«Пройдут Xtreme Gaming и Virtus.pro или Natus Vincere» — iceiceice составил прогноз на Last Chance Qualifier

Оффлейнер Team SMG Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале поделился прогнозом на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Я уверен практически на 100%, что Китай Xtreme Gaming пройдёт. А дальше трудно. Я думаю, что пройдут Китай Xtreme Gaming и Россия Virtus.pro или Украина Natus Vincere. Следующая на очереди, вероятно, будет Европа Team Secret.

Швеция Team Liquid, скорее всего, не пройдёт. Точнее я буду сильно удивлён, если она сможет это сделать. Также Юго-Восточная Азия T1 имеет небольшие шансы на этом уайлд-кард.

Ранее Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян заявил о том, что больше не испытывает желания играть в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

FeelsAmazingMan.png повторю ещё раз. Нави в нынешнем составе главные претенденты на победу TI

Аватар пользователя

повторю ещё раз. Нави и VP главные претенденты на дизбанд после Ti

Аватар пользователя

Хм...а он не так далек от СНГ комьюнити и явно знает про то что нави в финале))а если честно,в вп я могу поверить,а вот про НаВи...ну это будет сенсация,как по мне

Аватар пользователя
Комментарии
Форум