Голосовое общение игроков во время матчей на D2CL S15 будет записываться организаторами турнира

Саппорт No Sorry Глеб 'y0nd' Важнов в личном telegram-канале поделился информацией о том, что организаторы Winline Dota 2 Champions League Season 15 будут записывать голосовое общение игроков во время матчей турнира.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

небольшой апдейт, админы д2цла теперь обязуют всех игроков заходить в их сервер дискорд и будет записываться войс каждой команды

Ранее игроки СНГ No Sorry пожаловались организаторам Winline Dota 2 Champions League Season 15 на нечестную игру со стороны Россия S9. Однако представители Epic Esports Events не обнаружили признаков нарушения правил турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пусть и на камеры снимают тоже, будет свой аналог Тру Сайта pepecinema.png

Аватар пользователя

Ля, а реально организовать турнир где в реальном времени (с дилэем в 10 мин) показывать закулисье, разговоры в тим спике, в курилке, как живут игроки сделать типа дом 2, просмотров будет миллион

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нет, все и дальше будут смотреть пнуху, вот там будут миллионы, ну и как гоняют гоблинов по экрану под пивко позырить

Аватар пользователя

Если с9 не вылетели то будет очень забавно теперь выглядеть их внезапно слабая игра и плохая коммуникация) и оправдание тем что они под давлением чушь!

Комментарии
Форум