Премьера True Sight о победе Spirit привлекла меньше зрителей на русскоязычной трансляции, чем на англоязычной

24 сентября состоялась премьера True Sight о победе Team Spirit на The International 2021. Англоязычная трансляция фильма от Valve привлекла больше зрителей, чем русскоязычная. Статистикой поделился портал Esports Charts. 

Согласно статистике, собранной с Twitch, Youtube и других платформ, за официальной русскоязычной трансляцией True Sight о чемпионстве Россия Team Spirit на The International 2021 наблюдало 106 тыс. зрителей в пике. В свою очередь премьера фильма на англоязычном стриме собрала в два раза больше человек. Пиковый онлайн картины со всех трансляций составил 349 тыс. зрителей, а средний — 247 тыс. 

Статистика просмотров True Sight о победе Россия Team Spirit:

  1. Английский язык — 219,4 тыс.
  2. Русский язык — 106,3 тыс.
  3. Филлипинский язык — 8,1 тыс.
  4. Испанский язык — 4 тыс.
  5. Тайский язык — 3,2 тыс.
  6. Китайский язык — 1,8 тыс.

Премьера выхода фильма True Sight, посвящённого победе Team Spirit на The International 2021 состоялась 24 сентября в 16:00 по московскому времени. Сообщество положительно высказалось о новом фильме от Valve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

так а зачем смотреть самому когда никс/нс сделают это за тебя, так еще и объяснят, что про этот true sight в комментах писать, чтоб все думали что типа ты шаришьPepeRich.png

Аватар пользователя

Ну да, людишкам всегда нужны лидеры мнений, потому что людишки боятся быть высмеяными, боятся move forward соло так сказать.

Аватар пользователя

Если ты стесняешься своего мнения, то это не значит, что все такие же как ты.

Аватар пользователя

Если ты, то..
Чел, я про себя ничего не говорил. Если твой мозг не способен правильно обработать то, что я написал, то не пиши мне, ок?

Аватар пользователя

Ну ты же оцениваешь людей по себе, иначе не понятно как ты можешь что то утверждать про не знакомых тебе людей.

Аватар пользователя

Ты кринж какой-то несешь. Если человек способен судить других лишь по себе, то объективного мнения априори быть не может.

Аватар пользователя

Объективное мнение это когда провели исследование, проведен опрос на большое количество людей, а также долгий анализ полученных результатов. А когда челик что то из воздуха высказывает, то считать это объективным мнением просто кринж. По-любому такой работой ты не занимался, а значит такие выводы принял по своему мироощущению. Логика понятна?)

Аватар пользователя

Логика дауна, да, понятна. То есть, сказать, что людишки обычные боятся высказывать свое мнение(не в интернетике офк) - это нужно провести исследования, а не просто быть свидетелем пару раз.

Короче, если ты отрицаешь мой первый коммент, то ты идиот. Так что впадлу идиоту чето доказать.

Аватар пользователя

Кринж просто, пару моментов из твоей жизни, ну да прям доказательство твоих слов, а у меня наоборот было, я всегда видел как люди свободно и уверенно высказывали свое мнение при различных опросах перед камерами или группой людей. Но я же не утверждаю из за этого, что все люди такие, в отличие от тебя. С таким уж слишком субъективным мышлением наверно тяжело жить)

Аватар пользователя

Так ты откатал малявкочку на новости на главном, ещё и своё мнение, получается его мозг вообще не обрабатывает ничего)))

Аватар пользователя

В комментариях к трансляции тру сайт насладился поддержкой фанатов своей любимой команды

Аватар пользователя

Русские могут смотреть англ трансу, а англичане русскую - нет.

Аватар пользователя

Ага, было бы неплохо, если бы были русские слабы, чтобы можно было полностью понять что к чему. Я вот до сих пор жду версию с сабами, и на стриме офк тоже не смотрел, и думаю, не один такой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё бы. Русского языка же не было изначально, я на Ютубе посмотрел только после, с субтитрами

Аватар пользователя

Врубил первую попавшуюся трансляцию на Ютубе, она оказалась англ. Даже не знал, что была ру транса

Аватар пользователя

Спасибо трусайту, мы теперь знаем какие китайцы паникеры

Аватар пользователя

Смотрел анг трасляцию потому что русскую не нашёл)

Аватар пользователя

Ни о чем же. Уже много нарезок на ютубе, почти тоже самое. Добавили пару диалогов.

Комментарии
Форум