Gringo divertido_885609

Пользователь

Регистрация: 23.02.2024

Сообщения: 42

Рейтинг: -9

Нарушения: 110

Gringo divertido_885609

Регистрация: 23.02.2024

Сообщения: 42

Рейтинг: -9

Нарушения: 110

вроде вчера вышла, хочется ворваться в что-то подобное, пое сдохла до пое2, как впечатления?

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3852

Рейтинг: 4228

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3852

Рейтинг: 4228

Кривая, косая, новых идей в жанре 0

Но в целом если не ждёшь от неё какого-то прорыва, то можно и поиграть FeelsWowMan.png?1592046354

 

Но сама игра оверпрайс. Лучше возьми wolcen, ощущения будут те же самые. Только в вольсене графон получше, а в ласт эпохе крафт удобнее и практичнее PepeHappy.gif?1613920413

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3474

Рейтинг: 3456

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3474

Рейтинг: 3456

Онлайн дико лагучий из-за наплыва десятков тысяч игроков. В оффлайне играется прекрасно (правда, перевод на русский всего, кроме сюжетной части - параша редкостная), есть и эндгейм, и крафт, и торговля, если хочется (но я взял гильдию на самонаход, сейчас она поприятнее выглядит из-за комиссий на трейде). Онлайн от оффлайна отличается наличием трейда (если в гильдию торгашей вступать) и ладдером на арене - местном бесконечном ультиматуме, проверяющим твой билд на прочность и урон.

 

Эндгейм и помимо арены присутствует, есть разные данжи с прикольными механиками и неплохими, сильными боссами, достаточно глубокая система итемизации, которую игра побуждает использовать для прохождения сложных энкаунтеров, одновременно простой и приятный крафт, в котором, впрочем, также есть свои тонкости и возможности делать необычные предметы.

 

Пока это пое этак пятилетней давности, которая решила некоторые важные её проблемы. Дальше контента подвезут, бабла они получили на будущие циклы (местные лиги) что надо.

 

ceergs_12 сказал(а):

Кривая, косая, новых идей в жанре 0

Но в целом если не ждёшь от неё какого-то прорыва, то можно и поиграть FeelsWowMan.png?1592046354

 

Но сама игра оверпрайс. Лучше возьми wolcen, ощущения будут те же самые. Только в вольсене графон получше, а в ласт эпохе крафт удобнее и практичнее PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вольцен забили (к сожалению), а ЛЕ будет развиваться. Багов в вольцене как мух, у тебя постоянно что-то куда-то исчезает. А ещё там скучный эндгейм, который то и норовит не дать тебе награды за очередную карту, просто не сгенерив портал в конце. Я очень хотел бы, чтобы вольцен, который до сих пор остаётся красивейшим диаблоидом с множеством интересных систем и механик, воскрес из мёртвых, но походу он всё roflanPominki.png?1616515180

 

Типа, я 4 года ждал, когда чёт будет, и кроме одного акта и постройки домиков, я ничего не дождался, хотя если бы разрабы не забили, сейчас бы все играли в пое только в перерыве между сезонами в вольцене tlen.png

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Объясните, в чем смысл енд гейма в подобных играх? Подарили д4, прошел и всё. Проходить одни и те же данжи в соло, что бы выбить шмот лучше и пройти этот же данж ровнем выше? А для чего?

 

В том же ВоВ закрывал высокие ключи, но там хотя бы можно было Рио похвастаться. Эпох рейды закрыть, логи покрутить

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3852

Рейтинг: 4228

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3852

Рейтинг: 4228

SolarusOne сказал(а):

На вольцен забили (к сожалению), а ЛЕ будет развиваться. Багов в вольцене как мух, у тебя постоянно что-то куда-то исчезает. А ещё там скучный эндгейм, который то и норовит не дать тебе награды за очередную карту, просто не сгенерив портал в конце. Я очень хотел бы, чтобы вольцен, который до сих пор остаётся красивейшим диаблоидом с множеством интересных систем и механик, воскрес из мёртвых, но походу он всё roflanPominki.png?1616515180

 

Типа, я 4 года ждал, когда чёт будет, и кроме одного акта и постройки домиков, я ничего не дождался, хотя если бы разрабы не забили, сейчас бы все играли в пое только в перерыве между сезонами в вольцене tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чёт там один бедный разраб пыхтит над микропатчами... Но он скорее мёртв, да. Особенно его похоронил последний крупныы патч, где людям персов сбросили до 50 уровня KEKW.png?1616515034

Но вообще ни разу не видел чтоб награду не давали. По контенту впринципе одно и то же что и эпохич. Только в эпохиче прогрессия эндгеймовая есть (легендарки, хайтир аффиксы). Там поинтереснее конечно будет FeelsWowMan.png?1592046354

Но меня бы жаба задушила 1.5к отдавать за эпоху. Вольсен не знаю сколько щас стоит (без скидок), но по скидкам он 150 рупиев. Впринципе оправданная цена pepeshapka.png?1592046135

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 5200

Рейтинг: 974

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 5200

Рейтинг: 974

Да лучше скачать пока торрент эдишн. Игра в целом норм, но не на 1400 которые она сейчас стоит.

Проблема в том, что они там наобещали нам крутые сезоны и новый контент, но когда то потом.

И вот главный вопрос, будет ли вообще сезоны с новым контентом и как он будет выглядеть.

Вот когда выйдет сезон с новым контентом, тогда и можно будет купить. И по скидке....

Крч качай торрент если прям хочешь поиграть.

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6161

Рейтинг: 2482

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6161

Рейтинг: 2482

Фанаты дьяблы говорят что она лучше дьяблы.

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3474

Рейтинг: 3456

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3474

Рейтинг: 3456

Piter1201 сказал(а):

Фанаты дьяблы говорят что она лучше дьяблы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так даже долбиться в экран логина в эпохе уже было веселее, чем качать перса в диабле ResidentSleeper.png?1616514789

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6312

Рейтинг: 8878

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6312

Рейтинг: 8878

Первый день старта был тяжелый, сервера гибли 

Второй день было получше

В целом норм шпилка

JohnBastart

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 20

JohnBastart

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 20

До сих пор проблемы с серверами и онлайном, 10 минут играешь, 10 минут грузишься(

 

Если не планировал играл с кем-то в пати, то соло режим в оффлайне регай, там всё отлично.

 

Лучшая система крафта по сравнению с другими АРПГ.

 

Слишком мало эндгейма (монолиты = атлас в пое + бесконечная арена + данжи, всё)

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3327

Рейтинг: 1181

Нарушения: 45

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3327

Рейтинг: 1181

Нарушения: 45

Зачем она если есть ПОЕ?

JohnBastart

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 20

JohnBastart

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 20

EvilAres сказал(а):

Зачем она если есть ПОЕ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новая лига через месяц только, как раз побегать месяц в новой АРПГ, почему бы и нет.

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3327

Рейтинг: 1181

Нарушения: 45

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3327

Рейтинг: 1181

Нарушения: 45

JohnBastart сказал(а):

Новая лига через месяц только, как раз побегать месяц в новой АРПГ, почему бы и нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачал, побегал 10 мин, удалил. Имхо, игра скучная. Да и ничего нового в принципе. Проще тот же пое на ссф играть

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3474

Рейтинг: 3456

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3474

Рейтинг: 3456

EvilAres сказал(а):

Скачал, побегал 10 мин, удалил. Имхо, игра скучная. Да и ничего нового в принципе. Проще тот же пое на ссф играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит как "скачал, убил хиллока, удалил. Имхо, игра скучная. Да и ничего нового в принципе". Найс за 10 минут игру распробовал FeelsClownMan.png?1592047348

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3327

Рейтинг: 1181

Нарушения: 45

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3327

Рейтинг: 1181

Нарушения: 45

SolarusOne сказал(а):

Звучит как "скачал, убил хиллока, удалил. Имхо, игра скучная. Да и ничего нового в принципе". Найс за 10 минут игру распробовал FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так нормальная игра оценивается по првому впечатлению, нет? Или мне 500 часов провести чтобы распробовать.

Логика?

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2312

Рейтинг: 1117

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2312

Рейтинг: 1117

Gringo divertido_885609 сказал(а):

вроде вчера вышла, хочется ворваться в что-то подобное, пое сдохла до пое2, как впечатления?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошёл компанию + часов 10-15 потратил на остальной контент в раннем доступе 2 месяца назад, что сейчас, не знаю (но ничего за 2 месяца не должно было особо поменяться, так как ничего не обещали).

 

Короче, тебе надо потратить 25 часов на абсолютно дерьмовую и бесполезную компанию, чтобы потом увидеть контент (так мне на реддите сказали, люди ради монолитов и арен на поздних уровнях там сидят). Надо ли оно тебе - это тебе решать, для меня это была просто трата времени, я с такой же пользой могу сыграть в доту (к слову, я в доту впервые за 3 месяца сегодня зашёл).

 

Проблема в том, что игра (компания) не предоставляет никакого контента и слишком простая (то ли я сделал с первого раза сломанного персонажа). Рог с лайвстилом очищает уровни на раз, вся компания проходится буквально с одной способностью, на крафт можно тоже забить, всё, что тебе надо, само выпадет.

 

Так-то система прокачки персонажа и крафта достаточно крутая, в меру простая и увлекательная, но нафиг она нужна для такой простой игры, мне не ясно, там куда не тыкай, в принципе будет норм.

 

Дальше, если после компании ещё часов 10 побегать, станет сложнее, но мотивацию играть дальше надо ещё найти. Любители жанра на реддите мне доказывали, что это топ, надо играть, ты игру не прошёл, пока не прошёл подземелья и все волны арены, но я не любитель жанра и поэтому говорю, что это дерьмо редкостное - расчищать уровни для того, чтобы расчищать уровни и ждать, что что-то интересное выпадет, в криво сделанной игре, в которой ничего кроме уровней и мобов нет.

 

 

Генерал Тишкевич сказал(а):

Объясните, в чем смысл енд гейма в подобных играх? Подарили д4, прошел и всё. Проходить одни и те же данжи в соло, что бы выбить шмот лучше и пройти этот же данж ровнем выше? А для чего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто не любитель жанра, ты ничего не понимаешь (мне так любители LE на реддите сказали). Ты должен 25 часов компании + 10 часов дальнейшей игры терпеть ради самого сока

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30869

Рейтинг: 12479

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30869

Рейтинг: 12479

Funcrusher Plus сказал(а):

Короче, тебе надо потратить 25 часов на абсолютно дерьмовую и бесполезную компанию,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Компания проходится за 4-5 часов(спидранеры за 2 бегают)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30017

Рейтинг: 11108

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30017

Рейтинг: 11108

Нарушения: 70

половина отзывов отрицательных 

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2312

Рейтинг: 1117

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2312

Рейтинг: 1117

Кеклик сказал(а):

Компания проходится за 4-5 часов(спидранеры за 2 бегают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся от начала до конца? я просто не в курсе, там как-то ячейки для талисманов можно ещё получить, если не проходить все квесты?

 

Это не отменяет того, что у тебя остаются одни монолиты, и весь твой дальнейший контент - это убийство мобов, получение лута, снова убийство мобов и т.д. Опять же возникает вопрос, ради чего?

 

xenonzusul

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2393

Рейтинг: 733

xenonzusul

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2393

Рейтинг: 733

EvilAres сказал(а):

Ну так нормальная игра оценивается по првому впечатлению, нет? Или мне 500 часов провести чтобы распробовать.

Логика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пое за первые 10 минут тоже унылое г.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30869

Рейтинг: 12479

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30869

Рейтинг: 12479

Funcrusher Plus сказал(а):

Вся от начала до конца? я просто не в курсе, там как-то ячейки для талисманов можно ещё получить, если не проходить все квесты?

 

Это не отменяет того, что у тебя остаются одни монолиты, и весь твой дальнейший контент - это убийство мобов, получение лута, снова убийство мобов и т.д. Опять же возникает вопрос, ради чего?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, фул компания. 

 

Ну так смысл как раз в убийстве кучи мобов и фарме более крутого гира. По сути все арпг такие, отличие в способе убийства мобов. 

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 5200

Рейтинг: 974

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 5200

Рейтинг: 974

Funcrusher Plus сказал(а):

Вся от начала до конца? я просто не в курсе, там как-то ячейки для талисманов можно ещё получить, если не проходить все квесты?

 

Это не отменяет того, что у тебя остаются одни монолиты, и весь твой дальнейший контент - это убийство мобов, получение лута, снова убийство мобов и т.д. Опять же возникает вопрос, ради чего?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз чел неужели ты не понимаешь базу подобных игр.

Это не сюжетная игра, где ты разок прошел и забыл.

Подобные игры берут самим процесом... 

Тебе дают кучу вариативности в билдостроении, где ты собираешь билды и играешь им получая удовольствие от этого процесса.

Если тебе подобное не интересно, значит подобная игра тебе не зайдет. Просто диаблоиды не твое.

Это на столько очевидная база что я хз.

Вот там в палворлд играло 1.5 ляма, я даже торрент эдишн не скачал. Ибо мне такое не интересно...

Всегда удивляюсь людям которые играют во все подряд, даже если им подобный процес не интересен.

JohnBastart

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 20

JohnBastart

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 20

Funcrusher Plus сказал(а):

Прошёл компанию + часов 10-15 потратил на остальной контент в раннем доступе 2 месяца назад, что сейчас, не знаю (но ничего за 2 месяца не должно было особо поменяться, так как ничего не обещали).

 

Короче, тебе надо потратить 25 часов на абсолютно дерьмовую и бесполезную компанию, чтобы потом увидеть контент (так мне на реддите сказали, люди ради монолитов и арен на поздних уровнях там сидят). Надо ли оно тебе - это тебе решать, для меня это была просто трата времени, я с такой же пользой могу сыграть в доту (к слову, я в доту впервые за 3 месяца сегодня зашёл).

 

Проблема в том, что игра (компания) не предоставляет никакого контента и слишком простая (то ли я сделал с первого раза сломанного персонажа). Рог с лайвстилом очищает уровни на раз, вся компания проходится буквально с одной способностью, на крафт можно тоже забить, всё, что тебе надо, само выпадет.

 

Так-то система прокачки персонажа и крафта достаточно крутая, в меру простая и увлекательная, но нафиг она нужна для такой простой игры, мне не ясно, там куда не тыкай, в принципе будет норм.

 

Дальше, если после компании ещё часов 10 побегать, станет сложнее, но мотивацию играть дальше надо ещё найти. Любители жанра на реддите мне доказывали, что это топ, надо играть, ты игру не прошёл, пока не прошёл подземелья и все волны арены, но я не любитель жанра и поэтому говорю, что это дерьмо редкостное - расчищать уровни для того, чтобы расчищать уровни и ждать, что что-то интересное выпадет, в криво сделанной игре, в которой ничего кроме уровней и мобов нет.

 

 

Ты просто не любитель жанра, ты ничего не понимаешь (мне так любители LE на реддите сказали). Ты должен 25 часов компании + 10 часов дальнейшей игры терпеть ради самого сока

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно вся суть любых АРПГ/Дьяблоидов - перетерпеть сюжетку, и уйти в эндгейм, где ты убиваешь мобов, чтобы выбить шмот, чтобы смочь убивать более крутых мобов и так до победного. Не нравится подобный жанр = не твоё. (компания проходится на любом скиле при любой адекватной прокачке за примерно часов 8).

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6287

Рейтинг: 2765

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6287

Рейтинг: 2765

EvilAres сказал(а):

Ну так нормальная игра оценивается по првому впечатлению, нет? Или мне 500 часов провести чтобы распробовать.

Логика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пое первые минут 20 такая себе игра 

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2312

Рейтинг: 1117

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2312

Рейтинг: 1117

morozkind сказал(а):

Подобные игры берут самим процесом... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, это очень странный процесс, когда ты во время игры всерьёз задумываешься, что тебе было бы интереснее написать бота, который убивал бы мобов вместо тебя, чем делать это самому.

 

JohnBastart сказал(а):

(компания проходится на любом скиле при любой адекватной прокачке за примерно часов 8).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я посмотрел, если совсем не спидранить, то она так проходится только если на все сайд квесты забить (а гайд по спидрану за 2 часа вообще жесть какая-то, даже интересно попробовать). Люди за 8-10 часов LE проходили 3 года назад, сейчас она вроде значительно длиннее стала.