Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин поделился своим мнением о Виталии 'Save-' Мельнике. Мысли контент-мейкер озвучил во время личной трансляции на Twitch.
Александр 'Nix' Левин
Save- — это самая потная «четверка», реально. Отдайте ему Аегис. Этот чел заслужил. Ну он же реально просто буквально душу продал за Доту. Он же просто реально всю свою жизнь играл в Доту, волосы за Доту отдал. Всё отдал. Ну вот реально всё отдал, что только возможно. Он самый хайскильный игрок.
Ранее
Александр 'Nix' Левин назвал лучших персонажей на первую позицию для матчмейкинга Dota 2 в текущей мете.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: