Стример и бывший профессиональный игрок Антон 'dyrachyo' Шкредов сравнил Dota 2 и League of Legends. Своими мыслями контент-мейкер поделился во время личной трансляции на Twitch.
Антон 'dyrachyo' Шкредов
LoL больше Доты? Вообще нет. Ну, хотя смотря с какой точки зрения посмотреть. В плане маркетинга и в каком состоянии игра — я думаю, LoL намного больше Доты в данный момент. Потому что разрабам не *** [плевать]. А когда разрабам не *** [плевать], то всё ясно.
Ранее
Антон 'dyrachyo' Шкредов заявил, что хотел бы возвращения Компендиума в Dota 2, а также отметил, что в MOBA от Valve приятнее играть в компании друзей.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: