NS об уходе HEROIC: «Думаю, к концу года еще несколько организаций попрощаются со своими командами по Доте»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал уход HEROIC из Dota 2. Своими мыслями контент-мейкер поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Южная Америка HEROIC дропнули состав в Доте, хотя он, очевидно, был довольно успешен. Говорят по финансам не вывезли, зарплаты большие, а вот отбивать эти инвестиции не просто. Думаю к концу года еще несколько организаций попрощаются со своими командами по Доте.

Ранее Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак порассуждал о «смерти» Dota 2. Мидер Европа Team Falcons считает, что в данный момент нет никаких факторов, указывающих на это.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии