонами, и чаще ловишь врагов на ошибках и тем самым выигрываешь игры.

 

Действительно, нет никакой разницы добивает ли чел 50 крипов на керри за 20 минут игры, или 200 roflanLico.png?1616515069

 

Ты в реале тоже сидишь ничё не делаешь и ноешь что бомжи мешает человечеству развиваться, и поэтому ты тоже не будешь работать? roflanLico.png?1616515069

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 807

Рейтинг: 583

JiangChen сказал(а):

Посмотрел ты такой реплей

 

Нашёл у себя ошибку в лайнинге, исправил - теперь ты получаешь больше золота, тратишь меньше золота на расходники, выбиваешь больше золота из врагов, делаешь себе хорошие тайминги вещей и уровней, а врагам плохие.

 

Нашёл у себя ошибку в мидгейме, исправил - теперь ты лучше реализуешь своё преимущество выбитое во время лайнинга, или же лучше отыгрываешься если во время лайнинга что-то пошло не так.

 

Нашёл у себя ошибку в лейтгейме, исправил - теперь ты меньше проигрываешь игр закидонами, и чаще ловишь врагов на ошибках и тем самым выигрываешь игры.

 

Действительно, нет никакой разницы добивает ли чел 50 крипов на керри за 20 минут игры, или 200 roflanLico.png?1616515069

 

Ты в реале тоже сидишь ничё не делаешь и ноешь что бомжи мешает человечеству развиваться, и поэтому ты тоже не будешь работать? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Темки его и реплаи чекни, он невменяемый) Невозможно что-то объяснить человеку с рангом рекрут, который десять лет спамит темки про скрытый пул и стесняется даже свои 10к матчей на дотабаффе людям показать

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

img
limezs96 сказал(а):

это ведь и вправду работает

что я делаю не так? 

даже не знаю...

играю темпом -> 4 урода не слушают меня, я не могу забрать вышки в соло, не могу забрать рошана в соло и на хг зайти тоже не могу.

играю фармом -> 4 урода проигрывают, репортят меня, орут чтобы я шел драться. лузаем на хг.

 

иногда удаётся выиграть за счет того что 2-3 чела в тиме играют и имеют дпс, и не фидят.

в остальном так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отыграли в пати с одним хорошим человеком около 60%-80% общий винрейт в промежутках. Играя втроём лузали (третий человек хороший был, но с ним стал плохой подбор игр), вдвоём вытаскивали трёх подпивасов против смурфов с 500-900 играми. При этом его винрейт вроде 52%-55%, мой в районе 50.5%-51%. При этом происходило за порядка 400 игр много паранормальных вещей со стороны доты, афк фидеры по лайнам и прочее, но если выигрываешь 2-5 таких каток подряд, то следующие 5-10 каток могут быть фришными, хоть стой на фонтане афк. Для себя смысл играть вижу только на нью аккаунте или привязке, в идеале бы конечно 2, или командно 5 человек, но тут проблема что когда хочется не поиграешь, а играть как на работу ну такое себе.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13057

Рейтинг: 11799

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13057

Рейтинг: 11799

img
limezs96 сказал(а):

это ведь и вправду работает

что я делаю не так? 

даже не знаю...

играю темпом -> 4 урода не слушают меня, я не могу забрать вышки в соло, не могу забрать рошана в соло и на хг зайти тоже не могу.

играю фармом -> 4 урода проигрывают, репортят меня, орут чтобы я шел драться. лузаем на хг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже выводы не верные делаешь

Выходит, что вообще всё не так

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6825

Рейтинг: 427

img
Chasse au renard сказал(а):

Я тоже раньше думала, что мой акк проклят, когда на 1к сидела.

Но стоило пересмотреть свою игру и начать обучаться игре на конкретных героях и роли - пошли птсы)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пати винрейт 60%-80%. Винрейт соло 50.5%-51% примерно. У меня аккаунт проклят и я знаю причины этого, в этом как бы и проблема моя. Тоже самое что и привязка практически. Та же самая система как валв банят аккаунты сколько бы их не было.