Кастер и бывший профессиональный игрок Александр 'Santa' Колтан поделился первыми впечатлениями от балансного патча 7.41b. Свои мысли комментатор озвучил в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Александр 'Santa' Колтан
В доте вышел патч 7.41b. Valve работают над балансом доты, что не может не радовать1) Мипо подрезали яички немношк. Так ему и надо! У героя был ~60% винрейт, бустеры кормили семьи
2) У тини теперь не работает сплеш на брошенное дерево, т.е. абуз аганим + шард – больше не прокатит
4) Дума резанули, конкретно, поделом имбе
3) Тайдуха на диете, кормят только по чётным левелам
4) Антимага апнули (опять) не к добру
5) Пуджа усилили, гуляем, братва!!!
6) Еще больше ослабили бинты [Consecrated Wraps. — Прим. ред.], предмет был сломанным, теперь просто сильный
7) Крепко подняли цк, теперь 3 иллюзии уже на 6 уровне
8) С рубиком ничего не сделали(лол)
9) Апают в который раз баньшу, теперь ульта вообще разрывает. Рекомендую присмотреться (!) Почти все новые предметы отлично сидят на на ней, разработчик будто хочет ее видеть в мете + дарит сет через козла
9) Баг с нейтралкой каталист убрали, бара закодирован
Ранее
Эдгар '9Class' Налтакян и
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко высказались о балансном патче 7.41b.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: