Что ставить чтоб не попадаться с ублюдками?

avatar darkoms

95

37

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

Я просто в ужасе, весь день вникуда, просто вин луз вин луз, 12 игр, 6 побед и 6 поражений и я не могу понять что надо ставить чтобы не кидало к выродкам, которые руинят чисто характером, а не скиллом? Я ставил и только европу, и с россией, и без групп в рейтинге и с группами, все одно и тоже, через игру всегда кидает урода, который руинит. Чел берет Лиона 4 и идет в аганим вместо вессела против бриста, или мидер 0 8 к 7 минуте и тд. Какие опции вы ставите для наиболее благоприятной игры?

ohdjae

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 736

Нарушения: 30

ohdjae

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 736

Нарушения: 30

darkoms сказал(а):

Я просто в ужасе, весь день вникуда, просто вин луз вин луз, 12 игр, 6 побед и 6 поражений и я не могу понять что надо ставить чтобы не кидало к выродкам, которые руинят чисто характером, а не скиллом? Я ставил и только европу, и с россией, и без групп в рейтинге и с группами, все одно и тоже, через игру всегда кидает урода, который руинит. Чел берет Лиона 4 и идет в аганим вместо вессела против бриста, или мидер 0 8 к 7 минуте и тд. Какие опции вы ставите для наиболее благоприятной игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб в студию

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7655

Рейтинг: 9774

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7655

Рейтинг: 9774

darkoms сказал(а):

Какие опции вы ставите для наиболее благоприятной игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фулл пати рейтинг PeepoWut.png?1576808589

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 667

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 667

Нарушения: 10

darkoms сказал(а):

12 игр, 6 побед и 6 поражений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты в плюсе, система Глэко насыпала тебе халявные 12 птс, в чём проблема?

 

darkoms сказал(а):

Какие опции вы ставите для наиболее благоприятной игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боты средние, сложные уже могут зад надрать неприятно

 

King_of_depths сказал(а):

Фулл пати рейтинг PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный правильный ответ, что здесь будет. Если не хочешь рандома в союзниках, ищи фулл пати проверенных людей и играй только с ними. Только так у тебя будут комфортные игры, иначе будь готов ко всему. У тебя какая поряда, кстати? Мне-то с 4000 поряды руинеров закидывает раз в каток 20, не чаще

 

 

 

 

 

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1279

Рейтинг: 904

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1279

Рейтинг: 904

У меня иначе все. Качество игр в моем случае определяется стриками. Примерно 10-12 игра все вежливые, хорошо играют, общаются в микро и могут в командную игру. После того, как вся моя страница окрашивается в зеленый наступает следующая глава - все красное.  Всякие пятерки магнусы, рубики на 4 пос, слитые мид и пиво на керри. Какую роль ни ставь - все остальные 4 игрока чаще всего будут

дада, именно такие

. В итоге 10-12 игр страданий с такими и далее попадаются адекватные. Регион: Россия, Западная Европа. Поряда 12 тысяч.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 667

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 667

Нарушения: 10

NexIngredior сказал(а):

У меня иначе все. Качество игр в моем случае определяется стриками. Примерно 10-12 игра все вежливые, хорошо играют, общаются в микро и могут в командную игру. После того, как вся моя страница окрашивается в зеленый наступает следующая глава - все красное.  Всякие пятерки магнусы, рубики на 4 пос, слитые мид и пиво на керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дотабафф в студию, интересно посмотреть на такой феномен

 

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22901

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22901

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

img

Вессел на Лионе HAhaa.png?1616514247

F60-2

Gold's father is Earth, his betrayer steel.

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2260

Рейтинг: 2444

F60-2

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2260

Рейтинг: 2444

img 1693

Без дб не разобраться. 

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

мультифрукт сказал(а):

Ну так ты в плюсе, система Глэко насыпала тебе халявные 12 птс, в чём проблема?

 

Боты средние, сложные уже могут зад надрать неприятно

 

Единственный правильный ответ, что здесь будет. Если не хочешь рандома в союзниках, ищи фулл пати проверенных людей и играй только с ними. Только так у тебя будут комфортные игры, иначе будь готов ко всему. У тебя какая поряда, кстати? Мне-то с 4000 поряды руинеров закидывает раз в каток 20, не чаще

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня поряда 5к, в каждой игре ублюдок. Нечасто прям руинер со старта, просто может обидеться на что-нить на 30 минуте и уйти леса долбить пока трон сносят

Fraus сказал(а):

Вессел на Лионе HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин да, так сложно же, если венга 5 тратит все свои деньги на варды, глимер и форс стафф пока Лиончик 4 бегает аганимчик фармит, дота сломается если он вессел соберет

daskiker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: 39

daskiker

Регистрация: 16.08.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: 39

darkoms сказал(а):

Я просто в ужасе, весь день вникуда, просто вин луз вин луз, 12 игр, 6 побед и 6 поражений и я не могу понять что надо ставить чтобы не кидало к выродкам, которые руинят чисто характером, а не скиллом? Я ставил и только европу, и с россией, и без групп в рейтинге и с группами, все одно и тоже, через игру всегда кидает урода, который руинит. Чел берет Лиона 4 и идет в аганим вместо вессела против бриста, или мидер 0 8 к 7 минуте и тд. Какие опции вы ставите для наиболее благоприятной игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

японию ставь и с другом 5к апнешь(если на россии хотябы 2-3к есть)

ohdjae

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 736

Нарушения: 30

ohdjae

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 736

Нарушения: 30

darkoms сказал(а):

У меня поряда 5к, в каждой игре ублюдок. Нечасто прям руинер со старта, просто может обидеться на что-нить на 30 минуте и уйти леса долбить пока трон сносят

 

Блин да, так сложно же, если венга 5 тратит все свои деньги на варды, глимер и форс стафф пока Лиончик 4 бегает аганимчик фармит, дота сломается если он вессел соберет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тоже не стал покупать вессел на лионе, но и фаст аганим такая же roflanPomoika.png?1616515175  (любимый айтем  жетонщиковOkayg.png?1639663029 )

Во-первых, ты так и не скинул дб, возможно у врагов в пике есть oracle.pngabaddon.pngGrimstroke.png и этотSpiritVessel.png  будет бесполезен

Во-вторых, я не собираюсь тратить почти 3к золотых на сомнительный предмет 

Пусть мой мидер ластпикает героя на котором отлично сидит вессел invoker.pngkotl.pngearthspirit.pngarcwarden.pngvisage.png, или же вообще взятьdoom.png

 

 

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 667

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 667

Нарушения: 10

ohdjae сказал(а):

Я бы тоже не стал покупать вессел на лионе, но и фаст аганим такая же roflanPomoika.png?1616515175 ( любый айтем  жетощиковOkayg.png?1639663029 )

Во-первых, ты так и не скинул дб, возможно у врагов в пике есть oracle.pngabaddon.pngGrimstroke.png и этотSpiritVessel.png  будет бесполезен

Во-вторых, я не собираюсь тратить почти 3к золотых на сомнительный предмет 

Пусть мой мидер пикает  ласт героя на котором отлично сидит вессел invoker.pngkotl.pngearthspirit.pngarcwarden.pngvisage.png, или же вообще взятьdoom.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А чего все хайпят Вессел на Арке? Я так и не понял и в лобби не проверял, там заряды у Темпеста дублируются что ли?

ohdjae

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 736

Нарушения: 30

ohdjae

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 736

Нарушения: 30

мультифрукт сказал(а):

 

А чего все хайпят Вессел на Арке? Я так и не понял и в лобби не проверял, там заряды у Темпеста дублируются что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам если честно не знаю, но видел, что его покупают

наверное для того чтобы более активно играть с командой

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2762

Рейтинг: 2116

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2762

Рейтинг: 2116

Цитата:

Что ставить чтоб не попадаться с ублюдками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиск без патидауничей.

А если тебе хочется чтобы прям ваще в твоей тиме не попадалось нубов ливеров и фидеров то есть только 2 способа - либо делаешь кастинг в свою фулл пати и каждого проверяешь досконально, либо удаляешь помойку 2 и играешь в какую-нибудь нормальную игру где тебе не надо подтирать сопли 4 отсталым биоматериалам в твоей тиме которые зашли не поиграть, а поныть и поискать поводы чтобы разбить шмотки, например "BabyRage.png?1616514810ыыы щёт 14 15 в их пользу эта импосибл выиграть я афк сноситеBabyRage.png?1616514810".

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

KritzeL сказал(а):

Поиск без патидауничей.

А если тебе хочется чтобы прям ваще в твоей тиме не попадалось нубов ливеров и фидеров то есть только 2 способа - либо делаешь кастинг в свою фулл пати и каждого проверяешь досконально, либо удаляешь помойку 2 и играешь в какую-нибудь нормальную игру где тебе не надо подтирать сопли 4 отсталым биоматериалам в твоей тиме которые зашли не поиграть, а поныть и поискать поводы чтобы разбить шмотки, например "BabyRage.png?1616514810ыыы щёт 14 15 в их пользу эта импосибл выиграть я афк сноситеBabyRage.png?1616514810".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я пересел на 4 и с даунами в пати побеждаю чаще, чем с соло игроками. Вот когда на 3 играл да, невозможно было с теми кто в тиме, 4 чисто брал ганкера для своего кореша в миде

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Тут ребята это чсв недотитаны, если с тобой в пати будут челики по 0-30, все четыре, они в упор этого не увидят. Тут будут винить только тебя. кто бы не сидел вместо тебя за акком, будет только критика и сказки.

Знаешь мем про ксго понижение?

этот форум про - виноват

прошерсти разделы, автор топика всегда во всем виноват и все всегда сделал не так, потому и плохо, что то не получается. Играй 0-15 с таким средним счетом, руинь, нажимай кнопки мимо или через раз, и ты увидишь как тебе никто ничего не скажет, тебя тут даже не заметят, ругать будут только автора поста.

 

Посмотри на игру с другой стороны, сломанные механики, порезанные герои, они уже не знают чего добавить, а онлайн все падает, даже бесплатные арканы не удержали людей от пахабного подбора. Баги как часть игры, желание удержать всех и в одном месте. Разрабы сами не сильно умнее тех кто тебе попадается. Вспомни хоть одну обнову которая порадовала всех????

Я вношу свой вклад, ставлю лайк тем кто фидит, никогда не кидаю репорты. Ты хочешь играть или быть учителем, ишаком который тянет за собой четыре инвалида? модератором? спасибо мы увидели что они все умирали, но тебе все равно -25. Пусть они руинят игры дальше. твоя забота? Они твердолобые, обнова за обновой все одно и то же. платный шмот + баги.

Разабы это паразиты, вся их деятельность это набрать сетов в мастерской, рандомно поменять скилы. выдать все это за патч с платными сундуками, ну и каждые полчаса выкатывать обновы, ты не успел запустить игры а клиент уже устарел. баг на баге.

Самые главные выродки сверху, они не в состоянии сделать абсолютно ничего. Новая рейтинговая система оказалась просто иконками.

Эти же самые люди сделали из ксго новую игру, где они за 12 лет нарисовали новый дым и добавили звуки. крч из месячной обновы сделали релиз десятилетия. 

Gr1va

Пользователь

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 208

Рейтинг: 162

Gr1va

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 208

Рейтинг: 162

img
Truman (2) сказал(а):

Тут ребята это чсв недотитаны, если с тобой в пати будут челики по 0-30, все четыре, они в упор этого не увидят. Тут будут винить только тебя. кто бы не сидел вместо тебя за акком, будет только критика и сказки.

Знаешь мем про ксго понижение?

этот форум про - виноват

прошерсти разделы, автор топика всегда во всем виноват и все всегда сделал не так, потому и плохо, что то не получается. Играй 0-15 с таким средним счетом, руинь, нажимай кнопки мимо или через раз, и ты увидишь как тебе никто ничего не скажет, тебя тут даже не заметят, ругать будут только автора поста.

 

Посмотри на игру с другой стороны, сломанные механики, порезанные герои, они уже не знают чего добавить, а онлайн все падает, даже бесплатные арканы не удержали людей от пахабного подбора. Баги как часть игры, желание удержать всех и в одном месте. Разрабы сами не сильно умнее тех кто тебе попадается. Вспомни хоть одну обнову которая порадовала всех????

Я вношу свой вклад, ставлю лайк тем кто фидит, никогда не кидаю репорты. Ты хочешь играть или быть учителем, ишаком который тянет за собой четыре инвалида? модератором? спасибо мы увидели что они все умирали, но тебе все равно -25. Пусть они руинят игры дальше. твоя забота? Они твердолобые, обнова за обновой все одно и то же. платный шмот + баги.

Разабы это паразиты, вся их деятельность это набрать сетов в мастерской, рандомно поменять скилы. выдать все это за патч с платными сундуками, ну и каждые полчаса выкатывать обновы, ты не успел запустить игры а клиент уже устарел. баг на баге.

Самые главные выродки сверху, они не в состоянии сделать абсолютно ничего. Новая рейтинговая система оказалась просто иконками.

Эти же самые люди сделали из ксго новую игру, где они за 12 лет нарисовали новый дым и добавили звуки. крч из месячной обновы сделали релиз десятилетия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плак плак, у меня 5к матчей и ранг рекрут, плак плак, разрабы плохие, плак плак, тима руинит игры, а я играю отлично, плак плак, обновы плохие, плак плак, дота говно, но я все равно буду дальше жрать дерьмо и играть в нее плак плакPepeCry.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5541

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5541

Рейтинг: 3183

img
darkoms сказал(а):

У меня поряда 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...
darkoms сказал(а):

в каждой игре ублюдок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу это ты. 

 

(ведь только ты есть в каждой твоей игре)

darkoms сказал(а):

Лиончик.  Дота сломается если он вессел соберет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если весло маст хев предмет, то его должен собирать точно не лион. 

У лиона , есть как минимум 6-7к более полезного золота (конечно, покупка аганима не самый лучший варинат, после блинка)

Но аганим для лиона > вессела. 

Походу ты с такого дна пишешь... Что доказывать тебе , что ты не прав даже желания нет. 

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Gr1va сказал(а):

Плак плак, у меня 5к матчей и ранг рекрут, плак плак, разрабы плохие, плак плак, тима руинит игры, а я играю отлично, плак плак, обновы плохие, плак плак, дота говно, но я все равно буду дальше жрать дерьмо и играть в нее плак плакPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

7QRKpnR.jpeg

 

Иногда катаю с ребятами, там намного лучше, ровно и без качелей, интересно играть, уже на уровне. Если бы я кричал что я титан. Я лишь не согласен с рекрутом

 

Тут много кто говорит можно легко выйграть с плохой командой? У меня нет скилла? кидайте мне пати, и покажите свой скилл. Я буду играть как рекрут 1. Винрейт вам от 0- до 10% гарантирую. Вот и проверим, является ли проблемой 30 союзных смертей или нет. Скил проверим сдешних профи. Балаболы в обратную сторону играть не умеют, и проверять конечно же не захотят. Сказать что ты самое дно - легко. А катнуть пати с челом который 10 лет в игре показать скилл ой не знаешь времени нет таким заниматься. Если только у меня одного будет желание проиграть ваш скилл вам не поможет d2pakiss.gif.

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 810

Рейтинг: 196

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 810

Рейтинг: 196

Truman (2) сказал(а):

 

 

7QRKpnR.jpeg

 

Иногда катаю с ребятами, там намного лучше, ровно и без качелей, интересно играть, уже на уровне. Если бы я кричал что я титан. Я лишь не согласен с рекрутом

 

Тут много кто говорит можно легко выйграть с плохой командой? У меня нет скилла? кидайте мне пати, и покажите свой скилл. Я буду играть как рекрут 1. Винрейт вам от 0- до 10% гарантирую. Вот и проверим, является ли проблемой 30 союзных смертей или нет. Скил проверим сдешних профи. Балаболы в обратную сторону играть не умеют, и проверять конечно же не захотят. Сказать что ты самое дно - легко. А катнуть пати с челом который 10 лет в игре показать скилл ой не знаешь времени нет таким заниматься. Если только у меня одного будет желание проиграть ваш скилл вам не поможет d2pakiss.gif.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю тебе стоит перестать собирать физ эмбера и ваншот билды на некра и ты выберешься

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

schizofrenia сказал(а):

я думаю тебе стоит перестать собирать физ эмбера и ваншот билды на некра и ты выберешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

dota2.ru/forum/threads/permanentnyj-smurf-rekrut.1573517/

 

 

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

darkoms сказал(а):

Я просто в ужасе, весь день вникуда, просто вин луз вин луз, 12 игр, 6 побед и 6 поражений и я не могу понять что надо ставить чтобы не кидало к выродкам, которые руинят чисто характером, а не скиллом? Я ставил и только европу, и с россией, и без групп в рейтинге и с группами, все одно и тоже, через игру всегда кидает урода, который руинит. Чел берет Лиона 4 и идет в аганим вместо вессела против бриста, или мидер 0 8 к 7 минуте и тд. Какие опции вы ставите для наиболее благоприятной игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто черная полоса, я в такие моменты делаю перерыв и не занимаюсь насилием над собой

opdjan

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 465

Рейтинг: 357

opdjan

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 465

Рейтинг: 357

Нужно быть лояльным и не выяснять отношения в войсе, просто катать доту. У многих своё понимание. Я прихожу 5 и кор хочет определённые действия от меня , но если я привык играть по-другому и не знаю его ожиданий. Он начинает агриться, уходит в лес. Если он скажет, облизывай меня и я выиграю , то я могу это сделать, но вообще привык играть пожаднее, чтобы к 30 минуте не быть с тапком. 

   

обсуждайте план игры, что вы хотите и тд . А если пассивная агрессия на любой мув, который тебе непривычен , то будет сложно 

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

Молчаливый молчун сказал(а):

Походу это ты. 

 

(ведь только ты есть в каждой твоей игре)

 

Даже если весло маст хев предмет, то его должен собирать точно не лион. 

У лиона , есть как минимум 6-7к более полезного золота (конечно, покупка аганима не самый лучший варинат, после блинка)

Но аганим для лиона > вессела. 

Походу ты с такого дна пишешь... Что доказывать тебе , что ты не прав даже желания нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрень написал полную. Мне на ДК надо было вессел купить? Мб Террору надо было? Или Леге(которая за всю игру дуель дала 1 раз в этого бриста)? Как я уже сказал, венга 5 все золото тратил на варды, и еще купил глимер и форс стаф, играл реально как саппорт. Если у тебя при игре за Лиона жопа оторвется при покупке нужного айтема для команды, то мои соболезнования. Не думаю, что ты меня смог бы в чем-то убедить.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5541

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5541

Рейтинг: 3183

img
darkoms сказал(а):

Хрень написал полную. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

darkoms сказал(а):

Мне на ДК надо было вессел купить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Но на ДК прекрасно смотрится мейдж слеер, который снижает урон ББ. Не покупать мейдж слеер можно только в случае, если вам нужен фастовый орчид (который, кстати тоже неплохо работает против бб, до покупки диспела). Если не были куплены ни мейдж слеер , ни орчид - то это так же очень грубая ошибка от ДК. 

darkoms сказал(а):

Мб Террору надо было? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Но на террора по дефолту покупается скади достаточно рано. Если скади на террора не была куплена - то это грубейшая ошибка террора. 

Так же хочу отметить, что снижение восстановления здоровья складывается по закону уменьшающийся полезности. 

darkoms сказал(а):

Или Леге(которая за всю игру дуель дала 1 раз в этого бриста)? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это грубая ошибка от леги. Кроме , на легионке прекрасно смотрится лотар (с последующим грейдом в сильвер), который так же неплохо противостоит бб. 

darkoms сказал(а):

Как я уже сказал, венга 5 все золото тратил на варды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все золото на варды? Обсы бесплатные. А у сентряков КД в 80 секунд, т.е. покупая сентряки по кд ты будешь на них тратить 37,5 золота в минуту. А пассивного золота у тебя 90 в минуту. Плюс в абсолютном большинстве случаев сентряки - дело прибыльное, если ты хотя бы один из трех найдешь вражеский обс, ты будешь в нуле по золоту, но в плюсе по опыту. 

darkoms сказал(а):

еще купил глимер и форс стаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать два этих предмета на венге в 98% случаев будет грубой ошибкой. На венге сапе (любой позиции) ты не имеешь права брать два защитных предмета. Ты берешь либо 1 сейв + 1 баф (VladmirOffering.pngSolarCrest.pngDrumofEndurance.pngSpiritVessel.png) либо 1 сейф/баф и выходишь в аганим.

Иных билдов на венгу нет. 

И самым верным решением было бы взять раннюю урну (не апая стик и сапог) на венге, потом купить форс, затем доапать вессел и копить на аганим. 

Теперь видя все входящие данные я уверен, что покупать весел , раз он так сильно нужен (хотя не очень ,потому что должна была быть скади на терроре) должна была венга. Если венга этого не сделал, то он виноват не меньше лиона (а то и больше) , потому что весел на венге сидит значительно лучше, чем на лионе.